Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, у меня вот вопрос созрел - продолжаете ли вы пользоваться уходовой косметикой, которой пользовались до Б (умывалка, тоник, крем дневной/ночной)?

 

У меня вообще лицо сейчас как у подростка стало - весь лоб в прыщах, на улицу выйти стыдно...

у меня и до Б были проблемы с прыщиками. Пользуюсь тем же чем и до этого)) причем у меня сначала лицо лучше стало. А вот в последнее время что-то прыщики болючие вылезли...

 

rase, вообще, не могут уволить даже за кражу. Но могут применить наказания и взыскания. Говорят, что могут уволить только в случае, если были при приеме на работу представлены поддельные документы. Так как в таком случае договор теряет силу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastasya_S, аа, поняла. интересно. тогда в Б можно творить что душе угодно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, да помогает.старшего на выходные себе берёт а младшего на июнь хочет забрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни мои, ни родители мужа с детьми особо не помогают, живут далеко и приезжают крайне редко. Но и к себе тоже не зовут))) Есть такие мамы-бабушки, которые в свое время нанянчились и теперь живут для себя в тишине и спокойствии) я сначала расстраивалась, а теперь уже об этом не думаю, сами справимся.

По поводу живота, уже есть небольшой бугорок ниже пупка, я фотографирую, потом интересно смотреть)

Svetl@sha, я пользуюсь такой же косметикой, что и до Б. Проблемы с кожей тоже обострились. С первой дочкой помню особенно было, похоже как у тебя, весь лоб в мелких прыщиках был, так стыдно было. Но потом в один момент все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ,девы ,как без кексов всю Б :Crazy: , меня чет уже плющит, хотя разок было. Сны ппц снятся)

Я сходила узнала что гематомы нет, плацента по дну и опять кексы возобновили, ну а мужа так и вообще не терпит, ему всегда можно)

А сны да, говорят от того что к матке кровь приливает)

 

Девочки, у меня вот вопрос созрел - продолжаете ли вы пользоваться уходовой косметикой, которой пользовались до Б (умывалка, тоник, крем дневной/ночной)?

 

У меня вообще лицо сейчас как у подростка стало - весь лоб в прыщах, на улицу выйти стыдно...

Пользуюсь, кожа не изменилась, раньше тоже проблемы бывали периодами и сейчас прыщички выползают иногда(

 

А я измеряю ОГ,ОТ,ОЖ,ОБ и пока ни на см ничего не изменилось... но у меня впринципе животик был,так что не сразу заметен будет) а аот грудь хочется на размерчик побольше бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, с хорошим скриннингом!! Мне насчитали скрининг аж 15 июня, в 13 недель.. Наша ЖК именно в этот срок направляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ого,ну у вас и денек выдался.Выздоравления доче!!

 

Svetl@sha, может салицилку попробовать?

Я на минеральной косметике давно сижу(назаказывала банок много),там есть зеленый сухой чай для ухода-им и спасаюсь при высыпаниях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, неее ну от уголовной ответсвенности тебя Б не освободит)) и могут тебя лишить зарплаты или еще чего. но вот уволить по идее не могут. Ну вообще этот закон был принят ради того, чтобы защитить беременную женщину от увольнения просто так.)) но это не позволяет беременной творить что душе угодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нам забаву нашла!!! Случайно наткнулась на ютубе на видео где беременные определяют пол ребенка по утренней моче и соде! Вроде с10 недели этот тест делать.

Надо "Пописать в один стаканчик, а в другой насыпать 1 ч.л. с горкой соды. влить мочу в соду и если пенится то мальчик, а если нет реакции значит девочка"

Кто-то слышал о таком? :Crazy:

Изменено пользователем rase
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, я про соду только слышала, что по ней можно определить беременна ты или нет)) и тоже по тому пенится или нет)) бред это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, я кстати больше поверю в определения пола, чем самой Б таким способом.

 

Nastasya_S, я кстати больше поверю в определения пола, чем самой Б таким способом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, могут уволить, но по причине не связанной с Б)))

у нас в россии уволить не могут.

У нас сотрудница сорвала очень важное мероприятие. жалоба от нашего партнера пошла в головную организацию. за такие вещи нашей фирме могли выставить большие штрафы или вообще прикрыть филиал в нашем городе и отдать регион конкуренту. в итоге мат.потери фирма изза нее понесла,т.к. пришлось проводить в замен бесплатное мероприятие за свой счет.

а она справку принесла по беременности. так что вкатали строгий выговор с занесением в личное дело. и сказали,что после декрета ее обратно не возьмут. штраф наложить нельзя-сократить з.п. нельзя. ну до конца работы ее лишили премий ,но она их и так особо никогда и не нарабатывала.

и до декрета или на больничных сидела или нихрена не делала - и сделать ничего нельзя было

 

стала на учет. уйму крови выкачали.

дали направление на скрининг в диагностический центр.

 

А еще мы заказали мебель в детскую. сразу и на второго ребенка кроватку - рановато конечно, но надеемся, что все хорошо удет. просто не хотелось бы потом разнобоя с мебелью - ужасно этого не люблю. а доставка из другого города, вообщем потом просто так не сходишь докупить.

уже хочется поскорее дождаться и собрать.и будет красота)))) :love:

и тогда уже шторами и остальным текстилем займусь по квартире.

