Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, Натусь, от всего сердца желаю, чтобы у вас все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Передо мной была женщина.она с 1 ребёнком намучилась. Ей УЗИ и кровь сказали даун.ездила везде ,но пошла рожать,38лет.абсолютно здоровый.ща 2ждут. Я прям после неё с таким страхом шла. И врач такая-никакая. Молчит и мучает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже после дочки как то ко многому смиренно отношусь. Но надеюсь что все хорошо. И у меня будет ребенок с обычным развитием. Хотя конечно когда генетика такая явная и видно по внешности из-за людей наших - сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет, ошиблась ДЖМП тоже у нас есть...

 

Девочки, всем спасибо за поддержку и комментарии! Мы будем ходить консультироватьсЯ, всё узнавать. Как что то станет ясно я сообщу.

На сегодняшний день я очень хочу доносить и родить малыша,если есть шансы что он не будет мучаться.

 

Мне сложно читать слова поддержки, от них еще больше хочется реветь, поэтому тему наверное можно закрыть, мы соберемся с мужем и в бой, всё будет хорошо!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Надеюсь что все наладится.. А так пореветь может чуток стоит. Выпустить.

 

Почитала про это. Буду желать вам что бы все к лучшему шло наладилось. И помолюсь. Все ж прооперировать вроде можно.

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//,  у меня скрининг ровно через неделю, 9 ибюня. Сегодня подтвердили мое прикрепление к клинике. Хочу завтра утром пойти завести карточку в ЖК и записаться на прием к Г

 

Nataly9,  пусть все сложится у вас наилучшим образом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, куда ж ты пропала? Наверняка уже первый скрининг сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Еле прочитала вас.

Что хочу вам сказать... Всем нам терпения, меньше нервов, большую и крепкую семью!

 

Поздравления с недельками и с узи!

Изменено пользователем Nochka69
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сегодня стала на учет. Скрининг назначили аж на 23 июня( Это будет 12,5 нед. переживаю , не поздновато ли?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.А я спасаюсь в плане еды сейчас-малосольными огурчиками за час :D быстро и вкусно.

 

Nataly9, Натали надейся на Бога.Не спеши-все взвесь.

Nelly S, с приездом!!!Как настроение после отдыха? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), да какая то акклиматизация . Сонная как муха. Даже вареная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что уже в 12 недель надо начинать переучиваться спать на животе, так как матка типа выходит наружу. Но смотрю вы все позже. Просто очень не хочу начинать это издевательство над собой, тяжело переучиваться было в ту беременность. И если спать только на боках, то они к утру сильно болят(((. Я в ту беременность намучилась с больными боками. Не знала, как и лечь, поменяешь позу - и через 5 минут больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А нам с дочкой сегодня дали путевку в санаторий от работы мужа. Поедем в Анапу, никогда там не была.

 

Любознательная мама :),  ты на узи записалась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу никак засыпать,кроме как на спине)но точно помню ,что даже на спине тяжко на больших сроках,на бочок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  какие классные фотки. Аж в Абхазию захотелось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  какие приятные новости! поздравляю схорошим узи и знакомством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  с отличным скринингом!!!

 

А у меня уже второй триместр начался или он после 13 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, с 13 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый триместр до 13 недель, второй- до 26 недель, третий- до родов :girl_bye:

 

Написала сообщение и браузер глюкнул. Пишу снова, но теперь вкратце. У нас 4ая ЗБ, на 7+. Завтра чистка.

Так за тебя радовалась, а тут :( Держитесь, скоро обязательно наступит белая полоса :embrace:

 

У меня токс вроде бы отступает, с запахами почти подружилась :D Завтра на прием к врачу. Интересно, я так и буду каждые две недели к ней ходить? В прошлый раз вроде бы раз в месяц ходила....

 

Наташ, всё будет так, как должно быть и всё ведет в конечном итоге к лучшему. Правильно девочки писали, что испытания даются не за что-то, а для чего-то... Сил вам для принятия правильного решения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я везде читала, что первый триместр заканчивается в 12 недель. Да и врачи так утверждают.

Так что Настя, с началом 2-го триместа тебя.

 

Meliksa, поздравляю с удачным скринингом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А нам с дочкой сегодня дали путевку в санаторий от работы мужа. Поедем в Анапу, никогда там не была.

 

Любознательная мама :), ты на узи записалась?

Супер,а когда едите?

Да,на следующую неделю планирую)

Spanish Dancer, ого каждые две недели,часто что-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у меня уже второй триместр))))

 

Nastasya_S, С 13 в инети пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), да какая то акклиматизация . Сонная как муха. Даже вареная.

ДЕРжись,как моя приятельница говорит,что сколько дней на отдыхе,столько дней нужно еще в себя прийти после отдыха))А потом работать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я везде читала, что первый триместр заканчивается в 12 недель. Да и врачи так утверждают.

Так что Настя, с началом 2-го триместа тебя.

 

 

Хе-хе))) До 13 недель- это ДО 13 недель))) Т.е. (как я понимаю) до 12+6 недель

 

Какие врачи так утверждают? Я процитировала книгу по гинекологии. Вот:

Всю Б принято делить на триместры, т.е.периоды, равные трём календарным месяцам: 1трим. длится до 13 недель, 2-до 26 и 3-до конца Б. Разделение это достаточно условно и принято в связи с тем, что течение Б. в каждый из этих периодов имеет свои особенности.

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...