Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

До 38, даже 38.5 лучше не сбивать, дать организму побороться. Только пить побольше, отлично если есть клюквенный морс. А вообще сбить можно парацетомолом. Для начала попробовать детским или в детской дозировке. Я им сбивала при лактостазе и воспалении матки.

Это надо в больницу идти,мы оба не в состоянии, муж тоже с ног валится( Попробую обычный компот,чай с лимоном и мёдом, если ещё поднимется то половинку парацетамола выпью... Всё тело ломит, мне то ладно,я за малявку боюсь,только бы ему осложнений не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9,  не переживай, всё будет хорошо! Я в прошлую Б на сроке недель 7 болела, да ещё на ногах, с дочей всё норм:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9

 

Выздоравливайте, что то все расклеились. Даже собачка ваша приболела.

 

Не рискуйте, 38 это предел для беременной. Парацетамол не несет вреда плоду, как высокие температуры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я получила анализы которые гематолог назначал. И короче РФМК -17, антитела к 2 гликопротеину повышены. До конца 1 триместра буду колоть в живот клексан 0,6. Эти антитела и влияют на вынашивание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, не переживай, всё будет хорошо! Я в прошлую Б на сроке недель 7 болела, да ещё на ногах, с дочей всё норм :)

Да фигня какая то,то ветрянка, то вирус. Я вообще с температурой очень редко болею и обычно один вечер,но сейчас видать организм слабенький совсем(

Nataly9

 

Выздоравливайте, что то все расклеились. Даже собачка ваша приболела.

 

Не рискуйте, 38 это предел для беременной. Парацетамол не несет вреда плоду, как высокие температуры.

Сейчас до 37.6 снизилась, если опять повысится обязательно выпью! Везде разное пишут, кто говорит сбивать, кто говорит не меньше 38.5((

 

А я получила анализы которые гематолог назначал. И короче РФМК -17, антитела к 2 гликопротеину повышены. До конца 1 триместра буду колоть в живот клексан 0,6. Эти антитела и влияют на вынашивание.

Ого, а это при постановке на учёт сдаются или сама как то пошла?(нет линеечки, не помню какой срок у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  поздравляю!!! Да уж, хгч показателен в начале Б, а потом не понятно как растет, лучше не тратить нервы и деньги))

 

Olala15,  я забыла а Д-димер у тебя в норме?

 

Nataly9, выздоравливай!!!

 

Девочки, с хорошими скринингами и УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Всех, кто с УЗИ и скрининга - с хорошими результатами! Неделек с недельками :reverans:

Я сегодня уработалась - до 20:30, еще в универ ездила, диплом у научрука забирала, надо кое-что переделать) завтра дел миллион! К окулисту, на ЭКГ (терапевт зачем-то отправила, говорит, всех Б туда отправляют...?), маникюр и куча других поездок) в общем, покой нам только снится!)))

 

Хотела узнать, а на листериоз всех отправляли сдавать? Поеду завтра в инвитро.

 

 

Да ну задница вообще какая то..пойду сварю компот из домашней смороды,буду вливать в себя через силу,я совсем не пью((

 

Я 3 сделала,постараюсь 4е на скрининг дотянуть))

 

Я пока 2 сделала только)) Но теперь уже до скрининга дотерплю, он у меня второго июня)

А температуру сбивай парацетамолом, его точно-точно можно! Мне каж, что темп хуже, чем 1 парацетамол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  здоровья тебе побольше! Скорее выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Всех, кто с УЗИ и скрининга - с хорошими результатами! Неделек с недельками :reverans:

Я сегодня уработалась - до 20:30, еще в универ ездила, диплом у научрука забирала, надо кое-что переделать) завтра дел миллион! К окулисту, на ЭКГ (терапевт зачем-то отправила, говорит, всех Б туда отправляют...?), маникюр и куча других поездок) в общем, покой нам только снится!)))

 

Хотела узнать, а на листериоз всех отправляли сдавать? Поеду завтра в инвитро.

 

 

 

 

Я пока 2 сделала только)) Но теперь уже до скрининга дотерплю, он у меня второго июня)

А температуру сбивай парацетамолом, его точно-точно можно! Мне каж, что темп хуже, чем 1 парацетамол...

