Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, Наталья ждём хороших результатов @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

naita, было плановое узи, чтобы сделать новую капельницу иммуноглобулина. перед этим проверяют сердцебиение.

благо муж пошел со мной, я разревелась прям там. дальше в кабинете врача хоть один из нас был адекватный.

 

Девочки спасибо за слова поддержки. Я знаю их трудно найти, поэтому и не надо. Я все равно знаю, что всем жаль. И будущего никто не знает, поэтому неизвестно в какой раз у меня получится. Мне очень жаль, что принесла сюда плохие новости уже в понедельник. Надеюсь дальше все тут будет хорошо!

 

Натали9, мои кулачки вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, трудно найти слова.., дорогая, держись! Ты обязательно станешь мамой! Сил тебе пережить всё это! пусть следующая Б не заставит себя долго ждать! Желаю от всего сердца поскорее востановиться и заб. и родить всрок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ждем новостей :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, слов нет. Ты права их невозможно найти. Надеюсь все у тебя будет хорошо. А сейчас это только пережить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, сил тебе пережить все это и начать сначала! Удачи и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  ты ОБЯЗАТЕЛЬНО станешь мамой, слышишь, прочь дурные мысли. Знаешь, не у каждой все получается вот так, сразу. Это жизнь, если вытерпишь, и будешь пытаться ты обязательно будешь вознаграждена. Помнишь притчу про двух лягушек в молоке? Посмотри сколько историй про девочек у которых ЗБ больше чем у тебя, и у них рождались наконец долгожданно-выстраданные здоровые детки. Хочу пожелать тебе терпения и сил, они тебе очень пригодятся в твоей непростой истории с будущим счастливым концом, вот увидишь! Удачи дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, нет такой фразы!!!! - все будут мамами, просто кто-то раньше, а кто-то позже. Крепитесь с мужем и не вешайте нос. Все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, сочувствую... Сил тебе моральных и физических... Поддержки близких людей... И не терять надежды... Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, очень здорово, что муж молодец!!! Конечно все получится. Бог дает столько испытаний, сколько мы можем выдержать.

 

rase, я вот опять задумалась. У тебя ведь не было тоже токсикоза и признаков, или ошибаюсь? Что то страшно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению чуда не произошло, в пн на приём к генетику, а кардиолог Цитко только после 16недель принимает... не хочу тянуть, ждать шевелений, через пару недель еще раз всё же схожу на узи, если вновь чуда не будет, то придётся прерывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, да, ничего не было, но даже не думай ничего плохого! много женщин без признаков, потом только живот и шевелюшки! даже мне врач сегодня сказала.

 

 

Nataly9, сил тебе, очень много сил. буду надеяться на чудо, они случаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Натуль, нет слов( держись! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(((Какой-то плохой у нас понедельник. ..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что ж делается то((((( держитесь мои хорошие, слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала сообщение и браузер глюкнул. Пишу снова, но теперь вкратце. У нас 4ая ЗБ, на 7+. Завтра чистка.

Желаю, чтоб больше никто отсюда не уходил! Берегите своих сокровищ!

 

((( скорейшего восстановления и пусть в след раз все удачно сложится, сил вам а самое главное здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я тоже после первого узи, где увидели порок, вообразила себе, что это ошибка. Причем следующее узи я сделала через 2 недели, и за эти 2 недели я свято поверила, что ребенок здоров. Я притягивала к себе хорошее. Когда была у Цытко, то уже не волновалась, ждала слов об ошибке. И тут как гром среди ясного неба слова от него: да, это тетрада Фалло. И бах.

Поэтому знаешь, я уже не поверю в чудо для себя, если узист дважды увидел, что что-то не так... Не знаю, что я именно хочу сказать тебе своим сообщением. Но я знаю, какая эта боль. Но знаю, что еще большая боль терять уже родившегося ребенка. И знаю, в какую муку превращается вынашивание беременности, когда знаешь, что не все в порядке. Это потихоньку съедает тебя, отбирает силы. Незаметно, я почувствовала это потом, в результате. Я долго восстанавливалась.

