Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

rase, У меня 4 табл. дюфастона и выделения не большые постоянно были , послед нию неделю всё чисто .

В прошлую беременность пила по 2 таблетки и снижать мне разрешили только на 15 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Сегодня был скрининг! Все показатели в норме, нам 12 неделек :D

Но с утра какие-то странные выделения. Ярко-ярко желтые, такой насыщенный цвет, и густые. Девочки, миленькие, успокойте меня, это нормально??? Раньше не было такого..

Поздравляю, все так рано со скрининга, а мне до 3х куковать((

Буду себя делами занимать сейчас, приготовлю, покушаю, соберусь и пойду встречаться с малышом))

 

По поводу выделений не подскажу, наблюдай, жёлтые не бежевые значит нет там примеси крови, наверное не страшно, но если вдруг заболит, тянуть живот будет или запах неприятный, лучше к врачу, подстраховаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, ну вот, на 14 только начинают отмену, а меня моя уже на 10 неделе хотела без всего оставить((((

 

naita, а сколько табл в день ты пьешь? у меня сначала 3 было, сейчас 2 уже неделю. блин, ну я вообще в шоке от своей врачихи!

Девочки, а вы думаете эти таблетки это так хорошо???В конце концов врачу может виднее...он же судит по вашим анализам, состоянию, еще по каким-то мед показаниям!!! Слушайте врача, и не тратьте деньги на лишние анализы по своему устмотрению. А если нет доверия к врачу, меняйте врача!!Это призыв!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, ну ничего себе. блин, прибью врачиху! теперь вся переживаю. надеюсь моих 2 табл достаточно. выделений не было, ничего не тянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. поздравляю с хорошими результатами. А я вот сегодня какой то инвалид. Ноги болят очень еле хожу. Все мышцы чувствую. И живот как то тянет, не пойму даже что за ощущения. не болит, но какое то странное потягивание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день.

Сходила на приём к Г посмотрели на кресле всё хорошо.

Сдавала повторно кровь на сахар опять повышен был 5.55 теперь 5.42 выставляют гистационный диабет пойду опять к эндокринологу. Назначили пока только диету -9.

Записалась на скрининг в диагностический центр ровно в 12 недель на 11 июня. Вас читаю и радуюсь кто со скрининга ,тоже хочу увидеть детку.

Про дюфастон спросила раньше 13 недель сказала снижать нельзя плацента должна полностью сформироваться. Я надеялась можно будет хотя бы до 3 таблеток снизить , сказала пока пить.

какую диету назначили?? препараты не выписывали?7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9

 

 

Удачи тебе сегодня на скрининг @@@@@@ пусть тебе скажут пол ребёнка :girl_dance: :mama: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы думаете эти таблетки это так хорошо???В конце концов врачу может виднее...он же судит по вашим анализам, состоянию, еще по каким-то мед показаниям!!! Слушайте врача, и не тратьте деньги на лишние анализы по своему устмотрению. А если нет доверия к врачу, меняйте врача!!Это призыв!!!)))

 

врач отказалась анализы делать! ничего не проверяет. назначает не на основании анализов!

а просто делает одну схему всем. и то-то после эко, когда и так все зыбко, да и у меня 3 ЗБ. а менять врача не на кого. в остальном она идеальная и мы с ней уже столько лет и столько прошли. я уходила к другой, но перебежала обратно! и что мне сейчас куда-то перебегать, это бред в моей ситуации. таблы конечно химия, но я лучше сохраню этой химией беременность, чем поведусь и сейчас брошу поддержку по какой-то оч сомнительной схеме, а потом буду слезы лить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Девчонок четверга с недельками. А кого-то с началом 3-го триместра.

 

У меня пока животик очень маленький, но слегка торчит уже. Тоже на вид ощущение, что слегка поправилась. Но у меня завтра только 11 неделек будем, поэтому мне кажется, что он шибко торчать еще и не должен.

Вообще говорят, что обычно ближе 12-16 неделе становится видно.

Я пока скрываю на работе, но ловлю взгяды коллег на уровне животика. Возможно кто-то уже начал догадываться.

мне кажется еще самовнушение работает)) мне тоже кажется.что меня подозревают,начальству еще не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, поздравляю с хорошим скринингом. А почему насчет пола расстроилась? Мальчика хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! С недельками, с 2 триместром, с хорошими узи и удачи на скринингах!

 

 

Я вот из-за прогика переживаю. Мой никогда особо нормальным не был, тем более у меня эко. А вот моя врач сказала делать так: 8-9 неделя уже 2 табл, 9-10 1 табл и все, прекратить. Когда я стала спрашивать, а вдруг что, вдруг недостаточно, вдруг из-за этого будет ЗБ, может сделаем анализы, она ни в какую! Прикиньте! Короче я уже неделю пью 2 таблы и сегодня сдала анализ сама, завтра результат. Но я думаю, что буду продолжать сама дюфастон по 2 таблы еще хоть до 12 недели! Ну нафиг такое, еще и анализами проверять уровень не хочет. Страшно же. У вас вон и до 20 неделе пьют.

