Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9,  нужно эутирокс пить. ттг высокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне из ЦИР позвонили и перенесли скрининг с 9 июня на 11((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про Фемибион 2 - буду их пить, прямо понравились отзывы про них :) Насчет пузика - у меня сегодня нереальное вылезло, но это уже моя особенность. Я сама худая, во второй Б пузо ровно в 10 недель уже видно было, а с 12 перешла на одежду для беременных, в прошлую Б - тоже самое, в 12 недель выглядело недель на 20. И сейчас все повторяется - 11 н 4 дня и вот оно, пузико :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, со скринингом тебя!

 

Nataly9, любые гормоны пей только после консультации с эндокринологом. Гипотериоз тебе может только эндокринолог поставить.

Мальвина83, Какой хорошенький домик!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из ЦИР позвонили и перенесли скрининг с 9 июня на 11((

а почему. обидно блин. не люблю такие учреждения, где так к пациентам относятся.

а в другое место не хочешь сходить?

 

у меня знакомая сегодня ходила на скрининг. в нашем диагностическом бесплатно. так они теперь молодцы- по времени всех разнесли - она 5 минут документы пока оформила и минут 5 около кабинета посидела. и очередей нет.

2 года назад помню очереди были. всех к утру звали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, Ну там врач не может. Всех переносят с 9 и 10 числас, врач в итоге в праздники работать будет 12 и 13)) Так что ничего страшного)) а никуда в другое место не хочу)) я чтобы к этому врачу записаться сидела 30 апреля и ждала полночи)) чтобы заявку у них на сайте оставить. К нему уже на июль нет записи. Так что ничего страшного)) придем на 2 дня позже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, да, надо к эндокринологу. пускай врач решает. высокий конечно для первого триместра. надо еще пересдать будет. а узи щитовидки делали?

 

emma-mama, со скринингом хорошим!

подушку слышала лучше без шариков-а то она собака шуршит ночью-бесила знакомых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а тебя направили к эндокринологу? Дальше ТТГ может только расти... Нужна консультация, конечно

 

А меня начали мучить головные боли. И выпить то ничего нельзя из того, что мне помогает((((

Я вчера пожаловалась на головные боли врачу на приеме- она сказала, что лучше, конечно, терпеть, а так разрешила цитрамон (он в акушерстве широко применяется), но не увлекаться ;)

 

А я сегодня проходила врачей и мне хирург сказала обязательно носить компрессионные чулки до самых родов! Ну девочки жара же будет -какие нафиг чулки???))) Кто нибудь собирается их носить???

 

У меня колготки низкой компрессии еще с прошлой Б, нашла сейчас, ношу))) Но у нас погода позволяет- прохладно. И живот не давят- там кармашек для пуза регулируется))) Еще куплю обязательно чулки такие же (на роды одену)

По поводу класса компрессии чулок, мне хирург сказал, что мне таких достаточно будет, а кому-то и плотнее назначают.

 

У меня вопрос,кто подушку для беременных себе покупал,какую лучше купить?? Я сегодня ночью уже подкладывала подушку. Спать не удобно

Я уже достала из загашника свою Б подушку, 3,5 метровую U-образную. Покупай такую- точно не пожалеешь! Закручиваешь под себя, как хочешь)) И ноги запрокинуть и на животе можно будет полежать (когда живот будет))))

 

emma-mama,

подушку слышала лучше без шариков-а то она собака шуршит ночью-бесила знакомых

Да-да, лучше без шариков)) У меня холлофайбер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  я чулки купила, они ведь дорогие 1500, пару раз надела так и лежат, а у нас хирурга не надо проходить, только лора и окулиста.

 

Всех с недельками и с удачными скринингами!!!

 

Была на приеме, меряли ВДМ 14 см, в интернете посмотрела на 16-17недель не много ли? врача забыла спросить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, ага, просто приду на обычное узи к нему в начале августа)) скорее всего даже в 22 недели))

А по поводу молока и соков спроси. Тебе положено. Кровь на скрининг надо сдать в 16-18 недель.

 

Птичка84, про варикоз я ей сама сказала, что у меня это наследственное. У меня у бабушки большие проблемы с венами и у мамы есть варикоз. Так что тут не она перестраховывается, а я и сама знаю что проблема есть. Она сказала пока ничего не покупать а пойти к хирургу. Тот скорее всего анализ назначит и узи вен. И потом уже будет назначать что-то.

Про лифчик, она просто когда грудь у меня смотрела, сказала, чтобы я лифчик без косточек купила. Видимо увидела полоску пережатую. А мне сегодня самой даже снилось, что мне лифчик давит. Так что в этом плане я лучше куплю себе по объему лифчик побольше. Мне и правда не комфортно.

