Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Я сплю наполовину на животике-но пока мне не мешает, может недель с 15-уже не буду, даже не знаю когда перестану!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катюшка@, пока сплю на животе, наверно как лечь на него не смогу буду переучиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa

 

Спасибо!

@Катюшка@

 

 

Я любитель. В прошлую беременность до 5 месяца точно спала. я руку люблю подкладывать между косточкой й животом, как амортизация получается. Ужасной новостью стало в роддоме после родов, что на животе спать нельзя, потому что молоко ночью будет прибывать и могут получится застои высоко близко к подмышечной впадине. А так как я лежала одна, а ребенок был в реанимации, меня такой исход не привлекал. Но как же я мечтала родить и поспать на животе))) Так что сейчас я буду спать по максимуму)

 

Чему я больше удивленна-это то что мы опережаем срок на неделю нам поставили 12 и 2. Наверное малыш крупненький))) Интересно это зависит от того что я ем сейчас много???)))))) Может умерить свой жор или еще рано -и можно кушать что душе угодно???

Я читала, что такое возможно если есть очень много простых углеводов, сладких фруктов. Я тоже ем, и меда очень много и фруктов. Мне большой не маленький, достанут в любом случае, пусть растет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, у нас нет такого анализа, не делают. но у нас сделано кое-что намного больше- у нас уже 4 раза наблюдали в лаборатории как развиваются наши оплодотворенные клетки и очень хорошо они это делают 5 дней, а потом как видим даже до 7 недели дожили. просто фишка где-то в чем-то другом. либо это моя иммунная система, либо в этот раз анамалия какая.

 

orbit76, иммуноглобулин и был чтобы предотварить отторжение плода моим иммунитетом. так-то у меня антитела и иммунитет в порядке, просто методом исключения они подозревают, что начинается именно в матке какая-то реакция, но матку-то не проверить и поэтому делали такое лечение. но не помогло(( хотя врач сказала, что в след. раз будем снова делать.

 

так у нее была замерш или выкидыш на 6нед тоже не рано

 

Вспомнила мне сег мон приснился что кто то родил раньше срока в начпле ноября) хорошеньеого малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой же любитель спать на животе или наполовину на животе, вы уже начали переучиваться? Или с какого срока планируете?

Обожаю спать на животе, но как узнала о бер, что в этот, что в первый раз, мгновенно отрезало. Муж купил подушку флопси, получается спать как бы полубоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, красивая колясочка - и видно что проходимая) У вас какие зимы там - снег бывает?

И поздравляю с Днем Рождения! Счастья, здоровья всей твоей семье)

 

Я любила спать на животе еще до той беременности, но потом после полутора лет совместного сна с ребенком и кормления его грудью я отвыкла от этого и теперь сплю только на боку по привычки)))

 

Дочитала до Наташиной истории - сил тебе огромных справится со всем навалившимся!!! Держись там! Будем молится чтоб у ребеночка был шанс, но если нет - не кори себя ни в чем!

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  дорогая наша, очень жаль.... Я желаю тебе скорее восстановится и скорее стать самой счастливой мамой!!! Обязательно заглядывай к нам за порциями волшебных чихов.

 

Всем доброго утра и отличного дня!

Пузиков вторника, включая меня, с плюс неделькой!!! Счастья и здоровья нам девочки!!!!

 

До скрининга осталась 1 неделя!!! Вчера приснилось узи и я увидела на нем красивую сладкую девочку)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Всех нас с +неделькой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ох, Наташенька, сил тебе и мужества. Это очень тяжелое решение и сложный период. Но только ты и твой муж знаете, что надо делать. Никто другой не может принять за вас решение или повлиять на вас. Только ваше решение будет единственно правильным. Если порок несовместим с жизнью, то нет смысла тянуть дальше..

 

Nataly9,  я вот тут подумала и решила еще тебе написать. Обязательно сходи к кардиологу и проконсультируйся по поводу порока. Они бывают разные. И очень часто детки рождаются с компенсированными пороками. Организм приспосабливается к проблеме и нормально функционирует. Сходи к кардиологу, а потом принимайте с мужем решение.

 

Sarrah,  с днем рождения тебя, наша оптимистка!!! Счастья, здоровья и благополучия!!!!!

