Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

***Helen***,  главное больше лежите, я тоже в больнице с выделениями, увеличила дозу дюфа до 4 в день, еще этамзилат, кровоостанавливающее колют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

положили в больницу на сохранение. волновалась,конечно...как себя заставить...узи показало плодный мешок к матке 14мм. участок отслойки 8х4мм(((((((

теперь главное лежать и молиться чтоб все было хорошо :-) я верю что все обязательно будет отлично а сейчас главное спокойствие :-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  главное больше лежите, я тоже в больнице с выделениями, увеличила дозу дюфа до 4 в день, еще этамзилат, кровоостанавливающее колют

сами дюф увеличили????мне вот ту же оставили дозу

 

теперь главное лежать и молиться чтоб все было хорошо :-) я верю что все обязательно будет отлично а сейчас главное спокойствие :-)

спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, так у нас уже тут два кандидата на двойняшек: Наташа и Настя! Класс! :)

 

положили в больницу на сохранение. волновалась,конечно...как себя заставить...узи показало плодный мешок к матке 14мм. участок отслойки 8х4мм(((((((

А, так вот поэтому вчера и подкравливало, из-за отслойки! Ну теперь ты под наблюдением, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  по инструкции увеличила при угрожающем аборте 4 сразу потом каждые 8 часов до исчезновения симптомов, с врачом по тел. согласовывала, у меня прогик резко упал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, как укусы вампира были)))сейчас только толкаются и дерутся но Денис сдачи может дать..так что теперь я к ним не лезу..сами разбираются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, так у нас уже тут два кандидата на двойняшек: Наташа и Настя! Класс! :)

 

А, так вот поэтому вчера и подкравливало, из-за отслойки! Ну теперь ты под наблюдением, все будет хорошо!

Я уверена что у меня девочка одна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, ***Helen***, девочки держитесь, Вы теперь под наблюдением все будет хорошо, главное спокойствие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уверена что у меня девочка одна))

Вот и проверим скоро твою интуицию! ;)

 

А я вот ничего не чувствую, абсолютно никаких мыслей по-поводу пола. С Ниной я с самого начала была уверена, что дочка. А сейчас мое подсознание молчит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,всем.А у меня сегодня ужасное настроение, даже на дочке срываюсь :( И она еще ноет - стонет целое утро((((подкидывает дров в мою топку.

 

Девочки , кто на сохранении - держитесь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и проверим скоро твою интуицию! ;)

 

А я вот ничего не чувствую, абсолютно никаких мыслей по-поводу пола. С Ниной я с самого начала была уверена, что дочка. А сейчас мое подсознание молчит :)

Мы сейчас по обновлению крови считаем,очень уж много у кого сошлось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,всем.А у меня сегодня ужасное настроение, даже на дочке срываюсь :( И она еще ноет - стонет целое утро((((подкидывает дров в мою топку.

 

Девочки , кто на сохранении - держитесь!!!!

О, меня вчера вечером тоже белый конь посетил! А Нина никак спать не хотела ложиться, в итоге получила по попе, уснула рыдая, а я потом сидела и плакала, что я недомать, и что я вообще с двумя делать собралась, если у меня на одного терпения не хватает...

 

Мы сейчас по обновлению крови считаем,очень уж много у кого сошлось)))

А как это? Посчитайте мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на животе хоть и чуток жирка есть, он стал таким жестким и тугим, джинсы одеваю, давят-ужас. Иногда девочки так гиперу описывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, меня вчера вечером тоже белый конь посетил! А Нина никак спать не хотела ложиться, в итоге получила по попе, уснула рыдая, а я потом сидела и плакала, что я недомать, и что я вообще с двумя делать собралась, если у меня на одного терпения не хватает...

 

А как это? Посчитайте мне!

ДР ваши с мужем,месяц зачатия и дату кровопотерь крупных(донлрство,переливания,роды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ДР ваши с мужем,месяц зачатия и дату кровопотерь крупных(донлрство,переливания,роды))

Мое д.р. 17.12.1982

Мужа 18.07.1982

Роды 28.12.2013

Месяц зачатия- март

 

Катюшка, ты снова тест мочила? В положительных висишь :)

 

И Наташа тоже! Тестоманочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, Желаю Вам скорейшей нормализации ситуации!!! пусть все все будет хорошо!

 

Anaissa, Хехе))) посмотрим что скажет анализ завтра или послезавтра)))

 

Nataly9, Anaissa, А я вот уверена, что девочка, но не уверена, что одна))) были у меня мысли о двойне почему-то...

 

УлькинаМамулька, Пусть скорее настроение лучшает! Весна же на улице! солнышко и птички поют!!!

 

Нервы у всех нас сдают. И то что мы срываемся не значит, что мы плохие мамы или люди в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое д.р. 17.12.1982

Мужа 18.07.1982

Роды 28.12.2013

Месяц зачатия- март

 

Катюшка, ты снова тест мочила? В положительных висишь :)

 

И Наташа тоже! Тестоманочки! :)

неа, просто поставила,чтоб график удлинился, считаю когда мне на узи идти. Так уже хочется, думаю в выходной, или хоть до среды подождать? Моя платная врач принимает в субботу и в среду в то время когда я могу пойти.

 

Nastasya_S, У нас дождь сегодня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня сегодня опять живот тянет и эти бежеватые выделения однократно после того как с работы возвращаюсь уже несколько дней((. Пойду сегодня на УЗИ, пусть посмотрят, что у меня там! Гиня моя только в субботу, до субботы сил нет ждать((. Пожелайте мне удачи, девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня сегодня опять живот тянет и эти бежеватые выделения однократно после того как с работы возвращаюсь уже несколько дней((. Пойду сегодня на УЗИ, пусть посмотрят, что у меня там! Гиня моя только в субботу, до субботы сил нет ждать((. Пожелайте мне удачи, девочки.

Держим зя тебя кулачки!!!! Ждем результата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мое д.р. 17.12.1982

Мужа 18.07.1982

Роды 28.12.2013

Месяц зачатия- март

 

Катюшка, ты снова тест мочила? В положительных висишь :)

 

И Наташа тоже! Тестоманочки! :)

Вообще мальчик выходит, но я не знаю считаются ли роды,если большая кровопотеря то кровь у тебя новее и тогда девочка:-D

Я до узи буду тесты мочить,у меня еще 9штук осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен и Лорен держитесь) все будет хорошо) главное покой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня сегодня опять живот тянет и эти бежеватые выделения однократно после того как с работы возвращаюсь уже несколько дней((. Пойду сегодня на УЗИ, пусть посмотрят, что у меня там! Гиня моя только в субботу, до субботы сил нет ждать((. Пожелайте мне удачи, девочки.

Удачи и кулачки самые крепкие!@@@@@@@@@@

 

 

Вообще мальчик выходит, но я не знаю считаются ли роды,если большая кровопотеря то кровь у тебя новее и тогда девочка:-D

Я до узи буду тесты мочить,у меня еще 9штук осталось)))

Опять неопределенность :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  удачи тебе!!!!!!!!! А мне завтра на узи, страшно писец.... Такая паникерша стала, сама на себя злюсь! Это будет второе узи, первое было на 7й день задержки, нашли плодное яйцо 3,5 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Девчат посчитайте мне тоже по обновлению крови . Муж 04.06.1977 ,у меня 17.07.1981 последние роды 13.11.09 месяц зачатия март 2015г.

Изменено пользователем ayrinka solnce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...