Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nastasya_S, спасибо вам!!!

приветы вашему альфа-самцу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

rase, обязательно передам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, если кто меня помнит))

У нас все в порядке - пропали, потому что улетали на майские, а потом закрутили дела)

Были на УЗИ пару дней назад, 30 мм, срок-9-10 недель, СБ 160, угрозы нет. Единственное, что портит картину - постоянная тошнота((((((

Чувствую себя из рук вон плохо, апатия, головные боли, в общем - в предыдущую беременность таких проблем не знала(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже так гречку любила, а теперь даже думать о ней не могу(((

Ребенка через силу кормлю гречкой :Crazy:

KroshkaM, с первым скринингом! Когда результаты?

Мумми_Маша, да с эндокринологом во время Б надо дружить ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Спасибо! результаты Узи в темке, кровь будет после 17-18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM, а, так там же совмещают и итог скрининга потом распечатывают. Или сейчас по-другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, да вроде так, вечером все и узнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) на море клево, пузику все хорого) кишечник тока начал шалит, жарко здесь но зато море это кайф и сынок доволен купается на горках, морское дно с маской видел хоть и бряося но чуточку посмотрел, мы тут мурену видели и еще одну редкую рыбку) отдыхать клево, всех с датками и хор узи) мы в субб уже возвращаемся)

 

И кстати тут куча беременных с разным сроком

 

А вот у меня вес что то стоит и как бы еще с моим расстройством кишечника не убавился) зато пузико внизу потихоньку растет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  очень рада за вас, пусть дальше будет только лучше;)

 

KroshkaM,  какие вы большие! С первым скринингом вас. Так интересно, у нас в темке кто-то только сердечко увидел, а кто-то уже скрининг прошел.

 

хом@чок,  если бы не эти перелеты, то я бы с пузиком так и ездила к морю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, очень рада за вас, пусть дальше будет только лучше ;)

 

KroshkaM, какие вы большие! С первым скринингом вас. Так интересно, у нас в темке кто-то только сердечко увидел, а кто-то уже скрининг прошел.

 

хом@чок, если бы не эти перелеты, то я бы с пузиком так и ездила к морю.

 

 

В перелетах нет ничего страшного - это стереотип (если они не дальние и в ту же климатическую зону).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на уточнении срока, узист к которому я хочу смотрит только на сроке 12-13 недель, а я как раз уехать должна, вот посмотрели, по ктр больше срока на 3 денечка, уже такой человечек. По сегодняшнему УЗИ поставили 8 н 4д

 

 

 

 

В перелетах нет ничего страшного - это стереотип (если они не дальние и в ту же климатическую зону).

 

Да я летала в предидущие беременности не по разу, просто я не очень люблю летать, нервничаю сильно и даже начинается тонус, поэтому и написала так.;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Скажите пожалуйста, кто ездил во время Б в Турцию? Муж хочет в июне, у меня срок будет 13 недель. Страшно как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потеряла 1 кг. Ну может полтора. Но с меня все штаны сваливаются, хотя ноги - последнее что у меня худеет.

Дочуля заболела, 38.9:( горло вроде не красное, насморка нет. Не пойму что такое:(

 

Привет всем! Скажите пожалуйста, кто ездил во время Б в Турцию? Муж хочет в июне, у меня срок будет 13 недель. Страшно как то...

Подруга моя ездила. На сроке 6 недель. Родила вот 5 мая.. Всё норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с хорошими узи,кто был,с отличным ростом всех малышей. Меня жутко тошнит и рвет,как же я хочу нормально поесть,борща,хлеба,салатиков, чай не пила месяц уже,-3кг за эти 10 недель, мне так противно. Хочу еды))хочу есть)

Мы тоже на море хотим после 13 недель, может кто скажет как это лететь в самолетев бер?меня тогда даже не бер.подташнивало,а ща как лететь не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и когда этот тока всех отпустит!!

Я тоже хочу нормально есть и не мучаться рвотой и тошнотой. Надеюсь скоро легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StarLady,  да ничего страшного, главное следить за питанием, турки славятся тем, что с завтрака еду в обед в салаты кладут, с обеда в ужин и тд, поэтому я недолюбливаю Турцию с их дурацким все включено.

 

marija2,  лететь так же как и не беременно;) можно запастись но-шпой и валерьянкой. Кстати, есть акупунктурные браслеты от укачивания, их и при токсикозе можно, в аптеке продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, С возвращением! Пусть скорее тошнота отступит. Куда летали?

