Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем доброе утро.

 

Девочек пятницы и меня с недельками.

 

Вчера радовалась, что токс отпустил. НИ ФИГА. Сегодня с утра опять накрывает. Постоянно возле горла стоит тошнота, даже после еды

 

Кузя 86, может у тебя так ноги на смену погоды реагирует. Скажи врачу обязательно про ноги и руки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катюшка@,  а Вас сразу на операцию не отправляли? Я выше писала о том что мой брат родился с Тетрада Фалло, было это 40 лет назад, операции делали трижды...после рождения, в годик и в 12 лет. Кстати, брат мой никакой не инвалид, занимается спортом, работает, завел семью и родил ребенка, не всегда это приговор...Сейчас несложные пороки сердца оперируют лапароскопическим способом, ставя зонтик в месте смешения крови.

 

 

Nataly9,  не накручивай себя раньше времени, тем более пороки сердца бывают разные и часто совсем не мешают обычной жизни. Понимаю что это очень трудно, но старайся держаться, разговаривай с ребенком, ведь тебе страшно, а ему еще страшнее от твоих мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Девочек пятницы с недельками!)

 

Nataly9, постарайся успокоиться!!! Пусть ничего не подтвердится, и с малышом все будет прекрасно!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки всем всем доброе утро. Собираюсь к врачу на прием. Все также болят ноги, такое чувство что из попы хотят вывалится)прямо выкручивает их. Ночью немеют руки.

!

 

У меня так было пару дней с ногами, не так чтобы очень больно, но неприятно. Потом прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, не смотрели кроваток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, мне кажется это может быть нехватка магния (магнезия, не знаю как на русском точно). от него руки-ноги сводит и ноют. у тебя крестец болит?

я мажусь маслом магния, развожу хлопья магния в воде, он через кожу впитывается в тыщу раз лучше, чем с таблетками внутрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем девочки врач подозревает проблему с венами. Поэтому так все болит. Вес теряю -750 за 5 дней. Но токса нет!!! Только вчера вечером рвало, но грешу на то, что просто объелась. В общем опять капельницы

 

rase, а что за хлопья магния? Где взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, а тебе не назначали сдать кровь на Д-димер. Девочки, кто проходят протокол в ЭКО хорошо знают этот анализ. И если еть проблемы с венами, то его тоже назначают. Он показывает густоту крови. Если слишком большой показатель, то это не очень хорошо. Правда тебе сейчас могут капельницами все восстановить.

Бедалага, ты же вроде до этого уже в больничке лежала с большой прибавкой. Крепись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я к сожалению не знаю где из купить в россии, у нас продаются в инете и в аптеке по-моему. посмотри в аптеке может быть готовое масло, они вроде даже в виде пшикалок, но они дороже, чем хлопья.

 

Получила я свой прогик: 190 нмоль/л. Вроде нормальный, но все равно продолжу 2 таблетки пока, а потом сделаю еще анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

 

Nataly9, все наши кулачки с тобой@@@! пусть будет ошибка УЗИста! Пусть с малышом всё будет хорошо!

 

Вчера радовалась, что токс отпустил. НИ ФИГА. Сегодня с утра опять накрывает. Постоянно возле горла стоит тошнота, даже после еды

И у меня так же( отпустил на 2 дня и по новой((( Остается только ждать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, до этого меня капали тоже из за большой потери веса.

 

Мальвина83, из анализов только биохимию назначили. А про густоту ничего не говорили. Надо будет спросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки за поддержку,я знаю что пороки разные, но тут если подтвердится то только операции сразу же, в общем буду после пн думать, или вообще подожду хотя бы недель до 15,пусть подрастет. Сегодня как то тяжко,накрывает периодами,еще и родителям рассказывать надо,но надо отвлекаться,закачаю книжек и читать буду)

Не хочу думать сейчас об этом. Сходила в церковь,попросила малышу здоровое сердечко, больше я не в силах что то сделать, буду просто надеяться

 

Я меня взвесили вчера наконец то,мой вес 56.6, похудела чуток, пока не набираю значит, а муж всё признаки живота пытается выискивать:-D

 

Девчонки, заканчивайте токсикозить, ну нафиг это дело))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. сегодня на бумге туалетной ообнаружила красную прожилку. бльше выделений нет тьфу тьфу. живот толи раздут, то ли матку ощущаю.что это? не стоит панику наводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще что вспомнила. Врач живот пощупала и говорит соответствует сроку. Начала матка из таза выходить. Так что зря я тут истерику устроила по поводу не растущего живота. Теперь буду ждать 19 скрининга. Страшно жуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. сегодня на бумге туалетной ообнаружила красную прожилку. бльше выделений нет тьфу тьфу. живот толи раздут, то ли матку ощущаю.что это? не стоит панику наводить?

