Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки,а у меня глуповатый вопрос))вот выходит ктр 60 мм,носик 2,см, а еще ведь длина ножек ,это тогда рост-то какой у малыша в 12-13н? А то 6 см,а матка круглая и из таза выходит,мне просто интересно,с чем можно ща сравнить обьем матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А когда результаты по крови узнаешь? Тебе прямо на УЗИ сказали, что хорошего мало? Что вообще сказали?

ну твп 7, это очень много! кровь я сдала там же, все это бесплатно, готово будет в течение нескольких дней, потом сдала еще сразу же кровь в инвитро, сегодня вечером готово будет. сходила на другое узи, там с меня денег не взяли, просто посмотрели твп, подтвердили, но узисту показалось, что это больше на какую то кисту похоже, короче тоже не хорошо. анализам крови я не особо верю, поэтому при любом случае буду делать биопсию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, а вас тоже в Нижнекамск отправляют или в Челнах скрининг проводят? Меня в Нижнекамск направляли. Результаты по крови только через 2 недели были готовы. Всю неделю после скрининга я молилась, чтобы мне не позвонил генетик. Раз не позвонил, значит все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, а вас тоже в Нижнекамск отправляют или в Челнах скрининг проводят? Меня в Нижнекамск направляли. Результаты по крови только через 2 недели были готовы. Всю неделю после скрининга я молилась, чтобы мне не позвонил генетик. Раз не позвонил, значит все нормально.

в перенатальном делают у нас, кровь, если положительно будет, сказали перезвонят в течение трех дней. я платно еще сдала, там сегодня результат будет. но честно, крови я не сильно доверяю, поэтому хориона биопсию хочу, пока срок позволяет , хотя не знаю, делают ли такое у нас в Челнах или в казань ехать надо будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не измеряли носовую кость,просто написали визуализируется и многим так пишут...может носик будет аккуратненький просто)

мне узистка сказала у вас длинный нос :) Носовая кость-2,4мм. А я ее спрашиваю:че,как у Буратино :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вчера была на скрининге, чутье мое не подвело, хорошего пока мало, твп увеличен, носик маловат, жду результатов крови и пойду на биопсию хориона, не хочу тянуть. если подтвердят мои опасения, пойду прерывать

ну ты давай раньше времени не раскисай,я тут читала соотношения синдромов,так вот,если он даже 1:2 это еще далеко не факт,что ты попадаешь в эту статистику.. Какие у тебя результаты на Трисомии??

 

Sarrah, молодец директор!! я бы тоже таким же директором была))) Веселым и креативным!))

 

Ой, девочки, как же мне хочется деток учить))) платили бы у нас учителям нормально, я бы пошла в школу преподавать.

 

Решила и я с вами своим пузиком поделиться)) сегодня одела свои новые беременные штанишки))) ооочень удобно

 

Ссылки скрыты.

 

У меня животик всегда немного выпирал. причем именно вот в этом месте, остренько. Сейчас выпирает сильнее конечно. Ну и не худышик я ))) обычная я!

Настюш, отличный пузик,и явно не жирки,судя по фотке ты вообще худыш

Изменено пользователем emma-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, мои тебе кулачка, чтобы в итоге все разрешилось наилучшим образом...

 

 

Девочки, по поводу повышенного ТТГ и боязни пить гормоны из-за возможности потолстеть. Как раз таки одним из симптомов повышенного ТТГ является набор лишнего веса, который потом будет очень тяжело согнать. Поэтому важно, чтобы этот гормон был в норме.

Нормальными для беременной считаются значения ТТГ, полученные методом ИФА, в пределах от 0,24 до 2,5 мкМЕ/мл. Это и есть норма гормона ТТГ при беременности. И, несмотря на его колебания в разные сроки беременности, эти цифры в норме не должны выходить за указанные границы.

 

emma-mama, спасибо! нееее точно не худыш)) обычная))) стандартная, ростом 173 см)) может ракурс такой, а может потому что не завтракала)) перед сдачей же анализов фоткалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, Привет, а ты по интернету заказывала? Можешь ссылку скинуть.

 

Всем добрый день. Хорошего настроения.

У всех очень симпатичные пузики.

Девочки, кто знает , что можно принять при ротовирусе. Я похоже все таки поймала от сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер носика не показатель, у моих детей 1,4 мм на сроке 11,5 недель у обоих был, хотя норма от 2 мм и у большинства 2-2,5 мм. Просто они у меня курносые и он в принципе маленький будет у них всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вчера была на скрининге, чутье мое не подвело, хорошего пока мало, твп увеличен, носик маловат, жду результатов крови и пойду на биопсию хориона, не хочу тянуть. если подтвердят мои опасения, пойду прерывать

сколько твп, кровь еще не готова? я вчера все слезы выплакала.. сегодня опустошение... просто жду приговора..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, да что же такое делается в нашей группе??? Что за ужасы?(((( нет,,ну не может быть так плохо, не бывает так. Я уверенна что у многих не подтвердятся опасения, и родятся здоровенькие деточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы выползли неожиданно,тоже с утра,как встала, но втянуть могу, не знаю чем меня накачали так:-D на порядок не обращайте внимания,я на даче)

Ссылки скрыты.

 

))) клевый пузик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, тебе только энтеросгель можно,оцилококцинум, а вообще лучше иди к врачу. Если сильное расстройство еще смекту можно

 

Девочки, дай Бог, чтобы все у нас у всех было хорошо и никакие подозрения плохие не подтвердились.

 

Зарница-мама, Настюш, держись! попробуй немного отвлечься и успокоиться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки куда фото животика выкладывать? Вроде есть такая темка...не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, только твою фотку увидела. Стройняшка ты такая!

 

Пузики кстати быстро все продублировали сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/63275-nashi-beremennye-zhivotiki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наш пузик)

post-5306-0-02846800-1433499487_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  Настя, я тут вообще с самым маленьким животом, хотя срок один из самых больших. Но я спокойна, главное что с ребенком все хорошо, а живот вылезет, никуда не денется. Скоро отпускные поездки с компактным животиком удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, Привет, а ты по интернету заказывала? Можешь ссылку скинуть.

 

Всем добрый день. Хорошего настроения.

У всех очень симпатичные пузики.

Девочки, кто знает , что можно принять при ротовирусе. Я похоже все таки поймала от сына.

Привет,я заказываю в совместной покупке нашего города. То есть тебе,можно на ты?? это не подойдет. Так как эти подушки можно получить только в нашем городе. А вообще Совместная покупка ,кажется,есть в каждом городе. Введи в строку поиска с указанием города.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я наверно дура....но я пошла на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ты записывалась? У нас просто так не попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше я сразу все узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, ой рассмешила фраза Чем меня так накочали))) это как я своему говорю что то так живот вздуло наверное что то съела не то))) Он смеется и говорит ага точно что то съела

 

Лучше я сразу все узнаю

а что то не так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки держу кулачки, чтоб ни у кого диагнозы НЕ подтвердились! Пусть детки будут здоровые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...