Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

А я сейчас звонила в ЖК акушерке узнать насчет анализа мочи (вчера пересдавала, т.к. приходил плохой результат). Анализ мочи теперь хороший, а мазок не очень, типа какие-то дрожжи там, но сейчас все равно пока сказала лечить не будут. Что это может быть? Молочница? У меня вроде не зудит, правда иногда бывают светло-желтые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

loren17, Лежала я в больнице с тонусом в ту беременность. Это было такое бестолковое лежание. Они мне не помогли и потом я начала врать, что у меня все хорошо, чтобы выписали. Ибо выписывать не хотели. Это попадос, если попадаешь к ним на сохранение.

В итоге я поняла, что это была нехватка магния. 2 недели усиленного курса Магне-B6 меня спасли от сильного тонуса. Причем нехватку мегния я подтвердила, сдав кровь на магний в лаборатории.

А врачи, блин, кололи меня, кололи, капельницы ставили - никакого толку. Я бы потому назначения твоей сестре тоже не посчитала бы нормальными. Мне кажется, у нее нет показаний на это лекарство.

 

Если решит отменить, то я бы посоветовала постепенно. Организм работает по отрицательной обратной связи. Если ему давать гормоны, то он будет своих вырабатывать меньше. Если резко отменить, будет проблемно. Я бы снижала постепенно, отдербанивая от свечки каждый раз кусок побольше и выбрасывая его.

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тоже хочется на скрининг....а ждать еще до 19 июня. Каждый день уговариваю себя не сорваться на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при Б нельзя делать любую эпиляцию впервые. А если ты всю жизнь делала воском или там сахаром, то кожа уже привыкла и при Б тоже можно!!!

вот вот!! в первый раз низя, а если всегда делала, то можешь спокойно продолжать и дальше))

 

Nataly9, Ждем с нетерпением результат скрининга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам вообще на таком сроке смотрели кровоток в сосудах сердца?

Мне наверное минут 20пытались рассмотреть и настаивают чтоб я еще в пн пришла, т.к картина непонятна из-за маленького срока и что то нетипично там,надо исключить порог сердца или что то типо того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Мне смотрели после УЗИ основного в другом кабинете тоже УЗИ где смотрели только сердце ребёнка. Почему срок сказали маленький у тебя ведь 11.6 нед. вроде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Мне смотрели после УЗИ основного в другом кабинете тоже УЗИ где смотрели только сердце ребёнка. Почему срок сказали маленький у тебя ведь 11.6 нед. вроде нормально.

Ну она. сказала пока под вопросом,прийти в пн точно посмотреть, сейчас заключение давать не будет и даже риски по крови не хочет рассчитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть кровь ещё не взяли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть кровь ещё не взяли..

Кровь взяли еще до узи, но она сказала пока с сердцем не разберемся смысла нет считать риски,т.к если порок подтвердится то заново надо пересчитывать. Я настояла чтоб все равно посчитали, вот жду результат крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  пусть все обойдется!!!

 

Nataly9,  мне что то смотрели в платном кабинете, надо в заключении посмотреть, я приходила в 11 недель, он мне сказал, что через 10 дней надо переделать, срок маленький плохо видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  пусть все обойдется!!!

 

Nataly9,  мне что то смотрели в платном кабинете, надо в заключении посмотреть, я приходила в 11 недель, он мне сказал, что через 10 дней надо переделать, срок маленький плохо видно

Ну вот тоже будет 12+3...надеюсь что он просто крутился, блин, одно расстройство(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Вот не помню я про кровоток и сердце на первом скриннинге.. Я думала это уже на втором смотрят.. Кого там можно рассмотреть на первом?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ни про какой кровоток не говорили, сердцебиение только записали и это все, что связано с сердцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я тоже считаю рано в консультации вообще только наличие органов посмотрели, никакие кровотоки и тем более пороки сердца не разглядывали. Вот уж на втором все смотрели в прошлую Б

 

@Катюшка@,  я ей сказала уже не вставлять, она сегодня пропустила уже, что вернуть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,

Сейчас посмотрела документы на дату точно это 2 скрининг ,

в 1 скрининге

4-камерный срез сердца визуализируеться чётко больше ничего нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Всех пузиков четверга с неделькой!!! У меня сегодня тоже день не из легких! Три час просидела в очереди у Гини и еще час у нее на приеме. Отсидела себе все что можно было отсидеть!!! Дали лист обхода всех врачей. поставили на учет)))) Одно меня расстроило- направили к эндокринологу на прием повышен гормон Трийодтиронин ( Т3) Теперь только первого июня запишут !!! У кого был аналогичный случай??? Это не очень страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,

Сейчас посмотрела документы на дату точно это 2 скрининг ,

в 1 скрининге

4-камерный срез сердца визуализируеться чётко больше ничего нет.

 

И у меня также написали , что сердце четырехкамерное.

 

 

@Катюшка@, я ей сказала уже не вставлять, она сегодня пропустила уже, что вернуть???

