Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Читала темку про совместые роды с мужем, я вся уревелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nataly74rus310390, а что там такое ? страшно или наоборот счастливые такие все?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, счастливые!!!!как папа ребёнка купал в родзале, пуповины перерезал, слёзы 100кг мужика и т д ууууииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это на самом деле очень здорово- рожать вместе! Из тех, кто пробовал, почти все в восторге! Хотя изначально мой муж, как и я, был категорически против, прямо наотрез))) Слёз правда мужских я не видела))

Изменено пользователем Spanish Dancer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала без мужа. В первые роды наверно просто убила бы его))))прям там)))вторые мне понравились больше. Ходила одна по предродовой, никто не мешал. Врача позвала только на потугах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды с мужем - это замечательно! Всем советую, кто еще сомневается!

 

Я рожала без мужа. В первые роды наверно просто убила бы его))))прям там)))вторые мне понравились больше. Ходила одна по предродовой, никто не мешал. Врача позвала только на потугах

 

А у тебя сколько деток? Какой пол и возраст?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  ты про линеечку спрашивала. Кликни на мою или ещё на чью-нибудь, кто ждёт второго малыша, попадешь на сайт, там всё понятно. Можно установить два и более бегунков. Таких сайтов правда немного и вот моя линейка в неделях без дней Б считает. То есть округляет.

 

Я бы оч хотела присутствие мужа на родах. На первые не взяла, сама не знала чего ждать. Но он у меня против..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы хотела, чтоб муж на родаз был - а он наслушался от друзей историй - "как это" и уже вообще наотрез не хочет. Я ему говорю - принимал участие в первый раз, будь добр и при результате поприсутствуй!!! Шучу с ним. Это же наш жданный и любимейший ангел!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, девочка 7 лет мальчик 5 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка линеечки)

 

Valulla, девочка 7 лет мальчик 5 лет

 

О, как здорово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было КС но муж был рядом всегда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ты про линеечку спрашивала. Кликни на мою или ещё на чью-нибудь, кто ждёт второго малыша, попадешь на сайт, там всё понятно. Можно установить два и более бегунков. Таких сайтов правда немного и вот моя линейка в неделях без дней Б считает. То есть округляет.

 

Спасибо - вроде все получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой муж присутствовал на обоих родах,мне он был в помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово.мы тоже хотели вместе .но оказалось в нашем роддоме запрещены совместные роды.их просто нет)потому как преродовая одна на весь этаж. И в общем обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то живот болит и как то тянет. Выпила ношпу. Не пойму даже с чего это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то живот болит и как то тянет. Выпила ношпу. Не пойму даже с чего это

 

Полежи, отдохни. Это бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сегодня последняя рабочая ночь и я в отпуске)))) Урааааа :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  самое верное решение - твое решение!!! Я тоже считаю, что много узи лучше не делать. Но это мое пнение. Если после узи есть вопросы или подозрения, тогда стоит повторить в другом месте. У тебя результатов по крови пока нет?

 

Всем хорошей субботы, я ленюсь дома, ничего делать не хочу.

 

Пузиков субботы с плюс неделей.

 

Всем желаю здоровых детишек, чудес и отличного самочувствия. Читаю вас потихоньку

 

Любознательная мама :),  хочу к вам и объедаться клубникой и черешней))) в Москве пока хорошей черешни нет. Не очень вкусная и дорогая.

Спасибо за комплимент пузику)))

 

orbit76 ох, до Теплого Стана мне совсем неудобно ехать(((

 

Valulla ну значит и у нас есть шанс от Тё узнать пол ребенка на следующей неделе)))) как себя с ним вести надо? Молчать и не жужжать?

За комплимент пузику спасибки))

 

Лапотушка, умница какая, пошла смотреть твой пузик)))

 

 

 

 

 

 

 

Ты когда на скрининг пойдешь - запишись прямо сразу после него у Маши (медсестры) - не выходя из кабинета, я так и сделала, потому что иначе не попадешь в 19-21 неделю. Она меня записала, нашла окошко!

спасибо, обязательно подойду. Если что, сделаю в 22-23 недели)))

 

А список думаю в принципе для всех такой. Я потом посттала, все логично и это в идеале. Но по чуть чуть можно все. Вот только грибы и сырую рыбу я решила реально исключить. Опасно, не дай Бог отравлюсь.

 

А я всегда мечтала свадьбы организовывать))) подругам и себе все очень клево делала)) сейчас пока только корпоративными мероприятиями занимаюсь. Но если тебе нужен будет менеджер...имей меня в виду))))

 

 

 

Кузя 86,  мы можем записочки только за крещенных написать и надо их имена при крещении указать. Я завтра обязательно в церковь пойду, обчзательно поставлю свечки за всех нас. А себе с малышом я сорокоуст на полгода заказала сама.

 

По поврду совместных родов. Мы с мужем пока оба против. Он у меня очень впечатлительный, я за него еще на родах переживать начну))

 

А вообще мне сказали, что можно на роды с мужем идти без всяких доплат и контрактов. Если в роддоме это предусмотрено, а муж сделал обязательные прививки недавно (1-2 года), то по согласованию с заведующей роддома можно будет и с ним рожать.

 

orbit76,  хорошего отдыха!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  а что именно за прививки? Мы с универа ничем не прививались оба.

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добры вечер, девочки. Мы сегодня ездили на озеро, на весь день. Шашлыки, уха ням. Целый день на солнышки здорово.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  я не помню какие прививки нужны. Есть ряд прививок, которые надо делать каждые 10 лет. А я со школы ничего не делала. Надо в роддоме спросить.

 

По закону муж может присутствовать на родах без всякой дополнительной платы. Только в некоторых роддомах это невозможно из-за особенностей род зала и предродовой. Ну и в специализированных некоторых нельзя. Когда возможны осложнения.

 

olga4433,  как же вы хорошо день провели! Мне в последнее время очень хочется шашлыка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня сегодня ужас - рвет и тошнит весь день! Есть хочу невозможно, а еда не держится совсем. Почти 12 недель, когда же это уже закончится? Мои силы иссякают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже весь день рвет-я решила выпить витамин эту,думала может легче будут,целый день рвало. Ну как же быть. Так опять анемия будет.

Девочки,у меня такой вопрос серьёзный-вторые роды,они не похожи на первые?я в том плане-мои роды первые были тяжелыми,воды подтекали и я не знаю как долго,приехав в роддом,врачи не распознали их,вкололи снотворное, а на утро пошли и капельницы и антибиотики,открытия вообще не было.чуть на кс не увезли. Потом к трём дня пошло открытие. Я так боюсь. У наших родственников беда случилась. И теперь мне в роддом вообще страшно.вдруг снова воды не понятно когда начнут подтекать. Хочу другие роды,легкиелёгкие,не такие опасные. И врачей нормальных (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи!

 

Мне каж, что у меня небольшой тонус, но не уверена... А что делать? Просто отдыхать/лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...