Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Приветик, девочки! С недельками пузиков среды!!!

Я пока тоже не набираю. 200-300 гр туда-сюда скачут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Meliksa, у тебя какая-то крутая жк. Может еще и очедей в ней нет? И записываться за 2 недели к Г не нужно?

Я раньше, чем за неделю не пробовала)) но за неделю получалось. Насчет очередей - на кровь есть. Но мне везло - один раз ждала минут 10, второй вообще не было никого. Это ЖК при роддоме 32 Боткина.

 

Всем добрейшего утра и отличного дня. Я пока вес что-то не набираю. Может и хорошо, не нужно мне это. И так были лишние кг)))) их перерабатываю))) сейчас поеду в улинику карточку заводить и попытаюсь к Г на ближайшее время записаться

 

Я за 2 месяца до беременности бросила курить, поэтому набрала кг 2, а как заБ сразу поправилась еще на кг, прям в первые 2 недели... Сейчас суммарно уже +4кг (но это я считаю от своего стандартного веса, который до бросания курить был). Так что у меня вообще не понятно от чего я больше поправилась)

 

Девочки, всем хорошего дня!

 

Кому кулачки нужны - ловите @@@@@@@@

Неделек - с недельками (в том числе и меня) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики.

 

Девочки среды, с недельками вас.

 

У меня вначале тоже было 2 ПЯ. правда, на сроке 5,5 недель. Одно было 10 мм, а второе 3 мм. Мне сразу сказали, что у второго саморедукция и он не выживет. В 8 недель на УЗИ второе ПЯ уже не увидели, а в первом был эмбриончик и СБ+

 

Насчет веса, у меня тоже то в плюс, то в минус 300-400 грамм. Вообще не хочет вес прибавляться. Но мне кажется, что это из-за токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброго дня всем!

Я пришла со своего "скрининга"))) Когда записывалась срок свой не скрывала. но меня записали все таки на это число - сами мне предложили.

 

В итоге - пришла в ЦИР, срок 11 недель и 1 день. Легла уже, тут врач начала - ой, маловато, наверное скрининг не получится. наверное только простое УЗИ. Я глаза вытаращила, ниче не сказала, но мне не нужно простое узи - у меня оно было на прошлой неделе.

 

Вообщем, посмотрела она - КТР меньше 47 и не стала делать скрининг - сказала, что нет в этом пока смысла.

 

Потом померяла размер желточного мешочка, поискала желтое тело и я мельком увидела ручки там мелькнули на экране.

Все.

Датчик вытащила вагинальный - 1620 оплатите)))

записалась на 18 число. будет 13 и 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! Мы сегодня скрининг делали. Такие чувства после узи!

Срок конечно по узи подтверждается как я и предполагала,что на неделю больше чем по графику по мес. Вообще 13.4 поставили, но если считать со дня после ПА то 13.3 получается. Думаю что ПА в овуляцию был.

 

//Людочек//, А я уже хорошо набрала. Килограмм 6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, пол уже назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, сказали 60% вероятности мальчика. а так че там видно то? Бугорок какой то.

 

фотку дали 4Д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я тоже впечатлительная, поэтому стараюсь перед сном всегда что-то хорошее смотреть, читать, слушать. Ох скоро на скрининг нам! Надо думать о хорошем... В церковь сходить...

 

Хмммм, а какой у тебя размер плодного яйца уже? у меня в ЦИРе уже на 7 неделе все через живот видели. Но это может зависит еще и от места прикрепления и вообще от телосложения мамы.

 

Meliksa, у меня подружка как узнала что Б бросила курить и тут же 2 кг прибавила. Я сразу на весы не вставала... не работали они. Но знаю что я в конце апреля весила на 2,5 кг больше чем сейчас)))

С неделькой тебя, дорогая. Как подготовка к свадьбе? Платье померила?

 

Veraoka-80, а ты в какой ЦИР ходила? Меня такой хороший врач смотрел в Марьино. И оба раза через живот. И все видно. Во второй раз прям сказал, так вы спрашивайте что вас интересует, что показать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати только через живот делали)) А я уж там штаны снимать начала. Все ходили с мужем и дочкой) Боялась что Майя хулиганить будет, а она так притихла и все на мониторе смотрела малышика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в минусе сижу. Когда пришла вставать на учет было 60кг, сейчас 59.2. Девочки, вы верите в приету что если у мамы лицо во время Б прыщами обсыпает то будет девочка? У меня сейчас как раз так, хотя кожа ну вообще не проблемная в обычной жизни. Возможно это как-то связанно с увеличивающимися женскими гормонами.

Изменено пользователем Розмаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень акушер гинеколог хороший, думаю рожать к нему записываться. Пока узи делали даже всякие реабилитационные центры и логопедические обсудит успели)) (это по поводу дочки)

 

А я в минусе сижу. Когда пришла вставать на учет было 60кг, сейчас 59.2. Девочки, вы верите в приету что если у мамы лицо во время Б прыщами обсыпает то будет девочка? У меня сейчас как раз так, хотя кожа ну вообще не проблемная в обычной жизни. Возможно это как-то связанно с увеличивающими женскими гормонами.