прожилка большая? А эрозий или может после бритья какая ранка?

 

Девочки всем всем доброе утро. Собираюсь к врачу на прием. Все также болят ноги, такое чувство что из попы хотят вывалится)прямо выкручивает их. Ночью немеют руки.

магний и кальций тебе надо. От кальция лучше точно станет

 

Nataly9, пока ждите. На таком сроке рано еще всетаки говорить. Недель в 15 сходите еще. Пускай посмотрят.

Вообще в 20-24 органы смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я уже писала, Тетрада Фалло оказалось не единственным нарушением ребенка. Просто это единственное, что можно увидеть анатомически на УЗИ, а остальное проявилось после рождения. Я и говорю, что часто пороки идут не по одному, часто там множественные нарушения. Но часто и порок сердца может быть единственным. И ты не знаешь, как это окажется в конкретной ситуации.

Операцию ребенку не сделали, так как не нужна была в ее возрасте. Хоть и мы пролежали в больнице 3 месяца (в другими проблемами). И умерла она не от того, что ее непрооперировали, а там все наложилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, нет 2 -3 мм примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, время покажет. Остаётся ждать. От всей души желаю чтобы всё было хорошо с малышом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Начала пить сорбифер, нормализирую уровень железа, но это врач прописал, муж выписал мне море клубники и овощи, так что я кайфую ;) кровь на инфекции пойду сдавать во вторник. Кстати, всех пузиков с деньком!!! У нас дождь льет, кайфую еще больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, клубника уже ваша отечественная?а то вот у нас продают такую искусственную ,красивая и не гниет сутками. Я бы очень хотела сьесть,но там точно супер доза бяк, своя пока не цвела даже.жду))хотя говорят беременным нельзя ни шоколад ни клубнику-типо аллергик будет деть,но я ела и в ту б.ребенок вообще бещ аллергии,жду скорее дынек ,арбузов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  а у тебя железо понижено? У меня анализы выявили повышенный уровень железа в крови( не сильный конечно) кроме магния и фемибиона ничего не пью, в последнее время даже фемибион пока не пью, мне уже второй нужен, а я еще не купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, клубника уже ваша отечественная?а то вот у нас продают такую искусственную ,красивая и не гниет сутками. Я бы очень хотела сьесть,но там точно супер доза бяк, своя пока не цвела даже.жду))хотя говорят беременным нельзя ни шоколад ни клубнику-типо аллергик будет деть,но я ела и в ту б.ребенок вообще бещ аллергии,жду скорее дынек ,арбузов))

да, это отечественная - еще не своя, но вроде бабулька-продавщица честная была на рынке)))

 

Лапотушка, а у тебя железо понижено? У меня анализы выявили повышенный уровень железа в крови( не сильный конечно) кроме магния и фемибиона ничего не пью, в последнее время даже фемибион пока не пью, мне уже второй нужен, а я еще не купила

уже несколько анализов сдала, да, низко. Г сказала - ниче, вылечим))) пью магний, фольку и теперь элевит пренаталь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, ты главное пей,я в тот раз не могла пить комплексные, рвало ужасно,ща тоже так, и сразу анемия пошла, не пила,выписали уже железо ,так же от силы раз в два дня пила еще ниже стал гемоглобин,пришлось пихать насильно, я так поняла железо месяц минимально копится и все эти приемы очень важны. А мне как быть не знаю,уже 2 раз пью витамин и нвет кислотой... как же мне быть,таж фолиевая кислота рвота . Пью через разы,коза я . Но мне так тяжко пить все эти желтенькие красненькие пилюли, жутко рвет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, хм... плохо.... держись там!!! меня вообще уже не тошнит, изжога - пипец((((((( мама говорит волосики у фасольки растут (вот прицепилось имечко-то). будут наверное густые-густые - изжога дикая.... спасаюсь семечками - но уже надоело мне их есть - скоро маслом буду какат@ (ссори за нелицеприятные подробности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а вы на торчи антитела сдавали? У кого каких нет? Будете в течение беременности контролировать?

У меня нет антител к герпесу и токсоплазме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а вы на торчи антитела сдавали? У кого каких нет? Будете в течение беременности контролировать?

У меня нет антител к герпесу и токсоплазме.

я во вторник иду, результат через неделю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...