Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Ладно девочки.....признаюсь.....я просто истеричка похоже уже стала)

 

Розмаринка, прям совсем нет? Тогда я точно буду пытаться успокоится и ждать своего скрининга

 

Вот помню что в прошлые Б на 12 неделях спокойно в свою одежду влезала...и ходила в ней же недель до 14-15....вот чего спрашивается сейчас за припадки такие?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, про животики, у меня есть одна знакомая, я её по бэбиплану знаю ещё с 2011, я тогда в Минске жила и планировала, а Оля жила в Сакраменто на тот момент. Так вышло, что сейчас мы живём в одном городе. У неё все беременности с очень красивыми фотографиями, я ссылочку скидываю на её четвертую беременность, в дневнике есть фото 13+2 недели. Но у неё все беременности очень быстро растёт животик и так же быстро исчезает после родов. Она у нас вообще мать героиня, в 27 лет 4 детей!!! Но даже у меня пузороста так быстро живот не растёт)))

 

http://www.babyplan.ru/user/67378-ellegiya/page__tab__charts?c=32

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка просто стройняшка, вот и нет живота) Красавица, так и должно быть! Я мечтала, что у меня во вторую беременность не будет живота, а нет, фигушки мне) Успеете ещё тяжесть эту натаскаться в третьем триместре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, вот это красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас - живот обследовала и не знаю я - как понять где матка, но врач сразу нащупала - опыт;) животик маленький уже и у меня есть. Маленький, но явный!!! Освещение везде плохое, утром постараюсь сфоткать и выложить) У меня завтра 14 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется талия моя всеравно уже уплыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, посмотрела)такая прелесть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарра, я как раз зимой читала Олины дневники, восхищалась и вдохновлялась! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот я не из стройных-ни фига не видно,как был свой жир так и есть, но я и не выгляжу так,что талия исчезла,знаю 2 толстушек под 90 кг ,у них вообще ребенка не было видно, они будто небеременные,я думала у одной ну месяц 3 ,раз толстая,все равно ж видно будет,а оказалось она через месяц родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех все по своему. У меня на работе была коллега, с которой мы одновременно забеременели, обе худые, одинаковые сроки, но у меня пуз в 12 недель был, а у нее в 20 недель ничего не было! На работе не верили, что она Б была. Пуз у нее стал виден к 25 неделям, а рожать уходила, так в 2 раза меньше, чем мой. Родили с разницей в неск. дней. У меня дочь 4 кг, 55 см, а у нее дочка 2800. Так что все индивидуально. Ни в коем случае не беспокоится! Это нам ни к чему, да и повода нет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила так. В понедельник мне на прием, вот и попрошу посмотреть как там дела. До понедельника голову ломать и забивать не буду. Ничего не болит и ладно. Ведь я думаю если бы что то не так было, то уже как то это стало бы заметно. Ведь гармональной поддержки у меня нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня направили к эндокринологу,запись только на 22июня, гормоны пить ой как не хочется, я не понимаю почему считается высокий если нормы до 4.2? На что он влияет?( он был до Б 3.07,потом снизился до 2.4,сейчас опять повысился.

Узи ЩЖ делала уже год назад,все ок

 

Вытут про компрессионные чулки, а где найти мужские,такие чтоб до паха, у мужа работа на ногах,весь в варикозе,страшно посмотреть( может интернет магазины какие знаете,фирмы?

 

И про ЖК, мне срочно попасть туда надо,а номерок только на 16самый ранний,как думаете реально попасть так,втиснуться в очередь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  как дела?

Пока никак, никто нас не хочет принимать на таком сроке,либо направление от жк,либо вообще узи сердца не делают ребенку. У меня периодами находит паника,а периодами истерически приподнятое настроение и уверенность что всё хорошо.

Жду пн, чего на узи скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня направили к эндокринологу,запись только на 22июня, гормоны пить ой как не хочется, я не понимаю почему считается высокий если нормы до 4.2? На что он влияет?( он был до Б 3.07,потом снизился до 2.4,сейчас опять повысился.

Узи ЩЖ делала уже год назад,все ок

 

Вытут про компрессионные чулки, а где найти мужские,такие чтоб до паха, у мужа работа на ногах,весь в варикозе,страшно посмотреть( может интернет магазины какие знаете,фирмы?

 

И про ЖК, мне срочно попасть туда надо,а номерок только на 16самый ранний,как думаете реально попасть так,втиснуться в очередь?)

