Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки,с хорошим скринингом всех, у нас рано не делают,делают с 12 по конец 13 недели,но обычно все на 12 неделе,мне еще даже направления не дали, после 28 мая дадут,ждать и ждать. Ну терпим,от любопытства сгорая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marija2, видишь, как бывает, а у меня уже предел)) Хотя у нас с тобой по М один срок :Hello: Чуть позже и до 13нед не успела бы (кровь здесь надо до 13 нед. сдать) Странно, что у вас так рискуют...

Хотя сегодня на УЗИ врач сказала, что если КТР менее 4,5см, то скрининг откладывают на неделю.

 

 

и тут тебя с узи хорошим)))

 

а вы на какой пол ребенка были настроены?

Спасибо! Я всё-таки за девчушку- у нас все шмотки и обувь девчачьи))) А муж, конечно, за пацана)))

Spanish Dancer, с отличным скринингом!!!

Spanish Dancer, с отличным скриннингом!!

Спасибо, девочки)))

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, как я Вас понимаю. У меня тоже со скриннингом тишина( 25 мая явка, может тогда и дадут направление. Главное, успеть. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, ерунда такой тест на определение пола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, ерунда такой тест на определение пола

Сегодня, кстати, в РД прочитала рекламку Академии на ВО (стволовых клеток), они там 100% определяют пол ребенка по крови матери, начиная с 10 недель Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня, кстати, в РД прочитала рекламку Академии на ВО (стволовых клеток), они там 100% определяют пол ребенка по крови матери, начиная с 10 недель Б.

Интересно сколько такая услуга стоит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала что кто то определял так кровь 4тыс что ли отдали, а в итоге ребёнок родился другого пола, ерунда это все. Кого зачали того родим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  это точно!!! Сейчас все так современно УЗИ отвечает почти на все вопросы, давайте тайну пола хоть оставим "на потом" - так же интереснее!!!! Тем более какая разница - сыночка или дочу любить-то будем все равно одинаково!!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  с новой аватаркой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я родителей которые стремятся пол узеать прям точно-точно с 10 недель, конечно интересно, но что бы кучу бабла на это тратить, нервы свои. Это оправдано если только пол ребенка не устраивает и А собираются делать. Хотя это изверги на мой взгляд, какая разница девочка это или мальчик, ведь это всеравно кровинушка твоя родная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну не знаю про скрининг.большинство статей пишут скрининг делают :

Скрининг 1 триместра делают на сроке от 11 недель до 13 недель и 6 дней (срок рассчитывают от первого дня последней менструации. В прошлый раз мне делали в 12.4недели. Все увидели и воротник измерили,и кровь в этот же день.в 11у нас ну исключениями делают. Я даже не беспокоюсь. Дадут направление и пойду.тем более срок точный я уже знаю по прошлому узи.все успеваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ну по крови больше верится чем по моче и соде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё про пол:у нас в майчатах была девушка,до 20недель она внушила ,что муж будет любить только мальчика,что она тоже хочет мальчика, прям мечтала.тут на УЗИ ей сказали девочка. . мы ее успокаивали хором. Она прям пребывала в шоке. Поэтому всем спокойствия с полом-узнаете ,как придёт время. Это ведь сложный процесс-нечего подглядывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё про пол:у нас в майчатах была девушка,до 20недель она внушила ,что муж будет любить только мальчика,что она тоже хочет мальчика, прям мечтала.тут на УЗИ ей сказали девочка. . мы ее успокаивали хором. Она прям пребывала в шоке. Поэтому всем спокойствия с полом-узнаете ,как придёт время. Это ведь сложный процесс-нечего подглядывать

вот-вот, девчат, остается терпение и ожидание чуда ангельского!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я родителей которые стремятся пол узеать прям точно-точно с 10 недель, конечно интересно, но что бы кучу бабла на это тратить, нервы свои. Это оправдано если только пол ребенка не устраивает и А собираются делать. Хотя это изверги на мой взгляд, какая разница девочка это или мальчик, ведь это всеравно кровинушка твоя родная!

Я вот оч хочу узнать т.к как раз отпуск и могла бы заказать к ремонту детской всё, обои,шторы, вещи, а то мне делать нечего, ну и любопытно очень конечно)

А так,пока нейтральное будет делать, бежевое,желтое,зеленое,белое, чтоб на будущего ребятенка тоже подошло))

А коляску почему то бирюзовую хочу, в магазине увидела,так свежо,ярко))

 

Завтра иду в квд мазки сдавать,направили от жк, так неохота чтоб лазали туда с зеркалами бррр(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мой вопрос пипец не в тему - но спрошу - у кого-то вырезали аппендицит или у знакомых? Мужу в понедельник делали операцию, я ж у него днями в больнице - ну как днями - в перерывах между работой. Так вот - он такой грустный, болит шов - ходить сказали побольше, пить воду, чтоб наркоз выходил быстрее. У кого какие советы есть??? По поводу реабилитации после операции ну и быстрейшего восстановления??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я всё-таки за девчушку- у нас все шмотки и обувь девчачьи))) А муж, конечно, за пацана)))

ну вот я сама както больше к мальчику склоняюсь))) тоже изза шмоток :D

не, ну реально все есть.

а вот на девочку надо покупать многое. хотя это тоже клево очень

 

Девченки, мой вопрос пипец не в тему - но спрошу - у кого-то вырезали аппендицит или у знакомых? Мужу в понедельник делали операцию, я ж у него днями в больнице - ну как днями - в перерывах между работой. Так вот - он такой грустный, болит шов - ходить сказали побольше, пить воду, чтоб наркоз выходил быстрее. У кого какие советы есть??? По поводу реабилитации после операции ну и быстрейшего восстановления??? ;)

меньше жалеть))) уж многие мужчины склонны к преувеличению когда болеют.