Меня с дочкой не обсыпало. А вот сейчас на лице болезненные прыщики бывают порой,токс посильнее чем с дочкой, и аллергией обсыпало, и вроде пока 60% мальчик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне скрининг делали вагинально, на мои вопросы отвечали что так на первом скриниге точнее, в конце сделали по животу, мы все пол хотели увидеть, но малыш закрылся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А С Майей ходила, мне многие мальчика пророчили, типа по животу - считали что острый, видимо думали что я небеременная шире в талии, на самом деле талия заплывала еще как. И типа то что выглядела хорошо, мол девочки как бы красоту забирают. А родилась девочка! Причем еще какая хорошенькая Майка у нас)

 

А мне скрининг делали вагинально, на мои вопросы отвечали что так на первом скриниге точнее, в конце сделали по животу, мы все пол хотели увидеть, но малыш закрылся.

Там все равно точно не скажут. Бугорок там больше меньше... вроде если девочка вернее понятно что ли.

 

фотку вам дали?

 

Я все тут любуюсь)

 

Голова сказали четко четко пропорциональна. Я знаю что слегка увеличенный размер головы может быть косвенным маркером аутизма, и я помню что у Майи был размер головки побольше, но вроде недель с 20, хотя надо поискать посмотреть.

 

А еще я сдуру вчера аджики наелась, а сегодня ж кровь сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно дали, кучу, но они на половину медицинские, головка малыша, позвоночник, внутренние органы. Только несколько эстетично красивых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в минусе сижу. Когда пришла вставать на учет было 60кг, сейчас 59.2. Девочки, вы верите в приету что если у мамы лицо во время Б прыщами обсыпает то будет девочка? У меня сейчас как раз так, хотя кожа ну вообще не проблемная в обычной жизни. Возможно это как-то связанно с увеличивающимися женскими гормонами.

У меня с дочкой на раннем сроке тоже прыщи были, но не на лице, а отшеи и до груди, потом все прошло, и всю Б ходила цветущая красотка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  ты с острым аккуратней. Я недавно съела зубчик чеснока с борщем и как изжога прихватила ппц... Целый день мучалась, ничего не помогало, а вечером еще и желудок заболел. Изжога вообще у меня редкая гостья, но мы во время Б ну ооочень ранимы, я на себе уже испытала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, Я в Абхазии много аджики ела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с хорошими узи и скринингами. Эх..скорее бы 19 июня. Тже хочу уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Дааа. такие чувства. У меня слеза прям потекла сразу как увидела) Малышенька наш такой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь в 13 и 2 дня пойду - наверняка все покажут, пусть за два раза показывают тогда)))

Все-все распрошу)

Никуда от меня не денуться.

А про испорченную кожу- у меня с дочкой кожа цвела - жуть, вылезло на лицо такое чудо... фотографии смотреть свои не могу до сих пор.

А сейчас наоборот - суховата кожа стала. Хотя даже белый хлеб употребляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

А мне на скрининг аж 23 июня(( столько ждать...эх

 

Меня с дочкой не обсыпало прыщами нигде. С сыном были на лбу мелкие немного в начале Б. Сейчас есть тоже немного, но они не сильно заметны. И ещё замечаю, что у меня стала кожа (на руках особенно) суховатой чтоли..

 

Блин, что у меня с линеечкой(((( Несколько дней уже глючит(

 

А ещё вспомнила! У меня с дочкой не было полоски коричневой вдоль живота, а с сыном была хорошая такая тёмно коричневая. После родов исчезла. Посмотрим как в эту Б будет. Она вылезла где то во 2 триместре.. точно не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, а я еще не встала на учет :) хотя уже 11-я неделя идет, все до анализов не дойти, лень так :D не знаю как узистов по бугорку смотрят, но те кто не ошибается с полом ребенка на ранних сроках смотрят по расположению внутренних органов, и строению скелета, а оно у мальчиков и девочек разительно отличается.

Девочки, а ни у кого пушок на животе не начал расти, не помню я как в прошлые разы было, а сейчас рукой по животу проводишь, а он прям пушистенький :D надеюсь это означает что у ребенка будет хорошая шевелюра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех с хорошими результатами УЗИ. Мне сегодня дали талон на 10.06, т.ч. нам еще неделю ждать. 8,06. пойду платно. Скорей бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, и мне только через живот... Вообще, мне за мою Б туда еще никто не лазил... вот завтра к Г пойду в первый раз... Волнуюсь

 

Розмаринка, не очень в эту примету верю. У меня подружка сейчас с сыном ходит и вся в прыщах. Другая подружка сыночка носила без единого прыщика. У меня вот на подбородке иногда вылазят. Так что вряд ли это действенная какая-то примета. Кто-то говорит, что дочь у мамы красоту забирает. А кто-то говорит, что от переизбытка мужских гормонов прыщи лезут, когда сына носишь))

 

Птичка84, у меня 12 и 1 а на учете тоже еще не стою))) так что все у нас ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Птичка84, у меня 12 и 1 а на учете тоже еще не стою))) так что все у нас ок))

Да и не нужны мы там особо никому в ЖК)

у них своих забот хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...