Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Светлана здоровья и быстрого восстановления

 

про эпиляцию - я успела сделать электро это на всю жизньи теперь кайфую не где не надо бриться)

 

По молочнице самый классный и дешевый способ это соду с вожой разводишь и подмываешься 1-2дня и ничего не чешется) а вообще она иожет быть от чего угодно, у млих родителей было изза пользования одним полотенцем когда перестали она прошла, или грязные руки и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

rase, не совсем поняла где мазать? Можно подробнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  мне и до Б. эпиляцию было больно. Всегда только бритвой пользовалась. Тут после бритвы-то 2-3 дня все красное и колючее, а после эпиляции я бы вообще с ума сошла.

 

Svetl@sha,  сочуствую тебе, поскорее восстанавливайся и снова с мужем в бой за бебиком.

Я шугарингомд елаю,эпилятор в руки ни в жизнь не возьму,ажски больно мне) в том то и дело 2-3дня красное и колючее,а потом опять брить надо,стыдно с ьаким раздражением мужу показываться,да и прывыкла я раз в месяц шугаринг делать и ходить спокойно,но боюсь теперь в Б его делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я стесняюсь))) да и девочки уже написали выше, что и внутри можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9

а я с бритвой не особо дружу. Пеньки врастают, все чешется.. поэтому на ногах только эпилятор.. но в остальном бритва.

 

а что нам нельзя эпилятором пользоваться?

Понятия про него не имею,не пользовалась) на ногах бритвой,у меня врастания поэтому ничем другим не рискую,со страшными ногами ходить не хочется... а бикини шугарингом делала, забыла что такое колючие пеньки,а теперь вспомнила, всё раздражено((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я года 4 делаю эпиляцию воском у мастера все зоны, вмю ту Б тоже и перед родами очень удобно, сделал и не паришься что в РД побреют, сейчасивсе так же воском продолжаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана здоровья и быстрого восстановления

 

про эпиляцию - я успела сделать электро это на всю жизньи теперь кайфую не где не надо бриться)

 

По молочнице самый классный и дешевый способ это соду с вожой разводишь и подмываешься 1-2дня и ничего не чешется) а вообще она иожет быть от чего угодно, у млих родителей было изза пользования одним полотенцем когда перестали она прошла, или грязные руки и тд

 

Я вот тоже собралась позвонить на лазер записаться,какой то новый,безболезненный(забыла как называется) и аетрянка началась, а потом и 2полоски, не успела сделать(

При лечении молочницы мужа обязательно пролечить надо,и да,гигиена полнейшая...

 

Nataly9, я года 4 делаю эпиляцию воском у мастера все зоны, вмю ту Б тоже и перед родами очень удобно, сделал и не паришься что в РД побреют, сейчасивсе так же воском продолжаю

Вот я думаю опять начать,но страшно, после бритвы больно будет, перед родами да, если найду кто на таком сроке согласится,то обязательно сделаю,не буду в ванной крючиться брить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я поэтому и не прерывалась на бритву, т.к вытерпеть это повторно после бритвы я не смогу))))) я всеми силами найду способ вырваться к мастеру)))) а попробуй сахар сама дома сварить. У меня есть рецепт для мультиварки, я им иногда сама пользуюсь

 

 

 

Рецепты.

1)Шугаринг.

5ст.л сахара, сок половины лимона, 1ст.л воды. Все закинула в мультиварку на 30мин, на режим каша. Правда моя мультя через 15мин завозмущалась и выкл. Но мне хватило. Слила в чашечку. Подождать пока остынет не сильно!!!! Аккуратно горячо!!!! Отщипываем кусочек и мнем руками, пока кусок не станет белым и ярко блестящим! Затем скотали шарик, прижали шарик к месту назначения и сильным нажатием втерли ПРОТИВ роста волос. И резко дернули в обратную сторону ПО росту волос. Наслаждается результатом))))))

 

Данного объёма мне хватило на полное бикини ( все, абсолютно все полностью!!!), подмышки, и руки до локтя и маленько массы осталось .

 

Если считать сахар по 65р/кг, то данная смесь вышла на 18,5р и хватило почти на все тело в салоне данна процедура вышла бы....считаем вместе. Полное бикини 600р, подмышки 200р, руки 200. Итак экономия почти тысячи рублей!!!!!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390ой не

пробовали как то,ну нафиг) да и сама себе не буду делать, у меня даже после профессионалов врастания,а дома самой и больнее и неудобно,и постановка рук неправильная..

 

Такой вопрос)

Запор, это когда хочешь,но не можешь или когда не хочешь и не ходишь?))

3й день не хожу и не хочу,вот думаю норм или что то делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) купили билеты в Анапу)надеюсь малыш не подведет и мы хорошо скатаемся на море)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Хорошего дня и настроения!

 

Светлане сил и поскорее восстановиться и в снова бой!

 

Меня кажется токс начал отпускать) Но боюсь сглазить) Т.к. в прошлую Б тоже в 9 нед. отпустил, а потом к 10 нед. начался снова и до 16 нед. был( Надеюсь сейчас не вернётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так же переживаю из за отсутствия животика. Умом понимаю, что все индивидуально......но смотрю фотки у многих в 9 недель что то виднеется.....а у меня ничего...беременность 3. Сама худая. Ведь должен показаться уже????

