Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, завтра на узи всем удачи!!!

 

Nataly9,  ты еще по три пьешь? Мне кажется на твоем сроке можно уже на 2 перейти )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9,  а когда там обычно дюф и утрик отменяют? все забываю спросить у врача, так надоели эти таблы(( удачи тебе завтра на узи@@@@

Я если врач разрешит то допиваю до 14й недели,там уже окончательно плацента должна сформироваться, постепенно с 3х таблеток до одной сведу и закончу, магнелис тоже доиваю и всё, уже смотреть на все эти таблетки не могу(( фемибион оставлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  у меня кровянистые выделения в самом начале Б были, хотя гормоны в норме, все равно назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, если все в прошлом в порядке в период 12-16н отменяют.если зб и прочее то пьют до 20минимально.

Наташ,дюф нельзя пропускать выпей после скрининга,у меня есть колебание в 2-3 часа.бывает забудется .но пить обязательно как и пила.

После скрининга это возможно в 18.00 будет, возьму с собой,там выпью))

 

А у меня никакой поддержки дюфом и утриком нет. Вам назначили по результатам анализов или что то беспокоило?

Я до 10й недели не пила, а потом прог понизился, ЖТ регрессировать начало и мазало 1день, сразу дюф подключила)

 

Девочки, завтра на узи всем удачи!!!

 

Nataly9,  ты еще по три пьешь? Мне кажется на твоем сроке можно уже на 2 перейти )))

Ага, по 3) у меня как раз в вс пачка заканчивается и лежит утрик, вот думаю может больше дюф не покупать, а утрик вставлять уже 2т и на одну переходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили как я поняла навсякий случай. Ничего не беспокоило, но прогик был немного низковат, я сама просила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Уреаплазму надо сдавать на посев. В посеве напишут титр. Титр до 10^4 считается нормальным и не требует лечения. Еще важен вид уреаплазмы: parvum или urealiticum.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Уреаплазму надо сдавать на посев. В посеве напишут титр. Титр до 10^4 считается нормальным и не требует лечения. Еще важен вид уреаплазмы: parvum или urealiticum.

Этого не знаю, мазок брали в квд,сказали это не инфекция,а бактерии, решить с врачом надо ли лечить или нет.. Надо значит ещё раз сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстатм, в тему про нежелательные волосы - мужа утром попросила купить мне лезвие нм бритву, он купил Gilette Vinus Pro Skin - крутая штучка! ;) с мылом прикольным!!! Никакого крема для бритья и геля не надо!!! Конечно волосы растут после бритвы ого-го, но тем не менее лезвие и правда супер!!!

 

Девченки!!! Через 2 дня у меня начинается 2й триместр!!! С 13й неделяи - верно?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня давно не было. Как у вас дела? Поздравляю всех со скринингом, кто прошел и желаю удачи, кто готовиться!

Я на дневном стационаре с угрозой со вторника. Повезло,что стационар на мойке, так бы заложили. У меня больничка недалеко от дома, так хоть гуляю, пока погода хорошая.

По поводу уреаплазмы. Я ее до Б лечила с огромным трудом, тк мой врач считал, что это бяка. А вообще я много читала про нее, сейчас мнения расходятся по поводу уре, там много нюансов. Поэтому зависит от врача и его мнения, будет он ее лечить или нет.

Про живот. Моя мама говорит, что я уже хожу как Б) По моему вываливается жир, тк его место заняла матка. Сейчас кажется, что я просто поправилась, а не Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, Да с 13 недель.

 

Доброе утро, девочки. Всем удачи на УЗИ и скринингах. Всем хорошего настроения.

 

У меня живот месяцев на 5. Я правда полная. С предыдущими беременностями так не было. Похудела на 3 кг. С дочкой так же было. Я с ней набрала за всю беременность только 3 кг., на последних месяцах. Надеюсь так же будет. Лишних кг много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Девчонок четверга с недельками. А кого-то с началом 3-го триместра.

 

У меня пока животик очень маленький, но слегка торчит уже. Тоже на вид ощущение, что слегка поправилась. Но у меня завтра только 11 неделек будем, поэтому мне кажется, что он шибко торчать еще и не должен.

