Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

marija2, хм... плохо.... держись там!!! меня вообще уже не тошнит, изжога - пипец((((((( мама говорит волосики у фасольки растут (вот прицепилось имечко-то). будут наверное густые-густые - изжога дикая.... спасаюсь семечками - но уже надоело мне их есть - скоро маслом буду какат@ (ссори за нелицеприятные подробности)))

у меня с перврй дочей тАКАя изжога дикая была, а волос с гулькин нос было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчули, а вы на торчи антитела сдавали? У кого каких нет? Будете в течение беременности контролировать?

У меня нет антител к герпесу и токсоплазме.

. У меня тоже нет антител к герпесу и токсоплазму-надо беречься)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду все-таки надеяться на приличнейшею шевелюру))) Некоторые уже сдали анализы...аа я запаздываю с анализом... то праздники, то зарплаты жду... (имею ввиду торчкровь на торч)

Изменено пользователем Лапотушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Ого вы понаписали, пока я переезжала)

Буду вас вечером перечитывать.

Хотела узнать у мамочек, у которых маленькие детки - как вы справляетесь с моментом, что их надо иногда поднимать. Моему 3 скоро и весит уже под 20 кг и часто на площадке его надо на качели посадить или снять откуда-нить с лесенки. Вот натягаюсь его за день а потом поясница отваливается - корю себя(( Умом понимаю, что тяжелее ложки поднимать нам ничего нельзя - а что делать?

Кого уже отпустил токс - поздравляю!!! Меня так и накрывает - живу реально на одних фруктах, ягодах и орехах и все. Вчера за день съела с утра тарелку разных ягод, в обед манго и орехи, на ужин немного арбуза и это все. Попробовала с утра съесть кашу геркулесовую - после первой ложки уже бежала к белому другу. Вроде получается что протеин и витамины с клетчаткой я получаю, а белки и жиры нет(

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  жесть конечно. Меня рвёт от резких запахов. Ну и традиция - рвет с утра. В целом 1-2 раза в день. Но кушать я могу. Точнее надо, а то ещё сильнее тошнит и рвёт. Готовить кушать это кошмар:(

 

Что касается ребёнка, моя конечно всего 9 кг, но таскаю без конца, она маленькая ещё. Прочитала недавно статью о том, что организм мамы уже привык к весу ребёнка и за нагрузку его не считает. Ну а спина просто устаёт, если нет угрозы, то не думаю что это опасно. В любом случае выхода то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не растут у детей волосы у мамы в желудке!!!! Какая связь волос и изжоги???? Это старые старые мифы. Это вообще никак не связанно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, жесть конечно. Меня рвёт от резких запахов. Ну и традиция - рвет с утра. В целом 1-2 раза в день. Но кушать я могу. Точнее надо, а то ещё сильнее тошнит и рвёт. Готовить кушать это кошмар :(

Ооо - готовить это еще та жесть... Стараюсь по максимуму сейчас в мультиварке готовить - чтобы лишний раз не открывать ее и не нюхать запахи - ну и конечно окна на распашку везде пока готовится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  не буду спорить и утверждать - от чего тогда изжога??? Тем более - как это не растут??? Формируется волосяной покров же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, с дипломом тебя,умничка!!!!!!! :flower:

Розмаринка, у меня тоже герпес 1 раз в год бывал раньше и 2 раза лет до 20,так в первую Б меня просто замучали этим герпесом и ужасом его последствий((.С сыночком все хорошо,герпеса еще ни разу не было(сынульке 6 лет).Главное,чтобы не было вагинального герпеса во время родов,мне доктор так говорила.

Nataly9, желаю отличного УЗИ,и чтобы никаких неприятностей не увидели.

 

Breeze_van, моей доченьке на днях было 5лет,она 15,5 кг.Я ее поднимаю редко,но особо не ощущаю ее веса.

