Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Я уже 3 кг прибавила с учётом что я и так уже с лишним весом :(

вот и у меня такая же история(( и вроде ни чего не ем плохого,гуляю по долгу,хожу ...видимо метаболизм не айс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Meliksa, поздравляю!!! помню когда магистрскую защитила какое это было счастье. больше никогда учиться не хочу!))) наслаждайся свободой и Б!

Изменено пользователем rase
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, поздравляю с защитой диплома. А ты на защите не говорила, что Б. Иногда преподы в связи с такой информацией не сильно придираются.

 

Насчет дюфастона, да его надо строго в одно и тоже время принимать. Расхождение обычно допускают где-то 1 час.

 

Девчонки а я совсем не поправилась. Весила до Б. 62,5, потом пока проводили процедуры ЭКО набирала до 64, и токс у меня эти лишние кг. абрал На сегодня вешу 62,8.

И кстати как-то даже странно, но по-моему меня токс начал отпускать. Голод как испытывала, так и испытываю, но при этом не тянет на рвоту. Даже боюсь сглазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

 

Девочки, всем удачи на скринингах, кто собирается! Кто прошел уже всех поздравляю!

 

Я вчера писала что токс меня отпустил.., а вечером встретилась с белым другом и сегодня снова мутит(

Эх.. 2 дня не было токса, так я прям как человек себя почувствовала))) Похоже что и в эту Б долго ещё будет токсикозить(

 

В понедельник пойду в ЖК на учет сдаваться) Что-то я в эту Б припозднилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими скринингами!!!

У меня сегодня день дурацкий, вышла мыть на балконе стекла, мелкий меня закрыл там, муж в другой комнате за компом ничего не слышит, а я стучусь, никто не слышит. Не долго думая, сыночек наложил в штаны, снял их и измазал все что можно, потом я с балкона соседку увидела, попросила мужу позвонить, открыли меня на конец, пришлось мыть пол во всей квартире, потом я достала малиновое варенье чай попить и благополучно разбила банку, порезала палец, пришлось снова все мыть))) Страшно на улицу выходить, а мне еще к зубному сегодня)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедненькие девочки с токсом((( скорее бы он у вас успокоился.

 

loren17, вот это приключееения! но не бери в голову и ничего больше не случится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  нет, я не расстроилась. Даже, наоборот, обрадовалась. Первый сыночек, вторую дочку бы хотелось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, вот это у тебя день начался экстремально. Ты зубного заранее предупреди, чтобы аккуратнее был )))))))

Потом этот день с улыбкой будешь вспоминать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, ну и денёк! Пусть это будут все плохие приключения на сегодня! Удачи у стоматолога!

Меня дочка тоже на балконе один раз закрыла) Ей было года 2,5 гдето.. Дома никого не было, я вешала бельё и потеряла осторожность, а она быстренько ручку вниз и всё! Ну я её минут 10 уговаривала открыть, она в итоге открыла) А так бы не знаю что и делала бы без тел., и этаж последний))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А том сообщении опечатка, застраиваться=настраиваться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  с защитой диплома!!!

Мне врач сказала строго по часам дюф пить, +- полчаса, мах час

 

Девочки, подскажите, сестру в больницу с тонусом сложили, все гормоны в норме выделения нормальные, назначили ей праджисан, аналог утрика, а она гормональные таблетки ни разу в жизни не пила, мне не позвонила, вставила эту свечку, можно ли больше не вставлять или раз начала то уже до 16 недель??? Я в шоке от наших врачей просто так, для профилактики назначают всем Б

 

olya1111,  да уж я тоже пыталась уговорить, но мой мелкий не понимает, говорю ручку вверх поднимай, а он вниз, еще силнее меня закрывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, время пролетит быстро)) не успеем оглянуться ,а уже в роддом пора))

 

nataly74rus310390, У меня живот у самой надутый.... потому что у меня еще и кишечник вздуло сильно((

 

Кузя 86, у меня тоже нет поддержки дюфом. Так как не было никаких к этому показаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69

Давай там аккуратнее с прогулками раз лежишь с угрозой, ну и на выписку скорее выходите,пусть малыш не балует) а как угроза проявилась?

 

Вот и я думаю стоит ли себя пичкать антибиотиками из-за уреплазмы, врачу своему не доверяю особо(

 

**Helen***

 

кто ж ее знает эту угрозу? Во вторник живот начал тянуть, как М. Ждала, что пройдет, не прошло в больничку поехала. Там меня и оставили. Тонус поставили, 2 недели назад не было на скрининге. Я,конечно, грешу на то, что в выходные на радостях, что токс закончился уборку и готовку замутила. Но я все аккуратно делала, с перерывами на лежание на диване:)

 

А по поводу уреа я в свое время в сомнениях была, все врачи по разному говорили. Но в итоге не жалею, что вылечила, возможно в какой то степени и это мне помогло заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в расстройстве ... есть какое то распоряжение что до 22 нед кладут не в рд, а в гинекологию.. сказали что и шьют ШМ теперь больницы если срок до 22 нед... я в шоке.. в больницах только от тонуса лечить умеют... шили всегда рд раньше!!! в общем дали мне направление в роддом на консультацию.. если я хорошо попрошусь могут взять.. как хорошо попросить???!!! и кого там..

