Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, удачи вам с малышом!!!!!пусть все будет хорошо!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем!

Nataly9,пусть будет всё хорошо, удачи на УЗИ@@@@@

А я сегодня утром только увидела ,что я забыла выпить вечером 2 табл. дюфастона расстроилась и ещё живот потягивает. Утром понервничала до таблеток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..дома инета нет зашла к брату нужно диплом преподу на плагиат скинуть...в четверг у меня ДР было... 26 мая была у врача все хорошо...только похудела на 1 кг и с кошками не контактировать...уже не рвет но тошнит все время есть хочу)))старший на 2 недели у бабушки в саду отпуск летний...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, удачи вам сегодня!!!

Девочки всем отличного дня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков понедельника - с плюс неделькой. И меня в том числе)))

Всем, кто идёт на УЗИ и скрининги - отличных новостей и результатов.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  с прошедшим! пусть удача тебя не покидает, детки и близкие только радуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  с прошедшим!! Счастья, здоровья, удачи и исполнения всех желаний!!!!

 

И всех пузиков понедельника, и нас тоже с неделькой!!!!

 

Натали, и наши кулачки с тобой!! Ждём тебя с хорошими новостями!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  с прошедшим Днем Рождения, легкой беременности!!!

 

Nataly9,  удачи на узи, пусть диагноз не подтвердится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  кроме таблеток от аллергии ничего не знаю. А у него каждый год аллергия на цветение? В этом году говорят особенно обострилась аллергия в Москве, так как одновременно зацвели 3 дерева, которые раньше вместе не цвели: дуб, береза и липа что ли...

У меня знакомые аллергики ставят себе какие-то уколы перед цветением, ибо им таблетки уже не особо помогают. А еще хорошо уехать куда-нибудь на это время.

 

~Sibiryanka~,  с прошедшим днем рождения! Здоровья, счастья и благополучия!!!!

А к тебя дома есть кошка? Иммунитета к токсоплазмозу нет?

 

Всех с днем защиты детей, а пузиков понедельника с подрастушками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  с прошедшим

 

Nataly9,  @@@@@@@ на удачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро, с днем защиты детей.

 

Пузики понедельника с недельками вас

 

Наталья держи кулачки на сегодняшнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@. Все с нетерпением ждем, какой будет результат. Я почти уверена, что все у вас хорошо с малышом.

 

Девченки, лежит рядом чихающий муж любимый, причем чихает не раз и не два, а залпами по 8 раз. Началась аллергия. Кто знает способ борьбы? Пс за табоетками завтра с утра.

 

Я сама жуткий сезонный аллергик. Вот начинаю почихивать потихоньку. До Б. спасалась цетрином. Он не вызывает привыкание и сонливость. Также если вдруг нет таблеток, то можно одеть маску на лицо (обычную медицинскую) и походить в ней минут 20, кровь постепенно очистится и дышать станет полегче, правда не на долго. А вообще дома лучше закрыть все окна, вытереть пыл с полов и мебели, и включить сплитсистему. Аллергику сразу станет легче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!!!

Меня в последнее время со страшной силой потянуло на жаренные кабачки с чесночком или кабачковые оладушки. С меня муж угорает когда видит меня с очередной порцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, сплитсистема - это что?? он у меня вроде не аллергик, но эти чихи ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала сообщение и браузер глюкнул. Пишу снова, но теперь вкратце. У нас 4ая ЗБ, на 7+. Завтра чистка.

Желаю, чтоб больше никто отсюда не уходил! Берегите своих сокровищ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала сообщение и браузер глюкнул. Пишу снова, но теперь вкратце. У нас 4ая ЗБ, на 7+. Завтра чистка.

Желаю, чтоб больше никто отсюда не уходил! Берегите своих сокровищ!

Ничего себе, вот это новости. Держись, милая. Как же обидно, что так вышло. Ты же вроде после ЭКО? Может стоит какие-то дополнительные обследования пройти? Пусть у тебя в следующий раз все обязательно получится.

 

Мальвина83, сплитсистема - это что?? он у меня вроде не аллергик, но эти чихи ....

Если часто чихает, но при этом не болеет, значит все-таки аллергик. У меня дло 19 лет тоже аллергии не было.

Ты не знаешь, что такое сплитсистема? Это оборудование типа кондиционера, которое вешают в комнате, чтобы охлаждать или согревать комнату,

 

С меня муж угорает когда видит меня с очередной порцией

С меня муж угорает, когда я бегаю обниматься с "белым другом". Говорит, чтьо я еду перевожу на смарку. Я ему вчера сказала, что хорош прикалываться, что мне его поддержка нужна. А он выдал: "Ну хочешь я тобой вместе над унитазом постою", и опять трещит ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, пусть больше такое не повторится, удачи, сил и терпения....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  я прошла все мыслимые обследования, все, все, все. Больше наука дальше не ушла, чтобы мне помочь. Может в этот раз не повезло и затисалась хромосомгая ошибка, анализ плода покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, как жаль(((((((((( держись!!!! и пусть на 5-ю Б все обязательно получится в лучшем виде!!!!!!!!!

 

Nataly9, кулачки на УЗИ @@@@@

 

Всех понедельничных с неделькой :)

 

~Sibiryanka~, с прошедшим Днем рождения!!! Удачи, здоровья, легкой Б и родов :) И счаааааастьяяяяя!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, Сил тебе! Пусть ваш малыш все таки придет к вам после всех ваших испытаний.

А причины предыдущих ЗБ смогли установить? Что показывали исследования плодов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, это ужасно, держись милая, пусть у тебя больше никогда не будет печальных новостей!!

 

 

У меня дежавю, опять сижу у кабинета, жду врача,но трясусь ещё больше, очень надеюсь на хороший исход!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, Очень жаль, сил тебе и терпения, желаю благополучной беременности.

У тебя было плановое УЗИ или что то беспокоило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, держись,все у вас хорошо будет,пусть все будет отлично!

 

rase,  как же так ? Даже слова трудно подобрать. Желаю много много сил и терпения,не терять надежду,не впадать в отчаяние, пусть в вашей семье будет доверие и вера в лучшее. А удачная беременность не заставит долго ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Натали, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, нет, причин не найдено, один плод был анализирован, отклонений не было, посмотрим что покажет сейчас. может сейчас все и получилось бы, но закралась какая-нибудь именно хромосомная ошибка. А так, врачи уже ничего нового мне предложить не могут, итак у меня были капельницы иммуноглобулина, которые колоссально дорогие и это делалось от клиники. Говорят пробовать пока плод не останется развиваться. Не знаю, есть ли у меня еще на это все силы. Может нужно просто отказаться от этой всей затеи. Как говорится, не все должны стать мамами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

 

Nataly9, держим кулачки! Ждём новостей! Пусть с малышом всё будет хорошо! Держитесь там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...