Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Вроде матка поднимается после 12 недель..

 

Настя, удачи!!!

Пузики четверга, с неделькой вас!!!

 

Меня все также токсикозит, каждое утро рвёт, иногда и вечером. Эх..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня живот появился. Но свой жирок помог, конечно. Все - брюки обычные, джинсы носить не могу уже.

 

Я записалась к Те на второй скрининг. Следующая запись к нему откроется только 1 июля - на август будут записывать, можно записаться в электронном виде оставить заявку в 12 ночи 30 июня - вам перезвонят из клиники 1 июля и предложат время.

 

А у меня, девочки, после вчерашнего вагинального датчика мазать начало...волнуюсь, мне в субботу улетать надо, а тут такое.

Прочитала, что после вагинального может такое быть. в течении суток должно закончится, было так у кого-нибудь? поделитесь, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Пузиков с плюс неделькой!

 

Мне пришли результаты мочи - обнаружили кишечную палочку(((((( кто-нибудь сталкивался? это опасно?? Мне ко врачу только 16-го, переживаю что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  эрозия есть или нет? Кровить может из-за нее, и это не страшно. Вообще не думаю, что кровь связана с ребенком. Что-то с шейкой. Может если и нет эрозии, то повредили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя удачи в Жк! У меня живот стал тоже больше, под вечер особенно. Но не выглядит как беременный, а просто как жирок. Мене это не нравится, я привыкла к стройности, а тут такое... Причем врач говорит что матка до 16 недель еще в тазу, значит это жир(((( Откуда только он, я пока вес не набираю а теряю....

Подушка для малыша.

Когда Улька под утро со мной спит, жирок спасает от ее пинков. Кстати можете в графике на мой жир глянуть(

1/3 из этого пуза -малыш, а остальное-подушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет? Кровить может из-за нее, и это не страшно. Вообще не думаю, что кровь связана с ребенком. Что-то с шейкой. Может если и нет эрозии, то повредили....

Эрозии нет, но последнее время много манипуляций было. Надеюсь, что не связано с малышом, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  у тебя есть или был цистит? Или признаки его? Вообще кишечная палка в мочевом - это цистит. Не могла неправильно собрать? Эта палка в норме живет в кишках. И конечно остается на заднем проходе и может и у уретры оказаться, благодаря трусам. Поэтому надо тщательно подмываться перед сбором мочи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, собрала точно правильно - подмылась хорошо))) цистит раньше был частым гостем, сейчас реже. А для малыша палочка опасна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, какой клевый пузик!!!у меня ничего не видно.ток если втянуть все. А тут торчитт))какая разница жирок или нет-видно что беременный)Девочки,может сюда будем фотки свои пузиков кидать?мне оч интересно,а то открывать графики и тему всегда лень.тут то все видят и читают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  сама по себе не опасна. Она в мочевом живет. Тут скорее надо опасаться обострений цистита. Не переохлаждайся. Потому что тогда нужны будут лекарства, не все можно беременным. Да и которые можно часто не очень хорошо, что придется употреблять.

 

Да и врач скорее всего выпишет тебе что-то для лечения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa Зайди в вопросы и ответы! Там одна девочка кинула аналогичный вопрос про кишечную палочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, у меня "подушка" побольше))) Я вот теперь переживаю, что из-за этого жира не могу матку нащупать, и пиночки наверно не очень будут ощущаться. На худом животе я в 16 недель уже видела шевеления малыша, а сейчас наверно не будет у меня такой радости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,

А ты узи сердца делала?

 

Розмаринка, не согласна вот с врачем. У меня когда совершенно живот худой был, ну совесм без жировой прослойки, перед мес низ живота слегка увеличивался. а жира не было.

Но вообще то перед родами там жировая прослойка появляется. Беременность нашу защищает.

 

Меня все также токсикозит, каждое утро рвёт, иногда и вечером. Эх..

Вчера перед сном тоже сильно тошнило. Еле справилась с собой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, дак я ж писала, еще пойдем и не к одному узисту,плюс кардиохирург.

Пока что срок маленький,не смотрят( А я никак, у меня видать защитная реакция в организме включилась-отупение, ничего не хочу и ничего не понимаю,живу себе обычно, всё нормально, правда когда читаю линеечки, о скринингах и детях,ёкает чего то, но пока не дергаюсь до конечного результата. Сижу форумы читаю,надежду взращиваю)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вот и я теперь официально зарегистрированная беременная)))

Поставили меня на учет. Выписали кучу направлений. Завтра пойду кровь сдавать и на ЭКГ.

Врач прикольная и медсестра классная)) думаю у нас будут отличные отношения.

Врач сказала, что нам предстоит много работы и что я сложная))) Врожденный порок сердца под вопросом, гипотериоз под вопросом, варикоз (отправила к хирургу на консультацию) под вопросом, антитела к гепатиту С (надо сходить в мою клинику и принести на бланке заключение инфекциониста). Вообщем, буду сейчас носиться по врачам и заново сдавать все анализы, которые уже сдавала и проходить обследования, которые уже прошла по ДМС))

 

На работе будут недовольны, конечно, но им деваться некуда.

