Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Яросвет, боюсь что в замкнутом маленьком помещении никак.. только на свой иммунитет надеяться... выздоравливайте ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яросвет,  пусть доча скорее выздоравливает!!!

 

Поговорили с врачихой, к 4 снова на прием, сказала УЗИ сделает, если предложит в больницу, то наверно соглашусь, договорилась со свекровь, сказала посидит

 

Зарница-мама,  выпила уже 4 за сегодня, а ты не слышала про подделку дюфа, сегодня прочитала на сайте, что настоящий дюф должен быть горький, а подделка по вкусу как мел, я свои попробовала, совсем не горькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! очень надеюсь к вам присоединиться вскоре, вчера на 8 дпо вечером Эви выдал призрака, сегодня поярче, чем вчера. Надеюсь, все получится и в декабре за сестренкой или братишкой для дочки пойдем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! очень надеюсь к вам присоединиться вскоре, вчера на 8 дпо вечером Эви выдал призрака, сегодня поярче, чем вчера. Надеюсь, все получится и в декабре за сестренкой или братишкой для дочки пойдем))

Отлично,сдавай хгч и вступай в наши ряды)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура поднялась до 40. Рисковать не стала - вызвала скорую. Увезли таки в инфекционку. Ставят подозрение на пневмонию. Очень похоже, в том году уже раз переболели. Завтра на рентген. Придется признаваться няне и просить ее меня подменить. Сейчас лежим под капельницей.

Положили в палату к болеющим ангиной. Как думаете, это не заразно? Как защититься?

Бедняжечки! Держим кулачки чтобы поскорее вас оттуда выписали!

Всем привет! очень надеюсь к вам присоединиться вскоре, вчера на 8 дпо вечером Эви выдал призрака, сегодня поярче, чем вчера. Надеюсь, все получится и в декабре за сестренкой или братишкой для дочки пойдем))

Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у меня там двойня,а?и М и Ж, а то хгч что то высоковат если нормы по эмбриональным неделям))

Или по акушерским смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  сначала мама помогала, потом няня, но дело даже не в физической усталости, а моральной. Одно дело погодки, старшему уже можно хоть что то объяснить. А когда детки плачут и они равны в твоих глазах, кого брать? Как разорваться? Как обоих кормить? Пока маленькие проще, на подушке для кормления сразу 2, а потом старше стали не помещались вдвоем...а вынашивать тоже стресс постоянный, рисков больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у меня там двойня,а?и М и Ж, а то хгч что то высоковат если нормы по эмбриональным неделям))

Или по акушерским смотреть?

У тебя ХГЧ как раз на 4-5 недель, все правильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, нет старший искусственник...у меня плоские соски и он не смог приисосатся..кормила первый месяц СВ в накладках...но потом он отказался вовсе..в 3 месяца Старшего я заБ..а младшего кормила до 1,3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  сначала мама помогала, потом няня, но дело даже не в физической усталости, а моральной. Одно дело погодки, старшему уже можно хоть что то объяснить. А когда детки плачут и они равны в твоих глазах, кого брать? Как разорваться? Как обоих кормить? Пока маленькие проще, на подушке для кормления сразу 2, а потом старше стали не помещались вдвоем...а вынашивать тоже стресс постоянный, рисков больше.

Да, ты права, конечно сложнее! Но ты ведь чем-то руководствовалась, когда согласилась на подсадку сразу двоих? Значит верила в свои силы!

Да мне всё равно двойняшки не светят, как ни крути :) Если бы еше стимуляция была, был бы хоть какой-то шанс :)

 

Anaissa, нет старший искусственник...у меня плоские соски и он не смог приисосатся..кормила первый месяц СВ в накладках...но потом он отказался вовсе..в 3 месяца Старшего я заБ..а младшего кормила до 1,3...

Ааа, я не так поняла значит, я думала это старший спал с вами до 1.3 года :) Я еще подумала, вот как хорошо вы придумали, чтобы он не ревновал, спать с собой забрали. А младший всё равно не понимает, спит в кроватке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, пусть доча скорее выздоравливает!!!

 

Поговорили с врачихой, к 4 снова на прием, сказала УЗИ сделает, если предложит в больницу, то наверно соглашусь, договорилась со свекровь, сказала посидит

 

Зарница-мама, выпила уже 4 за сегодня, а ты не слышала про подделку дюфа, сегодня прочитала на сайте, что настоящий дюф должен быть горький, а подделка по вкусу как мел, я свои попробовала, совсем не горькие

не слышала о таком.. не дай Бог ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, это была первая беременность, я не представляла на что иду, если честно! Поэтому мне удивительно, когда люди имея ребенка, хотят еще двойню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, нее старший с рождения в кроватке спал и с 9 мес один в комнате спал...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила так: если узистка до конца недели не выздоровеет, то я до первого скрининга не пойду на узи уже, значит не судьба :)

Посмотрела сейчас: у меня в прошлую беременность угроза как раз ровно в 5 недель была, мазало коричневым тогда. А сейчас 5,3 недели, значит порог риска своего я уже перешла, и все благополучно. ( хотя в прошлую беременность я себя как хрустальную вазу берегла, не то, что сейчас! )

 

Anaissa, нее старший с рождения в кроватке спал и с 9 мес один в комнате спал...)))

Не ревновал к маленькому, когда ты его на ручки брала?

Для меня вообще это больной вопрос, так боюсь ревности этой детской! :) Так что я вас, мамочки со стажем, помучаю потом вопросами, как правильно вести себя! :)

 

Anaissa, это была первая беременность, я не представляла на что иду, если честно! Поэтому мне удивительно, когда люди имея ребенка, хотят еще двойню :)

Ага, это почти как мама имея одного ребенка маленького идет за вторым, смутно понимая, что ее ждет! :Crazy: В теории все не так и страшно, а на практике...

