Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Кузя86, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогая :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кузя86, С Днем Рожденья, самого лучшего тебе,здоровья,удачи, легкой беременности) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б на третье УЗИ хотела на 3Д, пошла к косорукому узисту, он говорит тут наполовину плацента закрывает, плохо видно будет, что вы все насмотритесь картинок в интернете, думаете все красиво,сделал обычное, вконце включил 3Д и показал лицо, немного пуповина закрывала,но было видно что такое кругленькое, носик маленький и губки . Родилась один в один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки!! Всех пузиков пятницы с недельками и меня тоже)) Сегодня 10!!! :girl_dance:

Кузя86,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

На счет 3д-узи, мне делали на 8й неделе,мне очень понравилось,мне еще сфотографировать разрешили,розовенький человечек,такая милота,иногда до сих по поверить не могу.

А еще у меня токса так и нет,и я его уже и не жду

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя86, Розмаринка, с Днем рождения, девочки! Желаю вам простого женского счастья, что нам еще нужно? Любимый муж, здоровые детки, живые родители - вот в чем наше счастье! Всего вам наилучшего!

 

Всем привет)

 

Пузиков пятницы - с плюс неделькой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

всех пузиков с недельками!

Всех именинниц с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

Сегодня иду к эндокринологу =) наконец-то =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а мне еще целую неделю ждать УЗИ, на котором я наконец-то услышу СБ, я в это очень верю! Как прожить эту неделю... Хорошо хоть дочка грустить не дает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower: Пусть сбудутся все мечты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите! Голова кружится очень часто, от любой смены положения. Аж в глазах темнеет и в сторону ведет. Думаю, из-за пониженного давления. Гемоглобин по последнему анализу был хороший. Как можно давление повысить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных пузиков с недельками!!!!

 

TANUSHKA8, классный пузик, уже хорошо видно, что Б)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, Ага уже видно)))) растем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, с узишкой!!!

 

У меня токс наоборот усилился, утром спать не могу, прям подкатывает, а если встану, то сразу в туалет, даже если съем что-нибудь, в прошлую Б очень помогало, и днем тошнит, а к вечеру на жор пробивает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, прежде нужно убедиться в давлении ли дело, у меня головокружения тоже до сих пор бывают нешуточные, но при этом с давлением все в порядке.

Если все же низкое у вас, можно свежезаваренный кофе, чай, шоколад. Ну а если давление в норме, то кофе я бы не баловалась при беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, фотки в 3D и правда смешные получаются))) но вот в ЦИРе они не берут доплату за эти фотки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем хорошего дня и отличного настроения!!!

 

Именинницу нашу с днем рождения! Счастья, благополучия, любви и исполнения желаний!

 

Пузиков пятниц с еще одной неделькой.

 

 

Что-то я себя непонятно как-то чувствую... И на работе дел полно и вообще лень... Вообщем читаю вас, но писать не могу совсем! Кому нужны кулачки - они с вами

 

Девочки всем всем спасибо за поздравления!

И еще раз с днем варенья!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, с Днём Рождения!! Счастья, здоровья, удачи, взаимопонимания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, с днем рождения!желаю счастья,благополучия,здоровья и всего самого наилучшего!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Юля, С Днем рождения! Здоровья тебе и твоему пузику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите! Голова кружится очень часто, от любой смены положения. Аж в глазах темнеет и в сторону ведет. Думаю, из-за пониженного давления. Гемоглобин по последнему анализу был хороший. Как можно давление повысить?

Я давление повышаю крепким чаем или кофе с шоколадом черным.

Только смотри от кофе и сердце может колоть,как у меня((

Доброе утро)

Спасибо всем за поздравления с неделькой, еще неиного и второй тримееестр!!!)))

Лежу у сестры,мама и племяхи тоже тут, и не хочу даже рассказывать да и не знаю как начать даже))

Расскажешь когда будет желание ;) .Или фото УЗИ покажи им!

Девочки привет! Мы всё ещё болеем. Кто пользовался увлажнителем воздуха? Какой марки лучше брать? Очень нужны советы..

Тут имеет значение на какую площадь помещения тебе нужен увлажнитель,а в принципе они все похожи)),Разница в паре )) холодный пар,горячий пар,ультразвуковые.У меня холодный)

Вот почитай

Ссылки скрыты.

 

 

Любимый постарался

;) супер!!!

Всего тебе доброго и хорошего!!!!!!! :flower:

Изменено пользователем Любознательная мама :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь - была у эндокринолога

Сахар в норме все отлично по анализам, тьфу-тьфу-тьфу. НО! Врач спрашивала про заболевания щитовидки (и у родственников в том числе) - сказала, что у мамы заболевание.

Теперь 3 июня буду сдавать гормоны.

Спросила у врача про набор веса, что есть, что не есть. В принципе тоже самое, что и при диете, пишу (может кому пригодится)

фрукты - бананы, виноград, дыни, арбузы (как смогу без них не знаю), абрикосы

кукуруза консервированная

картофель - только в виде пюре нельзя

колбасы, сосиски, сардельки

пакетированные соки (она вообще очень категорична тут была)

хлеб белый и хлебобулочные изделия

 

и ОБЯЗАТЕЛЬНО пешие прогулки не менее часа =)

Как мужа тащить с собой - не представляю, оне не хочут, а вечером одной страшновато круги нарезать =(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша нееее так неинтересно все что вкусно -все нельзя)))) А почему ты интересовалась диетой? Ты боишься много набрать или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша нееее так неинтересно все что вкусно -все нельзя)))) А почему ты интересовалась диетой? Ты боишься много набрать или как?

 

У меня стартовый вес большой, поэтому и спрашиваю. Точнее я одна в своем весе комфортно чувствую, но с малышом будет тяжело и в форму приходить тож. Поэтому лучше сейчас перебдеть, чем потом расхлебывать :sorry:

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...