 

 

Сегодня как раз еще одна моя коллега задержалась на приеме у врача. Так начальник в итоге написал письмо, мол насколько вы задержались утром, настолько дольше вы сидите вечером. Но я сразу сказала коллеге, что ко мне это не относится. Они не имеют право задерживать беременную женщину на работе дольше положенного, также не имеют право не отпускать меня к врачу. Надо будет справки в клинике взять... Буду стараться каких-то враче пройти по ДМС в нормальное нерабочее время. Не стоит сильно начальство драконить.

 

Ну и еще много чего запретила)) Категорически под запретом арбуз, дыня, виноград (вот это меня удивило, признаюсь), грибы, майонез, кетчуп, любые виды консервов (даже домашние), колбаса, копчености, сосиски. Молочку только от сегодняшнего дня пить. Соки низя, можно только Агушу без сахара. Мыться только стоя, спать на боку. А еще лифчик, который я купила мне не подходит... Надо купить по объему побольше. Сказала, что я себе грудь передавливаю... Надо идти за новыми лифчиками.

 

А еще меня врач похвалила, что я уже записалась сама на скрининг так как к ним я не попадаю)) у них на скрининг всего 1 день выделен на неделе. Так что чую, надо записываться в ЦИР и на второй скрининг тоже.

 

Вот такие новости))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень интересная статейка, которая мне ответила на многие вопросы про рост животика

Ссылки скрыты.

Все мы с вами разные, и каждая беременность индивидуальна, животики будут у всех, просто у кого-то раньше, у кого-то позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на работе ничего пока не говорила про беременность, так что стараюсь ходить в одежде привычной, но никуда не помещаюсь)))

Животик выпирает. А дома хорошо, хожу - кайфую вся беременная.

Стою недавно возле подъезда - расслабилась вся! Живот видно вечером - дышу воздухом. Выходит друг мужа (тоже не в курсе), а я стою вся беременная. Он говорит - здравствуй, а сам смотрит на живот)))

Дочь взрослая, никто совсем от нас не ждет таких подвигов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, матка в тазу, но она ж там все равно растёт и выталкивает от туда кишочк и т д, вот они и вываливаются жирком на пузяке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, ну а почему нет. тебе 34 - очень даже нормальный возраст для второго.

я пока с первым на сохранениях лежала у нас не мало было женщин 40+.

у одной даже дочка беременная к ней приходила)))

вот тут наверное неожиданно))) когда такой возраст

 

молодец-хороший настрой -значит все будет хорошо!

а у нас второй скрининг нигде не делают

 

УлькинаМамулька, животик беременный прямо)))

 

а я наоборот похудела- чтото утром вообще и жира моего почти не торчит.а к вечеру немного сдувается. но в основном гуляю в джинсах - не видно пока ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, удачи на записи к врачу))

 

 

marija2, Не знаю что за цветные карты)) у меня обычная)) да мне и по фигу)) молоко и прочие прелести мне не положены)) С постановкой на учет тебя)) меня сегодня тоже поставили на учет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  а почему не положено молоко? Я думала всем дают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Ох какой у тебя муж молодец))) и родственники! Я вот тоже скрываться не могу, особенно от родных и близких. Но мама не хочет никому нашим говорить. Так что договорились подождать нашего приезда в Глазов))) у меня почти 16 недель будет и мама будет спокойна уже))

 

Мама*шустрика, Я делаю восковую эппиляцию. Уже 2 раза сделала за Б. Все ок. Просто не делай перерыв между сеансами больше 4 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S А почему столько вкусного тебе нельзя??? И насчет антител к гепатиту? это как антитела есть а вируса нет-я правильно понимаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, вот ближе к родам опаснее)) болевые ощущения могут спровоцировать преждевременные роды. Лучше сходит сейчас и если нормлаьно будет, то ходи каждые 4 недели.

 

Meliksa, Ты же уже записалась к Те? я только что им звонила и они сказали, что для второго скрининга УЗИ не нужно. Только кровь сдается. и смотрят узи первого скрининга. Я тогда просто хочу к нему пойти на 21-22 неделе. Уже на август буду записываться. Просто посмотреть что там да как))

 

Кузя 86, У меня тоже в последние дни голова к вечеру болит. Но терпимо

 

orbit76, лучше носи. Варикоз штука неприятная и некрасивая. Но лучше покупай колготки. В фирме MEDI есть тонкие колготки на лето. Очень хорошие. Я вот буду брать... но после консультации с хирургом.. у меня наследственность по варикозу плохая... Хорошие компрессионные колготки стоят дорого...

 

Птичка84, Надо покупать профессиональный трикотаж. Там с тебя мерки снимают. Да их тяжело одевать. Но ногам такой разгруз. Я просто вижу как у меня бабушка сейчас варикозом мучается. Операцию перенесла на старости лет. Не хочу себе такого же... так что лично я буду носить колготик. Их не обязательно каждый день носить. Одевать надо когда много ходишь или стоишь. Например, еду готовишь.

 

@Катюшка@, там спец перчатки... резиновые но с особым рисунком)) я про компрессионное белье уже все знаю))

 

Breeze_van, Хорошего вам свидания с малышом!

 

Розмаринка, Долго конечно все ЖК было)) но прошло успешно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S А у меня наследственности нет к варикозу, у всех моих одна проблема венки-капиляры на ногах видны. а врачиха увидела и говорит вот обязательно бла бла бла причем сама наверное работает на эту фирму достала спец брошюру отметила какие мне нужны поставила свою фамилию и печать-явно бизнес налажен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...