Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Anaissa, у моих разница почти год...я все Б младшим протаскала старшего на пузе..ни разу тонуса не было..роился с нами спал до 1,3 пока от титьки не отучился..им интереснее играть но и делят игрушки,дерутся,толкают друг друга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Если ты хорошо себя чувствуешь и не будешь проходить металлоискатель, то часа три перелета нормально. Только куда ты сейчас, везде холодно. В Египет?

опаснее не металлоискатели, а перепад давления. И радиация на высоте выше. Сейчас у малыша только закладываются все органы и системы, а его хотят повыше поднять, где озоновый слой меньше. я бы точно не полетела в первом триместре. Но каждый решает для себя сам. У меня подружка в обе Б летала во втором триместре.

Хотя я знаю девушку, у который обычай на 5 неделе куда-нибудь в европу летать. Просто сейчас еще себя из весны в лето лучше не возить. Неизвестно как иммунитет отреагирует. А в Египте, даже в 5 звездочных отелях люди иногда травятся.

 

 

хом@чок,  чуть выше я в ответ другой девушке написала про перелеты. Никто из нас не готов вам рекомендовать летать в 1 триместре, врачи тоже вряд ли порекомендуют. Но решать все равно вам. Если есть внутренняя уверенность, что все быдет хорошо, то летите, предварительно пообщавшись с врачом.

Как уже писали в теме, но по лругому поводу - если суждено родить, то малыш преодолеет все преграды

 

Пошла я анализы сдавать!!! Всем хорошего дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в болталке много девочек летали и еще собираются- все нормально.. но лично я бы не рискнула.. зная свою тяжелую прошлую Б, которую я провела в больницах, а на 21 нед мне вообще из города запретили выезжать (даже на дачу!) .. в общем я бы не рискнула ни на каком сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в прошлую беременность летала на Мадейру на сроке 20 недель- обратно в 22. Прекрасно отдохнули, с одной стороны, уже 2-й безопасный триместр, с другой стороны- живот не большой еще и я его не замечала практически, мы и на экскурсии пешие ходили по 5 км, и на яхте в море- все отлично. На ранних сроках должны были лететь в Амстердам с друзьями, на майские праздники. Мне врач строго запретила. Мы отказались.

 

Anaissa,  ой ой! Видимо доченька у тебя послушная умничка! У нас такой дурдом дома с самого их рождения! Очень сложно первый год разрываться приходится, оба плачут, оба есть хотят одновременно, самое легкое с 1 года до 1,6 было, а потом понесло их озорничать, снимаю с мебели, вытаскиваю из шкафов, поднимаю из луж, как 2 попугая обязательно повторяют трюки друг за другом. Я вот на вторую двойню ни за что бы не пошла! :)

Да, с дочкой мне очень повезло в этом плане, мне с ней очень просто. она и не болела у меня пока ни разу, ну если не считать прорезывания зубов, когда по ночам капризничала.

Да я понимаю, что тяжело с двойняшками, но вот почему то хочется мне их :)

А тебе никто не помогал? Мама, няня?

 

С праздником, девочки!

Ссылки скрыты.

 

Anaissa, у моих разница почти год...я все Б младшим протаскала старшего на пузе..ни разу тонуса не было..роился с нами спал до 1,3 пока от титьки не отучился..им интереснее играть но и делят игрушки,дерутся,толкают друг друга

Здорово! :) это ты получается и старшего и младшего грудью тандемом кормила? И всю беременность кормила? У меня почему-то получилось заб только когда Нину от груди отлучила, до этого никак. Хотя может это так совпало.

Изменено пользователем Anaissa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

С Благовещением вас, девочки!

