Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Мамочки у кого-ниб был опыт поездок на море на маленьком сроке? хочу на море пока норм себя чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9, ух ты вот это я понимаю рост :-) девочки до каких пор вообще результативно ХГЧ сдавать? У меня Г только первые три посмотрела сказала часто рост хорошый и больше не говорила сдавать

Написано рост хороший, ну примерно каждые 2 дня и увеличивается, но теперь я уверена что там один лялька)

Пролактин увеличен как и до Б..вот думаю надо с ним что то делать или он не опасен сейчас?

Я наверное перед узи сдам ещё хгч и прог на 7ой неделе и всё,больше не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  многим врачам лучше никогда не становиться врачами. Дай Бог, чтобы на вашем пути больше не встречались такие врачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, благодарю!

 

Кстати я тоже Настя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а когда делают скрининг? На каком сроке?

 

KroshkaM,  отличный хгч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а когда делают скрининг? На каком сроке?

 

KroshkaM, отличный хгч!!!

первый скрининг от 11 до 13 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В шоке, сегодня три теста показали положительный результат. Честно - не планировали так быстро, дочке 10 месяцев...но вот так судьба распорядилась)

Буду ждать и радоваться вместе с Вами!)

Сейчас 2 недельки, хгч сдала сегодня)

поздравляю!!! Счастья, здоровья и легко Б!!!

 

Nataly9,  поздравляю с отличным приростом!!!

 

 

А я завтра пойду сдавать анализ на хгч, прогестерон и гормоны щитовидки. Волнуюсь.

 

Зарница-мама,  очень приятно)) у нас в темке планюшек обязаьельным условием было настоящее имя в подписи)) так проще общаться))

 

Лично у меня память на имена плохая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а когда делают скрининг? На каком сроке?

 

KroshkaM, отличный хгч!!!

Около 12-14 недель первый)

 

поздравляю!!! Счастья, здоровья и легко Б!!!

 

Nataly9, поздравляю с отличным приростом!!!

 

 

А я завтра пойду сдавать анализ на хгч, прогестерон и гормоны щитовидки. Волнуюсь.

 

Зарница-мама, очень приятно)) у нас в темке планюшек обязаьельным условием было настоящее имя в подписи)) так проще общаться))

 

Лично у меня память на имена плохая)))

Спасибо!) Я сдала ттг,прог,пролактин и коагулограмму))

 

Да,насчёт имён согласна, я пока не могу за всеми уследить, особенно когда ещё и не цитируют предыдущее сообщение при ответе. Зашла а тут несколько страниц исписано, потерялась где и что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В шоке, сегодня три теста показали положительный результат. Честно - не планировали так быстро, дочке 10 месяцев...но вот так судьба распорядилась)

Буду ждать и радоваться вместе с Вами!)

Сейчас 2 недельки, хгч сдала сегодня)

Ну мы не так далеко от вас ушли. Моему сыночку 1год и 2 месяца. Правда мы планировали, но думали, что получится очень не скоро и сын успеет вырасти за это время.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы не так далеко от вас ушли. Моему сыночку 1год и 2 месяца. Правда мы планировали, но думали, что получится очень не скоро и сын успеет вырасти за это время.

Не понимаю, как ПДР в линеечку внести?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  поздравляю с высоким ХГЧ!

 

Мамочки у кого-ниб был опыт поездок на море на маленьком сроке? хочу на море пока норм себя чувствую)

Мы тебе уже все сказали : едь во втором триместре! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!! Счастья, здоровья и легко Б!!!

 

Nataly9, поздравляю с отличным приростом!!!

 

 

А я завтра пойду сдавать анализ на хгч, прогестерон и гормоны щитовидки. Волнуюсь.

 

Зарница-мама, очень приятно)) у нас в темке планюшек обязаьельным условием было настоящее имя в подписи)) так проще общаться))

 

Лично у меня память на имена плохая)))

а у нас табличка есть я ее сейчас веду.. там есть и имена и др и ведем дц, ДПО... нам тут тоже скоро надо будет табличку организовать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  можешь просто в профиле, там где изменить подпись, под ссылкой на линеечку написать свой пдр. У нас с Катей так даты рождения дочек написаны.

 

а у нас табличка есть я ее сейчас веду.. там есть и имена и др и ведем дц, ДПО... нам тут тоже скоро надо будет табличку организовать!!!

Так давай мы тебя модератором группы выберем, раз ты в этих табличках разбираешься! :) Будешь у нас главная! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, поздравляю с высоким ХГЧ!

 

 

Мы тебе уже все сказали : едь во втором триместре! :)

Спасибо! :flower:

 

Nataly9, можешь просто в профиле, там где изменить подпись, под ссылкой на линеечку написать свой пдр. У нас с Катей так даты рождения дочек написаны.

