Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

 

Лезь в нагляк без очереди! Ты же с ребенком! :)

 

Ух, девочки! Вы такие отважные! А ребенка сколько ждала? Дай Бог чтобы все хорошо прошло, но, блин, я ссыкуха в этом плане! :)

Я тоже переживаю) забеременеть не ща хлебом сходить. И если врач скажет нет значит нет. Мы этот тур в кредит взяли... Короче жуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яросвет, повязка и мазь под нос. Постоянно забываю ее название... Виферон что ли...

Здоровья крошечке!!!

 

Dalie,

Держите мои кулачки на удачу! пусть полосочка ярчает!! И сходите сдайте ХГЧ, чтобы окончательно убедиться в своем счастье!

 

Anaissa, Когда моя мама родила мне братика, мне было 5 лет! Вроде взрослая.... но ревновала сильно, брата в какой-то период просто ненавидела. Гадостей конечно не делала, но лет до 23 считала, что мама меня недолюбила и всю себя отдала брату)))

 

Мне кажется, все равно будет ревность, все равно у детей будут те или иные комплексы. Главное, вы сами знаете, что отдали себя ребенку по максимуму!

 

lordmasha777, Прекрасно тебя понимаю! Сходи к врачу и спроси у него совета. Я уже написала выше, что у меня еще срабатывает мое личное, что я уже и на море была и по работе налеталась. Так что я легко могу от поездки отказаться. А вот если долго планировал и ждал, то конечно тяжело. Желаю, чтобы все сложилось лучшим образом!!!

Ты знаешь, я очень верю еще в то, что если что-то не получается, то значит так оно и должно быть. Если у меня не получается куда-то поехать или попасть, то, возможно, я какой-то беды избегаю.

А потом все равно тебе все вознаградится.

 

У меня по работе вот какой случай был. Считала клиенту поездку в Японию, классную поездку, с сопровождающим. Мечтала поехать. Но решила ехать начальница и попался какой-то другой проект мне, так что не довела проект. Зато через год с другой группой слетала. Причем группа была фантастическая! Я не только поработала, но и реально с ними сама отдохнула! Так что Господь нас за смирение и принятие награждает.

Отпусти пока ситуацию, само все разрулится. Может тебя врач метлой погонит на море?

 

 

Anaissa, Результат ХГЧ пишут по эмбриональным неделям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, повязка и мазь под нос. Постоянно забываю ее название... Виферон что ли...

Здоровья крошечке!!!

 

Dalie,

Держите мои кулачки на удачу! пусть полосочка ярчает!! И сходите сдайте ХГЧ, чтобы окончательно убедиться в своем счастье!

 

Anaissa, Когда моя мама родила мне братика, мне было 5 лет! Вроде взрослая.... но ревновала сильно, брата в какой-то период просто ненавидела. Гадостей конечно не делала, но лет до 23 считала, что мама меня недолюбила и всю себя отдала брату)))

 

Мне кажется, все равно будет ревность, все равно у детей будут те или иные комплексы. Главное, вы сами знаете, что отдали себя ребенку по максимуму!

 

lordmasha777, Прекрасно тебя понимаю! Сходи к врачу и спроси у него совета. Я уже написала выше, что у меня еще срабатывает мое личное, что я уже и на море была и по работе налеталась. Так что я легко могу от поездки отказаться. А вот если долго планировал и ждал, то конечно тяжело. Желаю, чтобы все сложилось лучшим образом!!!

Ты знаешь, я очень верю еще в то, что если что-то не получается, то значит так оно и должно быть. Если у меня не получается куда-то поехать или попасть, то, возможно, я какой-то беды избегаю.

А потом все равно тебе все вознаградится.

 

У меня по работе вот какой случай был. Считала клиенту поездку в Японию, классную поездку, с сопровождающим. Мечтала поехать. Но решила ехать начальница и попался какой-то другой проект мне, так что не довела проект. Зато через год с другой группой слетала. Причем группа была фантастическая! Я не только поработала, но и реально с ними сама отдохнула! Так что Господь нас за смирение и принятие награждает.

Отпусти пока ситуацию, само все разрулится. Может тебя врач метлой погонит на море?

 

 

Anaissa, Результат ХГЧ пишут по эмбриональным неделям.

Спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  ага, посмотрела сейчас свой анализ из инвитро: точно эмбриональные! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Возьмите в свои ряды.После нескольких лет планирования наконец таки заветные полосочки.Последние М. были 31.01.15,но с моим нарушенным циклом я забеременела в начале марта.Так что, мы тоже декабрьские будем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не едем сейчас, компания вся заболела, перенесли на май, тока в египет уже наверно получится для меня там жарко оч будет) а пока мы спокойно будем расти в пузике

 

я как то в эту берем легче переношу и почти лек не пью и врач мне вчера сказала что сейчас стараются не пичкать лекарствами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  как сходила к врачу? как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaMПЯ в матке 7 мм, сказали все хорошо, но выделения есть, дали направление в стационар, в четверг лягу в больницу, завтра пойду на прием к гематологу и все анализы по крови буду сдавать, хгч так и не пришел, первый раз так долго(((

 

хом@чок,  хорошо, что все решилось, малыш подрастет и со спокойной душой съездите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Возьмите в свои ряды.После нескольких лет планирования наконец таки заветные полосочки.Последние М. были 31.01.15,но с моим нарушенным циклом я забеременела в начале марта.Так что, мы тоже декабрьские будем.

