Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Я тоже от всего устаю быстро. И засыпают теперь в 10 вечера.

Вообще была бы моя воля спала бы и спала:)

Гуляем уже два дня. Погода наладилась, так хорошо. Сегодня в кафе посидели. Зато домой без задних лап возвращаюсь, но зато не скучно:)

У меня тоже мышцы живота и боков не болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9,  авы опять на узи идете? А зачем? Сорри, я что-то пропустила)))

 

УлькинаМамулька,  а что такое СМАД?

 

У меня мышцы живота тоже не болят.

 

Пошла я домашними делами заниматься, хоть и не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться, но я уже купила две пары джинс на резинке, вылитые беременные))) так в них удобно и запас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  а чего смеяться? Я вчера купила шорты и брюки для беременных. Мне брюки уже давят на живот. От этого мне не комфортно. Так что буду эти брюки носить.

 

Девочки, хотела сказать про молочницу. У меня раньше она периодически появлялась. В итоге я отказалась от трусиков танга и стрингов, а также от ежедневных прокладок. Ежедневные прокладки ношу только во время месячных и в дороге. Трусики самые обычные из натуральной дышащей ткани. И молочницы не было уже давно, ттт. Так что у кого она достаточно часто проявляется, проанализируйте то, что вы носите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  у тебя на две недели больше)) хотя у меня яичники увеличины после эко и у меня уже невтягиваемый живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, я с 4х недель вибеременых джинсах и беременных летних брюках, что в ту Б, что в эту. У меня почему то махом уаеливаются объёмы и я сразу не влазею в свои обычные вещи

 

Nastasya_S, яидавно отказалась от стринг, тока х/б и без ежедневок, но молочница меня очень часто посещает с первых родов. Мне столько разных схем лечений уже прописывали,ничего не помогает. Я так замучилась(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же ерунда, отказалась от стрингов, трусики слипы, х/б, без ежедневок. Толку нет.

Кстати, всех с праздником троицы!!! Всем мира и добра!!!

Мне кажется у меня живот начал вылазить. Так рано! В ту Б такой животик был только в 14 недель, а уже заметный в 18-20.. Видимо мышцы подослабли.. А может и кишечник шалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  я тоже живот втянуть уже не могу. Но я, если честно, перед Б пыталась бросить курить. И набрала несколько лишних кг. Шорты купила на лето. Так как явно они понадобятся и одни брюки на ближайшие месяца 4-5)) надеюсь)) главное, чтобы ноги не толстели))) хочу лосины купит и таскать их с платьями да кофтами. На работу надо пару кофт/блузок купить. И платье одно прикольное видела. Можно всю беременность относить его,

 

nataly74rus310390,  ох, видимо тогда действительно какое-то нарушение флоры. У меня просто проблема практически сразу же исчезла, как я перестала носить то, о чем говорила выше. Пусть твоя молочница от тебя отстанет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хух, успокоили, думала я одна такая так рано, но нескромно пузатая. я вот тоже одни джинсы хотела на размер больше взять, ну вдруг ляжки или лодыжки поправятся, а беременный мозг принес две пары одного размера, а менять мне уже лень ехать, так что пусть так, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг был плановый прием у Г, она мне сделала замечание по поводу узких штанов (еще и живот блин как назло вздулся). А знакомая медсестра накричала типа :"Не мучай ребенка, носи платья свободные!!!". А у меня ккак-тр в гардеробе и нет таких вещей. .. так что скоро отправлюсь за покупками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас прочитала что у кого крепление по задней стенке живот позднее растет....так что может и на море еще стройнягой съездить получиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот покупала беременные штаны в ту беременность. А сейчас понимаю, что они давят сильно. Они не имеют застежек, но если прислушаться к ощущениям - давят, резинка хоть и на весь живот распределена, но стягивает. Так что я всю Б сейчас ношу обычные джинсы на резинках. Причем резинки еще и распарываю, чтобы только не спадали, но не давили ни сколько.

И живот у меня не начал расти, я просто понимаю, что тугие резинки, или застегивающиеся пуговицы на штанах нарушают кровоснабжение и лимфоотток.

Изменено пользователем @Катюшка@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) девочка темку открыла - совет спрашивает, какую ей прическу лучше выбрать и предложила свои варианты - лучшим ответом выбран ответ с предложением еще пары вариантов стрижек для нее... так вот - я б лучшим ответом выбрала: "я думала, что предложенные варианты - это прикол, почитала комментарии - оказалось все намного серьезнее..." в разделе "посоветуйте" - ради интереса найдите, чисто поднять себе настроение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, я не понимаю где этот искать??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  заинтересовала??? Только не подумайте, что я - злая грубиянка, просто реально смешно. Найти так: (я с телефона) здесь на странице нажать на "форум группы", справа будет желтая полоса "подскажите" и под ней тема про прическу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, так поняла, это раздел вопрос ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S

 

Нам на скрининге сказали прийти в пн, подтвердить, а точнее ОПРОВЕРГНУТЬ порок сердечка, ещё раз проверить. Поэтому завтра в 12.30 решится всё у нас надеюсь..)

 

 

 

Я пока ничего не меняла в гардеробе, как будут понятны дальнейшие действия, тогда и буду обновлять гардероб, надеюсь)

 

В фикусе какие то фигни белые маленькие(по 2мм) ползают, как червяки...одновременно в одну и ту же землю сажала его и мандаринки, в мандаринках не видно пока(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  желаю вам приятного свидания с малышом и опровержения порока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  желаю вам приятного свидания с малышом и опровержения порока.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, авы опять на узи идете? А зачем? Сорри, я что-то пропустила)))

 

УлькинаМамулька, а что такое СМАД?

 

У меня мышцы живота тоже не болят.

 

Пошла я домашними делами заниматься, хоть и не хочется

на сутки вешают штуку, она давление каждый час мериет. А холтер по-моему пульс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  наши кулачки на завтра@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Olala15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году купила штаны типа алладины, такие ужасные. Сегодня отнесла их перешивать) если понравится, отнесу свои джинсы, пусть вставят мне трикотажный пояс. Во как съэкономить решила) джинсы недавно купила, обидно что лежать будут, а в магазине брюки для Б 2 года назад за 2800 покупала, чет жалко сейчас денег) Лучше рожу и джинсы новые куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  холтер полностью экг снимает, нон стопом. У меня были датчики прилеплены и под ними постоянно чесалось((( а еще так больно было отлиплять. И спать неудобно. Вся в проводах и на пояск коробочка болтается от холтера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Удачи на УЗИ. Пусть все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, лежит рядом чихающий муж любимый, причем чихает не раз и не два, а залпами по 8 раз. Началась аллергия. Кто знает способ борьбы? Пс за табоетками завтра с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...