Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

orbit76,  ну уж нет, ин надеть на себя целое дело, летом сто потов сойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я правда их никогда не одевала раньше, а их оказывается еще и тяжело одевать??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Какой комочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  это типа капронок, только очень плотных и шириной рассчитанных на ребенка лет 5-7 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, ага, точно, тяжело надевать. Считается, что их в перчатках резиновых надо надевать :D , по крайней мере первые разы, когда совсем тугие, не натянуть и соскальзывают с рук, но не лезут.

У меня тоже вена расширена, на ноге. Тоже про эти чулки все время говорят. Купила я их в ту беременность. Не знаю, хрень по мне какая-то.

Изменено пользователем @Катюшка@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх не знаю!!! куплю все же наверное, а потом буду одевать по дому только! а не понравится плюну на это дело))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  я сегодня постиглась, на маникюр сходила. Глупости какие то)

Всех с хорошими скринингами!

 

А на меня накатил. Вообще ничего есть не могу. Только иногда после 10 вечера. Скинула около 3,5 кг . В основном фрукты идут. И картошка вечером тушеная

 

У меня первый мальчик был-полоски не было, прыщи были, волосы очень хорошо росли. Очень густые стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Завтра иду на свое первое УЗИ. Хотела с мужем пойти, но у него завал на работе((( Отвезу малого в садик и поеду.

Сегодня позвонили с центра - напомнили чтоб на полный мочевой пришла(((( ну вот что за деревня у нас тут - издевательство над беременными УЗИ на полный мочевой...

Решила себя не насиловать - попью конечно водички, но если не будет полным просто попрошу внутренним датчиком сделать.

По поводу полоски на животе - с сыном была очень заметная и еще пигментация была сильная на лице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, удачи завтра на УЗИ. А я свою специально спросила про мочевой, говорит, что у них такой аппарат, не надо пить воду. Но по факту по животу найти не могла. Точнее сказала, что есть ребёнок, но его было очень плохо видно, долго пыталась и в итоге сделала вагинальный. Я считаю вагинальный хорошо все видно на таких сроках. А воду если пить, надо 2-3 литра, так чтобы еле еле терпела из последних сил. Я помню, напьешся, а там ещё очередь под кабинетом, и думаешь, что быстрее, помрешь или очередь подойдёт))) Моего мужа впечатлили УЗИ, не сильно сентиментальный, но ходил дома повторял, что здорово так сердце слушать)))

 

Девы, я реалистка, знаю, как высоту дна матки мерять, и что вечером газами кишечник раздувает. Но на днях эпилировалась утром и натощак, а живот то не втягивается и зону бикини было хуже видно, чем раньше. Не втягивается пузень. Про то, какой он вечером, я вообще молчу, у людей такой в 20 недель. В первую беременность было точно также. И полоска была чёрная на девочку. Вообще то средняя линяя живота должна быть у всех.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи на УЗИ!!! Самых лучших ракурсов и результатов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  у меня знакомая носила как раз летом, но там с венами вообще беда была. А если не очень страшно то думаю можно осенью начать если надумаешь носить.

 

Breeze_van,  у меня первая девочка и тоже по лицу была пигментация. А вот полоска не очень темная и не широкая. Это мне кажется зависит от организма в большей степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала что на роды чулки обЯзательны, если проблемы с венами. А так вроде у нас в январятах никто не носил.. Не заставляли:)

 

Я не могу понять что с животом, такое ощущение, что начал вылазить, но ведь рано же ещё! Или это кишечник шалит так.. В общем не понятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, да да.от шоколада и ещё у меня от печенья и мучного прям бее. Сижу ща и думаю-"ну на фига я сьела печенье"

бблииин.. теперь ваареньье съела, изжога подкрадывается ; ( этоо значит и мне от всего сладкого хреновато 8 (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  возможно, а ты сластена? Много сладкого ешь? Меня вот наоборот отвернуло от сладостей в раньше не могла без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  абсолютно равнодушна - я имею ввиду - еть сладкое, ем, нет сладкого - даже не вспомню о нем. Но работе для мозгов) ела шоколад (каждый день, но не килограммами конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от мяса отвернуло, и на сладкое тянет.

Девочки, кого рвало и у кого тока сильный, ещё мучает или прошёл уже токсик? Если да, то во сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Какой комочек?

матка немного вылезла)))))так то живот плоский, а внизу почувствовал мягкий шарик)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от мяса отвернуло, и на сладкое тянет.

Девочки, кого рвало и у кого тока сильный, ещё мучает или прошёл уже токсик? Если да, то во сколько недель?

Меня рвало жутко, но вот вчера как рукой сняло - второй день уже получается себя человеком чувствую - отъедаюсь теперь (т-т-т конечно чтоб не вернулось это счастье)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мутит с самого начала Б и до сих пор. Причём всегда в разное время суток, по нескольку рапз на дню и иногда с головокружением. В не зависимости сытая тли голодная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки.

 

У меня тоже на животе бугорок появился, который не втягивается. Он где-то неделю назад вылез.

Токсикоз, по-моему, только увеличился. Утром и днем еще терпимо, а по вечерам стала стабильно встречатся в туалете с унитазом.

Насчет чулок даже не замарачиваюсь, до осени все равно ничего даже покупать не буду, да мне никто и не предлагал.

 

И кстати, девочки четверга с + неделькой вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки)

Тут про узи на полный мочевой говорили, мне тоже, но я просто чай попила в 10 и до часу не ходила в туалет, хотелось но не так чтоб сильно, а когда узи стали делать,меня врач отправила бегом в туалет. Говорит не видно ж ничего,нам показали на экране малява весь сдавленный был, места мало, поэтому по возможности не терпите, ему там не удобно)

 

И удачи всем на узи!!!

 

Живот кстати выполз большой, но немного втянуть могу,а так 5месяцев не меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

А я после отмены ГВ жирок наела на животе, так у меня сейчас пузик как на 6-м месяце, к вечеру еще больше. Мне уже место в трамвае уступают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя удачи в Жк! У меня живот стал тоже больше, под вечер особенно. Но не выглядит как беременный, а просто как жирок. Мене это не нравится, я привыкла к стройности, а тут такое... Причем врач говорит что матка до 16 недель еще в тазу, значит это жир(((( Откуда только он, я пока вес не набираю а теряю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, удачно сходить к гине)пусть ставят на учет!

у нас из родни уже 2 беременна, как бы близкой родни,я третьей буду))какой год плодовитый когда с дочей ходила -тоже в родне 3 или 4 беременные. Одна уже рожает скоро,лежит в роддоме,почему то за 2 нелели положили заранее, может из-за отеков ,болезненно выглядела девушка,вся прям опухшая. А я скок просила заранее положить, меня не клали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...