 

Врач нормальная. Мне кажется она сейчас просто перестраховывается, так как у меня много диагнозов под вопросом. Ну и просто дала стандартные рекомендации.

 

В принципе она просто посоветовала нормальную здоровую пищу))

 

marija2, Будем слушать врача в пределах разумного))

 

Да, пойду 16-го к врачу, спрошу :)

Вены меня тоже начали беспокоить... тянут сильно, бывает, а я ужасно боюсь варикоза((( Буду покупать компрессионные колготки...

Настя, не поняла - ты будешь покупать лифчик для беременных или обычный, просто побольше?

 

А мне из ЦИР позвонили и перенесли скрининг с 9 июня на 11((

 

Сижу сейчас как раз переписываюсь с ЦИРом, записалась на 1 скрининг к Мучаидзе на 11 июня))) Ты во сколько идешь? Я пока еще точно не решила, нужно ли делать еще раз скрининг, но что-то меня волнует моя беплатная ЖК, хоть и впечатления остались самые лучшие))) Я истеричка и паникерша, да? Ты бы сходила повторно?))))

 

А мы сходили на скрининг,сдали уже все анализы, в том числе на синдромы. Слава Богу,все у нас хорошо..ттт..

[...]

По поводу примет,собираюсь идти стричься, сил моих больше нет,и покраситься бы еще,купила себе оттеночный шампунь,попробую...

 

Поздравляю со скринингом!!!

А я сегодня стричься иду) Не выдержала душа поэта))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  меня утром рвет, через день, в прошлую Б до 20 недель по утрам тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, красивый пузик! На мой похож, такой же кругленький. А у Улькиной мамульки животик острый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника,  красивый пузик! На мой похож, такой же кругленький. А у Улькиной мамульки животик острый

Жена полковника,  красивый пузик! На мой похож, такой же кругленький. А у Улькиной мамульки животик острый

Спасибо, круглый и вперед выпирает, смешной такой :) Изменено пользователем Жена полковника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, классные пузики!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, вот это пуз! И это до 12 недель еще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, у меня вчера померили- 12см, а срок как у тебя (судя по линеечке, у меня не правильная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отменили скрининг по крови в 16-18 недель, врач сказала, что не информативный анализ, очень много выявляли по крови отклонений и большие риски, практически все не подтвердились, сейчас только в 12 недель кровь

 

У нас в ЖК только сок дают, если гемоглобин низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, вот это пуз! И это до 12 недель еще))

Да, из раза в раз они удивляют меня своими размерами....а вот к концу Б будет огромным-огромным, а зимой такой тяжко носить....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  мне по узи на 5 дней больше ставят, но не на 2 же недели, завтра у Г спрошу

 

Мне на очередном приеме выдали пробирку в которую кровь берут, герметичную, теперь туда надо будет мочу собирать)))

 

Я завтра на узи пойду, только шейку смотреть, будут решать когда зашивать, посмотрят поднялась ли плацента, минимум 3-4 см надо, а у меня 0, быстрее бы уже поднялась (((

 

Nastasya_S,  с постановкой на учет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Я себе уже купила лифчик для кормящих. Мне сразу обычные лифчики стали давить и не держат они грудь как надо. Мне комфортно в этом лифчике. Купила в H&M, но не угадала с объемом под грудью.

 

У меня запись на 19:45)) давай в это же время))

 

Я если честно, сразу решила, что на скрининг буду ходить к Тё))) так что даже если бы меня направила ЖК бесплатно, то я потом бы пошла в ЦИР))

 

По поводу компрессионных колготок, один из самых лучших компрессионых трикотажей - MEDI, немецкий, у меня бабушка его носит. Но он конечно дорогой. Сейчас маме мужа покупали колготки около 6000 отдали. Они тебя всю измеряют и размер подбирают под твои объемы. Очень важно, чтобы у тебя такие колготки не жали в неположенных местах))) так что там не только уровень компрессии надо выбирать, но и очень тщательно размер

 

Жена полковника, какой хорошенький пузик))

 

А меня врач измерила, но ничего мне не сказала... времени не было... прием шел...

Сказала, что все хорошо. На кресле сказала только что все чисто и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие классные у вас пузики!!!

А у нас в ЖК не дают ничего кроме бесплатных витаминов 1 раз за Б и то в 30 недель..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам и витамины дают и мне моя врач сама сказала в след прием напомнить о рецепте на молочную кухню, давать будут молоко и сок раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже только витамины, и то их можно и не дождаться. У нас даже детской молочной кухни нет. Хотя край вроде не бедный, и молочного производства хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие классные пузики))))где же мой такой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...