Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Svetl@sha, ой как жалко...((( Тоже весь день заглядывала в тему, ожидая новостей. Сил тебе душевных пережить эту потерю! Восстанавливайся и снова в бой. В следующий раз все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetl@sha, даже такие вещи могут быть к лучшему, просто ты еще можешь не знать. Так что сил тебе!

 

Мне УЗИстка так и сказала, что более точно срок определяют на скриннингах, так как там по костям уже смотрят. А те УЗИ, которые раньше - они не такие точные, потому что смотрят по желточному мешочку и длине плода, что может иметь больший разброс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha

 

Дорогая, я тебя в мыслях обнимаю и глажу по голове. Я знаю, сейчас будет трудно, пусто, но знай, что даже эта боль проходит! Я верю, что ты еще забеременеешь и родишь малыша! Верь и ты! А сейчас обними свою дочурку, ощути ее запах. От всего сердца желаю тебе скорейшего морального и физического восстановления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А размер живота, как я заметила, больше зависит от конституции. Если есть полнота или склонность к ней - живот появится раньше и будет немаленьким уже к середине беременности. Я худенькая, у меня живот долго не было видно. Лежала в больнице не сохранении, у меня 24 недели и у другой девушки полноватой. Я вообще не видно, что беременна. А у нее пуз как на 7 месяцев.

Или, если большая прибавка в весе в начале беременности. Такое же часто бывает, нападает жор и на тебе, плюс 10-15 кг. Тогда как малыш там 200-300гр весит, и явно не в него все пошло)). И тогда живот будет большой и ранний.

И также да, зависит от числа беременностей. Связки растягиваются, ткани, пресс часто хуже держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, держись :girl_cray: Сил тебе, чтоб пережить потерю, и зачать и выносить еще одного малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, сил тебе всё это пережить и скорее обзавестись пузожителем!!!!!!

 

Всех с отличными скриннингами!!!

 

Натали, спасибо за совет, но пимафуцин мне не помогает:( и в прошлую Б и без Б пробовала, толку нет от него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, Светочка держись... анэмбриония часто случайность, потом наступит хорошая Б.. обязательно и скоро!!! у меня случилось подобное в октябре 2014.. а уже в марте получилась хорошая Б... с учетом того что я 3 цикла не планировала после чистки.. сейчас главное восстановить свои силы для следующей Б на 9 мес! У тебя обязательно все получится! держись...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька;) дай бог;)

 

Svetl@sha,  держись, дорогой человек! Я верю в то, что не происходит, так должно и быть. Это урок в жизни. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....печальные новости...сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, найдешь способ сообщи. Мне пимафуцин тоже не помогает. В ту Б солочница всплыла прям перед родами, чем только не лечили и уже после родов вечно она в анализах всплывает, что только я не пила!!!!!! Сейчас опять все зудит((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, найдешь способ сообщи. Мне пимафуцин тоже не помогает. В ту Б солочница всплыла прям перед родами, чем только не лечили и уже после родов вечно она в анализах всплывает, что только я не пила!!!!!! Сейчас опять все зудит((((((((

Ещё тержинан можно вроде, надо почитать..

У меня она очень часто, максимум на4месяца помогает, но зуд снимает сразу же,выделения тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, пусть в твоей жизни это будет последняя и самая большая неприятность! Знаешь, после черной полосы всегда бывает белая, просто впереди тебя ждет большое счастье, вот увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly Честно говоря про жилье не знаю, так как всегда останавливались у родни. Ну гостиниц там полно! Можешь в контактах посмотреть там есть Псковские группы там объявление можно кинуть, может кто и сдаст жилье все же дешевле гостиниц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly Честно говоря про жилье не знаю, так как всегда останавливались у родни. Ну гостиниц там полно! Можешь в контактах посмотреть там есть Псковские группы там объявление можно кинуть, может кто и сдаст жилье все же дешевле гостиниц!!!

В подходящих гостинницах мест написано нет, на авито мильон объявлений о сдаче жилья, но агенство и пересылать неизвестно кому деньги за бронь страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От молочницы: купите раствор тетрабората натрия 20% в глицерине. Возьмите раствор на пальчик и извиняюсь помажте слизистую, ну вокруг клитора, но не внутрь! Повтортте пару дней если надо. Все проходит моментально. Меня она мудрая дама-гомеопат научила. Я уже изабыть забыла о ккаких-то лекарствах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От молочницы: купите раствор тетрабората натрия 20% в глицерине. Возьмите раствор на пальчик и извиняюсь помажте слизистую, ну вокруг клитора, но не внутрь! Повтортте пару дней если надо. Все проходит моментально. Меня она мудрая дама-гомеопат научила. Я уже изабыть забыла о ккаких-то лекарствах.

О,мне тоже какой то тетраборат выписывали,но тампон внутрь делать, правда до Б, действительно помогало, возьму тоже на заметку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне именно во время беременности этот тетраборат рекомендовала врач, как одно из немногого, что можно. Но не снаружи, а внутрь, вагинально. Тампон, или намотать на палец бинт, смочить и туда прям залезть и пройтись по всем стенкам.

В роддомах на сохранении тоже тетраборат этот используют, если молочница. Ложишься на кресло их, они тебе вставляют расширитель и заливают его туда. Встаешь с кресла, все вытекает, вытираешься и уходишь. 3-5 дней таких достаточно по разу.

Его действие заключается в том, что грибок не может удержаться за ткани под его воздействием и выходит. Если мазать только снаружи, то пройдет зуд, а во в?@#$%& все останется. Так что странно, как можно было решить проблему полностью, мажа только снаружи, скорее просто болезнь сама регрессировала.

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто делал эпиляцию до Б,сейчас продолжаете или на бритву перешли?

Я уже не могу ходить в пеньках,воспаления с диким раздражением чуть ли не до крови,вся красная,еще и врастания,не знаю что делать, скоро правда рыдать буду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто делал эпиляцию до Б,сейчас продолжаете или на бритву перешли?

Я уже не могу ходить в пеньках,воспаления с диким раздражением чуть ли не до крови,вся красная,еще и врастания,не знаю что делать, скоро правда рыдать буду((((

Я перешла на бритву,эпиляция мне больно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Я еще содой внутри все мажу, вроде помогает! Я эпилятором делаю причем в Б не так больно даже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за теплые слова!

Настюш, убери меня из табличек, пожалуйста.

Ну что ж, от темки я отписываюсь... Пишите мне, заходите в гости, добавляйтесь в друзья - буду очень рада)

Всем счастливой беременности и легких родов в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  мне и до Б. эпиляцию было больно. Всегда только бритвой пользовалась. Тут после бритвы-то 2-3 дня все красное и колючее, а после эпиляции я бы вообще с ума сошла.

 

Svetl@sha,  сочуствую тебе, поскорее восстанавливайся и снова с мужем в бой за бебиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто действительно не было такого особого разгара, только снаружи, поэтому мне помогало сразу. А что внутрь можно я и не знала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9

а я с бритвой не особо дружу. Пеньки врастают, все чешется.. поэтому на ногах только эпилятор.. но в остальном бритва.

 

а что нам нельзя эпилятором пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ноги только эпилятором уже лет 15. Сейчас тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...