Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Зарница-мама, это по крови ставят риск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastasya_S, я вот тоже так подумала. Поняла, что пока не увижу не успокоюсь и помчалась на узи. Ттт все хорошо☺

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, я вот тоже так подумала. Поняла, что пока не увижу не успокоюсь и помчалась на узи. Ттт все хорошо☺

 

Слава Богу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все утро с сыном на пляже провели. Погода наладилась - сын даже купаться залез -моржик))

Тоже заехала за фруктами по дороге - половину сразу съели на заливе)))

Черешня у нас по 12 баксов за кило, персики и нектарин по 6 баксов, сливы по 4.

Клубника пошла местная - взяла латок - до дома не довезли. Надо завтра мужа на поле заманить.

Господи, как же хорошо без токса - сегодня первый раз за 2 месяца я поела суп - ммм....

Правда и аппетит зверский проснулся - организм наверстывает упущенное похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мы спасены! Памп надели) перехали в свою кроватку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мы спасены! Памп надели) перехали в свою кроватку!

ура)спокойной вам ночи)хорошо, что быстро приехал)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за советы. похоже было просто расстройство. после смекты все прошло.

 

УлькинаМамулька , вот и здорово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы семьей летим в Турцию, в Белек на 11 ночей)))

 

хор отдыха и сил набраться) насладитесь там морем и солнышком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А зачем так много витаминов? Что пьешь?

 

Я только комплексные - фольку уже не надо...

 

 

 

Эх, блин...Но это же 1/9 - это всего лишь 1/9, все будет хорошо!!!!! Даже при вероятности 1/2 все бывает хорошо!!!

У меня просто такой комплекс где распределено по шт три раза в день, а так обычный комплекс для беременных, я фольку обычно пью пока кармить не закону, как и комплекс. Сейчас начала ещё раз кальций с магнезией это по 1 шт 2 р в день. В ту беременность ещё железо было. Йодамарин не пью у нас нет.

 

Все утро с сыном на пляже провели. Погода наладилась - сын даже купаться залез -моржик))

Тоже заехала за фруктами по дороге - половину сразу съели на заливе)))

Черешня у нас по 12 баксов за кило, персики и нектарин по 6 баксов, сливы по 4.

Клубника пошла местная - взяла латок - до дома не довезли. Надо завтра мужа на поле заманить.

Господи, как же хорошо без токса - сегодня первый раз за 2 месяца я поела суп - ммм....

Правда и аппетит зверский проснулся - организм наверстывает упущенное похоже.

У нас все примерно по такой же цене, но мы всю зиму ели местную клубника, и черешня у нас тоже не сть по такой цене, но никто не берет. Я бралаипо 7 за кг, это было очень дорого. Подруга на распродаже брала сладкую крупную по 3 за кг. Клубника бывает размером с маленькое яблоко, 7 см длиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь спрошу не глупость (я не очень разбираюсь) а это покпзатели базового риска или индивидуального?

я так понимаю, что индивидеально. они составили график риска на основе моей крови и результата узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ну брось,приговора она ждет! Не может у нас столько плохого быть, я же сказада что все плохое забираю,так что все детки в группе здоровенькие будут)

Наташ, а почему это ТВ все плохое забираешь, и при этом повтопяешь не первый раз. А ну ка, о ребенке подумай!!! Даже терапия есть такая, представь, что дердишь в руке ручку, зажми её крепко крепко. Это твоя боль, возьми ее, надо её принять, пережить,ину КПК бы смириться, отпустить. И так коротко, но эмоционально с закрытыми глазками. Когда отпускаешь руку рпзжимай и роняй боль свою. Коротко и ясно. А ты получила рану глубокую, ударилась сильно, и не отпускаешь. Как будто эта боль комочком в тебе застряла, а иы ведь даже результата не знаешь. Ты проделай, занимает минут пять, даже меньше. В идеале надо повторять, пока тебе не полегчает. Полегчает, это когда ты будешь любить жизнь с любым результатом. Тебе больно, но ты жива, и жить продолжаешь. Не говори эти глупые слова, так делу не поможешь. Ты ведь ребёнку помочь сейчас не можешь, но и боль себе чужую брать не надо, у тебя своей хватает. А то готова весь негатив забрать. Это я ругаюсь на тебя, чтобы ты так не говорила. Извиняюсь, я потому что любя. Молилась за тебя сегодня, чуть не расплакалась сама на людях.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, это по крови ставят риск?

