Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9,  серебро имеет свойство окисляться. Почистить можно зубным порошком или пастой, можно подержать в растворе воды с нашатыркой (на стакан воды чайную ложку нашатыря) и капнуть туда мыльное средство типа фейри. И ещё говорят, что крестики чернеют, когда в себя что-то плохое забирают, оберегая владельца.

Подержала в уксусе и отпоролировала зубной пастой с содой, испугал что раньше не чернел, но почитала что у Б такое часто)

Я тоже решила что он плохое забрал,а я всё это с него смыла и теперь всё будет очень хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лапотушка, клубника уже ваша отечественная?а то вот у нас продают такую искусственную ,красивая и не гниет сутками. Я бы очень хотела сьесть,но там точно супер доза бяк, своя пока не цвела даже.жду))хотя говорят беременным нельзя ни шоколад ни клубнику-типо аллергик будет деть,но я ела и в ту б.ребенок вообще бещ аллергии,жду скорее дынек ,арбузов))

 

 

Ерунда ерундовищная (про аллергик от шоколада и клубники во время беременности). Эти продукты лучше не есть когда кормишь грудью - факт, но во время беременности шоколад разве что грозит набором веса, но аллергия от него развиться не может физически))))

Аллергия не имеет отношения к продуктам питания, которые ты ешь во время беременности)

 

Привет, девочки. Ого вы понаписали, пока я переезжала)

Буду вас вечером перечитывать.

Хотела узнать у мамочек, у которых маленькие детки - как вы справляетесь с моментом, что их надо иногда поднимать. Моему 3 скоро и весит уже под 20 кг и часто на площадке его надо на качели посадить или снять откуда-нить с лесенки. Вот натягаюсь его за день а потом поясница отваливается - корю себя(( Умом понимаю, что тяжелее ложки поднимать нам ничего нельзя - а что делать?

Кого уже отпустил токс - поздравляю!!! Меня так и накрывает - живу реально на одних фруктах, ягодах и орехах и все. Вчера за день съела с утра тарелку разных ягод, в обед манго и орехи, на ужин немного арбуза и это все. Попробовала с утра съесть кашу геркулесовую - после первой ложки уже бежала к белому другу. Вроде получается что протеин и витамины с клетчаткой я получаю, а белки и жиры нет(

 

А я не могу мясо с кровью - говядину и тп стейки, хотя обожаю их, ем одну курицу, тож ничего хорошего(((((

Ребенку 11 мес - таскаю ее, а что делать(

 

nataly74rus310390, не буду спорить и утверждать - от чего тогда изжога??? Тем более - как это не растут??? Формируется волосяной покров же!!!

 

 

Формируется, конечно, но он никак не связан и не может быть связан с тем, что происходит у тебя в желудке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, у меня все лысые и ужасная изжога спала сидя(((

 

Матка давит на желудок из него выливается кислота в пищевод вот вам и изжога ...волосы у ребенка и желудок не как не связанны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, а почему есть только курицу плохо? Я впринципе ничего другого никогда не ем,более того из курицы только филе, другое мясо ооочень редко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а вы на торчи антитела сдавали? У кого каких нет? Будете в течение беременности контролировать?

У меня нет антител к герпесу и токсоплазме.

 

Я последние результаты не получила еще, а раньше делала только краснуху и токсоплазмоз - к последнему нет антител, а у меня кошка. Правда кошка домашняя, улицу только из окна видела)))

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1432960992' post='14802853]

Meliksa, с дипломом тебя,умничка!!!!!!! :flower:

 

Спасибо!!!!

 

Девочки, я сегодня целый день плачу - ездили с мужем и мамой загород на кладбище, так вот у меня из кольца помолвленного камень выпал(((((((( где и когда не заметила, только потом увидела((((((( рыдаю, сил нет, до того обидно(((((((( а главное, хотела вернуться поискать, а мне сказали типа зачем, это иголку в стоге сена, а теперь я жалею - а вдруг нашла бы??? маловероятно, но вдруг(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, у меня все лысые и ужасная изжога спала сидя(((

 

Матка давит на желудок из него выливается кислота в пищевод вот вам и изжога ...волосы у ребенка и желудок не как не связанны

Эх, я понимаю, что не связаны никак и научно это не обосновано. Для меня приметы, это как в игры поиграть. Ну значит у меня есть шансы на волосатого дитенка. Вот про то, что матка давит на желудок не уверенная. Ибо у меня был большой дать, большой живот, много вод, и я маленькая, поднимало ого но как. А изжоги ни разу не было, но и за всю жизнь была раза четыре. Для меня это все таки от кислотности желудочного сока зависит. Повышенная вот и изжога. Это уже надо смотреть, почему повышена кислотность. Вот у меня есть пример подруга, просто как объект исследования. Вот рвало её страшно, желчь выходила, и изжога страшная была. Может с токсом связана, но ведь много у кого нет токса во втором триместре, а изжога есть. Не знаю, никогда не изучала этот вопрос.

Про аллергии и беременность. Ну никакой взаимосвязи между аллергенными продуктами и тем, что у ребёнка будет аллергия нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.

 

Меня начали мучать в добавление к токсу еще и приступы головной боли. Постоянно хожу с мокрым платочком на лбу. Может это жара так действует.

