Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Вика, с Днём Рождения тебя!!! Счастья, здоровья, удачи и исполнения всех желаний!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TANUSHKA8, удачи!!! Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размаринка, Викуля

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, удачи на УЗИ!!!

Эх, а нам ещё долго до УЗИ..

Посмотрела по прошлым записям, до 13 недель точно токс был:( так что долго ещё терпеть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на узи Блин это ЖК мне даже лялю на маниторе не показали Радует что все хорошо.

Поставили срок ровно 12 неделек сегодня. ЧСС 150 уд.мин.Толщина вор.пространства 1.8мм..носовая кость 2,2мм хорион по передней стенке это я услышала а так в бумаге этого не записанно

 

КТР 55,4

 

Вот и узи лялю не увидела(((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, поздравляю с первым скринигом. А лялю ничего, еще увидешь. Главное, что с малышом все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вику, с Днём Варенья!

 

Девочки, а никто по поводу результатов крови для скрининга не переживает? Мне на приём только в начале июня, тогда и рез-т узнаю. Я что-то накрутила себя, т.к. ХГЧ оч высокий всё время был, сегодня в инвитро платно персдала, завтра готово будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лианочка1977, поздравляю! Присоединяйся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лианочка1977, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, поздравляю с первым скринингом! Лялю еще увидишь, главное что с ней все хорошо! Хотя я бы тоже расстроилась(, поэтому и пошли на платный скрининг, чтобы посмотреть с мужем, да и чтоб результатов по крови долго не ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство, девченки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, изверги какие)) У нас в ЖК тоже не показывают- обломится им что ли? Не понимаю...

 

Интересно сколько такая услуга стоит?)

А я не узнавала. Можешь ради прикола позвонить им? Называется типа Покровский банк стволовых клеток на Ваське

А потом нам расскажи)))

 

Там из крови женщины выделяют Y-хромосомы. Если есть, значит в утробе мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лианочка1977, привет, добро пожаловать. Да ты мать-героиня. Решилась на 5-го, да еще и долго планировали. Тут девчонки про третьих родителям боятся говорить, а ты 5-го носишь. Умница, уважаю таких мамочек )))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Два дня не заходила, сейчас еле прочитала все)))

Всех четверговых с недельками :flower: Новеньким - добро пожаловать!

Всех отскринингованных - с удачным скринингом, девочки!!! Я своего жду не дождусь! :m0591::girl_in_dreams:

 

Розмаринка, с Днем Рождения! :flower: :flower: :flower:

Nastasya_S, а ты где работаешь? а то у тебя так много работы все время))) так любопытно))))

 

По поводу пола - мы с мужем очень девочку хотим, но что-то мне подсказывает, что мальчик будет, потому что мама моя без остановки твердит, что будет мальчик (почему она так решила - не знаю). Хотя, конечно, любить всех будем))

 

Насчет темы мамы-папы-свекры и их отношения к Б. Нашим по 55 +/- лет, у моей мамы есть внучка, ей 9 лет. Мама моя рада, она вообще с моих 18 меня уговаривала родить :)))))) мой папа как-то нейтрально отреагировал, хотя у него внуков нет (все сложно с семейным древом :D ). Свекры - там мама + отчим. Свекровь очень давно хочет! И очень-очень рада) В общем, у нас все довольны, в принципе)))

 

Насчет животика... и вообще веса. Я поправилась. Реально поправилась уже на 3 кг!!! и у меня уже виден живот! Причем немаленький такой))) В принципе, тем, кто не знает про Б, конечно, непонятно от чего живот))) Но гиня в ЖК не ругалась вроде))

Опять же мама говорит, что у нас в семье это нормально... Главное после родов быстро похудеть обратно и чтоб муж не бросил :D

На следующей неделе защищаю диплом и все! Свобода!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

А еще мы с мужем (ну мы еще неофициально женаты) подали заявление в ЗАГС - на 7 августа!!!)) Вообще он мне предложение в декабре сделал, и мы планировали изначально свадьбу на август, в феврале выбрали дату (именно 7.08), а потом узнали, что я Б :girl_in_dreams:

В общем, подали заявление, даже ресторан заказали)) Сейчас начну заниматься подготовкой... Интересно и очень хочется, но так много всего :dash_kolob_girl: и цены... девочки, я просто в ужасе... про кризис никто не слышал походу!!!! :girl_box:

 

А вообще в Москве сегодня тепло!!!! Я так рада! Мне так осточертел этот вечный холод, у меня не проходит насморк уже вторую неделю, и по ощущениям я промерзла до мозга костей))) Хоть бы лето было хорошее!!!