Ого как здорово,еще годик без месячных)) располагайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, а сильные выделения? на протяжении для постоянно? у меня в конце дня однократно дня 3 уже (.пришел прогик опять упал за 4 дня был 91 стал 80. выпила дюф лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  когда ходишь на ежедневке несколько пятен светло-коричневых, а когда лежишь все чисто

Ты сколько дюфа пьешь? я за сегодня уже 5 выпила и 3 транексама

 

Девочки, а на дюфе есть смысл БТ (базальная температура) мерять? Спрашиваю и самой смешно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выпила сразу 2 табл в первый прием, как врач сказала, потом планирую по 1т 2раза в день, если что увеличу. я вот не знаю после какой табл должна уже мазня прекратиться как узнать когда добавлять? транексам пью по 1х3 раза с воскресенья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  если сильнее начнется мазня или боли начнутся я сразу 4 пью, а потом каждые 8 часов пока не пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Возьмите в свои ряды.После нескольких лет планирования наконец таки заветные полосочки.Последние М. были 31.01.15,но с моим нарушенным циклом я забеременела в начале марта.Так что, мы тоже декабрьские будем.

Здорово! Добро пожаловать! Эх, сколько декабряток будет! :)

 

KroshkaMПЯ в матке 7 мм, сказали все хорошо, но выделения есть, дали направление в стационар, в четверг лягу в больницу, завтра пойду на прием к гематологу и все анализы по крови буду сдавать, хгч так и не пришел, первый раз так долго(((

 

хом@чок,  хорошо, что все решилось, малыш подрастет и со спокойной душой съездите

Все-таки ложиться придется? :( а малой с кем останется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Добро пожаловать! Эх, сколько декабряток будет! :)

Спасибочки. А как вы такие прикольные линеечки делаете?. Я вообще чайник,сегодня только зарегистрировалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, ок, понятно, спасибо.

 

здоровья нам и нашим деткам! Мы сильные, все у нас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки. А как вы такие прикольные линеечки делаете?. Я вообще чайник,сегодня только зарегистрировалась.

Ну вот какая линеечка тебе понравится из наших- кликаешь на нее, попадаешь на сайт, где создаешь такую линеечку( там легко разобраться). Потом когда создашь, там будет три ссылки для форумов. Тебе нужно выбрать ссылку, которая начинается на [url.. и скопировать ее себе в профиль( заходишь к себе в настройки, слева вверху выбираешь: "изменить подпись" появляется окошко, туда копируется эта ссылка URL . И все, линеечка всегда будет с тобой :)

 

А я решила тоже завтра на ХГЧ сгонять, раз мое узи накрылось медным тазом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  свекровь останется, я в прошлую Б до 10 недель с выделениями лежала, сейчас такой возможности нет, не знаю на сколько положат(((

 

Anaissa,  @@@@@, на хороший хгч!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM, когда ходишь на ежедневке несколько пятен светло-коричневых, а когда лежишь все чисто

Ты сколько дюфа пьешь? я за сегодня уже 5 выпила и 3 транексама

 

Девочки, а на дюфе есть смысл БТ мерять? Спрашиваю и самой смешно))))

Ни дюф ни утрик мне БТ (базальная температура) не поднимали, дюф тем более)

 

У кого анализы то пришли, как результаты???))

 

Я жду недождусь понедельника, пойду опять сдам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,будущие мамочки- новоиспеченные,и опытные!

В СБ полосатый тест,а вчерашний результат хгч 271) из признаков кроме задержки(цикл 7.03)немного чувствительная грудь и беспокоит ноющий живот,как при м...пересдам в пт хгч и прогик.

Всем прибавочки в норме!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, пришли мои результаты

ХГЧ - 423. Прирост 1013%, то есть у меня удвоение не каждые 2 дня, а фактически раз в сутки. Увеличение идет не на 60-100%, а на 400%

Один калькулятор написал, что возможна многоплодная Б

 

Предыдущий показатель был 38. Я думала на 9-11 ДПО. По результатам вписывалась в 11 ДПО. Сейчас же тогда жолжен быть 15 ДПО. Но тогда я в нормы не попадаю. Ибо ХГЧ на уровне 17 ДПО.

Теперь сижу и думаю, когда пересдать ХГЧ...

 

Пргестерон 101.7

 

ТТГ 5.0, нормы 0.4 - 4.0 Что делать?

 

Т4 свободный - 11.8, нормы 9.0-22.0

Видимо надо к эндокринологу идти?

 

Протромбиновое время 11.1, норма 9.0 - 15.0

Протромбин (по Квику) - 101%, норма 78-142%

МНО - 0.99

АЧТВ - 28, норма 25.4 - 36.9

Фибриноген - 3.4, норма 2.0-4.0

Тромбиновое время - 13.0, норма 9.0-22.0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,будущие мамочки- новоиспеченные,и опытные!

В СБ полосатый тест,а вчерашний результат хгч 271) из признаков кроме задержки(цикл 7.03)немного чувствительная грудь и беспокоит ноющий живот,как при м...пересдам в пт хгч и прогик.

Всем прибавочки в норме!!!

Ого,нас и правда много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, пришли мои результаты

 

 

ТТГ 5.0, нормы 0.4 - 4.0 Что делать?

 

 

ТТГ однозначно нужно снижать. В первом триместре он должен быть до 2. Поэтому нужно к эндокринологу. И лучше не затягивать с этим вопросом.

Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  у меня ТТГ 3.9, был 2.9, ходила к эндокринологу мне назначили эутирокс, в прошлую Б до родов пила, а после родов норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  у меня до Б он был 3.2 что ли. Эндокринолог сказала, что все ок.... Но запишусь на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...