 

А у меня младшая совсем разболелась...((( Темпа 39,2. Даю Нурофен - спадает на 3-4 часа и опять поднимается. С утра рвало желочью (видимо сопли за ночь скопились), а она даже плакать не может, только давится и стонет. Блин, страшновато как-то. Ни воду, ни еду в рот не берет. Вызвала педю, но она, скорее всего, только к вечеру будет. Скорю вызовешь - сразу в инфекционку увезут. А я боюсь в инфекционку на таком сроке ложиться. Уже не раз со старшими выписывались оттуда с букетом других болезней... Короче, не знаю, что делать...(((

 

Anaissa, я тоже при ГВ не могу заБ, несмотря на то, что М приходят через 2-3, максимум 5 месяцев после родов. У меня при ГВ вторая фаза укорачивается до 10 дней. В этот раз ГВ свернули сразу после НГ. ЗаБ на 3 цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а я сегодня сдала все тоже самое, кроме пролактина)))

 

Яросвет, ой ой... Здоровья вам!!! а кто-нибудь другой вместо вас может в больницу с малявкой поехать? Высока температура... прям очень... А кроме соплей ничего?

Я мелкая ангинами болела с температурой 40-41. Вызывали скорые, мне тут же ставили капельницы дома и никуда не увозили.

 

Всех всех с благовещеньем!

Счастья, мира и добра!

 

 

И еще раз по поводу перелетов во время Б.

Я работаю в сфере делового и корпоративного туризма.

Историй у нас у всех масса как и про полеты беременных так и нет. В основном с нами летают на сроке 4-6 месяцев. Но мы всегда очень напряженно относимся к группам, в которых есть беременные девушки. Со мной летали девцшки и все было с ними в порядке. У коллеги был случай, когда сразу после поездки и мама, и ребенок погибли. Много знакомых стюардесс, вот они уходят в декрет сразу же как только узнают, что беременны. И не летают весь срок.

Каждый из нас решает сам лететь или нет. Вашему ребенку этот полет на море в принципе не нужен. Он нужен вам. Только вы можете оценить риски и необходимость данной поездки.

В любом случае, я желаю счастья и удачи тем, кто на это решится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,

 

ждём отличных результатов!)))

Я буду раз в неделю наверное мониторить хгч и прогестерон, что то мне страшновато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, у нас такое 2 недели назад было, кишечный грипп, нам врач сказал, мы пили энтерофурил суспеньзию, смекту и регидрон, два дня ничего ни ел, на второй день приема лекарств отошел, темпа спала и начал есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если ты хорошо себя чувствуешь и не будешь проходить металлоискатель, то часа три перелета нормально. Только куда ты сейчас, везде холодно. В Египет?

 

спасибо что напомнила про металлоискатель) ой девочки я вот колебаюсь а ришится надо, сейчас я себя чувствую отлично, и мася тоже а потом ао 2тримемтре на море не получится ( и осенью тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!!!

Всем кулачки на анализы, а меня сегодня хгч и пргик придут))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хгч сдала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, с хорошим приростом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки у кого-ниб был опыт поездок на море на маленьком сроке? хочу на море пока норм себя чувствую)

в первую беременность на сроке до 12 недель было 4 перелёта (2,5-3 часовые), всё нормально, родился сыночек)) а во вторую беременность за день до отлёта узнала что беременна (4 недели было) ...отменять поездку на море не стали...замершая беременность 7/8 недель..повлиял перелёт или нет, не знаю...самочувствие было отличное всё время....я рисковать больше не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра опять выделения, так что не зря дюфастон начала принимать, значит не из-за аспирина(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу перелетов, я, наверное, не совсем объективная)) просто за время работы налеталась. Причем если по началу мне нравилось летать, то сейчас каждый полет - это смесь восторга и ужаса! Во время турбулентности близка к панической атаке. Так что я точно никуда не полечу))))

 

Nataly9, Результаты скорее всего сегодня до 18 будут готовы))) жду их с нетерпением))) Сразу отпишусь))

Тоже планирую прогестерон и ХГЧ недель до 12 мониторить.

 

хом@чок, Может все-таки лучше с врачом посоветоваться? у каждого свой организм, свои нюансы))) Ну и прислушайтесь к интуиции и сердцу своему. Я когда не могу на что-то решиться - отпускаю ситуацию. обычно жизнь сама выводит. Либо у меня тупо не получается добраться до нужного места и все оформить, либо все складывается так, что надо ехать))

 

loren17, И вам мои кулачки)) ждем результата))

 

Девочки, а кто еще как и я ждет первого ребеночка?

