Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

У меня что с первой Б пуз рано расти начал, что сейчас.тяну уверенно месяц на 5й

 

Девочки удачи на скринингах!!!!

 

Света, тебе персонально, удачи!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetl@sha, мои тебе кулачки на УЗИ!!! Ждем с нетерпением результатов!!!!

 

marija2, Выздоравливай! По моему беременным можно лизобакт. хорошие таблетки для горла, связок и голоса.

 

Всем доброго утра!

 

Пузикам вторника, с кем мы вместе на одной картинке сидим, поздравление с плюс неделькой! Поменьше волнений и нервов, побольше счастья и радости!!!

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1432617709' post='14782424]

Всем хороших УЗИ,кто собирается!! ;)

Девочки,доброго и хорошего всем дня! а у нас в городе сегодня прошел год с начала войны :(

Никогда не смогу понять и принять идиотизм под названием война!!! Пусть над вашими головами всегда будет мирное небо. Пусть скорее закончатся все ужасы и все будет хорошо!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9 Обязательно сходите в Псковский кремль, он находится в самом центре города, и съездите в Печоры в Псково-Печерский монастырь! В Изборск тоже можете съездить там старые крепости и рядом целебные источники Словенские ключи!!! Вообщем благословенная земля там, моя душа находится там !!! Очень скучаю по нему!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки, милые, спасибо вам огромное с поздравлениеми, нам ну ооооооооочень приятно. Только добралась до интернета! Все ваши пожелания прочитала, и желаю вам того же! Ездили с мужем сначала к моей маме на шашлыки, потом в загородный клуб-отель на романтические сутки, потом на дачу к нам и там еще с друзьями отмечали! Вообщем насыщенные праздники! На днюху звонила врачу она сказала что пришли результаты анализов и у нас все хорошо))) довольна как слон!!!!!! Вообще хороший такой мини-отпуск получился с чт по пн))))

 

Хомяченка нашего с приездом! Все, дорогая, сил после отпуска подкопила, теперь изволь родить самого лучшего детенка на свете!

 

А еще поздравляю Кузю- Юлию с прошедшим, желаю получать от жизни максимум удовольствия, что бы все мечты превращались в планы, а затем осуществлялись! Ну и родить здоровенького малыша, в нашей темке без этого никак!!!!!))))

 

) спасибр тока нам еще хочется, а меня работать тянет так что буду пахать чтоб к рождению хор денюжка была и потрм не парится с малышом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.горло уже лучше намного. Сходила в жк-меня не ставят на учёт. Дали на скрининг бумагу на 2 июня.на учёт становится 3 июня ,сказали займёт около часа)это как?я прям ржу.что так писать долго? Анализы все хорошие-а я переживала,выделения жёлтые

А вот в моче белок-тож сказали это утрожестан мой,типо надо закрыть ватным тампоном.а так и не делала.а ещё мой вес уже 61.2.до б на первых неделях 66-вот что значит не жрать булочки и сладости. Боюсь как наберу резко это все в середине и будут отеки ставить ошибочно.пуза вообще нет.никто не заметил.пока храним секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, а ты кем работаешь? :)

 

marija2, как так на учет не ставят?!? Странные такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра, хорошего дня и отличного настроения. Всем кто на узи и скрининги - удачки!!! Светлаша тебе отдельное наше всеобщее - все будет хорошо!!!!

Мне сынуля принес из садика простуду. Лечимся с ним вместе чай с малиной и смородиной, соленая водичка в нос...темпиратуры пока Слава Богу нет...

Токсикоза практически нет уже...если раньше мутило периодически то сейчас уже пару дней как спокойно...он меня как то особо и не мучал....только сонливость...

Нам на очередной прием к гинекологу 17 июня. На скрининг тоже в этих же числах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно я не заходила. На прошлой неделе попыталась встать на учет на сроке 11-12 недель. Намаялась с прикреплением к поликлинике. Все с ребенком на руках делала. В итоге врач меня принять принял, но сказали что все анализы, скрининги итд будут только после того, как подпишут мое прикрепление, это 1-2 недели. В общем пошла сделала скрининг платно в субботу. Поставили уже 12-13 недель. Все в порядке, никакого тонуса итд. И мне показалось что там мальчик..и узисту тоже.