 

мне уже через неделю 2 надо зашиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Поздравляю с защитой диплома. :flower:

 

Спасибо!))))

 

Meliksa, поздравляю!!! помню когда магистрскую защитила какое это было счастье. больше никогда учиться не хочу!))) наслаждайся свободой и Б!

 

Я бакалавра получила, но это второе высшее, и честно говоря, не готова в магитсратуру идти, так устала от учебы!!!

 

Meliksa, поздравляю с защитой диплома. А ты на защите не говорила, что Б. Иногда преподы в связи с такой информацией не сильно придираются.

Насчет дюфастона, да его надо строго в одно и тоже время принимать. Расхождение обычно допускают где-то 1 час.

 

Ко мне и так были благосклонны, особо даже вопросов не задавали)

Блиииин, я вообще пила дюф как получится((( а что делать??? Это очень плохо?? Мне никто не говорил... Ни врач не сказала, ни в инструкции этого не написано!

 

Meliksa, с защитой диплома!!!

Мне врач сказала строго по часам дюф пить, +- полчаса, мах час

 

Спасибо)))

Блин(((( почему мне не сказала? уже месяц пью как попало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, читаю вас - писать совсем нет времени. У меня все без изменений - жду скрининга, мучаюсь тошнотой и мигренями(((

 

Спасибо!))))

 

 

 

Я бакалавра получила, но это второе высшее, и честно говоря, не готова в магитсратуру идти, так устала от учебы!!!

 

 

 

Ко мне и так были благосклонны, особо даже вопросов не задавали)

Блиииин, я вообще пила дюф как получится((( а что делать??? Это очень плохо?? Мне никто не говорил... Ни врач не сказала, ни в инструкции этого не написано!

 

 

 

Спасибо)))

Блин(((( почему мне не сказала? уже месяц пью как попало(((

 

Не переживай - я тоже пила в свое время в разное время, ничего страшного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

У меня дочу обсыпало на что-то ужасно:( вся в красных пятнах, щеки вообще одно сплошное пятно.. Ждём врача.

Всех с хорошими скриннингами и удачи тем, кто только собирается!!

 

Meliksa,  поздравляю с защитой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, с хорошими УЗИ!

Лорен, удачно тебе сходить!

Meliksa, с защитой!

Меня тоже утрик бесит, иногда забываю вовремя вставить его, но как тольковспомню лечу в ваннуую, лучше и дюф и утрик принимать в одно время через равные промежутки времени. Мне врач сказала отменять будем после 16 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже неприятность, была сегодня у врача с жалобой на зуд и жжение в интимной области, поставили подозрение на генитальный герпес, никогда этой гадости небыло а тут как на зло во время Б. Хорошо хоть антитела есть, так как герпес на губах бывает но тоже ооочень редко, раз в год где-то. Врач взыла соскоб на анализ и видя как я позеленела от ужаса начала меня успокаивать, что ничего страшного, у меня 2йтриместр, до 3го точно вылечим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, а вот по поводу эпиляции поспорю. Если нет угрозы, то можно делать. Я много всего прочитала на эту тему. У меня косметолог с медицинским образованием. так вот она сама делала эпиляцию до самого последнего момента и клиентками делала. Но это при условии, что у тебя нет тонуса, нет выделений и общее самочувствие хорошее. Но вот на позднем сроке я возможно не буду делать...

Я воском делаю. А вот электро и фото точно низя.

 

Nataly9, А тебе врач уже назначила антибиотики? Мужа отправь провериться на уреоплазму обязательно.

 

Meliksa, с защитой тебя!!!! Умница!!!

 

loren17, Шикарное начало дня!!! Пусть дальше будет лучше.

 

Всех пузиков четверга с недельками!!!

 

Valulla, пусть скорее прекратятся тошнота и мигрени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, а вот по поводу эпиляции поспорю. Если нет угрозы, то можно делать. Я много всего прочитала на эту тему. У меня косметолог с медицинским образованием. так вот она сама делала эпиляцию до самого последнего момента и клиентками делала. Но это при условии, что у тебя нет тонуса, нет выделений и общее самочувствие хорошее. Но вот на позднем сроке я возможно не буду делать...

Я воском делаю. А вот электро и фото точно низя.

 

Nataly9, А тебе врач уже назначила антибиотики? Мужа отправь провериться на уреоплазму обязательно.

 

Meliksa, с защитой тебя!!!! Умница!!!

 

loren17, Шикарное начало дня!!! Пусть дальше будет лучше.

 

Всех пузиков четверга с недельками!!!

 

Valulla, пусть скорее прекратятся тошнота и мигрени

я тоже поддерживаю эпиляция воском или шугаринг. Я сто раз переспросила врача,и своего косметолога,если нареканий нет,то в перед!!! И если честно я не представляю,что опять будет все чесаться от бритвы. И надеюсь,что перед родами тоже успею сделать, с пузиком вообще не представляю процесс бритья,когда даже в ванную тяжело залезать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, я если честно вообще не хочу думать о бритве там и в подмышках))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кулачки! Сижу у кабинета, мужа жду,опаздывает засранец(((

Отпишусь как дела,как домой приеду) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при Б нельзя делать любую эпиляцию впервые. А если ты всю жизнь делала воском или там сахаром, то кожа уже привыкла и при Б тоже можно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдала свой сахар - теперь в норме.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...