Зарница-мама, Настюш, отличного тебе прироста)))

 

loren17, Пусть скорее прекратятся выделения и все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником и удачи на анализах!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! Всем просто отличных результатов ХГЧ!

 

Nastasya_S, я жду первого)

 

loren17, скорейшего прекращения выделений, хорошего самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо наверно откажусь и любимый вчера заболел 39,6( а врач сказала что если все хорошо то можно, у нас Б на разных сроках летают и нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра опять выделения, так что не зря дюфастон начала принимать, значит не из-за аспирина(((

сколько дюфа пьешь? у мне на 2х таб в день мазня сохранялась.. добавила до 4х - прошла..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  а у тебя в эту беременность так или в прошлую ? Сегодня 3 пью, и сколько ты так пила, по 4, пока мазня не прекратится? Такое наказание каждый раз на одном и том же сроке мазня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо что напомнила про металлоискатель) ой девочки я вот колебаюсь а ришится надо, сейчас я себя чувствую отлично, и мася тоже а потом ао 2тримемтре на море не получится ( и осенью тоже

Блин а мы купили тур когда я еще не знала о беременности. Застраховала конечно поездку от не вылета. .. но хз.... один врач мне сказала лети на здоровье, но после этого была угроза... сейчас все в норме. Не знаю. .. это должен быть мой первый вылет за границу.... так хотелось и самой на море посмотреть и доченьку отвезти.. . Что делать.

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а у тебя в эту беременность так или в прошлую ? Сегодня 3 пью, и сколько ты так пила, по 4, пока мазня не прекратится? Такое наказание каждый раз на одном и том же сроке мазня(((

так было в любую Б.... пить по 4 таб ты будешь до отмены... до 14-17 недель!!! там уж как врач.. или как сама решишь... с Б с сыном я была на 6 таб дюфа.. и отменять начала только в 21 нед... и отменила полностью к 31 нед.. но у меня сложная ситуация была..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Ну если была угроза, то лучше не лететь конечно... А из-за чего была угроза?

Как мне кажется, если есть сомнения, то лучше не стоит рисковать. Возможность слетать на море еще будет.

 

KroshkaM, Здорово!! Будем вместе ждать и впервые через все проходить))

 

хом@чок, Если еще и любимый заболел, то может это знак, что не стоит лететь? Может летом будет гораздо лучше и курс другой? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

С Благовещением вас, девочки!

 

А у меня младшая совсем разболелась...((( Темпа 39,2. Даю Нурофен - спадает на 3-4 часа и опять поднимается. С утра рвало желочью (видимо сопли за ночь скопились), а она даже плакать не может, только давится и стонет. Блин, страшновато как-то. Ни воду, ни еду в рот не берет. Вызвала педю, но она, скорее всего, только к вечеру будет. Скорю вызовешь - сразу в инфекционку увезут. А я боюсь в инфекционку на таком сроке ложиться. Уже не раз со старшими выписывались оттуда с букетом других болезней... Короче, не знаю, что делать...(((

 

Anaissa, я тоже при ГВ не могу заБ, несмотря на то, что М приходят через 2-3, максимум 5 месяцев после родов. У меня при ГВ вторая фаза укорачивается до 10 дней. В этот раз ГВ свернули сразу после НГ. ЗаБ на 3 цикл.

А почему сразу в инфекционку? Без твоего согласия ее никуда не заберут, а так все таки врач осмотрит. В любом случае, здоровья вам! Пусть малышка поправляется поскорее!@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура поднялась до 40. Рисковать не стала - вызвала скорую. Увезли таки в инфекционку. Ставят подозрение на пневмонию. Очень похоже, в том году уже раз переболели. Завтра на рентген. Придется признаваться няне и просить ее меня подменить. Сейчас лежим под капельницей.

Положили в палату к болеющим ангиной. Как думаете, это не заразно? Как защититься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...