Вообще говорят, что обычно ближе 12-16 неделе становится видно.

Я пока скрываю на работе, но ловлю взгяды коллег на уровне животика. Возможно кто-то уже начал догадываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со скрининга. Все хорошо. В темке про УЗИ отписалась. Кровь тоже взяли. Результаты через недели две у гинеколога. Сначала лялька спала. Узистка даже удивилась. Говорит, что это такое сегодня. У всех спят. До меня двух женщин не смогла толком осмотреть, отправила прогуливаться. Меня попросила на боку подлежать. Лялька растормошилась и показалась врачу. Срок совпал с акушерским, чему я удивилась. Почему-то была уверена, что у меня меньше. В конце УЗИ сказала, что всё у нас хорошо и произнесла слово девочка. До меня сначала не дошло, что она пол называет. Так как совсем не ждала. Потом дошло))) не ко мне же она обратилась так. Но пока особо застраиваться не будем, на втором УЗИ проверим.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, поздравляю с удачным скринингом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! С недельками, с 2 триместром, с хорошими узи и удачи на скринингах!

 

 

Я вот из-за прогика переживаю. Мой никогда особо нормальным не был, тем более у меня эко. А вот моя врач сказала делать так: 8-9 неделя уже 2 табл, 9-10 1 табл и все, прекратить. Когда я стала спрашивать, а вдруг что, вдруг недостаточно, вдруг из-за этого будет ЗБ, может сделаем анализы, она ни в какую! Прикиньте! Короче я уже неделю пью 2 таблы и сегодня сдала анализ сама, завтра результат. Но я думаю, что буду продолжать сама дюфастон по 2 таблы еще хоть до 12 недели! Ну нафиг такое, еще и анализами проверять уровень не хочет. Страшно же. У вас вон и до 20 неделе пьют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Кто с узи - с отличным результатом!

 

У нас тоже сегодня начинается 2-ой триместр. Но это по М. По узи мы опережаем на 5 дней.

 

У меня вот тоже пузо в этот раз большое ((( И если честно, то меня это раздражает. Я еще и набрала в этот раз. Правда не взвешивалась еще, но по ощущениям жирок накопился. Пытаюсь втянуть живот, но он не намного уменьшается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, мне тоже после КРИО назначали, только не дюф, а утрик. Я его вставляю по 1 табл 2 раза в день. Мне Г. предлагала уже на 9 неделе начинать сбавлять, т.к. есть свое ЖТ, но я сказала, что переживаю как бы чего не было и хочу дотянуть до 12 недель. Она в принципе была не против. Но мониторить прогик тоже не назначала. Правда уточнила, что когда я буду отменять, то следить, чтобы не было никаких выделение и тянущих болей в животе, иначе все возобновить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в галерее есть фотка с прошлой Б в 16 недель. Так вот у меня уже сейчас такой пуз...((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, я не знаю как приравнивается по дозе дюф и утрик, но успокоило, что хоть другие врачи тоже советуют начинать сбавлять. я вот прочла, что плацента только в 16 н сформирована, а вдруг она у меня до этого не будет прогик производить. попробую сориентироваться по анализу, и теперь буду знать, что следить за ощущениями при отмене. все равно страшно.

 

Яросвет, хе, мне кажется у меня сейчас такой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а когда там обычно дюф и утрик отменяют? все забываю спросить у врача, так надоели эти таблы(( удачи тебе завтра на узи@@@@

Мой врач сказал мне с 14 недели начинать снимать дюф. (я пью 2т - утром и вечером) по такой схеме: вечером полтабл.с дозы снять и так 3 дня, потом с утрошней дозы снять полтабл. и так тоже три дня, потом вечером отменить вообще и так три дня, потом и утрошнюю половинку снять...и все!!! и очень внимательно следить за самочувствием!)))Вот как то так

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день.

Сходила на приём к Г посмотрели на кресле всё хорошо.