Лапотушка, я при вервой Б от изжоги просто вся извелась ,без ренни из дома не выходила(( Молоко вообще не спасало меня...

Изменено пользователем Любознательная мама :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спасайте выручайте... жутко болит шея и спина до нижней части лопаток. Шею немного повернуть могу и слегка наклониться. То ли продуло то ли что не пойму. Чем можно помазать?????? То что я раньше знала сейчас нельзя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, я не знаю можно или нет-но мне помагал только меновазан мазь.с первого применения реально становилось лучше.

вот такая мазь

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Любознательная мама :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я доктором момом недавно натиралась, тоже продуло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Доктор мои дома есть, пошла мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  диклофенак -почитай инструкцию - можно ли беременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, дорогая, я не писала, что волосы не растут. Растут конечно. Но не в желудке же! )))) изжога от того что увеливается матка+(к примеру) переполнен кишечник и все это давит на желудок и кислота из желудка выбрасывается в пищевод. За счёт того что при Б вся мускулатура слабая, то клапан на желудке не перекрывает выброс кислоты, как при обычной жизни. Ну вот как то так))))) у многих рождаются волосатые детки и мамы даже не знают определения изжоги.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я за науку, не верю в приметы, но проводила опрос среди знакомых, все с волосатыми детьми, с длинными волосами на голове имели изжогу. Я нет, у меня дитё почти лысенькое было. Даже если это никакого научного объяснения не имеет, ведь забавная статистика, нам же надо чем то себя развлекать во время беременности, у меня опять лысое будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)про изжогу и волосики. У меня обе беременности жуткая изжога была. Дети с легким пушком родились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  не буду спорить и утверждать - от чего тогда изжога??? Тем более - как это не растут??? Формируется волосяной покров же!!!

Волоски формируются в матке у нас,там где деть,а не в желудке,да и на более поздних сроках, у нас в семье лысые рождались все,а изжога мучила, не связано это)

 

Доброе утро)

Всех с недельками и пусть токсикоз покинет вас)

Я на даче, заснула в час, проснулась в 6, спать хочу и не могу, мысли мысли в голове... к 8ми почти заснула и слышу крик племяхи с соседней комнаты "я покакалааа":-D. Тут мой сон и закончился окончательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и в 1 б изжога жУть была. Малыш с пушком . И ща меня не рвет от еды,а именно от приема витаминов. Тока как бы на нет сходит от еды. Но приём цветной таблетки сразу кислотность. Терплю.че делать ещё.мало того горло жутко болит.аж голос Осип прям невезуха.купила лизобакт. Нос промыла.тож доктор мом мажу и оксолинку.малая из сада принесла.слава Богу уже 12н,это немножко успокаивает.в ту б кашель был.и доча с гемангиомой под подмышкой.легкой.это как бы сосудистые звёздочки прям близко близко к коже. Врачи сказали что из-за болезни. Вот и теперь сижу очкую. Как так не везёт.в 30градусов жары охрипла.седня полегче. Но морально не радостно совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера на дачу уехали в ночь) гроза жуткая была и ливень еле ехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  я траумелем мазала, за день все прошло

Изменено пользователем loren17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла отличное средство от запоров-щи со щавеля или крошева, супер помогает и вкусно:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  найди пожалуйста, средство от изжоги...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  найди пожалуйста, средство от изжоги...!!!

Рени говорят можно,это пока не знаю у меня не было её)

 

Девочки, крестик свой как то сняла и одеть забывала, вчера после церкви вспомнила,надела, сегодня утром обнаружила что он чернющий,только крестик, цепочка норм, никогда не чернел...почему так? Чем очистить? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  серебро имеет свойство окисляться. Почистить можно зубным порошком или пастой, можно подержать в растворе воды с нашатыркой (на стакан воды чайную ложку нашатыря) и капнуть туда мыльное средство типа фейри. И ещё говорят, что крестики чернеют, когда в себя что-то плохое забирают, оберегая владельца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...