Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Про размер одежды, я так в первую б купила вещи 56 размера, дочка родилась в срок 3380гр и 50см, утонула в этих комбезах!!! Тк 56- это 56-62см!!! А 50размер- это 50-56см. А то, что дети сразу выросли, так это от стирки так садятся слипы, ин нельзя выше 40гр стиратьс и после стирки надо растягивать руками, а то так можно каждую неделю новые покупать. Я так сравнивала одинаковые слипы новый и после стирки, так он уменьшался раза в полтора. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже в эту беременность пофигистка))) Но всё компенсируется постоянной тошнотой(((

 

Девочки, а у кого запоры? Я уже замучилась(( Глицерин не помог, микролакс тоже как-то слабо((( Помогает только чашка кофе утром, но пить его не могу- сразу тошнит((( Есть у вас проверенные рецепты? Поделитесь :confusion:

 

У меня эта проблема, но я с ней еще в ту беременность столкнулась((( Мне мало что помогает - и киви лопаю и воду с утра как встану стакан выпиваю. Немного лучше, когда отруби (файбер) начинаю пить. Может и тебе попробовать отруби попринимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  стакан воды на тощак, и завтракать минут через 30. Ну еще питание пересмотреть, яблоки, чернослив, черешня, свекла в помощь;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне помогает компот из чернослива. Стаканчик в день, и все хорошо. Это мне врач посоветовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а у меня в 1ю Б сердцебиение было как раз в районе 120 на этом сроке, родилась дочка, а в этот раз наоборот 167 ударов в минуту, похоже на мальчика )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а у меня в 1ю Б сердцебиение было как раз в районе 120 на этом сроке, родилась дочка, а в этот раз наоборот 167 ударов в минуту, похоже на мальчика )

Вообще по теории у девочек быстрее сердце бьётся, чем у мальчиков, а в практике ерунда это всё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Только добралась до компа - насыщенное воскресенье)))

 

 

Я точно буду все скрининги делать у Тё, одного из лучших узистов Москвы.

 

 

Ты уже записалась к нему? Он в каком ЦИРе принимает?

 

Девочки, всем привет!

У меня сегодня день не очень начался, встала, а у меня мазня темно-коричневая, так испугалась, заревела, трогаю грудь, а она совсем не болит. Еще и воскресенье, позвонила частному Г, он не работает, сказала выделения и Б, он сразу согласился посмотреть на узи, дальше уже все хорошо срок поставили на неделю больше, несколько раз перемерял, очень долго смотрел, весь скрининг провел, только носовые кости не померял, мелкий руками закрывался . Заключение краевое предлежание хориона, как и в прошлую Б, у внутреннего зева гемотома не большая. Прием у врача в среду, если выделения сильнее не будут подожду, решила пока ничего не принимать. Главное с малышом все хорошо и нигде отслоек нет

 

Хорошо, что все хорошо!!!!!!!

 

 

Spanish Dancer, ох как я переживаю по поводу плстановки на учет и всех обходов врачей. Я просто привыкла ходить к врачам по дмс. Там не сильное расхождением с временем записи у всех врачей бывает... В государственной клинике я давно не была....

 

А ты в каком районе живешь? Я тоже привыкла к ДМС, но тут ходила в районную - быстро и удобно! Все врачи нормальные, не хамят и тд (я очень удивилась)))). Но я в центре, тут мало людей... И через сайт pgu.mos.ru можно записаться ко всем врачам)

 

А ещё есть такие, кто забывает что он беременный? Я сегодня ношусь ношусь по дому, живот наконец то не болит, села на минутку и думаю, вот как я могу быть беременна? Ну как у меня в животе кто то растёт и сердечко бъётся?? Поверить не могу)))))

 

Я все время забываю))) не верится) наверное, с первым ребенком так всегда?)

 

Девочки, а когда делают второй скрининг? И что там смотрят? Там тоже кровь сдавать надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ура-ура) поздравляю!!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)) конечно оставайся, от нас никому низзя уходить ни по какой причине))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем отличного дня и хорошего настроения! Пузиков понедельника с плюс неделькой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня срок ровно на 31 декабря.первого родила за день до ПДР, как и моя мама, вот думаю, может и второго рожу на 2 недели раньше как мама второго???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  Тё принимает в ЦИРе на Третьяковской. Я к нему еще в начале апреля хотела записаться, но до конца мая он был уже полностью занят. В итоге в полночь 1 мая оставила заявку у них на сайте. И утром 1 мая они мне позвониои. Насколько я поеяла, он не целый день принимает и не каждый день. Ты можешь попробовать им позвонить, но скорее всего июнь у него уже расписан. А ты на первый или второй скрининг к нему хочешь?

