Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Привет все.я своё УЗИ добавила в галерею на сайт.и тут одна девушки написала,что на мальчика похож. Я честно тоже подумала так. С дочкой УЗИ на таком же срок-там такой пончик был,головка кругленькая,носик пухленький,вся такая смазливая. А тут правда-черты малыша остренькие,будто и верно "мужик"так что буду ждать 2 УЗИ с нетерпением.позже в теме про УЗИ отпишусь

 

Птичка84, меня наконец сегодня поставят я надеюсь.но вряд ли-врач то моя на больничном))небось к другой отправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastasya_S,  пачка направлений на анализы лежит в машине у мужа, а муж в командировке, значит пока не надо их сдавать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, у меня дочкой такая полосища была коричневая))как маркером чётко рисовали.от пупка до самых самыз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  я в жк ни ногой, в платной наблюдаюсь у своей давней гинекологине :) она уже на меня волком смотрит, что я все без обменки

 

marija2,  не видать тебе сто рублей за постановку на учет в ранние сроки беременности :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, у меня подружка как узнала что Б бросила курить и тут же 2 кг прибавила. Я сразу на весы не вставала... не работали они. Но знаю что я в конце апреля весила на 2,5 кг больше чем сейчас)))

С неделькой тебя, дорогая. Как подготовка к свадьбе? Платье померила?

 

А у меня получилось так, что я бросила, а через 2 месяца забеременела)

Ты сама тоже бросала перед Б?

Спасибо))

По свадьбе - теперь мы думаем насчет второй концепции - забить на все и улететь вдвоем на Санторини))))) Родители замучили своими комментариями как надо свадьбу делать, как сэкономить и тд. Притом, что делаем мы ее на свои исключительно деньги)))

Платье померила, но мне не очень понравилось... Буду искать другие варианты.

 

 

Девочки, а что насчет стрижек во время Б? Вроде как плохая примета - кто верит?))) А то у меня СТРАШНО посеклись волосы, я очень хочу отрезать эту мочалку :D

 

marija2, не видать тебе сто рублей за постановку на учет в ранние сроки беременности :D

не 100. а целых 500!!! :D :D :D что в корне меняет дело!!!!)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты какие там 100р. там аж 500 с копейками большие деньги :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю... сходить еще и на платный скрининг что ли?... все-таки я такая отвыкшая от бесплатной медицины, мне прям неспокойно - вдруг врач чего не доглядел??? Как бы вы поступили на моем месте?

 

Что ты какие там 100р. там аж 500 с копейками большие деньги :D;)

 

Вот-вот!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас первые 2 скрининга делают в в ДИАГНОСТИЧЕСКОМ КРАЕВОМ ЦЕНТРЕ и всё очень профессионально и бесплатно. Я думала везде так а оно нет.

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  ты написала про черты лица на УЗИ, у меня такая история была со второй дочкой, смотрят нас, и так нос хорошо виден и я не выдержав в голос говорю...с таким греческим профелем этом ребенку лучше бы быть мальчиком :) узистка просто хохотала, оказалось что у нас доча, а родилась она с прямым носиком и осень даде милая, а вот старшая на УЗИ такая смазливенькая была, носик курносый, маленький, губки пухлые...

Но вам желаю того пола, которого вы хотите ;)

 

Meliksa,  ну про стрижки не знаю, но я подравнивала волосы, не люблю не ухоженных беременных и крашу волосы тоже!;)

Я бы тоже га Санторини летела, классическая свадьба- это дикая усталость и праздник для всех кроме вас самих.

 

naita,  ой, отстала от жизни :D как выплаты вырасти то...;)

 

Meliksa,  в Москве оч крутой узист Воеводин ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а нам все равно))я правда исходя из экономии не против девочки)))одна коляка неоново-розового цвета и платья и куча всего. Но мальчик и дочка это вообще интересненько))про 500р да-гадкие врачи лишили меня их)бюррократы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочей была полоса на животе, не оч яркая, до сих пор не прошла.

Говорят пушистость с мальчиками повышается из-за мужских гормонов.

Что касается прищиков, то с дочей лицо было чистое, кожа тоже, сейчас несколько прищиков небольших на лбу вылезло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Я тоже на учет не встала еще)) хотя уже по узи вроде как 13 недель)

 

anna923415, У меня по моему снова волосы растут медленее, как с дочкой было. Поглядим кто будет. Пока вот вроде в сторону мальчика перевес.

 

Nelly S, и мне только через живот... Вообще, мне за мою Б туда еще никто не лазил... вот завтра к Г пойду в первый раз... Волнуюсь

Я завтра только записываться

 

хотела попозже. Но нам по соц путевкам в Крым поездку настойчиво предложили, уже забрали путевку. с 23 по 13 что ли, в Крым. Так что нужно все успеть до поездки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа)отныне я официально беременна))впервые в очереди никого,и оч быстро,моча хорошая пришла. Дали молоко,витрум, а карта допотопная)))все с цветными,а седня кончились,опять бумажная ) вес уже 60,6 кг,я таю)живот пушистый,но полоски то нет. Че то я мальчика хочу уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот пушистый,но полоски то нет. Че то я мальчика хочу уже))

Я тоже ехала сегодня и думала, кого я хочу-то???

Муж хочет вторую дочь, дочь хочет сестру, а я упрямо говорю, что у меня мальчик...