 

хом@чок, Берегите себя и пузико! Хорошего отдыха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на уточнении срока, узист к которому я хочу смотрит только на сроке 12-13 недель, а я как раз уехать должна, вот посмотрели, по ктр больше срока на 3 денечка, уже такой человечек. По сегодняшнему УЗИ поставили 8 н 4д

 

 

 

Да я летала в предидущие беременности не по разу, просто я не очень люблю летать, нервничаю сильно и даже начинается тонус, поэтому и написала так. ;)

Вот и я не очень люблю летать. У меня во время турбулентности прям почти паническая атака начинается. Поэтому решила я без перелетов обойтись. Хотя по работе часто летаю... Изначально хорошо летала. Прям любила это дело... Но чем чаще летала, тем страшнее становилось.

 

StarLady, У меня подружка в Турцию ездила... и сейчас поедет. Но у нее уже больше 20 недель сейчас. И в прошлый раз было тоже где-то 20-23.

 

marija2, У всех все индивидуально. Все зависит от вашего организма, если у вас сильный токсикоз и вы вес теряете, то вряд ли в полете вам станет лучше. Особенно если и без Б вас тошнило на борту. Ваше дело - лететь или нет. Но я бы не рискнула. В любом случае, проконсультируйтесь с врачом.

 

Птичка84, а разве можно валерьянку беременным? Я тут недавно нервничала, хотела валерьянки выпить, а потом почитала про нее и передумала.

 

 

Девочки, мне, наверное, лучше не влезать про вопросы перелета во время Б))) лично моя позиция очень жесткая - не летать вообще, если это возможно. Море от вас никуда не денется. Полетите через год с ребенком, если так хочется. Ну или летите уже с 14 по 26 неделю. Это время хотя бы указывается как лучшее для перелета беременным. Ну и если у вас токсикоз, то тут надо подумать. Так как данный период врачи рекомендуют еще и потому, что отступает токсикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь многие хотят уже нормально поесть... а у меня желание избавиться от аппетита! С радостью бы поделилась той едой, которую я хочу почти постоянно и поглощаю... Боюсь, что меня разнесет к концу беременности( Еще и близкие, зная о моем положении, пытаются накормить меня вкусняшками! Девочки, как не превратиться в жируху??? Стараюсь есть маленькими порциями и не часто, но постоянное ощущение будто переела и меня прет во все стороны. И если утром еще более менее, то к вечеру я шар. Кто-нибудь сталкивался с этим и как боролся?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55zayka,  я вот после 6 ем только яблоки или пью кефир, до обеда все вкусняшки и кондитерку, после обеда уже ем без хлеба и не передаю, надо взять себя в руки и не обжираться, после родов жир никуда не уйдет, а бороться с ним порой лень, так что лучше сейчас не запускать. У меня до прошлой Б вес был 53, а после 66, 4 месяца интенсивно худела до своего веса.

 

Девочки с хорошими узишками и скринингами!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если токсикоз сильный, то скорее всего держать он будет до 16-18 недель. Это по опыту меня и подружек. Но точно не знаю, может и раньше отпустит.

У меня в ту беременность токсикоз начался на 9 неделе. Сейчас уже на 6-ой подташнивало. Но пока еще слабый, слабее, чем был тогда. Но срок еще не подошел соответствующий. Вот и думаю, значит ли то, что у меня он начался раньше, что он будет сильнее или не значит. Или может наоборот скоро отпустит.

У меня свой вес низкий, я худышка. Тогда есть не могла и еще сильнее похудела. Не хочу и сейчас худеть. Мне безумно сложно вес набирать даже без токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а мне бы вес потерять))) Тошнит от здоровой еды, а вот всякую гадость хочется... Отсюда и вес не уходит((( Да и просто тошнит (не рвёт вообще)

 

Завтра пойду второй раз на учет вставать :D Интересно, так можно? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, С возвращением! Пусть скорее тошнота отступит. Куда летали?

 

 

Спасибо! Летали в Германию на крестины - я была крестной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама изначально была против того, чтобы я 3 рожала. В общем до сих пор она не знает что я беременна. Не знаю как сказать. Знаю куча негатива будет. Но и тянуть тоже как то не хорошо. Как вы считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, да буду стараться. Вот только, яблоки - не выход - от них аппетит разыгрывается, желудочный сок обильно вырабатывается и вздутие плюс ко всему. Перехожу на кефир) В принципе, я к полноте не склонна (у меня вес 48,5 кг). Наблюдала ситуацию, когда девочка моей комплекции с 46 до 86 кг поправилась - это было страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...