Через неделю едем на море))

 

По поводу пуза. У меня в 1Б пузо в 16 нед начало расти. Сейчас к вечеру живот на 4-5мес. А с утра плоско. Хочу чтобы попозже вылезло. Хотябы на море съездить без пуза еще)

Изменено пользователем Naydenok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, и пусть и дальше не будет повода бежать к врачу раньше 17 июня))

 

А меня сегодня бесят люди... Все люди в метро))) видимо гормоны дают о себе знать

 

Naydenok, А я на прошлой неделе тоже написала заявление на прикрепление. Сказали звонить через 10 дней и узнавать одобрили или нет. А потом уже надо будет к врачу записываться. В принципе пока успеваю по сроку)) но если что на скрининг я уже записана, так что особо не парюсь)) просто я у гинеколога с момента Б еще ни разу не была. Но это меня тоже особо не беспокоит!))

И с ровное неделькой тебя)) идем с тобой с разницей в одну неделю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Удачи на УЗИ и хорошего самочувствия.

Кузя86, конечно зря переживаешь, рано живот появляется в основном у повторнородящих, причем чем больше беременностей, тем раньше появляется ;)

так я тоже 3 ребенка жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то я со скрининга!!! всреднем все хорошо... опять ЧСС высокое пугает.. плацента каким то образом оказалась высоко и по передней стенке?!!! (все узи до этого показывали низкую плацентацию и по задней.. )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на скрининг, два часа просидела в очереди на голодный желудок, чуть не вытошнило, вот что значит бесплатные ЖК, по УЗИ все хорошо, срок 12+4 поставили))) Плацента так и не поднялась, написали теперь по задней стенке, неделю назад была по передней, разве такое бывает???

 

Зарница-мама,  вот видишь, ты не одна такая, я поражаюсь как она так с передней стенки на заднюю прыгает, или узистка ошиблась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, да я вообще в шоке... мне по передней нельзя... кс было... эт не очень хорошо, но то что высоко.. это воообще сюрприз...

 

значит меня смогут зашить!!!!!! если конечно узист не ошиблась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, loren17, девочки, насколько я понимаю, до скрининга врач не может точно сказать где прикрепилась плацента. И только после 11-12 недель уже могут точно сказать где и как она прикрепилась. Поэтому и говорили вам иначе до этого. Мне на последнем узи врач так и сказал, что преимущественно по передней стенке, но точно будет видно на скрининге.

 

Ну и со скринингами вас, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  вот, а мне сказали теперь ждать пока не поднимется, я так не хочу как в прошлый раз в 21 неделю шов накладывать, а шейка пока приличная, врач говорит может вообще не будем, а мне страшно, потом поздно может оказаться, буду настаивать

 

Nastasya_S,  я неделю назад к платному узисту ходила, он сказал по передней стенке , не думаю, что за неделю может что-то измениться, мне кажется в ЖК не правильно посмотрели, там девочка после института смотрит

 

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и мы со скринга, у нас все хорошо по размервм соответствуем 12+6,ляля такая прикольная глазки ручками трет, ножками дрыгает :love: пол конечно не сказали) у меня в этот раз хорион по задней стенке, чтож, ждем ранних шевелюшек.

 

Всех с удачными скринингами, ждем Светлашу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вот и у меня так. В 6 недель по узи плацента по передней стенке, в 11 недель - по задней, а через 5 дней уже дно матки. Впервые с таким сталкиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  а чего "конечно" ? Мне в 12 и 4 уверенно сказали ; )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, а чего "конечно" ? Мне в 12 и 4 уверенно сказали ; )

Нутебе наверно крутойузист делал) а мне рядовой в ЖК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Я у вас новенькая) У меня сейчас 9 неделек акушерских, в пятницу 10 будет)) Пытаюсь пробиться в ЖК, до этого ходила к платному, но тут на учет вроде как стать надо) Получилось записаться только на следующую неделю, нормально для первого скрининга? Там же еще наверно и его придется ждать... Мне почему-то его не сделали в платной клинике, сказали идти в ЖК, разве для этого какое-то специальное УЗИ надо? На обычном не увидишь всех нюансов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  а я настаивала чтобы меня приняли. У меня странно с прикреплением вышло. Я была прикреплена к поликлинике. Но давно там не была. Прихожу говорю я прикреплена к поликлинике, прикрепите и к жк. Они заставили все же заявление писать и ехать в страховую на полисе печати ставить московские. В первый же день сказали, все ок можно записываться. По интернету посмотрела и правда все врачи появились. А на следуюший день уже ничего не работало. Поозвонила, сказали ждите 1-2недели. Я все равно приперлась с ребенком на руках и стала требовать чтобы к врачу записали, тк на скрининг пора.. Записали на тот же день. Ну пришла, завели карту, посмотрели на кресле. И сказали записать на скрининг не можем. И недели 2очередь на скрининг.. в это уже 14 недель будет. Я забила на жк эту. Пойду туда как с моря приедем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, ну раз так, то, наверное, платный врач лучше посмотрел... Я пока никуда бесплатно не ходила. Так что сравнивать даже не с чем.

