Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

хом@чок, пузик классный, дублируй его вместе со сроком в темку правильную))

 

Розмаринка, Просто ты худенькая, а еще могут так внутренние органы распологаться, что у малыша там достаточно места будет и не надо выпирать вперед.

 

TANUSHKA8, А ты тоже в пузики выложи фотки. будем и туда заходить)) а то засоряем тут темку фотками)))

 

Кузя 86, Ты из-за чего нервничаешь-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastasya_S, ну у меня же ни признаков никаких нет. Да и намека на живот нет....совсем. впалый совсем. И еще я по не ясной причины теряю вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Думаю все будет хорошо! Держу кулачки

У меня у самой нет признаков, я тоже волнуюсь немного, животик то есть бугорочек малюсенький совсем когда лежу утром, то вообще нету...ни тошноты ни болей в груди. На УЗИ была в 7 недель. Сегодня нам 11, думаю потерпеть недельку до скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько твп, кровь еще не готова? я вчера все слезы выплакала.. сегодня опустошение... просто жду приговора..

А ну брось,приговора она ждет! Не может у нас столько плохого быть, я же сказада что все плохое забираю,так что все детки в группе здоровенькие будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, сразу отпишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все)))

 

Машет руками и ногами. ЧСС 154 ТВП 1.5 ктр 35

 

Сказала все норм. Тонуса нет. Все отлично))))хотя сначала так сурово смотрела, что я аж заплакалаго потом все показала все. Рассказала. Все на месте

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, почему это засоряет?мне не нравится в тему заходить,это с тел так нудно.тяжело тыкать.здесь читаешь и все пузики видно.я понимаю есть отдельная тема,но мы то все все здесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я конечно в ваших глазах идиоткой наверняка выгляжу.....но я сейчас такая счастливая☺☺☺

 

Как только в след раз начну истерику сразу меня тапками закидывайте))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что есть тема для фото пузиков.Но там подписанное два человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько твп, кровь еще не готова? я вчера все слезы выплакала.. сегодня опустошение... просто жду приговора..

кровь готова, но я на даче, жду мужа с результатами. твп 7, нос 1,6 на одном узи, на другом 1,4. не плачь, надо принять это как есть, даже если диагнозы подтвердят, значит, так должно было быть, не мы первые, не мы последние. выше нос!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, живот не у всех в 11 неделек вылазит.Все зависит от строения тела.От того какая Б.От того как плацента расположена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, такой красивый пузик! И уже такой большой, и видно, что это не жирок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в отпуск! Улетаю)))

Рабочая неделя отсчитывает свой последний час.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  ну насмешила, паникерша блин)))) я думала тебя успокоит мои живот. Хотя когда долго с малышиком не видишься и не ощущаешь его пока, страшно. Я узи делала в 6.2 а потом только на 13й неделе, тоже переживала. Тем более когда меня положили и врач с развернутым монитором к себе смотела, у меня от волнения тонус начался, ребенок вертеться начал. Я спросила у узистки он шевелится там? А она сказала еще как, и успокаивать начала

 

Девочки, а я в отпуск! Улетаю)))

Рабочая неделя отсчитывает свой последний час.

Куда летишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Dalie, Nataly9, девочки держитесь, очень надеюсь, что опасения не подтвердятся! Но мы вас поддержим за любое принятое решение!

Я очень волнуюсь по предстоящему УЗИ...дело в том, что ориентировочно на 2-3 неделе беременности делала рентген и пила антибиотик, который как мне сказали "плохой" для Б. Я конечно не знала, что Б. Теперь каждый день отсчитываю до скрининга 15 июня.

На счет низкого давления, тоже частенько 90/60 и голова болит ужасно, очень помогает крепкий сладкий черный чай, проверено несколько раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы семьей летим в Турцию, в Белек на 11 ночей)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы семьей летим в Турцию, в Белек на 11 ночей)))

Какие молодцы вы! Накупайтесь там хорошенько, фруктиков налопайтесь, и вцелом отлично отдохните!

Мы тоже может быть куда-нибудь полетим после 20 недель. Пока сыкотно))))

 

amure,  все будет хорошо, не ты первая, не ты последняя пила антибиотики не зная что Б. Почитай форумы, у 80% все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

У меня тоже голова постоянно болит тоже низкое давление. Хожу с мокрым полотенцем на голове так лучше становиться.Чай не всегда мне помогает и по вечерам уже 4 день опять мутит. Есть не хочу, но на голодный желудок тошнит больше. Я уже думала всё с токсом , а он гад опять вернулся.

Считаю уже денёчки до скрининга в следующий четверг 11 июня ,тоже волнуюсь была на УЗИ в 5.4 недели.

Столько уже девочек в напряжение, что и как дальше будет с детками аж страшно, хоть бы ни чего не подтвердилось у всех.

Кузя 86 , Молодец что сходила на УЗИ зато спокойно уже будешь ждать скрининг , с хорошим результатом тебя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде читала как определять высоту дна матки, но вот нащупать у себя не могу. Даже Г в прошлую Б удивлялась как я не чувствую:)

 

Пузики классные!!

 

Девочки, я держу кулачки и желаю всем чтобы прогнозы врачей не оправдались, пусть всё у всех будет хорошо!!!!

 

У меня в прошлую Б до 20 недель пузика не видно было, на работе уже сомневались в моей Б. Просто ещё и от типа фигуры зависит, у меня бедра широкие, видимо матка там умещалась. А сейчас мне кажется кишечник шалит, т.к. утром встала и пузик плоский. А как поем так пузо вываливается откуда-то. Так что Кузя, радуйся, может просто будет маленький животик, это оч удобно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь пришла с школьного лагеря. Снимочек все разглядывает. Радуется. Девочки, так хочется чтоб у всех у нас все хорошо было.

 

Сейчас смотрю на живот и думаю) сидит там бедный в темноте. Не скучно ли ему)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Замучили на работе, даже некогда написать!

Неделек поздравляю с + неделькой)

Кузя 86, с удачным УЗИ!

 

Зарница-мама, Dalie, Nataly, девочки, пусть все у вас будет хорошо!!!!!

 

А у меня вопрос - как ощущается тонус матки? Мне на скрининге сказали, что есть небольшой тонус (до этого не было), я теперь переживаю, вдруг я не пойму, что это он, буду себя вести как обычно и тд...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, ага просто внизу бугарок а дальше живот плоский))) на фото он больше так как близко очень сфоткала. У меня таз узкий еще плацента по передней стенки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Настя, я наверное не пойду все-таки еще раз на скрининг в ЦИР. Сделаю уже следующее УЗИ у Тё. Все же не надо так много узи делать, мне кажется... я уже 3 сделала, еще впереди минимум 2-3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, у меня не было тонуса.Но наверное живот напряженный как каменный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Ему там лучше всех ;)

Изменено пользователем olga4433
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...