Работяга! Молодец)) завтра надеюсь будет лучше,тоже займусь маникюром))

Про Листериоз впервые слышу, мне кровь дали на что то обычное,даже к врачам не направили, но 28мая на скрининг, а 1июня к гине, там и анализы узнаю,направления выпрошу и взвешусь хоть))

 

Nataly9,  здоровья тебе побольше! Скорее выздоравливай

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  сердечко может в бетеменность вести себя иначе! Так что обязательно сделай экг!

 

Чей-то рубит меня после йоги! Всем спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, не-не, я точно схожу) я не пытаюсь отмазаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбилась в имя Таисия, Тася, Тая, Тасюшка...теперь мне без разницы мальчик будет или девочка))) Учительница моч старенькая уже, Таисия, мировая женщина,обожаю её!!!

Или Таисий тоже как и Ален много??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, слушай,тебе бы позвонить например в ЖК или приемную роддома.температура совсем опасное дело при беременности. Возможно тебе нужны имуноглобины-такие как грипферон,виферон,деринат. Просто их приём возможен когда врач узнает твоё состояние. Деринат вообще отличный. Но обязательно к врачу перед этим. Сейчас в твоей организме идёт война лейкоцитов,они ищат инфекцию.все что выше 37.2вирус выше38. И 38.возможна бактериальная и инфекция. И для тебя главное сохранить плод. В случае высокой температуры есть риск для малыша. И моё мнение, оно ни в коем случае не нравоучительное,но тебе надо не лимоном уже спасаться,а врачом терапевтом. Запустить вирус в стадию антибиотиков -это как плюнуть. И лучше перебдеть. Хотя бы фельдшеру в скорую позвонил.они всем просто по телефону даже помогают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Записалась на УЗИ - нашла место только на 4 Июня - обзванивала все клиники в нашем и соседних районах.

Долго пыталась объяснить что мне нужно скрининговое УЗИ - оказалось тут не делают такого (вернее делают, но по специальному направлению для женщин старше 34 лет) а всем остальным делают просто уточняющее узи - не снимая никаких показателей.

А уже после 20 недель делают детальное УЗИ. В итоге весь первый скрининг сводится к анализу крови.

Что-то я это упустила в прошлую беременность. Теперь понятно почему у моей подруги проглядели синдром у ребеночка - а вернее его просто не глядели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, отличного настроения и хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я сама. Т. К. Зб была. Нашим гинекологам этого наверно не надо. Они только мазут берут и на скрининги направляют, а еще забыла давление мериют на приеме и взвешивают.

 

Лорен, д димер в норме, рфмк высокий и причину его пвышения нашли антитела к в 2 гликопротеину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, красивое имя .я тоже хотела Тая-муж против..

Breeze_van, У вас врачи особо не парятся-вот только почему ?Ведь это новая зарождающая жизнь..

anna923415, всем-всем доброго и безтоксикозного!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я заполнила бланки - кровь сдать детально на три трисомии, собирались заказать после скрининга консультацию генетика на всякий случай, но! ..еще рано (отписалась в темке про УЗИ). Жду еще неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, с неделькой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть песня (поет Таисия Повалий) - Тая, Тая, просто Тая - я от природы такая! Классное имя, а я хочу сыночка!!! Муж тоже, но если будет доченька, сказал любить будет еще сильнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Девочки такой немножко нескромный вопрос. Сейчас встала и из меня немножко водички вылилось. Сначала испугалась думала кровь посмотрела просто водичка. Немного с пол чайной ложки примерно. Это норм? ПА не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня! Спокойствия вам и здоровья! Мы сеголня идем в кино, а перед этим я пойду кровь сдам на ТТГ и общий анализ крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  ну вообще я слышала, что водянистые выделения без запаха и без зуда в начале беременности это нормально. У меня каждый день ежедневка мокрая. Может у тебя за ночь набралось, а с утра все и вышло. Если у тебя при этом ничего не болит и не зудит, то мне кажется, что ничего страшного.

 

Кстати все доброе утро. Субботние девочки с неделькам вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики. Всем хорошего настроения.

 

У меня что-то спина второй день болит. Видимо моя грыжа опять дает о себе знать.

Отдохнуть не получается. Завтра у дочи ДР. Сегодня с ее подружками справлять будем. Завтра с родственниками. Покой нам только снится.

 

Всех с хорошим УЗИ.

Субботних с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  я почитала в интернете написано норма и не надо переживать)))

 

Девочки, а я в парикмахерской сижу, сделали мне мелирование и ресницы покрасили))) Сразу человеком себя почувствовала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...