подумала, на самом деле - я ТАК люблю девчонок))) и у нас с сестрой девчонки одни)

и имя у меня выбрано для девочки)))

не знаю что и думать)

Я тут все мысли уже перетерла, а вспоминая первую беременность))) в это время только у меня свадьба была - на 12 неделях и уже после этого пришло осознание - я БЕРЕМЕННА!

А до свадьбы я была занята - сессия, подготовка, учеба, работа... а сейчас сижу и прислушиваюсь - где кольнуло, что мазнуло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, пачка направлений на анализы лежит в машине у мужа, а муж в командировке, значит пока не надо их сдавать :)

Все логично))) не поспоришь))

 

Veraoka-80, Я надеюсь, что с врачами в принципе не часто буду встречаться))

 

Meliksa, Никого на счет свадьбы не слушай! Это только ваш с мужем праздник. Делайте в первую очередь так как хотите сами. Сделайте в Москве просто роспись. Тут же улетайте на Санторини, а там сделайте красивую церемонию с фотосессией на память))) Я сама по себе организатор по жизни. Так что со мной всем было сложно спорить. Я всем сразу сказала (при подготовке обеих свадеб), у вас неделя на высказывания всех ваших пожеланий и просьб. Далее я все готовлю сама и больше подстраиваться под вас не буду))) Так что не трать себе нервы и четко всем объясни, что будет или так, или так. Остальное невозможно.

Мне тяжело было бросить... я могла месяца 2-3 не курить, потом немного покурить. И если честно я покуривала прямо перед зачатием и перед тем как узнала, что Б. Могла 1-3 сигареты в день выкурить. А вот когда месяца 2-3 не курила, тут же лишние кг прибавила))) Но как тест заполосатился - больше ни одной сигареты и не выкурила))

 

Волосы у меня тоже посеклись, так что планирую дойти до парикмахера.

 

Nelly S, Удачно тебе записаться и все пройти до 23!!!

 

Урааа)отныне я официально беременна))впервые в очереди никого,и оч быстро,моча хорошая пришла. Дали молоко,витрум, а карта допотопная)))все с цветными,а седня кончились,опять бумажная ) вес уже 60,6 кг,я таю)живот пушистый,но полоски то нет. Че то я мальчика хочу уже))

с постановкой на учет!!!))) официальный ты наш пузик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, я и ща не осознаю о бер,ток доходит,после узи вчерашнего,прям радость бьет ключом,сглазить боюся. Муж точно не осознает, куда им мужикам) в 1 бер шевелюшки почувствовала на 14 неделе,рыбка плавала,недели до 16 как рыбка. Очень жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с недельками! подскажите, как отличить поясница болит из- за моих протрузий? или это с беременностью связано и нужно бить тревогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, никак наверно, в любом случае папаверин или ношпа и полный покой, у меня ныла на первых неделях,именно где спина где поясница,аж ломило,4 дня на папаверине. Просто из-за беременности все нагрузочки даются тяжелее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, это если самолетом полетим ( что думаю все ж скорее всего) А если решим парится с поездаами...то еще раньше пройти нужно все))

 

я хочу кого угодно. Дочка правда на мальчика настраивает. Муж то вторую девочку тоже хотел бы, но Майя нас так настраивает прям,ч то мы уже привыкли.

 

Olala15, Да смотря как болит наверное. Бывает что и просто поясница болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про волосы я в первую Б перелопатила инет, так вот эта примета идёт из глубокой древности. Тогда люли считали, что Мих жизненная сила заключена в волосах и их ДАЖЕ рассчесывать можно было раз в неделю, четверг что ли не помню. И вот стрижка при Б это укорачивать свою жизнь и жизнь своего ребёнка. Вы верите в это? На той же строке примет, Б нельзя есть рыбу, ребёнок немой родится и куча куча всякого бреда

Я стриглась и в ту Б и в эту буду, мочалклой ходить не хочу

 

 

 

Мы на узи были с кругленьким носиком, родился сын. Прыщи были немного, полоски на животе не было.

 

Скрининг 18 июня, дооооолгооооо так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, во во приметы эти,мы поэтому родителям еще не сообщали. ща мамы начнут это не ешь,то не стриги,в общем маразм, я приметы не уважаю.меня раздражает свекровь,как начнет-а мылаша купать до захода солнца, а то голова болеть будет,ногти не стриги в воскрсенье,силы отнимаешь, краситься нельзя волосам, и бла бла

Изменено пользователем marija2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, веселая свекровь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, свекровь то классная баба мировая,мы каждый день семьей у них,они в коттедже живут рядом с озером,мы здесь все дни,ток ночью домой едем, Саша всегда гуляет, но ток скажи ей о б, и понесется)старая закалка бабушек.а я не готова часами слушать все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про волосы я в первую Б перелопатила инет, так вот эта примета идёт из глубокой древности. Тогда люли считали, что Мих жизненная сила заключена в волосах и их ДАЖЕ рассчесывать можно было раз в неделю, четверг что ли не помню.

из Эзотерики откуда то оттуда .мол через волосы мы какую то энергию что ли получаем))) Там даже есть какой то метод,ч то б изменится и все изменить - волосы сбривают. Я ужасно объясняю правда. Надеюсь понятно.

про стрижку во время беременности не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность ни красила волосы, ни стригла- боялась чего-то. А сейчас на все забила и думаю вот дурная я была в первый раз. Милирование делала недавно, стриглась и думаю до родов еще минимум 2 раза пойду в парикмахерскую.

 

У меня в пятницу скрининг... не знаю уже как до него дожить. Страх как и у многих какой-то непонятный закрадывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...