А еще у меня, кажется, гормоны в организме зашкаливают. Любой упрек мужа в мою сторону у меня вызывает град слез. Ничего не могу поделать, понимаю что это из-за беременности, но обижаюсь на него по всякой мелочи. Вас такие эмоции не захлестывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, с кладбища ничего забирать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83

Неее я только над фильмами могу всплакнуть, но я и до беременности плакала над жалостливыми сценаками!!! А вообще я пью Магний в6-а от него я спокойна как танк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, то есть, если Вы уроните на кладбище телефон, то так там его и оставите?))))) нельзя ЗАБИРАТЬ; свое, что с собой принесли, брать можно)))

Изменено пользователем Meliksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь болят бока? Кашляешь или чихнешь и такая боль резкая в боку, то в левом, то в правом. Всю первую Б у меня так было от самого самого начала и до родов и сейчас это все повторяется. Ночью с бока на бок еле еле переворачиваюсь, тянет бок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет- у меня болят мышцы живота, когда чихаю как будто перед этим пресс качала))) И ночью иногда спина болит в области поясницы -хочется подушечку подложить как то облегчить состояние!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  ой, не переживай, я года три назад обручальное потеряла! Ревела, искали, но ничего. Бочлась примет, а оказалась такая фигня все. Сделали новое такое же, правда уже по цене как платили в 2007 за два(( но на отношения потеря не сказалась ни капли.

 

Мальвина83,  я тоже чувствительнее стало к тому как муж себя ведет и если что, это ранит в два раза сильнее. Вчера тоже поссорились, оч сильно на него обижена. Теперь асе выходные испорчены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С праздником вас, с днем Троицы!! Счастья, мира и добра вам и вашим близким!

 

Пузиков воскресенья с плюс неделькой!!!

 

По поводу изжоги, матка на желудок будет давить на последних сроках. А сейчас из-за гормонов у нас мышцы и связки все расслаблены, в том числе и мышца, которая закрывает переход из пещевода в желудок. Из-за этого часть желудочного сока попадает в пищевод. Рекомендации одни: меньше жирного и правильное питание. Последите за собой, издога обычно начинается из-за каких-то продуктов. И исключите эти продукты.

У меня изжоги до Б не было, но иногда горечь была во рту. Я когда проходила обследование (глотала трубку), мне сказали, что у меня неполное смыкание сфинктера между желудком и пещеводом. А во время Б это еще и усилилось. Вот и бывает изжога регулрно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро. Пузиков воскресения с неделькой) тоже с мужем ругаюсь. Обижаюсь из за всего. У меня сейчас повышено чувство тревоги)))и все мне не так)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Кузя 86, спасибо!

 

Девочки с праздником, с Троицей!!!!

 

С недельками воскресных пузят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, мне кажется, у меня тоже гормональный взрыв. Я по натуре очень спокойная, но сейчас любая мелочь и неправильно подобранное слово способны вызвать ручьи слез. Иногда дикое желание обвинить во всех проблемах и больше никогда не разговаривать. Не знаю, как с этим бороться. Чувствую в истеричку превращаюсь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила накупила себе всяких корейских масочек)))кожа стала ужасная. Надо как то исправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,с праздником всех!!!девочки,у меня назрел глупый вопрос-то,что у меня ща простуда повлияет на биохимический скрининг?на хгч и рарр?во вторник уже.седня болит горло.но на поправку.надеюсь ко вторнику до конца вылечусь. Кроме горла ничего не болит. Многие пишут не влияет. Но именно одна находится с высокими рисками и говорит-я болела.я даже нашла онлайн ответ на вопрос от врача ,что не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  я вот тоже псих, но в эту Б не реву почему то, в прошлую выла по каждому поводу, иногда вообще лучше ко мне не подходить, прихлопну и на ребенка часто срываюсь, потом себя ругаю, ничего поделать не могу(((

 

Воскресных пузиков с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу психозов, на мужа не так часто злюсь, стараюсь держать себя в руках и не превращаться в истеричку. А вот улиенты бесят конкретно)))) а в пятницу психовала на холтер, который кардиолог поставила. Холтер меня прям из себя выводил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с праздником!

Воскресных пузиков с неделькой))

У меня не болят бока и мышцы ни при чихании,ни даже когда кашляла сильно. С мужем не ругаемся,плаксивее ттт не стала пока, но и муж чуть что конфликт заминает,шутит, даже начал огрызаться если вдруг кто то в транспорте толкнет или скажет что,хотя неконфликтный человек совсем, а мне приятно, переживать и волноваться нельзя))

Завтра сказал опять со мной пойдет чтоб самому врача расспросить на узи, родителям пока не стали ничего говорить)

 

Думаю герпес на хгч никак не влияет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу психозов, на мужа не так часто злюсь, стараюсь держать себя в руках и не превращаться в истеричку. А вот улиенты бесят конкретно)))) а в пятницу психовала на холтер, который кардиолог поставила. Холтер меня прям из себя выводил))

Понимаю, Мне в прошлую Б СМАД на сутки ставили, фу как вспомню, ужас. Потом рука вонялва ужасно, еле до дома доехала, чтоб отмыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на мужа итак срывалась раньше (чего он меня терпит - не понимаю), теперь еще хуже...но сразу отхожу. Он привык наверное, сейчас оправдание - это гормоны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли с детьми на празднике. Наелась сладкой ваты)))дети на лошадках накатались и на этом силы покинули меня. Пришла и лежу. Так быстро устаю от всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...