 

Я живу у метро Борисово))) следующая станция после Марьино. Наша клиника находится рядом с метро Домодедовская. Говорят неплохая клиника)) ну, скоро проверю)))

 

А у меня срок ровно на 31 декабря.первого родила за день до ПДР, как и моя мама, вот думаю, может и второго рожу на 2 недели раньше как мама второго???????

вроде вторых раньше рожают, чем первых)) так что все может быть))

 

Yulia1983,  ураааа! С отличным узи вас! Конечно оставайся с нами! Тебе же с нами хорошо и привычнее)))

Здрровой и легкой Б тебе!!! Наслаждайся этим прекрасным временем!!!

 

Nataly9,  какой прекрасный сон!!! Может как раз перестанешь с ума сходить и успокоишься?)))

 

Spanish Dancer,  запоры меня 2 недели назад мучали. Стала добавлять отруби в творог, йогурт, кефир. Ем чернослив, курагу, киви и свеклу))) правда на прошлой неделе у менч была другая беда))) сейчас не хнаю какая у меня из двух проблем.

По моему нам можно дюфолак при запорах

 

У меня с сыном вот такой рюкзачок с поводком был. Удобно было в аэропорту - особенно когда секьюрити проходить надо.

Ссылки скрыты.

ой какой прикольный рюкзачок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два декабре и январенок 12 декабря 24 декабря и 5 января Надеюсь что все равно раньше прокесарят и будет ноябренок Срок на 4 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  Поздравляю с узи хорошим! Конечно у нас оставайся. Все равно врачи часто по М ориентируются. Да и кс раньше конечно. По малышу смотреть будут, может он по м и догонит срок потом

 

Всем привет!

Иду на учет становится сегодня. Както волнительно. До этого беременной себя особо не ощущала))

Подташнивает немного, но хоть нет рвоты пока как в прошлый раз. В прошлый раз с 8 недель она была ежедневной.Вообщеем тошноту потерпеть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Успела утром все все анализы сдать. К врачу в 11.45 так что думаю часть уже готова будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, вроде бы так быстро они их не делают только на след.день готовы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Успела утром все все анализы сдать. К врачу в 11.45 так что думаю часть уже готова будет)))

 

мне сказали лучше за анализами придти через 10 дней, тогда уже все будет готово. Там и узи сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кровь их вены через несколько дней готова. А моча и из пальца кровь готовы через час

 

Ой снился сон. Что пришла я на скрининг......а меня отправляют на прерывание типа у ребенка на ноге 6 пальцев. Я во сне поплакала и говорю. Ну ничего, крепче стоять на земле будет. Прям малыша во сне видела. Девочка.

 

Видно все мои переживания во сне пришли ко мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, надо меньше нервничать больше позитива!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  мне в прошлую беременность врач говорила, что у девочек и мальчиков не частота пульса отличается, а сердечный ритм и у девочек более звонко сердце стучит, а у мальчиков глуше и тяжелее...думаю нам так не догадаться, только опытный врач слушая может понять.

Девочки, с хорошими УЗИ вас!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого запоры? Я уже замучилась(( Глицерин не помог, микролакс тоже как-то слабо((( Помогает только чашка кофе утром, но пить его не могу- сразу тошнит((( Есть у вас проверенные рецепты? Поделитесь :confusion:

Натощак ложка оливкового масла и стакан воды. Думаю перейти на льняное. Если совсем всё плохо, то Портолак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем! всем хорошей недели и море позитива!

 

у меня вот что интересное случилось. вчера после уборки под вечер таки дал о себе знать крестец. а ночью пошла я в туалет, почувствовала, что колит в одном месте как бы в матке. а после того как пописала и в кровать легла, начались сильные спазматические боли, как бы в середине из той точки и разливаясь в бока, спину тоже прихватывало. я испугалась не на шутку! нашла положение, в котором не болело и заснула, утром опять тихо как в танке и ничего не беспокоит. это ведь было из-за роста матки и растяжения, да?

 

Насчет запоров. В этот раз я как-то привыкла, хожу раз в 2-3 дня, а в прошлые разы, когда ничего уже не помогало, то помогало разжевать тщательно ст.л. льняных семян. Их нужно именно пережевывать, иначе смысла нет. Думаю, что оч хороший эфект и от ст.л. льняного масла. И пить больше воды, это всегда на пользу. Меньше есть мучного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  может спина, а может тонус не большой, у меня последний раз после работы граблями на даче так спина заболела, что ни в какой позе не могла уснуть, а может связки, мне врач сказала, что они при Б расслабляются силнее и любое резкое движение или чрезмерная физи. нагрузка на них влияет. Главное прошло, больше не напрягайся, я вот по немногу каждый день прибираюсь

 

Yulia1983,  с узишкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, да, хорошо, что прошло. и буду теперь поаккуратнее. хотя и до этого была и ничего особого не делала, просто полы помыла.

я кстати еще вычитала, что на 8 неделе могут быть тренировочные схватки. стрянно, так рано. да и недель у меня 7))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...