Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Meliksa, с подачей заявления вас!!! Я занимаюсь организацией корпоративных мероприятий)) в основном мы делаем выездные мероприятие, но иногда и в Москве. А мечта всей моей жизни - организовывать свадьбы)) Кстати если нужно, могу тебе помочь в организации. Как минимум подскажу на чем можно сэкономить, как сделать что-то интересное. А еще могу тебе и хороших, но не дорогих ведущих и DJ посоветовать))) ну и вообще кучу всякого полезного рассказать))

Мы свою свадьбу делали 2 года назад. Получилось очень стильно, в определенной тематике. Рассчитывали гостей на 30, в итоге было 20)) но мы потратили на все не больше 150 000 рублей))) я даже хочу написать книгу о том, как сделать хорошую запоминающуюся свадьбу и не разориться))) так что, если интересно - пиши в личку)) можем даже созвониться и поговорить на эту тему)) про организацию мероприятий я знаю практически все))

Можем с тобой вконтакте законтачиться и ты увидишь наши фотки и сможешь сделать вывод о моих способностях)) а вообще я нескольким подругам помогала с организацией их свадеб также))

 

Ну и еще к слову, я сейчас 3 раз замужем)) 2 раза делали хорошие свадьбы)) и на каждой из них я получила удовольствие. ТАк что я правда знаю как орагнизовать свадьбу и не разориться, а также не сойти с ума и получить колоссальное удовольствие в день свадьбы!

 

Я прям как чувствовала, что у тебя работа интересная!))) Спасибо большое за предложение, напишу тебе в личку ;) Мы правда вроде бы нашли ведущего с DJ, посмотрим на него завтра)))

 

Meliksa, сколько у тебя сразу собитый намечается радостный. Но да, на эти события и денег много понадобится. Но я думаю, что ты справишься. И кстати платье надо будет подбирать с учетом, чтобы животик уже не маленький будет.

 

Даааааа, у меня будет уже не животик, а полноценный живот, я думаю))) Поищу платья, посмотрю, а покупать буду прям незадолго до свадьбы :)

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1432207158' post='14762780]

Meliksa, хорошей вам подготовки к свадьбе,это так волнительно..и затратно :)

Спасибо!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже какая то замороченная проснулась. Все переживала мало ли что то с малышом не так идет. Признаков то нет. Но потом решила все сомнения отбросить. Жить дальше как все сложится так и должно быть......думаю модет в понедельник попросить на кресле посмотреть? Растет ли матка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, ТТГ и другие гормоны щитовидки сдавала 2 месяца назад, когда была еще не беременна. Все было в норме. Но возможно с началом беременности это изменилось. Наверное, по хорошему, надо перепроверить.

 

А УЗИ-то да, действует на малышей как-то (не факт правда, что вредно). Но вот скрининги - пользы несут сильно больше, чем потенциального вреда - это факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, ТТГ при Б меняется. У меня до Б был в норме, а как заБ пришлось таблетки пить. Так что надо их пересдавать

 

Meliksa, Я тебе отвечаю на письмо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, с Днем Рождения!!!! Здоровья тебе и малышу!!!!

 

Девочки всех с хорошими скринингами!!!

 

@Катюшка@, у меня вот тоже ТТГ до Б был норме, потом стал резко расти. А может ты накануне анализа сладкого поела?

 

Meliksa, с подачей заявления!!!

 

Лианочка1977 , поздравляю с пятым малышом, у меня мама 6 родила и еще бы не прочь, ей 46 сейчас,а последнему 2 года)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, ох какая у тебя мама молодец!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, с Днем Рождения!!!! Здоровья тебе и малышу!!!!

 

Девочки всех с хорошими скринингами!!!

 

@Катюшка@, у меня вот тоже ТТГ до Б был норме, потом стал резко расти. А может ты накануне анализа сладкого поела?

 

Meliksa, с подачей заявления!!!

 

Лианочка1977 , поздравляю с пятым малышом, у меня мама 6 родила и еще бы не прочь, ей 46 сейчас,а последнему 2 года)))

Ух ты. Мама - молодец! Спасибо за поздравление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Сегодня сестра в гости приехал, ребенка планируют, заставила ее тест купить эл., показал +1-2 недели!!! Я так обрадовалась, а она чуть в обморок не упала))))

 

Вчера на прием ходила, назначили скрининг на 26 мая, и выписали бесплатно кальций)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, с Днем Рождения!!!! Здоровья тебе и малышу!!!!

 

Девочки всех с хорошими скринингами!!!

 

@Катюшка@, у меня вот тоже ТТГ до Б был норме, потом стал резко расти. А может ты накануне анализа сладкого поела?

 

Meliksa, с подачей заявления!!!

 

Лианочка1977 , поздравляю с пятым малышом, у меня мама 6 родила и еще бы не прочь, ей 46 сейчас,а последнему 2 года)))

 

Спасибо!)))

Ого, мама молодец!!!))

 

Спасибо девочки!!!

Сегодня сестра в гости приехал, ребенка планируют, заставила ее тест купить эл., показал +1-2 недели!!! Я так обрадовалась, а она чуть в обморок не упала))))

 

Вчера на прием ходила, назначили скрининг на 26 мая, и выписали бесплатно кальций)))

Какие прекрасные новости))) У вас плодовитая семья ;) это очень здорово!)