 

 

УлькинаМамулька, А шевелюшки лучше чувствуются если по задней стенке прикрепился хорион? Я думала наоборот)) Со скринингом вас)))

 

Буду мамулькой 25, Следующая неделя для скрининга даже рановато)) Ну и добро пожаловать.

Легкой и здоровой Б. Загляни в темку Табличка, заполни форму. Если хочешь попасть в наши картинки с пузиками, то пиши мне в личку свое имя настоящее, ПДР и день когда у тебя недельки округляются.

Я модератор нашей группы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня на каждом узи срок только прибавляется. А по месячным у меня нет срока. И как правильно считать? Каждый раз от последнего узи?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!!!

Светик, ждём отличных новостей!!! Вот тебе наши на удачу @@@@@!!!!

 

Меня мучает токс по-прежнему. Вчера было 10 недель животику. Эх, ещё наверно недели три точно будет токсикозить. Девочки, кого молочница уже посетила? Чем спасались?

 

Всем кто идёт на УЗИ и скриннинг, также наши @@@@@!!!

Пимафуцин 6свечей на ночь, мужу флукостат 1т)

 

Девочки я ведь зря переживаю, что в 9 недель даже намека нет на пуз?

Конечно зря! Его и не должно быть в первом триместре) Я вчера фоткала свой,в графике если интересно(втянутый и нет) там немного жирового пуза только,но беременного точно нет)

 

Nataly9 Обязательно сходите в Псковский кремль, он находится в самом центре города, и съездите в Печоры в Псково-Печерский монастырь! В Изборск тоже можете съездить там старые крепости и рядом целебные источники Словенские ключи!!! Вообщем благословенная земля там, моя душа находится там !!! Очень скучаю по нему!!!!

Спасибо! съездим обязательно!) Сейчас главное решить вопрос с ночёвкой, ты не знаешь какой-нибудь сайт проверенный где можно гостинницу или квартиру посуточно снять,чтоб не лохотрон был?)

 

 

 

Пузиков с недельками!)))

 

наконец то я со скрининга!!! всреднем все хорошо... опять ЧСС высокое пугает.. плацента каким то образом оказалась высоко и по передней стенке?!!! (все узи до этого показывали низкую плацентацию и по задней.. )

Плацента же подняться может, высоко это ж лучше) С хорошими езультатами тебя))

Я сходила на скрининг, два часа просидела в очереди на голодный желудок, чуть не вытошнило, вот что значит бесплатные ЖК, по УЗИ все хорошо, срок 12+4 поставили))) Плацента так и не поднялась, написали теперь по задней стенке, неделю назад была по передней, разве такое бывает???

 

Зарница-мама, вот видишь, ты не одна такая, я поражаюсь как она так с передней стенки на заднюю прыгает, или узистка ошиблась)))

А почему на голодный? Мне сказали можно кушать, вот думаю что б приготовить нежирное)) С хорошим результатом)

 

 

Всем привет, и мы со скринга, у нас все хорошо по размервм соответствуем 12+6,ляля такая прикольная глазки ручками трет, ножками дрыгает :love: пол конечно не сказали) у меня в этот раз хорион по задней стенке, чтож, ждем ранних шевелюшек.

 

Всех с удачными скринингами, ждем Светлашу.

Не факт что шевелюхи ранние будут, это индивидуально всё)) И тебя поздравляю со встречей с крохой))

 

Девочки чтож пол то не говорят почти никому, а я так жду,так мне интересно((

Девочки, привет всем! Я у вас новенькая) У меня сейчас 9 неделек акушерских, в пятницу 10 будет)) Пытаюсь пробиться в ЖК, до этого ходила к платному, но тут на учет вроде как стать надо) Получилось записаться только на следующую неделю, нормально для первого скрининга? Там же еще наверно и его придется ждать... Мне почему-то его не сделали в платной клинике, сказали идти в ЖК, разве для этого какое-то специальное УЗИ надо? На обычном не увидишь всех нюансов?

Привет, добро пожаловать!) Скрининг это не обычное узи, там смотрят отклонения и кровь необходимо сдать, но думаю на скрининг лучше после 11недель идти, в 10 рано)

 

 

 

Держу крепко крепко кулачки за Светлашу, дай Бог всё будет хорошо у неё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) На обычном узи меня врач смотрела уже пару раз, прошлый неделю назад. Даже фотки распечатала) Очень похож на креветочку, ручки-ножки особо не видны... Это нормально, девчули? В инете пишут, что чуть ли не все должно быть видно. И размер она мне сказала - 2 см. Это у меня было 8 недель и 4 дня от последних месячных. Не маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...