сестра через неделю уже бегала по городу во всю - сын попал со сломанным позвоночником в больницу.

на момент выписки уже все терпимо.

ну женщин после кс выписывают - там вообще сколько слоев разрезают и как сильно. и ничего, и ребенка носят, и к выписке уже ходят нормально.

 

А ещё про пол:у нас в майчатах была девушка,до 20недель она внушила ,что муж будет любить только мальчика,что она тоже хочет мальчика, прям мечтала.тут на УЗИ ей сказали девочка. . мы ее успокаивали хором. Она прям пребывала в шоке. Поэтому всем спокойствия с полом-узнаете ,как придёт время. Это ведь сложный процесс-нечего подглядывать

ой, да. на другом форуме тоже 3-го мальчика они очень хотели. на всех узи говорили, что третья тоже девочка. она с животом разговаривала и говорила, что мальчик там.

ничего, родила - любят так же. как и других дочек

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  не могу я к мужу так категорично ;) ладно, постараюсь прислушаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, знаю одно,за швом надо тщательно следить и ухаживать, у мужа загноился,и уколы и обрабатывали, но в итоге ужасный шрамина 6*2см страшненький как гусеница получился((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  спасибо, учту!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка

Дорогая, с днем рожденья,

Ты прекрасна и свежа,

Изменилась, повзрослела,

Но все так же хороша!

 

Носишь ты под сердцем счастье,

И его дороже нет,

Крепкого тебе здоровья,

Долгих и счастливых лет!

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  Дорогая Вика, с днем рождения тебя! Здоровья, счастья, благопрлучия, исполнения желаний, отличного настроения и легкости бытия!!! И эти все пожелания относятся к твоему пузожителю тоже)))

 

 

Пузиков четверга с плюс неделькой!!! Растите здоровыми и счастливыми, рождайтесь в срок!

 

 

По поаоду пола ребенка. В Китае, когда у них по закону можно было иметь тольео 1 ребенка, было большое количество абортов после того, как узнавали пол. У них считается, что о родителях в старости должен заботиться сын. Поэтому все предпочитали оставлять мальчиков. В итоге это привело к демографическому кризису. На данный момент в Китае катострафически не хватает женщин.

На мой взгляд, особенно для тех, у кого это первый ребенок, не должно быть никакой разницы какого он будет пола. И мальчики, и девочки по своему хороши. Причем сыновья к мамам обычно привязаны намного сильнее, чем дочки. В идеале я хочу и сына, и дочь. Но дочку хочу первой, так как у нас в семье было именно так. И мне кажется, что так лучше всего. Но я буду рада любому полу)) так как я очень долго ждала своего малыша. Главное, чтобы он был здоров. А какого пола будет наша крошка не так уж и важно.

 

А я вчера вычитала, что у ребенка могут быть 2 пары крестных)) буду еще уточнять)) просто у меня 2 лучшие подруги и мне тяжело между ними выбрать.

 

Всем добрейшего утра и отличного дня! Я собираюсь в поликлинику, буду писать заявление на прикрепление.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня три дочки.И почему то все равно кто там.Склоняюсь к девочки.Хотя с дочками так не тошнило.

 

К 10 на скрин.потом отпишусь.Волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда про аппендицит прочитала, вспомнила как маме моей с огромным пузом аппендицит вырезали, наоркоз ставили но слабенький и чуть чуть, мама говорит орала очень сильно. А папа ходмил чуть больницу её разнес, даже в операционную ворвался и врачу угрожал. И у меня такой страх, что и у меня так будет. В первую Б у меня на большущем уже сроке заболел ночью живот, я дышать не могла, повернуться не могла. Лежу реву. Ночевала тогда одна у родителей в деревне, муж в той де деревне, но у своих родителей. Пол ночи проревела, потом позвонила мужу в 6 утра, Конда сил уже никаких небыло. Бок кстати правый.муж меня в охапку и в деревенскую больницу. Сдали экстренно анализы мочи и крови. Врачи смотрели в результаты и говорят нуууууу показатели повышены те, которые бывают высокими и у беременных и при аппендиците. Пошли с анализами к хирургу,он меня щупал щупал и озвучил вердикт, ложитесь в стационар завтра прооперируем. У меня шок, слёзы. Накаркала.

Муж меня в охапку и в город, в роддом. УЗИ показало, что это песок с правой почки шёл и уже вышел пока меня по кочкам в город трясли, но на сохранение меня все же положили с диагнозом ПИЕЛОНЕФРИТ!!!!! Хотя болели часов 12 и все! И все 10 дней стационара мне давали только валерьянуу и все, хорошенькое лечение при пиелонефрите)))) они сами понимали что бред написали.. Вот такие чудо врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Беременяшек четверга с новой беременной неделькой!

У нас тоже первый ребеночек будет и нам все равно кто мальчик или девочка лишь бы здоровенькие!

А бабушкам сказали про большую вероятность девочки они прям пищали от восторга, особенно моя мама, внук у нее есть давно внучку просит)). У свекрови 2 сына, тоже внучку видимо хочет)

 

TANUSHKA8, удачи на скрининге! держим кулачки!

 

Розмаринка, Вика, С днем рождения! Здоровья и счастья тебе и твоему малышу!

Изменено пользователем KroshkaM
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...