 

Всем прекраснейшего настроения и хорошего, нет! - прекрасного дня!!! :flower::udachi:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Два дня не заходила, сейчас еле прочитала все)))

Всех четверговых с недельками :flower: Новеньким - добро пожаловать!

Всех отскринингованных - с удачным скринингом, девочки!!! Я своего жду не дождусь! :m0591::girl_in_dreams:

 

Розмаринка, с Днем Рождения! :flower: :flower: :flower:

Nastasya_S, а ты где работаешь? а то у тебя так много работы все время))) так любопытно))))

 

По поводу пола - мы с мужем очень девочку хотим, но что-то мне подсказывает, что мальчик будет, потому что мама моя без остановки твердит, что будет мальчик (почему она так решила - не знаю). Хотя, конечно, любить всех будем))

 

Насчет темы мамы-папы-свекры и их отношения к Б. Нашим по 55 +/- лет, у моей мамы есть внучка, ей 9 лет. Мама моя рада, она вообще с моих 18 меня уговаривала родить :)))))) мой папа как-то нейтрально отреагировал, хотя у него внуков нет (все сложно с семейным древом :D ). Свекры - там мама + отчим. Свекровь очень давно хочет! И очень-очень рада) В общем, у нас все довольны, в принципе)))

 

Насчет животика... и вообще веса. Я поправилась. Реально поправилась уже на 3 кг!!! и у меня уже виден живот! Причем немаленький такой))) В принципе, тем, кто не знает про Б, конечно, непонятно от чего живот))) Но гиня в ЖК не ругалась вроде))

Опять же мама говорит, что у нас в семье это нормально... Главное после родов быстро похудеть обратно и чтоб муж не бросил :D

На следующей неделе защищаю диплом и все! Свобода!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

А еще мы с мужем (ну мы еще неофициально женаты) подали заявление в ЗАГС - на 7 августа!!!)) Вообще он мне предложение в декабре сделал, и мы планировали изначально свадьбу на август, в феврале выбрали дату (именно 7.08), а потом узнали, что я Б :girl_in_dreams:

В общем, подали заявление, даже ресторан заказали)) Сейчас начну заниматься подготовкой... Интересно и очень хочется, но так много всего :dash_kolob_girl: и цены... девочки, я просто в ужасе... про кризис никто не слышал походу!!!! :girl_box:

 

А вообще в Москве сегодня тепло!!!! Я так рада! Мне так осточертел этот вечный холод, у меня не проходит насморк уже вторую неделю, и по ощущениям я промерзла до мозга костей))) Хоть бы лето было хорошее!!!

 

Всем прекраснейшего настроения и хорошего, нет! - прекрасного дня!!! :flower::udachi:

 

Сколько позитива!! так приятно читать!!=))) :flower: :flower: :flower:

мои поздравления :flower: ,

 

у меня настроение поднялось!!! :reverans:

 

я сегодня весь день как сонная муха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, блин, с этим кризисом я не представляю, как можно сейчас организовать свадьбу и во сколько это влетит :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала что кто то определял так кровь 4тыс что ли отдали, а в итоге ребёнок родился другого пола, ерунда это все. Кого зачали того родим

это я писала, у нас на местном форуме девушка писала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лианочка1977, привет, добро пожаловать. Да ты мать-героиня. Решилась на 5-го, да еще и долго планировали. Тут девчонки про третьих родителям боятся говорить, а ты 5-го носишь. Умница, уважаю таких мамочек )))))))))))))))))

Спасибо большое, очень приятно. На самом деле трудно было с первыми 3-мя, т.к. первые двое у меня пацаны-погодки, :Crazy: а потом, почти сразу еще девочка. Так что после этих нескольких лет ужаса мне уже ничего не страшно. А сейчас, младшей уже 7 лет... Большая уже дэушка :) . Но я, видимо, так привыкла к трудностям ,что уже без них не могу. :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, спасибо)))))

Spanish Dancer, да ужас просто! даже думать не хочу об этом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмпринка, С Днем Рождения тебя, счастья,здоровья, любви, терпения, взаимопонимания,легкой беременности и прекрасных родов в срок))

 

Вику, с Днём Варенья!