по крови был 1\400.. а потом направили на севастопольскую к генетику.. там по узи и воротник плохой намерили.. пересчитали с учетом воротника 1к9..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили билеты обратно с Анапы. Ура. Через месяц на море)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили билеты обратно с Анапы. Ура. Через месяц на море)

 

))) здорово, отдыхать нам полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,к слову об Анапе. были в том году в аквапарке в Анапе, конец августа- эти живодеры воду не греют, там все ледяное было, отдать кучу денег ,Чтобы ходить и мерзнуть,мы в шоке. ребенок вообще синий был, а так хотелось пожариться. В июле то жарень,небось и так пойдет,а тут мы переплевались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, очень надеюсь что погодка хорошая будет)))Сын год ходит в бассейн и хочет свое умение нам на море продемонстрировать

 

Я вот уже месяц на бл. Думаю стоит ли перед отпуском поработать? Дома то в основном лежу бревнышком, вот и нет тонуса. А там беготня, суета, нервы.......Короче вся в раздумьях я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, а мы хотим опять в пересыпь или голубицкую,нам офигенный пляж, он просто тянется на много км, чистый чистый.а жилье все не выберем.а точнее муж не умеет долго смотреть,ему лень, а я сток уже видела ,что не могу выбрать. а хочется недорого.как думаете на 25 июня там уже жарит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86 А ты кем работаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, думаю должно уже быть жарко) а недорого это сколько? Мы будем жить в самой Анапе. Рядом с морем. Частный сектор, 2 комнаты и санузел. 2500

 

Кузя 86 А ты кем работаешь???

менеджер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86 Тогда понятна мне эта суета))) Чует мое сердце что в аналогичной сети мы с тобой работаем))) Ты же в ночь работала тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот чего подумала, когда с сыном лежали в реанимации (он а год щелочи выпил) прогнозы были ужасные, либо умрет, тк щелочи 21 день продолжали ткани разъедать, либо искуственный пищевод поставят. Ну и голос потеряет тк связки были поврежденны. И тогда знакомые и не очень знакомые люди заказывали сорокоусты ему в разных церквях. Кто то просто свечи ставил. И случилось чудо. Врачи сами не понимали как с таким ожогов даже стеноза не осталось. В общем к чему это. Нас много. Может и мы за своих девочек помолился, за их малышей. СхоДим в свои церкви? Напишем записочки

Я вот поддерживаю. Никто не может объяснить, что в итоге помогает или кто, Бог или сила направленной мысли. Но если есть хоть один шанс, хоть десятая доля шанса, я бы попробовала. Девочки, давайте поддержим отличную идею. По другому мы сейчас никак помочь не сможем, только кто как умеет, или в свои церкви ходит, попробовать помочь мамам с их пока нерожденными детками. Мы сдесь все вмести, и если честно, мне лично не даёт покоя знание, что кому то сейчас плохо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, недорого 1 комната до 1300р,2 и 1 ребенок. я смотрю бывает и 1 комнату за 2500 дают,типо супер крутая, нам такого не надо, и мы без питания конечно хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного выходного дня!

Девочки, у меня ночью разболелся шов от кс, в одном месте прям дотронуться больно. Никто с таким не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, да и ночи тоже были. Так что не хочется пока возвращаться

 

marija2, у нас тоже без питания. Но видимо сам город не дешевый) поэтому такие цены. И мне хотелось прям у моря. Что бы и мне недалеко ходить и детям проще

 

Вот только для записочки нужны ваши имена. С теми с которыми крестили. Девочки вы сами то как на это смотрите? Не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...