 

не самовольничай! Врачам лучше знать, если не дай Бог что готова нести ответственность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! с недельками, хорошими скринингами! я сегодня утром потужилась( ругаю себя теперь) и выделения чуток светлорозовых было, я на всякий ношпу выпила и дюфа еще. лежу. выделений больше нет. тьфу тьфу.

я очень полная, у меня свой живот большой, так вот под складкой живот выпремляется можно так сказать, растем. худею.на 2 кг похудела с тошнотой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже логически рассуждать - плацента заканчивает формироваться в 16 недель, соответственно и кровоток логичнее смотреть на втором скриннинге. На первом главные показатели - твп, кто, кости носа, чсс просто смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, думаю уже нет смысла вставлять, раз пропущено. Но пару дней аккуратнее быть. Если что-то не так, то врачу все быстро рассказать

 

Nataly9,  доплер не включают на этом сроке без подозрений. Но у тебя видимо они что-то заподозрили и должны удостовериться.

Скажи, ты что-то писала про ветрянку в начале беременности. Поясни, что было?

 

anna923415,  доплером смотрят не только плаценту, но и сердце. Когда у моего первого ребенка был порок сердца, мне его много доплером смотрели.

 

orbit76,  а какой уровень Т3 в цифрах?

 

На самом деле на первом скрининге они особо сердце и не смотрят. Типа есть и хорошо. А должны бы. Просто оно мелкое, большинству профессионализма не хватает там отсутствие пороков разглядывать. Но вообще профессионал на этом сроке уже может многое увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

@Катюшка@ Трийодтиронин(Т3)- Мой результат-3,59 нмоль/л Нормы лабы 1,26-2,64

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь девочки. Сначала тут, потом данные в табличку скину

По ветрянке, я заболела за день до начала беременного цикла, врач сказал что не во время Б,значит не влияет.

 

В обще сама врач мне понравилась, называла не плодом, а ребёночком(не важно,но приятно) каждое своё движение комментировала, а мы с мужем смотрели на экране на стене, где ручки,ножки, все пальчики посчитали показали, мозг, желудок, печень, позвоночник, сердце 4хкамерное, всё анатомически правильно. Кости носа определяются, ушки,глазки на месте. По рискам сказали результатов лучше быть не может, всё вроде идеально.

НО блин мне покоя не даёт, она сказала сейчас не будет рассуждать особо, но работает давно, видела кучу детей и наше сердце ей бросается в глаза, что то там не то, но якобы ребёнок крутится очень,не даёт толком рассмотреть, плюс сердечко оч маленькое, всего 4мм, поэтому попросила прийти в пн, досмотреть(бесплатно т.е не развод на деньги) малыш должен уже подрасти и возможно видно станет точнее. Там 2главные артерии, аорта и ещё как то называется, так вот они либо местами поменялись,либо вообще срослись, но опять же, сказала пока не паниковать до пн. Боюсь что она просто успокаивала и в пн просто убедиться хочет, сказала если понадобится то коллегию соберут, к генетику отправят и даже возможно нужна биопсия будет... Она ооч долго смотрела, как только глянула сердце, сразу сказала "ну давайте пока посмотрим остальное, а потом я вернусь к сердечку", потом вернулась всё рассматривала, оч много доплером(сб и тональность хорошие), потом попросила глянуть ещё вагинально, опять долго рассматривала, потом опять по животу. В итоге назначила на пн...я думаю всё она увидела там, но надежда умирает последней(

 

Дали ещё диск с записью и фото распечатанное 3Д, но там ужастик пока что,смотреть нечего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  не терзай душу сходи в медицину плода, они от института Отто работают, там просто супер спецы! И теперь есть не инвазивный тест на потологии по крови матери...почему она про него ничего не сказала?! Можешь хоть завтра сходить душу успокоить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, не терзай душу сходи в медицину плода, они от института Отто работают, там просто супер спецы! И теперь есть не инвазивный тест на потологии по крови матери...почему она про него ничего не сказала?! Можешь хоть завтра сходить душу успокоить!

Центр медицины плода Медика на В.О? Я там и была..

 

я думаю кровь матери не покажет правильно ли сосуды расположены или нет, сейчас то они не особо задействованы и никак не мешают ребёнку развиваться. В общем почитала,если такая патология то из роддома надо сразу ребёнка на операцию сложную.

Буду молиться чтобы не подтвердилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ясно, а она Лебедева не приглашала когда сомнения были?

Дай Бог в понедельник все правильно разглядят!

Ну если тебя успокоит, мой старший брат родился с очень сложным пороком сердца тетрадо фало, в то время это корректировалась только операцией на открытом сердце, тем не менее все прошло успешно, а было этот40 лет назад, с тех пор многое изменилось, так что настраивайся на хорошее!

 

Nataly9,  так и биопсия этого не покажет, там только хромосомный набор читается, просто это может быть маркером хромосомной аномалии, поэтому и биопсию назначают, а хромосомный набор и по крови считывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...