Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Все доброе утро!!!

 

Девочек пятничных с недельками.

 

А у меня сегодня 10 неделек. УРРРАААА.

 

Правда пока токс не хочет отпускать. Хоть и не сильный, но все же когда голодная, то позывы к рвоте постоянно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83, с недельками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина и всех пятничных пузиков с неделькой!!!!

Меня тоже токс не отпускает, хотя через три дня уже 10 недель. Рвёт 1-2 раза в день:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С недельками девочек пятницы!)

 

У меня почти 13 неделек и токс вот только только отпускает, так что девочки крепитесь еще чуть чуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже отпустил токс ((( но вот вздутие колики ничего не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам завтра 13 неделек а токс усилился(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Всем хорошего настроения. Пятничных с недельками.

 

Девочки, я в аквапарке только плавать и собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, ох какая у тебя мама молодец!!!

+1, молодчина мама!

 

Спасибо девочки!!!

Сегодня сестра в гости приехал, ребенка планируют, заставила ее тест купить эл., показал +1-2 недели!!! Я так обрадовалась, а она чуть в обморок не упала))))

 

Вчера на прием ходила, назначили скрининг на 26 мая, и выписали бесплатно кальций)))

Супер,сестра молодчинка)

 

Всем привет. Поздравляю именинницу.

Была вчера на контрольном узи результаты в темке. Слава богу малыш на месте. Сделали нам 3 фото надо пойти с диском и забрать.

с УЗИ тебя,ждем фото ;)

Привет, девочки. Я совсем пропала - у нас тут переезд в разгаре. Каждый день коробки пакую - одну упакую, час лежу отдыхаю... Совсем что-то сил не стало.

Я наверное тут одна осталась, кто еще ни разу узи не делал и своего малышастика не видел.

и еще я без УЗИ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вечером вздует пуз и мы вот такие утром по меньше))) вообще рано вылез наверное так как 5 Б. ждем четвертого)))

 

Ссылки скрыты.

Клевый пузик!!! И это всего лишь 12 неделек!!! Уже совсем не скроешь его.

 

Насчет токсикоза, меня мама пугает, что у нее до 4,5 месяцев был. так что я не очень рассчитываю на то, что он через 2-3 недели закончится. Просто стараюсь не быть голодной. Хуже всего почему-то именно по вечерам. Может из-за того, что устаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, Про аквапарк-мы все разные..

У меня знакомая и на 9м месяца аквапарки посещала без проблем,с ней и с доцей все ок.

Я бы не рискнула с горок прыгать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83 у меня был токс с утра до вечера потом только по вечерам а сейчас все прошло )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, с 10 недельками! :flower:

TANUSHKA8, ты стройняшка такая!! :) Пуз миленький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), Спасибо большое!!! Вчера вот ходила футболки по шире фасона покупала а то все в обтягон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1432278764' post='14767025]

Мальвина83, с 10 недельками! :flower:

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всем спасибо за поздравления с недельками!

Мальвина83 Поздравляю нас))) Со вчерашнего дня опала грудь, токса особо и не было буквально пару дней и то давно! перепугалась страшно а до скрининга еще долго! Побежала на платное УЗИ-мне сразу сказали можем посмотреть только живой или нет-я сказала, что мне это только и нужно!!! Вообщем фуууууу!!! слава богу живой, мне повернули экранчик показали как бьется сердечко! и я счастливая пошла домой))) Удачного всем дня девочки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, тебя тоже с 10-ю недельками и удачным УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83 Спасибо дорогая))) :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У узисток таблицы какие то и в интернете искала ктр по неделям,сравнивала))

 

 

Девочки, одной мне не хочется узи 3д делать и кажется что слишком уж страшненькие фото получаются, не?? Я наверное чего то не понямаю в этой жизни,но на эти снимки даж смотреть не могу, напоминают они мне слишком не хорошее (

мне кажется - для 3д рано, вот когда побольше ребеночек будет - самое оно!!! А я хочу цветное, но только реально на последних месяцах!!! Мужа сестра делала - прикольно получилось!!!

Да, для 3д рановато- мне на скрининге перевели на 3д в цвете- ничего не понять :D Черно-белое изображение понятнее, где что))) Взяла в итоге фото чб

Хотя в 16 недель делали- уже все понятно в 3д и личико, и щёчки, и недовольная гримаса (которая и сейчас осталась)))

Изменено пользователем Spanish Dancer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, один день выпала и уже не поспеть за всеми новостями)))

 

Всех поздравляю с хорошими узи и нас пятничных с недельками! Я такая радостная что-то, уже 8 неделек, уряя (хотя хочется 13, как у некоторых)! Сегодня нашла в инете такую кроватку, какую хочу, аж купить хоцца, но это было бы дуростью)))

 

Meliksa, поздравляю с грядущей свадьбой, пусть все получится как хочется вам!

 

Мне тоже 3д не нравится, чб понятнее. Да и зачем запечетлять малыша в животике так досконально, ведь скоро родится и насмотримся. Хотя сколько людей, столько и мнений, это и хорошо))

 

У меня так т нет никаких признаков)) Иногда колит по бокам матки, иногда сильно прям, видимо связки растягиваются. У моей мамы был токс на 5 месяце. Я вот думаю не ждет ли меня такая же участь, когда тут все уже забудут о токсе, у меня только начнется, гы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Спасибо всем за поздравления с неделькой, еще неиного и второй тримееестр!!!)))

Лежу у сестры,мама и племяхи тоже тут, и не хочу даже рассказывать да и не знаю как начать даже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка и Кузя86, с днем рождения! Самого радостного года жизни! :flower::girl_dance:

 

Nataly9, а мне наоборот, хочется вроде всем рассказать, а боязно и поэтому молчок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8,  ты так хорошо и молодо выглядишь для троих детей!!! Не, нафиг тебе пацанов рожать, такую красоту надо плодить!!

А у меня, девочки, живот пока вообще не виден, но мне и Г сказала, пощупав, что недель 11, хотя по месячным-13. Я еще не встала на учет, вот только показалась пришла, меня ругали все кому не лень, что вроде как поздно пришла. На учет ставят 25-го, 26го , во вторник, скрининг назначили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы всё ещё болеем. Кто пользовался увлажнителем воздуха? Какой марки лучше брать? Очень нужны советы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, Спасибо огромное!!!! Поздновато пришла так как на скрининг надо тебе уже!!! На учет надо вставать в неделек 11 хотя бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...