 

Всем приветик! Хорошего дня и настроения!

 

Светлане сил и поскорее восстановиться и в снова бой!

 

Меня кажется токс начал отпускать) Но боюсь сглазить) Т.к. в прошлую Б тоже в 9 нед. отпустил, а потом к 10 нед. начался снова и до 16 нед. был( Надеюсь сейчас не вернётся!

привет! Поздравляю что стало полегче. Срок у нас похож. Пристану к тебе) есть животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так же переживаю из за отсутствия животика. Умом понимаю, что все индивидуально......но смотрю фотки у многих в 9 недель что то виднеется.....а у меня ничего...беременность 3. Сама худая. Ведь должен показаться уже????

 

 

привет! Поздравляю что стало полегче. Срок у нас похож. Пристану к тебе) есть животик?

Да сроки похожи, у меня тоже 3 Б и нет пока животика)) Но у меня так во все Б было, нет его до недель 13-14, а потом кааак выкатится))) и дальше огромный выростает :confusion:

 

Всем привет) купили билеты в Анапу)надеюсь малыш не подведет и мы хорошо скатаемся на море)

Хорошего вам отдыха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ноги-то я тоже эпилятором. Так дольше эффект держится. Да и сейчас им продолжаю. У меня волосики мягкие и белые вылазить начинают. По 2 недели хожу, даже не заморачиваюсь, ничего не видно. А вот интимное место и подмышки я не решаюсь, только бритвой. Мне как-то сестра рассказала про опыт эпилятором под мышками - потом не могла нормально руки 2 дня опустить. Да и там такая нежная кожа, что жалко себя становится. Тут на ногах-то терпишь, а там точно не смогу.

 

хом@чок, а что это ты там за электро сделала, что теперь бриться не надо. Что за процедура и сколько стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, спасибо)тоже животы огромные были...но не помню когда начинали расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, успокойся, ну какой животик в 9 недель)))) если б не мои яичники после эко и жирок, у меня б тоже ничего не было.

как с общими ощущениями? я по-прежнему как в танке. только кажется грудь увеличилась, но ни разу не болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, у меня тоже из ощущений ничего. Грудь только чуть больше. И все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, со одной стороны я и рада, что самочувствие хорошее. а с другой так невтерпеж себя беременой ощущать. уже так хочется много недель, эхх))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везука! как мне еще долго до скрининга, хнык!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, поищи квартиру через этот сайт

Ссылки скрыты.

там хозяин квартиры деньги получает только после твоего заезда. И деньги ты перечисляешь по карте. И отзывы можно почитать про хозяина и квартиру. Я маме через этот сайт на лазурном берегу квартиру снимала.

 

Nataly9, Я делала эпиляцию и продолжаю ее делать. Уже 2 раза была у косметолога. Все в порядке. Но у меня не было никаких выделений, не было тонуса. Не рекомендуют делать тем, у кого есть какие-то проблемы.

 

Мальвина83, Я делаю воском подмышки и глубокое бикини. Эпилятором так не сделаешь. Хочу и ноги воском делать.. но пока их брею

 

Всем хорошего дня!

 

Я как всегда вся в работе!

 

Пузиков среды с плюс неделькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эпилятором делаю ноги и подмышки, иногда бикини, но чаще его брею. На самом деле больно только первые пару раз, потом нормально.

Что касается бритвы - от неё раздражение да и хватает на парупару дней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  у меня наверное схожие чувства были, непепедаваемы они после скрининга - я лежала, слушала и плакала от радости. Как дурочка.... 22.05.2015 - самый счастливый день в жизни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  у меня 13 недель а на живот ни намека. Только вечером вылезает немного. Но окружающим незаметно вообще еще что я в положении. Я худенькая и мне врач сказала до 16 недели и не жди. Беременность первая, мышцы пока растянутся время нужно. Да и жира у меня на животе ни грамма, у кого хоть немного своего жирка у них все вместе начинает вылезать. А в 9 недель матка еще за пределы таза не вышла РАНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390ой не

пробовали как то,ну нафиг) да и сама себе не буду делать, у меня даже после профессионалов врастания,а дома самой и больнее и неудобно,и постановка рук неправильная..

 

Такой вопрос)

Запор, это когда хочешь,но не можешь или когда не хочешь и не ходишь?))

3й день не хожу и не хочу,вот думаю норм или что то делать?

Мне кажется, когда хочешь, но не можешь. Сама раз в три дня хожу, но дискомфорта по этому поводу не испытываю. А запор, это когда по часу на унитазе просиживаешь, а процесс не идёт или идёт с напрягом...

 

Завтра завтра завтрааааа, иду я на скрининг ехууууу, Боже, скорее бы))

Сейчас позвонили, сказали можно и завтракать и обедать, не есть за час только и паспорт с собой))

Тоже завтра иду на скрининг, правда с утречка. К 8.30. Такие же чувства испытываю))) скорее бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...