Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nastasya_S, одно дело в небеременном состоянии, другое дело сейчас. Лучше все-таки сходить к эндокринологу. Значение 5 -это уже многовато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastasya_S)) сурер! А какой дпо? У мегя га 17дпо 2079 на 12 190.8, пишут рост хороший,а скинь калькулятор, где многоплодная написано?))

 

Ттг высокий,сходи к эндокринологу это опасно вроде.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,будущие мамочки- новоиспеченные,и опытные!

В СБ полосатый тест,а вчерашний результат хгч 271) из признаков кроме задержки(цикл 7.03)немного чувствительная грудь и беспокоит ноющий живот,как при м...пересдам в пт хгч и прогик.

Всем прибавочки в норме!!!

Привет, заходи, располагайся :) А у тебя это уже второй малыш будет?

Девоньки, пришли мои результаты

ХГЧ - 423. Прирост 1013%, то есть у меня удвоение не каждые 2 дня, а фактически раз в сутки. Увеличение идет не на 60-100%, а на 400%

Один калькулятор написал, что возможна многоплодная Б

 

Предыдущий показатель был 38. Я думала на 9-11 ДПО. По результатам вписывалась в 11 ДПО. Сейчас же тогда жолжен быть 15 ДПО. Но тогда я в нормы не попадаю. Ибо ХГЧ на уровне 17 ДПО.

Теперь сижу и думаю, когда пересдать ХГЧ...

 

Пргестерон 101.7

 

ТТГ 5.0, нормы 0.4 - 4.0 Что делать?

 

Т4 свободный - 11.8, нормы 9.0-22.0

Видимо надо к эндокринологу идти?

 

Протромбиновое время 11.1, норма 9.0 - 15.0

Протромбин (по Квику) - 101%, норма 78-142%

МНО - 0.99

АЧТВ - 28, норма 25.4 - 36.9

Фибриноген - 3.4, норма 2.0-4.0

Тромбиновое время - 13.0, норма 9.0-22.0

Настя, а кинь ссылку на калькулятор, который тебе возможно многоплодную беременность напророчил! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот этот калькулятор

Ссылки скрыты.

 

Завтра попробую записаться к эндокринологу. Подружка посоветовала сразу купить L-тироксин и пить его по четвертинке.

 

loren17,  эутирокс, специальный препарат при Б?

Изменено пользователем Nastasya_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  подругу вряд-ли нужно слушать в таких ситуациях, л тироксин это гормон! И нужен подход специалиста к его назначению. Потому что своя выработка гормонов щит железы идет по принципу обратной связи, переборщить с гормоном из вне = полностью подавить выработку своих гормонов, что очень серьезно.

 

Эутирокс тоже гормон щит железы

 

Nastasya_S,  а почему ты считаешь первый результат 11 ДПО? Просто, если предположить, что овуляции была раньше, сразу после ПА, то выходит первый анализ на 12-13 дпо, тогда все сходится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот этот калькулятор

Ссылки скрыты.

 

Завтра попробую записаться к эндокринологу. Подружка посоветовала сразу купить L-тироксин и пить его по четвертинке.

 

loren17,  эутирокс, специальный препарат при Б?

Ты беременна,какие подруги?? Мне тоже все советовали,а эндокринолог сказала просто йодомарин попить,в итоге за 3недели ттг снизился с 3.07 до 2.6, сейчас 2.4,снижать не собираюсь,но йодомарин пью. С врачом обязательно решай,причем хорошим!

 

Мне тоже пишет возможно многоплодная) у мужа дедушка из близняшек...я бы хотела,но уверена что там один тамагочик))) точнее девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, срочно! мин 10 назад пошла в туалет, до этого покалывало в животе мин 30. В туалете кольнуло что аж зажмурилась. Вообщем в туалете увидела кровь (примерно пол чаной ложки). Я в шоке. Сама на дюфастое.Что делать?

Примерно 4 недели берем

Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  а после юнидокса в этом цикле врачи вам не запрещали планировать? Если честно, то тетрациклины очень на ДНК действуют. Я бы с врачом гинекологом посоветовалась на этот счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, срочно! мин 10 назад пошла в туалет, до этого покалывало в животе мин 30. В туалете кольнуло что аж зажмурилась. Вообщем в туалете увидела кровь (примерно пол чаной ложки). Я в шоке. Сама на дюфастое.Что делать?

Примерно 4 недели берем

Да хз,я б папаверин вставила и лежала. Если кровь яркая алая,не мазня коричневая то скоруу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, срочно! мин 10 назад пошла в туалет, до этого покалывало в животе мин 30. В туалете кольнуло что аж зажмурилась. Вообщем в туалете увидела кровь (примерно пол чаной ложки). Я в шоке. Сама на дюфастое.Что делать?

Примерно 4 недели берем

Папаверин и 3 таблетки дюфа сразу можно выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вчера хгч -98, сегодня -141, прогестерон 21 нг/мл

 

В прошлую бер была мазня, пила дюф, сейчас не пью, начинать или норм показатели?

 

 

Я тоже переживаю) забеременеть не ща хлебом сходить. И если врач скажет нет значит нет. Мы этот тур в кредит взяли... Короче жуть...

 

Врач - обычный человек. Это не ясновидящий)

На таком сроке нереально определить, что и как, если нет прямой угрозы выкидыша.

Смотри по состоянию, если нет отторжения и все хорошо, то какие могут быть траблы?