Наташ, вам не чулки надо, а мужа флебологу (сосудистому хирургу) показать нала. Он посмотрит и ласт рекомендации. Если вены сильно заблокированы и не работают, их лучше всего лазером запаять. Другие методы менее приветствуют. Также могут назначить приём аспирина кардио, во избежание тромбоза. Это не надо так без внимания оставлять. Я работала в частной клинике, на базе которой работали профессор и его сын Чур фамилия. Но это в Минске было. Люди делали такие операции и очень довольны были. А по поводу консультации, когда нет талона, надо идти по живой очереди. Такое всегда бывает, что талона нет, а на приём надо попасть. Всегда есть люди, кто по живой очереди. Но сидеть бывает долго. Я иак делала. Время не угадаешь, но ближе к обеду не иак много мне кажется. Могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9;) Павел Воля спел: "Все будет охрененно, непременно все будет охрененно" - и я ему верю!!! А ты??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, он только говорит а сам не идет никуда, хочет на операцию,походу там удалять надо, такие бугры,в шортах стыдится ходить...тоже тромбов боимся и ноги болят очень, спит ноги на подушку,повыше, в 27то лет. Чулки всё-таки надо,хоть для профилактики,на работу то ходит,стоит. Легче,когда стельки ортопедические кладёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может не в тему, но у моего есть друзья, у каторых несколько лет не Азад умер ребёнок на третий день жизни из за того, что артерии были помещены местами. На скрининге это просмотрели. Ребёнок просто посинел и его унесли в другую комнату, чтобы мама не видела. В общем судились они потом с клиникой, за то что пропустили болезнь узисты. Конечно, хочется надеялся на лучшее, но сейчас главное на 16 недель иметь запись, чтобы не пропустить то время, а то пока ищешь пораньше, так уже и 16 недель наступит. И конечно, если это ложная тревога, мы тут будем с шампанским безалкогольным праздновать, это бы стало самой лучшей новостью! Так сильно хочется, чтобы не подтвердилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9;) Павел Воля спел: "Все будет охрененно, непременно все будет охрененно" - и я ему верю!!! А ты??!

Когда-нибудь обязательно будет,не бывает постоянно черной полосы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  когда - нибудь???? - СЕЙЧАС!!! А я пошла есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может не в тему, но у моего есть друзья, у каторых несколько лет не Азад умер ребёнок на третий день жизни из за того, что артерии были помещены местами. На скрининге это просмотрели. Ребёнок просто посинел и его унесли в другую комнату, чтобы мама не видела. В общем судились они потом с клиникой, за то что пропустили болезнь узисты. Конечно, хочется надеялся на лучшее, но сейчас главное на 16 недель иметь запись, чтобы не пропустить то время, а то пока ищешь пораньше, так уже и 16 недель наступит. И конечно, если это ложная тревога, мы тут будем с шампанским безалкогольным праздновать, это бы стало самой лучшей новостью! Так сильно хочется, чтобы не подтвердилось.

А мне на скрининге увидели уже, только где поменяны местами ещё даже есть шанс выжить,сразу после родов на операцию, если доношенный и вес позволит, если нет,то...

Только у нас еще хуже диагноз,нам ставят не перестановку сосудов,а общий ствол,т.е срослись артерии или второй вообще нет..

 

Nataly9,  когда - нибудь???? - СЕЙЧАС!!! А я пошла есть ;)

Приятного Аппетита))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, там не страшно. Я не правильно написала, это методика, которую любили делать сами врачи, называется склеротерапия. Я открыла диссертацию этого профессора, а то название забыла. Это не лазерное лечение. Вот краткое описание, в общем у нас люди приходили с большими толстыми венами. Не надо боятся, надо первый шаг сделать и на консультацию. Он муж и будущий отец семейства, ему надо о вас всех заботится, а для этого надо прежде всего здоровье.

Склеротерапия — высокоэффективный и безопасный метод лечения различных форм варикозной болезни. Суть метода заключается во введении в варикозную вену специального лекарственного препарата – Этоксисклерол (Лауромакрогол 400), Германия. Препарат вызывает «склеивание» больной вены, и она, в последующем, полностью исчезает. Склерозант может быть введен в виде раствора или пены. Для ее выполнения используют специальные тонкие иглы или катетеры, что делает процедуру практически безболезненной. Современные склерозанты безопасны. Склеротерапия на длительное время, а в ряде случаев пожизненно гарантирует хороший лечебный и косметический результат. Лишь у 25% пациентов с запущенным заболеванием склеротерапия не может обеспечить полного излечения. Между тем, даже в этих случаях проявления болезни значительно уменьшаются. Методом склеротерапии возможно лечить пациентов на разных стадиях варикозной болезни, от «сосудистых звездочек», варикозно расширенных вен, до осложненных форм с трофическими нарушениями и трофическими язвами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,скину сейчас ему это))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я знаю, я тогда весь твой блог прочитала до конца. Я так понимаю, что ребёнка бы про оперировали, но никто ведь не знал и не был готов. После этого муж с ними контакт потерял, мы не знаем, как у них сейчас дела. Розали они ребёнка при клинике медицинского университета, но её не хвалят. Если бы они знали,что есть сердечная патология, то хирурги бы сразу перехватили. Я читала, что у вас подозрение на срощенный столб. Тогда увы. В любом случае, как бы ни было, будут детки. Вы молодые и здоровые и у вас точно будут детки, а беременность всегда полна сюрпризов. Это всегда лотерея и никто и не важно какой по счёту ребёнок не может быть уверен. Это всегда риск. Поэтому врачи и называют плодом, потому что так оно и есть. Сейчас, извиняюсь, это физиология, а все остальное наши эмоции. Потому что мы люди, нам свойственно давать эмоциональную окраску событиям. Хочется всегда, чтобы было хорошо, но не в этот раз, так в другой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...