 

masanchic,  привет! Добро пожаловать! Здоровой и легкой беременности тебе. Зайди в нашу тему Табличка и заполни форму. Если хочешь попасть на наши картинки пцзиков, то пиши мне в личку свой ник, имя, ПДР, день округления неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

Уже очень давно не заходила к вам. Мы с дочками сейчас в деревне на свежем воздухе. Пока планируем остаться тут на все лето, я только буду ездить на приемы к врачу и анализы.

На учет встала: сдала все анализы и прошла всех врачей. Гемоглобин на нижней границе нормы - 112, а так все хорошо. На первый скрининг нас записали 9 июня.

Прочитала последние несколько страниц - очень жалко девочек(((

rase, ты столько всего прошла на пути к своему малышу, поражаюсь силе твоего характера. Вы с мужем обязательно дождетесь своего малыша!!!

Nataly9, сил тебе в принятии решения!!!

 

Пузиков вторника с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, тебе когда на скрининг?

Всем приветик! С недельками, девочки и карапузы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пузиков вторника с недельками!!!

 

Всем привет!

пузиков с неделькой! и меня тожА :D :D

Завтра пойду сдавать кровь - гормоны щитовидки.

А в четверг у меня с 8 утра скриннинг =) Жду встречи с моим сердечком любимым :kiss2:

 

Sarrah, с днем рождения!!!! =) всего-всего хорошего и очень много! =)

 

rase, держись! Пусть Господь поможет вам это пережить и даст с мужем деток в скором времени!

 

Nataly9, сил тебе все это пережить. И самое главное - ВЕРЫ. Используй все возможности, какие только можно. А мы будем молиться за всех наших малышей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташа, я не знаю, что я там про оптимизм писала утром, но хочется ещё раз поддержать тебя. Я тогда пару страниц пропустила, потом прочла все. Хочется поддержать тебя Наташа, как только это возможно. Любое ваше с мужем решение будет самым правильным. Как бы там ни было, все будет хорошо. Это очень тяжёлое испытание и мне сложно представить, как тебе будет тяжело при любом исходе. Сил тебе и мужества, пожждержки мужа, это то, что поможет вам справится, поддержка друг друга.

Изменено пользователем Sarrah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Sarrah, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

 

У меня дома лазарет.

Муж простыл, сын с ротовирусом.

 

Всем удачи на скринингах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы позавчера вернулись из Абхазии!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех вторничных с неделькой!

 

Вчера моя "любимая" сноха напугала.У нее 30 недель Б. Звонит мне брат и спрашивает ,куда с ЖК увозят в больницу. ЕЕ прям с приема на скорой увезли . Она позвонила и сказал еду в больницу, привези вещи. И телефон отключила (а может сел , хз) я брату говорю, что телефон вырубают в родовой, давай звонить в роддом. Позвонила, оказывается ее привезли с подозрением на поддтекание вод, лежит теперь сохраняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, Я лежу на животе. Пока ж не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И лежу на животе полубоком с пожатой ногой. В эту Б почему-то с самых первых недель не могу лежать на спине, очень некомфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы позавчера вернулись из Абхазии!

 

как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Слишком насыщенно )) Ребенка замотали) Она последние дни домой просилась.

вот фотки есть на стене у меня

Ссылки скрыты.

и у мужа

 

Были и в Адлере и Сочи и кр Поляне и в Абхазии в разных местах.

 

А сегодня позвонили то что мы подавали на социальный отдых. Так прям таки настаивают что б в Крым ехали. Хотя изначально мы планировали Лен.О Тут уж если только с Майей вдвоем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обширный дефект межжелудочковой перегородки является неотъемлемым признаком общего артериального ствола.

 

Я вычитала вот в интернете, пока что нам сказали что кроме сосудов всё в норме! Дак может у нас не общий ствол,а поменялись местами, тогда есть надежда!!

Я дождусь приема кардиолога, узнаю делают ли операции,какие шансы,не будет ли мучиться и сколько стоит операция. Может не всё потеряно..

 

Ко мне сейчас цыганка подошла, вытащила 3карты-ребенок,болезнь,печаль(((

 

 

Девчули, извините что не читаю вас,не комментирую,со своими проблемами только лезу, с вами легче делиться, родители только плачут,и не знают что сказать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Не верь в цыганок. Они психологи хорошие. Все наладится. Ведь нередко какие то проблемки внутриутробные потом нормализуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, да цыганкам не верь.они видят насквозь и рассказывают лишь то что

Ты сама им видом показала ,словом кинула.они рады лишь деньгам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...