Наверное я все таки хочу сказать, что лучше раньше прервать. Но убедиться только для себя, что нет ошибки.

Тебе нужно сохранить много сил, как физических, так и моральных для следующей беременности. Тем более, что следующая будет страшнее, после пережитого.

 

Сил тебе. Я восприняла свою потерю как урок, смысл которого пришел ко мне не сразу. Пусть и тебя это сделает сильнее и мудрее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, Лапотушка, спасибо огромное, девочки. Подумала, подумала, все-таки буду карабкаться дальше, все равно без детей жизни не вижу. Не знаю в какой раз, но должно получиться. Благо муж у меня золотой, верит и поддерживает. Так что и ради него буду идти дальше. Врач сегодня рассказала. что одна пара беременела сама, но было 8 ЗБ (!), потом родился ребенок, те все-таки один плод остался жить. Сейчас второй опять не полчается, но все равно есть належда, что получится. Пути Господни неисповедимы...

 

а вы сдавали аналищ на совместимсоть с мужем? У меня у знакомой тоже доло не получалось и выкидыши были, сдали все анализы хорошо а вот на совместимость плохо ( но она сейчас все же заберем и должна быть на 2нед больше меня срок, давно ее не видела не знаю как дела

 

К сожалению чуда не произошло, в пн на приём к генетику, а кардиолог Цитко только после 16недель принимает... не хочу тянуть, ждать шевелений, через пару недель еще раз всё же схожу на узи, если вновь чуда не будет, то придётся прерывать...

 

а что в итоге какой диагноз?

 

Что то у нас оч много прерываний в группе ( я когда здесь с сынком была у нас как то не было такого

 

девочки крепитесь и давайте будьте здоровее и беригите себя и малышей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, мы по сути уже решили прервать, а он такой большой уже,ручками махал всё узи... до 16недель Цитко не дождусь, страшно тянуть, но 2недели потяну,еще раз схожу. Девочки я не верю,ведь всё так хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну и новости.

Рэйс, держись!!!! Верь в лучшее, ваш малыш обязательно придёт к вам!!!!

Натали,сил тебе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  да что ж сегодня такое. Сил тебе, Наташ, вынести все эти переживания. Обнадеживать не хочу, но будем вместе ждать твоего результата через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  желаю тебе принять правильное решение, чтобы потом ни о чем не жалеть! Здоровья тебе!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа пожалуйста не руби сейчас с плеча!!! Ты же еще не знаешь какой это порок сложный или легкий!!! Малыш все равно уже живой и шевелится! Дождись кардиолога я тебя умоляю-не торопись!!! Ты потом сама себя съешь думками а что если бы....Так уж лучше убедись в правильности своего решения-Бог просто так не дает деток, не надо сейчас торопится!!! Не бери грех на душу!!! И извини если тебя чем то обидела -очень переживаю за тебя и малыша!!!

 

rase-Держись дорогая!!! Я тебя очень хорошо понимаю у самой за плечами две замершие беременности!!! Сама думала что больше не будем пробовать, но случилось чудо и пока тьфу тьфу мы пережили свой критический срок!!! А зачем тебе кололи иммуноглобулины?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  всегда раньше знала, что не верю в бога. Но прошло время, жизнь немного переосмысливается... и я начинаю менять свое кардинальное "не верю" на "возможно, не исключено". ...Так вот, какое мы (в данном случае - ты) имеем право решать оставлять или нет ребенка??? Если бог есть, а даже если и нет, не так просто у тебя в животике прявился ребеночек, по его воле, или нет, но новая жизнь в тебе зародилась!!! А качество этой жизни опять же зависит только от тебя!!! Я просто советую - не руби с плеча, ошибаются все (я про врачей). 100000000 раз подумай, прежде чем предпринимать какие-либо действия!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...