Сдавала повторно кровь на сахар опять повышен был 5.55 теперь 5.42 выставляют гистационный диабет пойду опять к эндокринологу. Назначили пока только диету -9.

Записалась на скрининг в диагностический центр ровно в 12 недель на 11 июня. Вас читаю и радуюсь кто со скрининга ,тоже хочу увидеть детку.

Про дюфастон спросила раньше 13 недель сказала снижать нельзя плацента должна полностью сформироваться. Я надеялась можно будет хотя бы до 3 таблеток снизить , сказала пока пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, ну вот, на 14 только начинают отмену, а меня моя уже на 10 неделе хотела без всего оставить((((

 

naita, а сколько табл в день ты пьешь? у меня сначала 3 было, сейчас 2 уже неделю. блин, ну я вообще в шоке от своей врачихи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня был скрининг! Все показатели в норме, нам 12 неделек :D

Но с утра какие-то странные выделения. Ярко-ярко желтые, такой насыщенный цвет, и густые. Девочки, миленькие, успокойте меня, это нормально??? Раньше не было такого..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390ой не

пробовали как то,ну нафиг) да и сама себе не буду делать, у меня даже после профессионалов врастания,а дома самой и больнее и неудобно,и постановка рук неправильная..

 

Такой вопрос)

Запор, это когда хочешь,но не можешь или когда не хочешь и не ходишь?))

3й день не хожу и не хочу,вот думаю норм или что то делать?

 

не хоч и не можешь,,

 

девочки эпиляцию воском электро или лазер или шугаринг незя во время берем! И кормления, от них угроза может быть, я ходила к хор мастеру и она не разводит на деньги, всегда как тока узнаешь что берем она тебя отправляет, я ей в этот раз звонила когда была 4-5нед хотела чуть чуть убрать она мне строго запретила, теперь тока после кормления, но слава богу я успела все зоны сделать до берем) ноги тока воском убираю, а подмыхи и бикини незя нам трогать!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/2588-epilyatsiya/page__fromsearch__1

 

Девчонки, ноги-то я тоже эпилятором. Так дольше эффект держится. Да и сейчас им продолжаю. У меня волосики мягкие и белые вылазить начинают. По 2 недели хожу, даже не заморачиваюсь, ничего не видно. А вот интимное место и подмышки я не решаюсь, только бритвой. Мне как-то сестра рассказала про опыт эпилятором под мышками - потом не могла нормально руки 2 дня опустить. Да и там такая нежная кожа, что жалко себя становится. Тут на ногах-то терпишь, а там точно не смогу.

 

хом@чок, а что это ты там за электро сделала, что теперь бриться не надо. Что за процедура и сколько стоит.

 

 

Вот тема про эпил, именно электро убирает волосы на всю жизнь, тк при этой процедуре удаляется луковица в кот растет волос

 

 

 

мамочки) я сег почувств как мой житель пуза крутиться или переворачивается) потом легкие какие то движения)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69

Давай там аккуратнее с прогулками раз лежишь с угрозой, ну и на выписку скорее выходите,пусть малыш не балует) а как угроза проявилась?

 

Вот и я думаю стоит ли себя пичкать антибиотиками из-за уреплазмы, врачу своему не доверяю особо(

 

Юльбарсик

Поздравляю! Вот пол сказали, надеюсь и мне скажут))))

 

Мальвина83, я не знаю как приравнивается по дозе дюф и утрик, но успокоило, что хоть другие врачи тоже советуют начинать сбавлять. я вот прочла, что плацента только в 16 н сформирована, а вдруг она у меня до этого не будет прогик производить. попробую сориентироваться по анализу, и теперь буду знать, что следить за ощущениями при отмене. все равно страшно.

 

Яросвет, хе, мне кажется у меня сейчас такой))))

Я с сегодняшнего дня буду по 2т пить, но наверное недели до 14й, потом снижать до 16й недели т.к ЖТ у меня своего наверное уже и нет совсем, 2недели назад 12мм уже было(

 

**Helen***

спасибо, я пока 1ну сниму, а с 14й так и собираюсь делать,что бы там врач не говорила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...