Если будут проблемы, это одно. А если самочувствие ок - то лети и не переживай.

Насчет давления и радиации - вопрос спорный, на маму это действует, факт. Но на крошечное зернышко внутри - не уверена)

Это всего 2-3 часа в небе, а не 12))

Нг решать только летающим, это я согласна.

В свою предыдущую беременность я полет отменила (должен был быть во 2 триместре, но 6 перелетов по Азии). Сейчас предстоит через 3 недели в Европу. Буду смотреть по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Врач который из больницы выписывал...сказала предохраняться, а мой гинеколок после УЗИ разрешил..Сама я бы такие решения не принимала. А вы откуда про тетрациклин знаете??

 

***Helen***, как вы себя чувствуете?

Сейчас нормально. Больше не кровило совершенно, все чисто, как ничего и не было, больше не колет ничего. Собираюсь к врачу. Изменено пользователем ***Helen***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас нормально. Больше не кровило совершенно, все чисто, как ничего и не было, больше не колет ничего. Собираюсь к врачу.

ну и правильно в таких ситуациях лучше с врачом консультироваться. А вы уже были на узд выключили ВБ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и правильно в таких ситуациях лучше с врачом консультироваться. А вы уже были на узд выключили ВБ?

Нет, УЗИ еще не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, УЗИ еще не делала

Сходите к врачу пишыте. Удачи вам и главное не волноваться :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  да, его или Л-тироксин назначают, еще узи щитовидки

 

Девочки, сложили меня в больницу сегодня, пока мажет, врач сказала, что уже уколов и капельниц назначила(((

Хгч пришел 4900!!! А вот прогик упал со 107 до 81, наверно из-за этого и мазня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо

крепитесь) и надо срочно узи сделать, думаю оно все покажет

 

Nastasya_S, да, его или Л-тироксин назначают, еще узи щитовидки

 

Девочки, сложили меня в больницу сегодня, пока мажет, врач сказала, что уже уколов и капельниц назначила(((

Хгч пришел 4900!!! А вот прогик упал со 107 до 81, наверно из-за этого и мазня

 

узи сделайте и все станет ясно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чокУЗИ вчера делали ПЯ 7 мм, соответствует сроку, больше пока ничего, будут смотреть в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, сложили меня в больницу сегодня, пока мажет, врач сказала, что уже уколов и капельниц назначила(((

Хгч пришел 4900!!! А вот прогик упал со 107 до 81, наверно из-за этого и мазня

главное что вовремя пошли к врачу теперь по контролем все будет хорошо прокапают отдохнете, а прогестерон очень коварный гормон это не ХГЧ который растёт в динамике этот гормон может меняться каждый день и мозга просто не уследить за ним
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Врач который из больницы выписывал...сказала предохраняться, а мой гинеколок после УЗИ разрешил..Сама я бы такие решения не принимала. А вы откуда про тетрациклин знаете??

 

Сейчас нормально. Больше не кровило совершенно, все чисто, как ничего и не было, больше не колет ничего. Собираюсь к врачу.

я фармакологию лекарств знаю, что доксициклин в юнидоксе влияет напрямую на процессы синтеза белков. Единственное нужно с точки зрения специалиста сопоставить сроки приема препарата с беременностью, возможно, ээто никак не повлияло, раз гинеколог вам разрешил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у эндокринолога, та меня заодно стаскала к кардиологу, кардиолог проконсультировалась с гинекологом. Ну и я сдала общий анализ крови и мочи. Выписали мне эутирокс по 25 мг первую неделю и потом по 50 мг. Также мне магнеБ6 назначили. После майских прийти сдать повторно. Шум в сердце у меня эндокринолог обнаружила, а кардиолог сделала ЭКГ и сказала, что аритмия. Сказала пить МагнеБ6 и через неделю пересдать ЭКГ. Если не уйдет аритмия, то еще что-то выпишет.

А еще у нас такая суетная кардиолог))) короче она давай меня спрашивать была ли я у Г, делали ли узи. А вдруг внематочная. Спросила какой у меня результат ХГЧ и побежала к Г. Та сказала, что все хорошо, прирост хороший, внематочная вряд ли и вообще возможна двойня. Сказала пересдать через 2 дня)))

 

Вот такие новости. Вообщем, главное, без паники! Ничего у меня плохого нет. Все в пределах нормы. Главное в нашем состоянии - это спокойствие!)))

 

И все манипуляции я сделала по моей страховке! В нее не входит только ведение Б акушером-гинекологом. К другим врачам я ходить могу.

 

 

Nastasya_S, а почему ты считаешь первый результат 11 ДПО? Просто, если предположить, что овуляции была раньше, сразу после ПА, то выходит первый анализ на 12-13 дпо, тогда все сходится.

У меня О обычно на 16 ДЦ, иногда на 14. Вторая фаза стабильно 12 дней. Так что у меня в пятницу мог быть или 9 или 11 ДПО. Плюс ко всему я О хорошо чувствую. Накануне прям тянет яичники хорошо. А потом тишина и выделения прям соответсвующие. Так что я прям уверена была что О была в понедельник на 14 ДЦ)))

 

loren17, Пусть у вас все все с бусинкой будет хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сходите к врачу пишыте. Удачи вам и главное не волноваться :-)

положили в больницу на сохранение. волновалась,конечно...как себя заставить...узи показало плодный мешок к матке 14мм. участок отслойки 8х4мм(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...