 

Девочки, а никто по поводу результатов крови для скрининга не переживает? Мне на приём только в начале июня, тогда и рез-т узнаю. Я что-то накрутила себя, т.к. ХГЧ оч высокий всё время был, сегодня в инвитро платно персдала, завтра готово будет.

Я переживаю,поэтому иду платно,результат в тот же день будет))

 

С хорошим результатом скрининга!) Пол не сказали?

 

Меликса, свадьба это здорово,а цены да, особенно сейчас наляльку столько надо))

 

Здравствуйте, девочки!

Разрешите к вам присоединиться.

Меня зовут Лиана. У меня 4 деток. Эту беременность долго планировала. С 2011 года было 2 замершие. Уже совсем отчаялась ,и тут... Получилось!

 

Добро пожаловать, мать героиня))

А какой срок, чего линеечку не сделаешь?()

 

Доброе утро всем))

У нас потеплее на улочке,но ненадолго к сожалению)

Сдала анализ в КВД,так боялась а даже не почуствовала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на скрининг))все хорошо...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, С хорошим узи тебя!!! главное, что с лялей все хорошо!!!

 

Nochka69, Есть такая штука, с нами всегда случается то, чего мы больше всего боимся. Так как по законам вселенной нам дается абсолютно все. Поэтому, лично я, стараюсь не думать о плохом и не ждать его. Смысл переживать заранее. Если все хорошо, то ты просто себя накручивала и переживала. Нервы себе трепала. Если что-то не так, то ты просто свои переживания растянула еще на больший срок. Надо жить здесь и сейчас. И сейчас у тебя все хорошо.

Чтобы у тебя был высокий шанс рождения ребенка с синдромом Дауна, у тебя не только по анализам должен быть высокий шанс, но и толщина воротникового пространства значительно выше нормы. И даже при этом нет 100% шанса рождения ребенка с патологией. Так что отбрось все страхи и сомнения и жди здорового малыша.

 

Лианочка1977, Привет! Добро пожаловать! Легкой и здоровой Б!

Загляни, пожалуйста, в темку про табличку. И если хочешь попасть в наши картинки с пузиками недели, то напиши мне в личку свой ник, настоящие имя, ПДР, и день когда округляются недельки.

 

 

Meliksa, с подачей заявления вас!!! Я занимаюсь организацией корпоративных мероприятий)) в основном мы делаем выездные мероприятие, но иногда и в Москве. А мечта всей моей жизни - организовывать свадьбы)) Кстати если нужно, могу тебе помочь в организации. Как минимум подскажу на чем можно сэкономить, как сделать что-то интересное. А еще могу тебе и хороших, но не дорогих ведущих и DJ посоветовать))) ну и вообще кучу всякого полезного рассказать))

Мы свою свадьбу делали 2 года назад. Получилось очень стильно, в определенной тематике. Рассчитывали гостей на 30, в итоге было 20)) но мы потратили на все не больше 150 000 рублей))) я даже хочу написать книгу о том, как сделать хорошую запоминающуюся свадьбу и не разориться))) так что, если интересно - пиши в личку)) можем даже созвониться и поговорить на эту тему)) про организацию мероприятий я знаю практически все))

Можем с тобой вконтакте законтачиться и ты увидишь наши фотки и сможешь сделать вывод о моих способностях)) а вообще я нескольким подругам помогала с организацией их свадеб также))

 

Ну и еще к слову, я сейчас 3 раз замужем)) 2 раза делали хорошие свадьбы)) и на каждой из них я получила удовольствие. ТАк что я правда знаю как орагнизовать свадьбу и не разориться, а также не сойти с ума и получить колоссальное удовольствие в день свадьбы!

Изменено пользователем Nastasya_S
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer да и народ вообще не было(((( изверги это точно я так мечтала увидеть :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, с Днюшкой тебя!!!!! Счасть и исполнения желаний!!!

Nastasya_S, ммм, какая ты не постоянная деушка)) Желаю ,чтоб этот муж был с тобой еще лет 60 :D !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...