Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9,  сказали лучше на голодный, если смогу потерпеть, решила не есть

 

Nataly9,  а ты сходила уже на скрининг, у тебя же вроде сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

 

УлькинаМамулька, А шевелюшки лучше чувствуются если по задней стенке прикрепился хорион? Я думала наоборот)) Со скринингом вас)))

 

 

Конечно! Представь что впереди еще 1 см плацента +жирок у кого то :confusion: а так хоть плацента по задней стенке , явней чувтвоваться будут.

 

Мне всегда рассказывали что первые шевелюшки это как птички порхают , или рыбки плавают , или пузырики лопаются, а одна подруга сказала, что похоже на нервный тик) типа как глаз дергается. Вот именно это я и почувствовалв в первый раз с Улей, а ни каких то там рыбок :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день.

 

Девочек вторника с недельками поздравляю.

 

Также поздравляю тех, кто прошел УЗИ и скрининги.

 

Меня сегодня наконец-то на учет поставили. Мазок только сегодня взяли. Анализы крови сказали хорошие. А вот в моче белок. В принципе проблема та же что и у marija2 - неправильно собирала. Сказали, что надо было энто место тампоном прикрывать. Затра иду пересдавать. Также дали направление к ЛОРу, на ЭКГ, окулисту, стоматологу и кал сдать.

 

А еще записали на 15 июня на 1 скрининг. Будет 13,3 недели. (Только в регистратуре как-то неверно посчитали срок написали, что будет 12,6, какая-то там лохушка сидит)

 

Что-то от нашей Светланы нет новостей......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, сказали лучше на голодный, если смогу потерпеть, решила не есть

 

Nataly9, а ты сходила уже на скрининг, у тебя же вроде сегодня?

у меня в чт, скрининг на 15.00 сначала узи,потом кровь,я не вытерплю, поем до 12((

 

Буду мамулькой 25

 

зайди в темку нашу "узи,скрининги", там можешь сравнить свои показания с нашими)

 

Мальвина83

 

а 13.3 не поздно, может они и думали что 12.6 будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вот, а мне сказали теперь ждать пока не поднимется, я так не хочу как в прошлый раз в 21 неделю шов накладывать, а шейка пока приличная, врач говорит может вообще не будем, а мне страшно, потом поздно может оказаться, буду настаивать

 

Nastasya_S, я неделю назад к платному узисту ходила, он сказал по передней стенке , не думаю, что за неделю может что-то измениться, мне кажется в ЖК не правильно посмотрели, там девочка после института смотрит

 

Спасибо!!!

знаешь может зашитие попозже это и хорошо.. малыш сформирован, только жирок набирает.. наркоз ему не так страшен.. как на 16 нед... я уже думала об этом.. но моя беда произошла на 17,5 нед... поэтому я боюсь тянуть... хотя сейчас поводов нет для шитья...

Девочки у меня на каждом узи срок только прибавляется. А по месячным у меня нет срока. И как правильно считать? Каждый раз от последнего узи?

я всегда знала что в 12 нед говорят самый правильный срок!!! у меня со всеми Б так было.. отстаем - опережаем, но в скрининг говорили четко день в день мой акушерский срок! и в этот раз так же.. мы догнали срок сейчас четко!

 

 

А почему на голодный? Мне сказали можно кушать, вот думаю что б приготовить нежирное)) С хорошим результатом)

мне взяли кровь сразу после узи, хотя записана была на завтра.!!!! я спросила, а ничего что дома баранку с чаем съела? мне сказали совершенно не влияет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама

 

боюсь что баранкой с чаем не обойдтся :D

думаю кашу тоже нельзя на молоке, от салата через 5мин есть захочу...наверное надо гречку с курочкой слопать часов в 12, потом не есть вообще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я седня спец ально спросила натощак ли скрининг-врач сказала "нет.просто не есть жирного"но у меня на 9 утра. Пойду полуголодная все равно я до 11куска в рот не могу положить.

 

Всех всех с отличными УЗИ))я тоже очень хочу.ещё нельку ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я седня спец ально спросила натощак ли скрининг-врач сказала "нет.просто не есть жирного"но у меня на 9 утра. Пойду полуголодная все равно я до 11куска в рот не могу положить.

 

Всех всех с отличными УЗИ))я тоже очень хочу.ещё нельку ждать.

Это я знаю, мне тоже сказали нежирное можно, а что относится к нежирному? я интернет глянула, дак там вообще ничего нельзя чуть ли неделю есть, ну их в баню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почитайте по миграцию плаценты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83

а 13.3 не поздно, может они и думали что 12.6 будет?)

 

Им просто врач написала на обратной стороне направления на скриниг, чтобы записали на 9 июня и в скобках указала срок 12 недель , а на самом деле 9-го будет 12,4 недели. А они посчитали, что это ровно 12, вот и расхождение в 4 дня. Ну ладно, раз не поздно еще, значит пойду 15-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже вся извелась Светлану ждать! У нее же в 10 утра узи было. Переживаю! Прям постоянно хожу смотреть не пришла ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Им просто врач написала на обратной стороне направления на скриниг, чтобы записали на 9 июня и в скобках указала срок 12 недель , а на самом деле 9-го будет 12,4 недели. А они посчитали, что это ровно 12, вот и расхождение в 4 дня. Ну ладно, раз не поздно еще, значит пойду 15-го.

