Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем доброго утра!

 

А мы създили в инвитро, я сдала кровь на листери, сейчас в Шоколаднице кушаю овсянку с ягодами, ням-ням) а потом в 11:45 на экг и к окулисту:)

 

Всем хорошего дня!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет.у дочки др.3 годика))назвали кучу гостей на дом к свекрови.и вот я лежу с тошнотой пластом))))помощница я ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня была на 7 нед.темпа 38.4 гиня сказала выпить парацетамол больше ничего нельзя мне помог

 

marija2, дочу с дем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Доченьки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть песня (поет Таисия Повалий) - Тая, Тая, просто Тая - я от природы такая! Классное имя, а я хочу сыночка!!! Муж тоже, но если будет доченька, сказал любить будет еще сильнее ;)

Я очень сына хотела,но плнимаю что нельзя так, поэтому вот начала искать одежду, имена для девочек и отпустило, теперь без разницы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, нет ничего не болит. Испугалась просто. Спасибо)

 

loren17, спасибо. Тоже хочу себя в порядок привести а то уже в зеркало страшно смотреть на себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!))

Мы с мужем и собакой чувствуем себя лучше,темпы нет,изредка кашель ну и горло пока хандрит, гриппферон и биопарокс с тантум верде помогли))

солнышко светит, всё хорошо)))

Всем отличных выходных!)))

 

Субботних с недельками!

Удачи всем на анализах, я планирую во вт или ср пойти!

Муж вчера флюшку сделал,а то лет 5не ходил)

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, Поздравляю с Днем Рождения дочи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, начиталась я про предлежание. Теперь переживаю. Сколько раз обещала себе не читать Интернет. :(

У меня по передней была плацента и то же низкое пред лежание ( па запрещали) потом поднилась нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям не могу нарадоваться и насмотреться на свои ногти - вчера вечерком сделала маникюр и педикюр - вме-таки гель-лак - это прикольная штука!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям не могу нарадоваться и насмотреться на свои ногти - вчера вечерком сделала маникюр и педикюр - вме-таки гель-лак - это прикольная штука!!!

Хвастайся фото тогда уж))

А у меня дома все есть,а делать лень, точнее корректировать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастайся фото тогда уж))

А у меня дома все есть,а делать лень, точнее корректировать(

Хвастайся фото тогда уж))

А у меня дома все есть,а делать лень, точнее корректировать(

 

Ссылки скрыты.

 

видно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня по передней была плацента и то же низкое пред лежание ( па запрещали) потом поднилась нормально!

вот мне прям спокойнее стало. Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, у меня было предлежание хориона к 15 неделе плацента поднялась на 4 см от зева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама, спасибо! Но у меня неделька в понедельник, линейка показывает в неделях срок и окргляет их когда хочет:)

 

Всем привет.у дочки др.3 годика))назвали кучу гостей на дом к свекрови.и вот я лежу с тошнотой пластом))))помощница я ))

Доченьку с Днём Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа паника!!!собрались в театр, вроде обычный, на спектакль, а кроме джинс и свитеров то и нет ничего! В блузке сейчас очень холодно да и болеем,пипец,ни юбок,ни брюк, только мини платья и одно вечернее в пол,но тоже легкое да и совсем вычурно для такого театра, что делать то?(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была на приёме у Г, с которой рожала в прошлый раз. Она меня посмотрела на "космическом кресле", сказала, что "по рукам" размер ближе к 12 неделе. Я у меня всего 10! Но я ей верю- в прошлый раз она тоже не ошиблась (срок был наоборот на неделю меньше), да и бабушка она очень опытная и веселая))) Опять чего-то смеялись с ней)) Как и во время родов)) Короче, теперь к ней в среду на учет вставать, плюс все анализы сразу сдам и на УЗИ (типо сразу скрининг будет)

Кстати, в прошлый раз она мне срок на неделю меньше ставила и родила я как раз на неделю позже ПДР. А сейчас она наоборот на 1,5 недели раньше говорит. Вот и проверим, рожу ли на 1,5 нед раньше ПДР :D

 

Кузя 86, Вот и я не могу понять. Девочки у меня мама была гинекологом и она мне всегда говорила т.к. не было раньше УЗИ , но срок ручным методом можно определить по неделям особенно на ранних сроках. Как жаль что её уже нет так порой много вопросов и не могу поделиться радостью.

Вот как раз моя врач очень умело этим самым "ручным способом" определяет :D

 

Nataly9, ну кроме джинс нет брюк-то каких-нибудь? А сверху можно кофточку и шарфик перекинуть :girl_bye:

В джинсах, если честно, ну не стоит ходить в театр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, неа, Я ж написала ни брюк ни юбок...придется идти так(

Причем джинсы светлые,потертые,не любитель я классики... но в отпуске куплю себе брюки и пиджак обязательно)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, сбегай быстренько в магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.у дочки др.3 годика))назвали кучу гостей на дом к свекрови.и вот я лежу с тошнотой пластом))))помощница я ))

Доченьку с 3коой,сама держись-скоро токсикоз пройдет,не раскисай!!

 

Любознательная мама, спасибо! Но у меня неделька в понедельник, линейка показывает в неделях срок и окргляет их когда хочет :)

 

Ясно,сорри не посмотрела в таблицу-смотрю только на линейку)

 

Ааа паника!!!собрались в театр, вроде обычный, на спектакль, а кроме джинс и свитеров то и нет ничего! В блузке сейчас очень холодно да и болеем,пипец,ни юбок,ни брюк, только мини платья и одно вечернее в пол,но тоже легкое да и совсем вычурно для такого театра, что делать то?(((

Я бы все же платьице одела,удивишь всех ;)

Изменено пользователем Любознательная мама :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1431783407' post='14736509]

 

Доченьку с 3коой,сама держись-скоро токсикоз пройдет,не раскисай!!

 

 

Ясно,сорри не посмотрела в таблицу-смотрю только на линейку)

 

 

Я бы все же платьице одела,удивишь всех ;)

Ага, такая холодина,я в платье и туфлях? Оно даже без рукавов,кружевное и каблуки нельзя сейчас,да и по лужам в туфлях не айс((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, так любое ближайшее УЗИ тебе и скажет срок сразу же, и не придется родов ждать, чтобы узнать, права ли врачиха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, на УЗИ, конечно, все померят, срок поставят, но эта врач как-то чувствует, когда рожать буду, понимаешь :)

А по УЗИ тоже не стыковки бывали: что-то неделя в неделю, что-то больше на неделю, что-то меньше)))

 

Nataly9, да ладно в туфлях)) В метро сегодня на Фурштатскую ехала, там молодежь в балетках и шлёпках на босу ногу, и ничего)) А лужи-то у вас где? Все вроде высохло уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  в театр в джинсах не ходят. А если сверху на платье плащик накинуть? Или на машине доехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же себе на днях ногти на ногах и руках шеллаком сделала!

 

Сейчас фото попробую вставить!

 

Ссылки скрыты.

 

Ура! Буду фотки вставлять!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...