Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Meliksa, Может поволновалась перед узи и тонус появился не большой.

Тонус по ощущениям это живот становиться напряжённым или твёрдым слегка ,я если по нервничаю сразу чувствую, стараюсь сразу прилечь и отключиться от всех проблем. Магний В6 можно попить он расслабляет матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Meliksa, При тонусе живот каменный становится. Ты сразу заметишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, если тонус небольшой -вочд ли чувствуешь ,максимум будто напрягся как пресс,но ток низ живота. Вот при сильном,а у меня вчера после па был,так просто хочется калачиком лежать,чувствуешь что мышца твердая и ноет

А мне врач УЗИ сказала ,что летать беременным по жарким странам не нужно.мы тоже хотели в Турцию. Сказала из-за жары,продуктов и возможно массой озоновых дыр многие на ее практике прилетали с осложнениями. Типо это ваш ребёнок и ваша только ответственность. А я сама боюсь,хотя жутко хочется.теперь ток сами поедем на наше на машине. Очень хотелось.и очень боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, тонус по-разному может проявляться. Может живот ныть, тянуть как на М, может тянуть поясницу, может на мочевой давить, даже когда тот пустой, если уже есть животик, то можно его пощупать - должен быть твердый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация как про раков -большие раки по 5 копеек и маленькие но по2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, olga4433, то есть как спазмы? а боль есть при этом? извините за глупые вопросы))))

 

marija2, Lyagun, спасибо за ответы)) пока вроде ничего подобного не было по ощущениям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Как судорога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Ну прям боль наверно нет , но живот напрягается и ты это не пропустишь. Если небольшой тонус можно и не особо понять т.к. матка тоже растягивается и тоже даёт такие ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, боли нет. Но чувствуешь, что напряглась. Сложно передать. Не похожее на что-то другое ощущение. На малом сроке не поймешь. Неделям к 16, наверное, можно почувствовать, если бывает тонус. А уже поняв, как это, можно почувствовать в следующую беременность и на малом сроке, т.к. на малом сроке это более тонкие ощущения, надо их знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наелись с детьми клубники. Такая вкусная))) теперь жду арбузов.

 

Ситуация как про раков -большие раки по 5 копеек и маленькие но по2)

ой. Написала про раков, теперь и раков захотелось)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Клубничка своя или покупная? У нас в огороде ещё зелёная хожу облизываюсь , но даже ещё и не собирается пока краснеть.

 

А я креветок хочу или кальмаров в соусе , а нам это можно или нет.

 

Девочки поменять что ли линеечку клюканула и обратно не хочет и сайт этот открыть не могу ошибку выдаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, покупная. Но на рынке. У хорошо знакомой тетки. Клянется что уже с Краснодара)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б один раз увидели тонус на УЗИ, живот немного тянуло. Уже большой срок был и я опаздывала в ЖК, быстро шла, вот видимо и тонус появился.

 

По ощущениям было как боль от перекаченного пресса что ли..

 

Ой, я сегодня черешни налопалась, правда всего грамм 200, а то стоит у нас зараза 500 р за кг. Я её так люблю, готова ведрами есть! А вот дочери не понравилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  а врач УЗИ не уточнила что она относит к жарким странам? К экзотической еде? Просто сейчас лето и смена климата минимальна, а еда в Турции давно адаптирована под российских туристов, озоновые дыры если и есть, то везде, а не над определенным городом. Это так же как и педиатры говорят не возить детей на море до 3-х лет, а все это из советского времени, где в санаториях и турбазах не выписывали место на детей до трех лет :D

 

anna923415,  вот это цены на черешню...у нас по 290 уже

 

Зарница-мама, Dalie, Nataly, девочки, да что же в наши Болталке происходит?? Ну не может же столько деток с пороками быть, перепроверяйте все по сто раз, удачи вам и здоровья!!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в отпуск! Улетаю)))

Рабочая неделя отсчитывает свой последний час.

СУпер,отдыхать всегда приятно и полезно!!!

naita, я спасаюсь от токсикоза -чай с мятой.НА стакан черного чая 1-2 листика мяты,вкуснотища))

 

Кузя 86, Клубничка своя или покупная? У нас в огороде ещё зелёная хожу облизываюсь , но даже ещё и не собирается пока краснеть.

В Крыму своя клубничка уже красная на огороде-вкусная,и в Донецке на огородах уже своя ням-ням))

Ой, я сегодня черешни налопалась, правда всего грамм 200, а то стоит у нас зараза 500 р за кг. Я её так люблю, готова ведрами есть! А вот дочери не понравилась..

Ого,как дорого черешня,в Евпатории 180,а есть и 75руб за 1кгправда мелкая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Тоже черешня 500р, клубника 300р, абрикосы 270р. Ходу каждый день по горсточке беру, а есть то готова ведрами их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, такой милый пузик!!! ;)

Ой девочки, да что же такое делается в нашей группе??? Что за ужасы?(((( нет,,ну не может быть так плохо, не бывает так. Я уверенна что у многих не подтвердятся опасения, и родятся здоровенькие деточки!

+1 000 000!!!верю в лучшее!!

Вот и наш пузик)

малюсенький и красивенький пузик!! ;)

TANUSHKA8, животик супер!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера абрикосики ели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас в Краснодаре уж во всю местная клубника и черешня. Цены от 100р и выше, где как найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется уже на море. Завтра буду билеты на обратную дорогу покупать. Дети так ждали лето, так хотели на море, что я сначало боялась ехать беременная, но глядя на них передумала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы тоже вчера черешни налопались- полтора кг на троих за полчаса умяли))) Покупала за 290р. Правда, не такая ароматная еще... надо недельку подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузен и меня в том числе с недельками)))

Всем девочкам терпения и позитивного настроя!!!

Вчера на рынке в Москве покупала черешня-100 руб, абрикосы-80 руб. нектарины 80руб. огурцы свежие- 25 руб! у мамы в Калужской области все намного дороже. Сейчас поеду в отпуск к ней-придется покупать все в три дорого, хотя 300км от Москвы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, вот это цены! Хоть к вам езжай затариваться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  вот не верится, жила в Москве до замужества и потом по работе Дили с мужем два года, так в Москве все дороже...а тут цены в три раза меньше...чудеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*avis*, я не Магний пью, а Магнелис. Состав идентичный, но цена ниже более чем в 2 раза. 90 таблеток выходит 300 с чем-то рублей.

Пью с самого начала Б но по 2 табл в день. От них не тошнило, даже когда токс был.

мне провизор посоветовала Магнекум - состав, повторюсь, идентичный, но стоит дешевле!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...