 

Meliksa, Я тебе отвечаю на письмо))

 

Я честно 40 минут строчила ответ, но комп вырубился )))) сейчас буду заново писать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  на передней стенке. И у врача я уже была, она сказала ничего страшного в этом нет. Но матку начинает сильнее тянуть. Боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Сегодня сестра в гости приехал, ребенка планируют, заставила ее тест купить эл., показал +1-2 недели!!! Я так обрадовалась, а она чуть в обморок не упала))))

 

Вчера на прием ходила, назначили скрининг на 26 мая, и выписали бесплатно кальций)))

поздравляю сестру с таким замечательным событием!!!! здоровой и легкой Б ей!

 

Meliksa, я тебе верю))) попробуй строчить в ворде и сохранять периодически))

 

Nastasya_S, на передней стенке. И у врача я уже была, она сказала ничего страшного в этом нет. Но матку начинает сильнее тянуть. Боюсь.

то что на передней стенке - хорошо! мне как раз недавно узист говорил, что если плацента низко расположена, то лучше, когда она по передней стенке, так как матка будет растягиваться и расти и плацента вместе с ней поднимется
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перед скринингом получается не поела тк выпила йогурта и сразу к другу(( обратно брат мужа вёз.я попила воды с лимоном и кое как доехали( думала вырет в лифту...ничего толком запихнуть не могу..

 

Ещё голова болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я совсем пропала - у нас тут переезд в разгаре. Каждый день коробки пакую - одну упакую, час лежу отдыхаю... Совсем что-то сил не стало.

Я наверное тут одна осталась, кто еще ни разу узи не делал и своего малышастика не видел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто не сталкивался с такой вещью, как гестационный диабет беременных (повышен сахар в крови). Просто я вообще не в группе риска по этой болезни, но на приеме у гинеколога она поставила мне этот диагноз под вопросом. У меня сахар 5,15 в крови. Она сказала, что раньше я бы уложилась в нормы, то теперь ввели прям совсем недавно новые нормы, и выше 5,1 - диабет.

Я удивлена и как-то для меня это даже смешно. Пересдам анализ. Хотя врач сказала, что и по одному анализу уже судят.

разве не до 5,5 сейчас сахар???

у меня в первую Б тоже поставили такое... в моче был сахар!! посадили на диету(без хлеба, булок, сладких фруктв, сладкого), через день я пересдала анализ и кровь из пальца и мочу в норме все оказалось...

 

девочки успокойте меня... 2 дня болит тянет.. я даже не знаю как это описать... точечно в разных местах живот... при этом стал бугорочек проступать.. т.е. в момент болей я ложусь и в этом месте бугорок, а потом он "уползает".... у меня было такое в первую Б, но на сроке больше.. 15-16 нед.. бугорок ползал, но болей не было!!!! ... что за боль?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  у нас в январятах у нескольких человек был диабет беременных. Чтобы его подтвердить нужно сдавать анализ крови на сахар с нагрузкой - выпить перед анализом раствор глюкозы. Только после этого анализа могут его поставить. Для начала тебе надо просто кровь переслать. У меня самой так было, один раз сахар был повышен, передала и все было в норме.

Сильно страшного нет в этом диагнозе. Если подтвердился нужно будет соблюдать диету, если стадия хуже, то возможно лекарства подключат. И ещё знаю что при таком диагнозе есть риск рождения ре с большим весом.

 

Breeze_van,  я тоже ещё не была на УЗИ. Первый скрининг 15 июня..

 

Зарница-мама,  не хочу пугать, но похоже на тонус. Старался больше отдыхать и лежать.

 

Всех с отличными УЗИ и скриннингами!!

Новеньким добро пожаловать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг 9 июня!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про еду перед скриннингом прям печалька. С токсом на голодный желудок, да ещё около обеда кровь сдавать.. Совсем тяжко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  после операции чем раньше встанет тем лучше...ходить, шов мыть с мылом через каждые 2-3 часа. Я после кесарева встала через 6 часов. Через 48 часов поехала домой. На 5 день сняли швы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поздравляю именинницу.

Была вчера на контрольном узи результаты в темке. Слава богу малыш на месте. Сделали нам 3 фото надо пойти с диском и забрать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, я тебе верю))) попробуй строчить в ворде и сохранять периодически))

 

Я от рабочего компа не ожидала такой наглости просто)) потом писала и сохраняла, конечно же))

 

Привет, девочки. Я совсем пропала - у нас тут переезд в разгаре. Каждый день коробки пакую - одну упакую, час лежу отдыхаю... Совсем что-то сил не стало.

Я наверное тут одна осталась, кто еще ни разу узи не делал и своего малышастика не видел.

 

ого, вот это выдержка!!!!

 

О, мы с мужем со съемной в прошлое воскресенье съехали, тоже все вещи паковали. Ужас просто!!!! Слава богу, это закончилось))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у меня был диабет в первую б. Нужно сдать анализ с нагрузкой и тогдауже советоваться с доктором. У меня был очень высокий сахар. Мне предложили инсулин но я отказалась. В иоге все нормалтно ребенок без диабета с нормальным весом и у меня диабет после родов пропал. Сейчас я получается в группе риска и сне в 16 недель газначили опять этот анализс нагрузкой хотя пока что сахар в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, и мне сегодня сказали,что на скрининг 15 июня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!! Она уже отошла, но все равно тормозит, такая реакция в 27 лет))) Будем у одного Г на учете стоять))

 

Мама*шустрика,  с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  я тоже на скрининг 15 июня ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик

Странно,у меня ктр намного меньше 37.9 соответствует 10+5 и узистка сказала и в таблице..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...