Мне просто все советовали д 13недель идти, после 13ти поздновато,уже не такие показатели там)

 

Девочки, я уже вся извелась Светлану ждать! У нее же в 10 утра узи было. Переживаю! Прям постоянно хожу смотреть не пришла ли.

Боюсь на бы написала сразу нам...может интернета пока нет(

 

Мальвина83

 

почитала, крайний срок для узи и крови 13+6, так что если вы не опережаете по развитию,думаю успеете, там уж точно и пол должны сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, забей пока))) думаю к третьему триместру у тебя срок определиться))

 

Буду мамулькой 25, У меня в 9 недель был размером 24 мм. Так что нормальный размер. А ручки ножки можно увидеть если при правильном ракурсе смотреть. Посмотри у меня в графике. делала в 9 недель. там уже можно ручки и ножки разглядеть. А тебя как смотрели? через живот или вагинально?

 

УлькинаМамулька, мне пока ставят по передней стенке)) значит долго не почувствую...

 

Мальвина83, с постановкой на учет!!!!

 

rase, Я вот тоже Свету жду... волнуюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже весь день слежу за страницей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83

почитала, крайний срок для узи и крови 13+6, так что если вы не опережаете по развитию,думаю успеете, там уж точно и пол должны сказать)

Да вроде не опережаем. Мне последний раз на УЗИ в 8 недель поставили срок по КТР 7,5 недель. Так что даже на пару деньков отстаем. А увидеть пол будущего ребенчка было очень здорово )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня плацента по передней стенки.Начиталась сейчас что живот быстрей растет и большой.Все Б.были по задней стенки.и животы были огромные неужели будет еще больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, не паникую раньше времени))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня плацента по передней стенки.Начиталась сейчас что живот быстрей растет и большой.Все Б.были по задней стенки.и животы были огромные неужели будет еще больше...

Я читала отзывы, всё это фигня, девочки, не от прикрепления зависит размер живота! У кого то крошечный на 40неделях,а у кого то в 12 уже большой, не паникуйте вы)

 

Сейчас читаю о дианатал геле,якобы в родах оч помогает...буду советоваться с врачом,нужная ли штука))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двчонки, а вы ничего не знаете о каких-нибудь мазях или гелях для животика, чтобы потом меньше растяжек было. И пора ли уж их начинать мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  я покупала крем за 3500р, название не помню. Мазала с самого начала Б. Не помогло. Растяжки они либо есть, либо их нет. Генетика+состоячние кожи. Если она сухая и не эластичная хоть умажся. Все крема питают только верхний слой. Растяжки происходят на глубоких слоях кожи, кула ни один крем не достанет хоть ванну из него принимай. Умиляю рассказы, вот я мазалась абрикосовым маслом и ПОЭТОМУ у меня нет расстяжек))))))

 

У меня сноха весит 45кг, за обе Б набирала по 25кг, живот был просто гигантский. Не мазалась она ни одного дня ничем, у неё нет ни одной расстяжечки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо вам за поддержку! Вы мне уже родными стали... Но я ухожу. Чуда не произошло. ПЯ выросло до 20 мм, эмбрион так и не появился. Врач очень долго смотрела, и доплер несколько раз включала - тишина, пусто... Я и сама все прекрасно видела, большое черное пятно...

Меня уже почистили сегодня, лежу дома. Слез нет. Пустота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двчонки, а вы ничего не знаете о каких-нибудь мазях или гелях для животика, чтобы потом меньше растяжек было. И пора ли уж их начинать мазать?

Мне все советуют крем от растяжек от Тальго, кто пользовался нет растяжек, но может просто совпадение, хотя где не мазали(грудь,попа) растяжки, правда стоит он дороговато, поэтому буду мазать как живот вырастет,ближе к концу второго триместра)

 

Девочки, милые, спасибо вам за поддержку! Вы мне уже родными стали... Но я ухожу. Чуда не произошло. ПЯ выросло до 20 мм, эмбрион так и не появился. Врач очень долго смотрела, и доплер несколько раз включала - тишина, пусто... Я и сама все прекрасно видела, большое черное пятно...

Меня уже почистили сегодня, лежу дома. Слез нет. Пустота.

Держись, милая, мы все переживаем с тобой, значит в другой раз,значит так надо, всё пройдет и забудется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, я мажу пока кокосовым маслом и грудь и живот. А еще говорят хорошая смесь миндального, ростков пшеницы и еще какого-то масла от растяжек. Про миндальное масло уже много где читала. Даже во французских журналах его будущим мамам рекомендуют для кожи.

 

Svetl@sha, Светочка, очень жаль!!! Скорейшего тебе восстановления!!! Пусть боль и горечь скорее пройдут!!! Мы с тобой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,  держись милая, дай Бог тебе выносить и родить здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо вам за поддержку! Вы мне уже родными стали... Но я ухожу. Чуда не произошло. ПЯ выросло до 20 мм, эмбрион так и не появился. Врач очень долго смотрела, и доплер несколько раз включала - тишина, пусто... Я и сама все прекрасно видела, большое черное пятно...

Меня уже почистили сегодня, лежу дома. Слез нет. Пустота.

 

держитесь пожалуйста! пусть скорее все получится! Дай вам Бог !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...