 

 

Так давай мы тебя модератором группы выберем, раз ты в этих табличках разбираешься! :) Будешь у нас главная! :)

Согласна, я вообще на шарю где что и как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, в октябрятах 2012 я тоже вела табличку)) но модератор может быть и другой человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, можешь просто в профиле, там где изменить подпись, под ссылкой на линеечку написать свой пдр. У нас с Катей так даты рождения дочек написаны.

 

 

Так давай мы тебя модератором группы выберем, раз ты в этих табличках разбираешься! :) Будешь у нас главная! :)

Поставила, но мне нравится как у девочек, на картинке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поставила, но мне нравится как у девочек, на картинке))

Ну тогда нужна именно такая линеечка, как у девочек :)

А мне и так как у тебя теперь- очень нравится

 

Девочки, а когда уже видно, двойняшки это или один? В 6-7 недель?

 

Anaissa, в октябрятах 2012 я тоже вела табличку)) но модератор может быть и другой человек!

Не, давай ты будешь, ты понимаешь уже! :)

 

Ну или давайте может кто-то сам хочет быть модератором, отпишитесь!

 

Так прикольно, во время беременности Ниной , уже на самых ранних сроках, меня отвернуло от рыбы и морепродуктов, хотя всегда их любила. Помню муж пожарил креветок тигровых в чесночном соусе, моих любимых, а меня воротит от них. Так за всю беременность к рыбе и не притронулась. Родила- стала снова есть. А сейчас вот так рыбы хочется, это капец! Ем ее на завтрак, обед и ужин, а в перерывах еще и бутерброды с икрой :Crazy: Вот организм чудит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда нужна именно такая линеечка, как у девочек :)

А мне и так как у тебя теперь- очень нравится

 

Девочки, а когда уже видно, двойняшки это или один? В 6-7 недель?

 

Всё, сделала..правда выбор невелик конечно))

Я думаю видно по хгч сразу же, а вообще да, на узи смотрят сколько ПЯ, 1 или 2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё, сделала..правда выбор невелик конечно))

Я думаю видно по хгч сразу же, а вообще да, на узи смотрят сколько ПЯ, 1 или 2)

Да, эти линеечки прикольные, там малыш все время меняется на картинке с возрастом :)

А если одно ПЯ, но там 2 ( близняшки) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда нужна именно такая линеечка, как у девочек :)

А мне и так как у тебя теперь- очень нравится

 

Девочки, а когда уже видно, двойняшки это или один? В 6-7 недель?

 

 

Не, давай ты будешь, ты понимаешь уже! :)

 

Ну или давайте может кто-то сам хочет быть модератором, отпишитесь!

 

Так прикольно, во время беременности Ниной , уже на самых ранних сроках, меня отвернуло от рыбы и морепродуктов, хотя всегда их любила. Помню муж пожарил креветок тигровых в чесночном соусе, моих любимых, а меня воротит от них. Так за всю беременность к рыбе и не притронулась. Родила- стала снова есть. А сейчас вот так рыбы хочется, это капец! Ем ее на завтрак, обед и ужин, а в перерывах еще и бутерброды с икрой :Crazy: Вот организм чудит :)

Ой ой хоть бы хоть бы :) меня от рыбы отвернуло сейчас! Я девочку хочу! А с мальчишками я тоже на рыбу налегала, до токсикоза, потом тоже перестала есть.

 

Так что Нина будет няньчить братика ;)

 

А ты что двойню хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, эти линеечки прикольные, там малыш все время меняется на картинке с возрастом :)

А если одно ПЯ, но там 2 ( близняшки) ?

Да,я знаю,предыдущая такая же была,я сохранила на страничке,буду смотреть где подробнее,так интересно что там в животике творится))

 

Там в ПЯ 2эмбриончика будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой хоть бы хоть бы :) меня от рыбы отвернуло сейчас! Я девочку хочу! А с мальчишками я тоже на рыбу налегала, до токсикоза, потом тоже перестала есть.

 

Так что Нина будет няньчить братика ;)

 

А ты что двойню хочешь?

Ага, что-то так двойняшек хочется :) Правда это маловероятно, но все таки есть же 1 шанс на миллион :)

Братик- тоже хорошо, а то муж от меня не отстанет, пока я ему сына не рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в первую Б ела все, но в конце мне особо конфетки нравились))) а сейчас хочу икры и мороженку и еще чего то , пока сама не знаю чего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  ой ой! Видимо доченька у тебя послушная умничка! У нас такой дурдом дома с самого их рождения! Очень сложно первый год разрываться приходится, оба плачут, оба есть хотят одновременно, самое легкое с 1 года до 1,6 было, а потом понесло их озорничать, снимаю с мебели, вытаскиваю из шкафов, поднимаю из луж, как 2 попугая обязательно повторяют трюки друг за другом. Я вот на вторую двойню ни за что бы не пошла! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  поздравляю с высоким ХГЧ!

 

 

Мы тебе уже все сказали : едь во втором триместре! :)

 

Если ты хорошо себя чувствуешь и не будешь проходить металлоискатель, то часа три перелета нормально. Только куда ты сейчас, везде холодно. В Египет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...