 

Пока я для себя решила, что пока младший не родится, мне нужно Нину научить трем вещам: засыпать самостоятельно, кушать самостоятельно, и ходить на горшок. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, это почти как мама имея одного ребенка маленького идет за вторым, смутно понимая, что ее ждет! :Crazy: В теории все не так и страшно, а на практике...

 

Пока я для себя решила, что пока младший не родится, мне нужно Нину научить трем вещам: засыпать самостоятельно, кушать самостоятельно, и ходить на горшок. :)

Я пока даже думать боюсь, что впереди :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, ревновал..знаешь Денис(младший)был весь в синяках от Темкиных укусов..следы от зубов были..но его я тоже брала на руки и носила т.к он пошел поздно в 1,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично,сдавай хгч и вступай в наши ряды)))

я пока тестами посмотрю, с дочкой тоже не сдавала хгч. Вообще что-то так все неожиданно, мы толком то и не планировали, всего 4 цикл, тест-то мочканула от того, что странные ощущения были сразу после О, к вечеру тело ломило, то подташнивало. пока не верю ,если честно....сижу в раздумьях, начать ли применять утрожестан...с дочерью до 30 недель почти вставляла, а сейчас и не знаю....тянет так левый Я, прям как на меськи, но до задержки то еще 4 дня точно есть....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя ХГЧ как раз на 4-5 недель, все правильно :)

По нормам лабы 1-3неделя максимум 750, а у сеня как раз 2нед и 3дня))

Там не акушерские нормы а эмбриональные)

 

я пока тестами посмотрю, с дочкой тоже не сдавала хгч. Вообще что-то так все неожиданно, мы толком то и не планировали, всего 4 цикл, тест-то мочканула от того, что странные ощущения были сразу после О, к вечеру тело ломило, то подташнивало. пока не верю ,если честно....сижу в раздумьях, начать ли применять утрожестан...с дочерью до 30 недель почти вставляла, а сейчас и не знаю....тянет так левый Я, прям как на меськи, но до задержки то еще 4 дня точно есть....

Не вставляй ничего просто так,здоровье и деньги не трать,сдай хгч и прогик и тогда уже посмотришь надо утрик подключать или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не вставляй ничего просто так,здоровье и деньги не трать,сдай хгч и прогик и тогда уже посмотришь надо утрик подключать или нет))

вот тоже думаю, завтра с утречка с коляской сгоняем в клинику, быстренько все сдам...хотя с моей шилопопой только туда и ходить......и оставить не с кем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Ну если была угроза, то лучше не лететь конечно... А из-за чего была угроза?

Как мне кажется, если есть сомнения, то лучше не стоит рисковать. Возможность слетать на море еще будет.

 

KroshkaM, Здорово!! Будем вместе ждать и впервые через все проходить))

 

хом@чок, Если еще и любимый заболел, то может это знак, что не стоит лететь? Может летом будет гораздо лучше и курс другой? :)

У меня были выделения светло коричневого цвета. Пришла к геникологу она усмехнулась и сказала что это вообще можно сказать не выделения (мало было) назначила папаверин ношпу магний в и фолиевую кислоту. На контрольное узи 15 числа пойду и у нее спрошу на счет перелета. Знаешь когда 29 лет ждешь вылет за границу на море появляются сомнения что это может повторится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, ревновал..знаешь Денис(младший)был весь в синяках от Темкиных укусов..следы от зубов были..но его я тоже брала на руки и носила т.к он пошел поздно в 1,3

Аааа, жесть! Следы от зубов! :)

 

По нормам лабы 1-3неделя максимум 750, а у сеня как раз 2нед и 3дня))

Там не акушерские нормы а эмбриональные)

 

 

Не вставляй ничего просто так,здоровье и деньги не трать,сдай хгч и прогик и тогда уже посмотришь надо утрик подключать или нет))

С чего ты взяла, что эмбриональные? По-моему во всех лабах акушерские недели пишут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже думаю, завтра с утречка с коляской сгоняем в клинику, быстренько все сдам...хотя с моей шилопопой только туда и ходить......и оставить не с кем

Давай подтверждай и ждем тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже думаю, завтра с утречка с коляской сгоняем в клинику, быстренько все сдам...хотя с моей шилопопой только туда и ходить......и оставить не с кем

Будем ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже думаю, завтра с утречка с коляской сгоняем в клинику, быстренько все сдам...хотя с моей шилопопой только туда и ходить......и оставить не с кем

Лезь в нагляк без очереди! Ты же с ребенком! :)

 

У меня были выделения светло коричневого цвета. Пришла к геникологу она усмехнулась и сказала что это вообще можно сказать не выделения (мало было) назначила папаверин ношпу магний в и фолиевую кислоту. На контрольное узи 15 числа пойду и у нее спрошу на счет перелета. Знаешь когда 29 лет ждешь вылет за границу на море появляются сомнения что это может повторится)))))

Ух, девочки! Вы такие отважные! А ребенка сколько ждала? Дай Бог чтобы все хорошо прошло, но, блин, я ссыкуха в этом плане! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аааа, жесть! Следы от зубов! :)

 

С чего ты взяла, что эмбриональные? По-моему во всех лабах акушерские недели пишут.

Нет,эмбриональные в очень многих, в хеликсе точно где сдавала)

Да и как интересно вычислять хгч в 1-2акушерские недели до О?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...