я тебя понимаю, я бы тоже на твоем месте подстраховалась и сдала бы прогик,прежде чем снижать. я в самом начале вообще три пила,мне так спокойнее было,и по начальным анализам была тенденция к снижению прогика,поэтому лучше перебдеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Удачи на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, спасибо! Удачного скрининга ))

 

У меня животик уже вылез. Мне кажется, что прям сильно заметно. Хотя в общественном транспорте у каждой второй живот больше, чем у меня :Crazy: . Но я худенькая, 50 кг, до беременности вообще впалый был. Теперь торчит )) Чувствую себя прям беременной-беременной, мне кажется, что даже походка стала вразвалку, как у пингвина )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, ну ничего себе. блин, прибью врачиху! теперь вся переживаю. надеюсь моих 2 табл достаточно. выделений не было, ничего не тянуло.

Не переживай ты ведь всё равно пьёшь 2 табл. это норма в принципе. У меня мазня была небольшая , но практически постоянно поэтому и увеличили до 4 табл.

Сейчас нашла прошлый скрининг с сыном у меня ЖТ тоже регресс (12 мм) был как у Nataly9 может поэтому и пила так долго дюфастон уже забываешь как это было.

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, я тоже три пила до 8 недели. вот сейчас завтра будет неделя как 2 таблы. я вот еще думаю, пойму ли я что по результату анализа. ну завтра видно будет. в инете есть какие-то нормы. снижать можно наверное если прогик слишком большой будет.

 

naita, надо будет на след узи тоже спросить про жт. пока все сама не проверишь и не возьмешь в свои руки, так и не будет спокойствия. вот так и доверяй всецело врачам. ну дай Бог все хорошо.

 

Кузя 86, ноги болят, это что-то инетерсненькой)))) ну хоть что-то))) поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, я тоже три пила до 8 недели. вот сейчас завтра будет неделя как 2 таблы. я вот еще думаю, пойму ли я что по результату анализа. ну завтра видно будет. в инете есть какие-то нормы. снижать можно наверное если прогик слишком большой будет.

вообще как мне врач объяснила прогик может меняться,то расти,то падать и типа ни чего страшного. я сама на двух таблетках пока,и снижать мне пока врач не говорила. Я читала где то история на БП,кажется в теме чудеса случаются,так вот там девочка писала,как она сохраняла свою Б при ЭКО ,пила убойные дозы дюфа и вставляла утрик,и только благодаря ее действиям она сохранила беременность.

Так что тут решает мне кажется сам для себя

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какую диету назначили?? препараты не выписывали?7

Диета -№ 9 в интернете глянь там хорошо расписано.

Ничего пока не назначили иду к эндокринологу скорее всего она мне всё назначать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, нда, а у нас еще и все-все-все по рецептам! благо у меня мама в россию ездит, попрошу ее мне дюфастон привезти. а без этого вообще не знаю что б делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета -№ 9 в интернете глянь там хорошо расписано.

Ничего пока не назначили иду к эндокринологу скорее всего она мне всё назначать будет.

посмотрю,спасибо, у меня сахар ттт в норме, но чую прееет меня в ширь, при том,что я и так не худая. А учитывая,что токса не было,за первый триместр я не похудела ни на грамм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что дюф надо пить строго по часам?? Этого даже в инструкции нет! Я пью как получится... Мне дюф назначил гинеколог не из ЖК, а в ЖК сказала, что с 12 недели отменяй. А мне кажется, что рано...

 

Nataly9, удачи на скрининге! Сразу отпишись нам :)) У меня тоже уже скоро - в след вторник! :reverans:

 

А, точно! Я же диплом вчера защитила на отлично!!!! Поэтому давно не появлялась тут (но честно все прочитала!!!)

Свобода попугаям!!!!)))))) УРРРААААА!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня был скрининг! Все показатели в норме, нам 12 неделек :D

Но с утра какие-то странные выделения. Ярко-ярко желтые, такой насыщенный цвет, и густые. Девочки, миленькие, успокойте меня, это нормально??? Раньше не было такого..

 

это норма если не пахнут и не темные или коричн

 

Натали удачи на скрининге)

 

Всех с удачными скринингами и встресами с малышами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 3 кг прибавила с учётом что я и так уже с лишним весом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что дюф надо пить строго по часам?? Этого даже в инструкции нет! Я пью как получится... Мне дюф назначил гинеколог не из ЖК, а в ЖК сказала, что с 12 недели отменяй. А мне кажется, что рано...

 

Nataly9, удачи на скрининге! Сразу отпишись нам :)) У меня тоже уже скоро - в след вторник! :reverans:

 

А, точно! Я же диплом вчера защитила на отлично!!!! Поэтому давно не появлялась тут (но честно все прочитала!!!)

Свобода попугаям!!!!)))))) УРРРААААА!!!!

 

поздравляю))))))) это клево когда свободна от экзаменов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю))))))) это клево когда свободна от экзаменов)

 

Спасибо!)))) Да, это очень круто))) Все... больше никакой учебы! Вторая меня страшно вымотала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Поздравляю с защитой диплома. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...