с мебелью наконецто будет все. (ну еще журнальный столик хотелось бы и столик с плетеными стульями на балкон, но это уже мелочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как могут не взять назад после декрета?:) вообще человека, который устроен официально и делает свою работу, пусть даже плохо, уволить оч сложно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нужно витамины пить при беременности ? Пью фолиевую кислоту и дюфастон. Эндокринолог увеличила дозу эутирокса и что-то говорила про магний и йод, а я забыла что именно нужно пить и она не написала(( а теперь не знаю что мне пить, магний в6 купила и пить его боюсь, вруг она вообще не о нем говорила, а она в отпуск ушла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я не собираюсь воровать и тд))))надеюсь все обойдется у меня малой кровью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как могут не взять назад после декрета? :) вообще человека, который устроен официально и делает свою работу, пусть даже плохо, уволить оч сложно :)

уволить можно за 1 день. было бы желание))))

:D

ладно - за 3 - каждый день по строгому выговору с занесением в личное дело и досвиданье. а подставить всегда можно... в век компьютерных технологий это дело 5 минут...

конечно низко - но например такого работника как начальник отдела я бы сама выперла :confusion:

 

anna923415, у меня сестру так в банк обратно не взяли. предложили выйти ,когда ребенку 3 месяца было. она отказалась. сказали потом не возьмут. как выходить из декрета надо было - предложили по хорошему по собственному желанию написать.

 

Какие нужно витамины пить при беременности ? Пью фолиевую кислоту и дюфастон. Эндокринолог увеличила дозу эутирокса и что-то говорила про магний и йод, а я забыла что именно нужно пить и она не написала(( а теперь не знаю что мне пить, магний в6 купила и пить его боюсь, вруг она вообще не о нем говорила, а она в отпуск ушла(((

йодомарин многим прописывают и после 12 недель почти все пьют (если в поливитаминах нет йода)

магний б6 тоже часто выписывают-он в основном от тонуса.

если не беспокоит ничего. пока не пей.

если книжка по беременности есть уже - посмотри - у нас там обычно пишут какие лекарства выписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, соды шипит или не шипит в зависимости от того щелочная или кислотная у тебя на данный момент моча. На кислотность мочи пол ребенка и наличие Б едва ли влияют. Поэтому, как мне кажется, это все просто забава))) я тут больше колечку поверю над ладошкой)))

 

Улыбка87, о! ты тоже в MICE компании работаешь?

 

JULSAM, Магне Б6 не повредит. А я сама пью Фемибион 1, там и фолька и йод есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я тоже со скрининга! Сначала кровь сдала, потом мазки, цитологию, потом карту заполнили, потом на УЗИ сходила- крошку показали на экране!!! Такой уже большой карапуз курносый)))) Сначала спал, потом проснулся, начал вертеться- все места нам свои показывать))) По УЗИ срок поставили аж 12 недель+2! Узистка предположила девочку, пришла моя врач, взглянула на экран и сказала, ну что тоже девочку видишь?))) Узистка, мол, ну да)))

Короче, посмотрим, насколько у них глаз намётан)))

 

По поводу мам и вторых-третьих внуков- свекровь рада и десятерым будет, моя мама- "сколько Бог даст", а вот папа требует, чтобы маму переплюнула- у них четверо детей)))

 

Улыбка87, у тебя "гнездование" полным ходом :D :D :D

 

Прописали ангиовит вместо фольки и отменили утрожестан- по УЗИ плацента отличная.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, с отличным скринингом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, о! ты тоже в MICE компании работаешь?

нет в 1С

 

Улыбка87, у тебя "гнездование" полным ходом

:D :D :D ага. да просто не могу в разрухе жить уже столько.

надо както окна помыть - стыдно перед соседями уже. аж уборщица в подъезде предложила свои услуги. :D :D :D

и тут тебя с узи хорошим)))

 

а вы на какой пол ребенка были настроены?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ух ты... Вы еще и мероприятия организовываете?

 

А по поводу мытья окон... Я вот свои хотела помыть как теплее станет. А тут вычитала, что нам не рекомендуется их мыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ух ты... Вы еще и мероприятия организовываете?

 

А по поводу мытья окон... Я вот свои хотела помыть как теплее станет. А тут вычитала, что нам не рекомендуется их мыть.

ну я шваброй для окон все равно мою. вообщем не сильно напряжно. просто с части окон еще не убро после ремонта и переезда.

муж обещал помыть, но как балкон доделает. а это через пару недель еще.

 

ух ты... Вы еще и мероприятия организовываете?

ага. 1С очень на этом заморочен - и для фирм которые обслуживают, и для пользователей и для студентов, которые учатся. мы для них както устраивали выездные обучения в турции))) ну чтоб и отдохнуть и поучиться

Обучающие вебинары в онлайн режиме раз в 2 недели были раньше на разные темы. немного скучаю даже по своей работе. хотя и очень устала и за 1,5 года не отдолхнула еще)))

но мои клиенты меня ждут. до сих пор поздравляют с праздниками. звонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, это же очень прикольно, когда такие отношения с клиентами)) мы просто для Московского офиса 1С делали пару наградных выездов для победителей))) Не знала, что у вас еще и свой отдел есть, который всем этим занимается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. 1С очень на этом заморочен - и для фирм которые обслуживают, и для пользователей и для студентов, которые учатся. мы для них както устраивали выездные обучения в турции))) ну чтоб и отдохнуть и поучиться

Обучающие вебинары в онлайн режиме раз в 2 недели были раньше на разные темы. немного скучаю даже по своей работе. хотя и очень устала и за 1,5 года не отдолхнула еще)))

но мои клиенты меня ждут. до сих пор поздравляют с праздниками. звонят.

Я тоже с 1С знакома и в 5 и в 6 и 7 и даже в 8ке успела поработать,в свое время)) Фирма наша росла,и первая в стране тогда купили 1С8..Вопросов уйма было,но спецы тоже многого не знали))Это лет 8 назад было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  с отличным скриннингом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...