Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nastasya_S, из прививок каждые 10 лет столбняк и дифтерия. Но их беременным не делают, опасно. Знаю точно потому что мне в санаторий справка нужна была что привита от дифтерии хорошо что в мед.книжке были отметки.

А для роддома вообще они не были нужны. Никто даже и не заикнулся.

 

Кузя 86,  я в Анапу 10 еду в санаторий с дочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тут плсчитала с сыном делала 9узи из них нужных 5 а вот еще 4 зачем не знаю) одно точно чтоб 3д сделать фото и видео, сейчас пока сделано 3 и еще 2мин минимум по плануё девочки вот думаю сделать сейчас чтоб пол узнать или ждать 10чисел июля 2скрининга, долго так, и еще все таки хочу как и с сыном 3д сделать на память оставить

вы будете перед скринингом делать чтоб пол узнать? 

 

Источник: h))) дублирую а то не в той теме написала

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет. Мы немного пропали...делали в квартире грандиозную перестановку. У нас в Израиле стало неспокойно и я решила переселить сына в защитную комнату чтобы не бегать туда по ночам во время сирен. А вчера вечером вышли в магазин за мороженком так как назло в это самое время "парам" и сирена. Так мы с сынулей и мужем бежали в бомбоубежище с такой скоростью что у меня аж весь вечер потом живот болел((( ну ничего...ношпа спасла меня...

 

Читаю тут вас до сих пор у некоторых токсикоз...держитесь!!! Меня тоже периодически тошнит... Кушать из за этого нормально не могу...похудела на 1 кг(((

 

Про совместные роды: у нас было плановое КС и муж все время был рядом с нами. Потом когда мне показали сынишку муж с медсестрой повезли его в детскую, а меня хирурги начали зашивать. Потом два часа в оеанимации я была. Муж забегал туда пару раз а все остальноевоемя был с ребенком. В этот раз муж скорее всего не сможет приехать на роды - будет сидеть со старшим, у нас нет рядом кому помочь. А я попрошу приехать на роды кого то из родственников - может сестру мужа... Посмотрим. В этот раз буду делать КС под общим наркозом, в прошлый раз был эпидураль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет. Мы немного пропали...делали в квартире грандиозную перестановку. У нас в Израиле стало неспокойно и я решила переселить сына в защитную комнату чтобы не бегать туда по ночам во время сирен. А вчера вечером вышли в магазин за мороженком так как назло в это самое время "парам" и сирена. Так мы с сынулей и мужем бежали в бомбоубежище с такой скоростью что у меня аж весь вечер потом живот болел((( ну ничего...ношпа спасла меня...

 

Читаю тут вас до сих пор у некоторых токсикоз...держитесь!!! Меня тоже периодически тошнит... Кушать из за этого нормально не могу...похудела на 1 кг(((

 

Про совместные роды: у нас было плановое КС и муж все время был рядом с нами. Потом когда мне показали сынишку муж с медсестрой повезли его в детскую, а меня хирурги начали зашивать. Потом два часа в оеанимации я была. Муж забегал туда пару раз а все остальноевоемя был с ребенком. В этот раз муж скорее всего не сможет приехать на роды - будет сидеть со старшим, у нас нет рядом кому помочь. А я попрошу приехать на роды кого то из родственников - может сестру мужа... Посмотрим. В этот раз буду делать КС под общим наркозом, в прошлый раз был эпидураль.

Вот это сходили за мороженым называется(((( Стресс - то какой.

А как сын на все эти военные действия реагирует - сильно пугается? У нас тут 2 семьи - наши друзья, кто бежал из Израиля из-за войны.

По поводу родов - а что если тебе эту сестру мужа попросить с сыном посидеть, чтоб муж присутствовал?

Я хотела маму сюда мою вызвать, но у нее на сами роды не получится приехать - буду просить друзей чтоб сына взяли к себе. Одной в больнице не хочется оставаться - муж в прошлый раз очень сильно помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic,  блин, ч тебя очень хочу поддержать, но@ у меня 15я неделя идет и мне тааааак плохо - я так была рада, что не тошнило, теперь получаю от фасоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куча всем кулачков, пускай диагнозы не подтвердятся и детки будут здоровы.

Прямо зашла и опечалилась.

Теперь с ужасом свой скрининг буду ждать, хотя очень спокойно была настроена

 

Я тут плсчитала с сыном делала 9узи из них нужных 5 а вот еще 4 зачем не знаю) одно точно чтоб 3д сделать фото и видео, сейчас пока сделано 3 и еще 2мин минимум по плануё девочки вот думаю сделать сейчас чтоб пол узнать или ждать 10чисел июля 2скрининга, долго так, и еще все таки хочу как и с сыном 3д сделать на память оставить

вы будете перед скринингом делать чтоб пол узнать?

 

Источник: h))) дублирую а то не в той теме написала

мы пойдем узи недель в 15 делать, чтоб пол узнать))) нам очень интересно кто. в прошлый раз ходили)))

 

Меня тоже весь день рвет-я решила выпить витамин эту,думала может легче будут,целый день рвало. Ну как же быть. Так опять анемия будет.

Девочки,у меня такой вопрос серьёзный-вторые роды,они не похожи на первые?я в том плане-мои роды первые были тяжелыми,воды подтекали и я не знаю как долго,приехав в роддом,врачи не распознали их,вкололи снотворное, а на утро пошли и капельницы и антибиотики,открытия вообще не было.чуть на кс не увезли. Потом к трём дня пошло открытие. Я так боюсь. У наших родственников беда случилась. И теперь мне в роддом вообще страшно.вдруг снова воды не понятно когда начнут подтекать. Хочу другие роды,легкиелёгкие,не такие опасные. И врачей нормальных (

я думаю нужно настраиваться на легкие роды. у многих проходит все намного легче и быстрее

я надеюсь эту беременность отходить полегче, чем прошлую.

вот себя успокаиваю ,что токсикоз есть, но он не такой же как в прошлую беременность - подумаешь тошнит, ну вырвало парочку раз( а в прошлую рвота была каждый день с 8-14 недель, потом уже пореже до 16-17, особенно утроим приходилось на 1-1,5 часа раньше вставать, чтоб потом более менее придти в норму. иногда даже с кровати не успевала добежать до туалета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет. Мы немного пропали...делали в квартире грандиозную перестановку. У нас в Израиле стало неспокойно и я решила переселить сына в защитную комнату чтобы не бегать туда по ночам во время сирен. А вчера вечером вышли в магазин за мороженком так как назло в это самое время "парам" и сирена. Так мы с сынулей и мужем бежали в бомбоубежище с такой скоростью что у меня аж весь вечер потом живот болел((( ну ничего...ношпа спасла меня...

 

Читаю тут вас до сих пор у некоторых токсикоз...держитесь!!! Меня тоже периодически тошнит... Кушать из за этого нормально не могу...похудела на 1 кг(((

 

Про совместные роды: у нас было плановое КС и муж все время был рядом с нами. Потом когда мне показали сынишку муж с медсестрой повезли его в детскую, а меня хирурги начали зашивать. Потом два часа в оеанимации я была. Муж забегал туда пару раз а все остальноевоемя был с ребенком. В этот раз муж скорее всего не сможет приехать на роды - будет сидеть со старшим, у нас нет рядом кому помочь. А я попрошу приехать на роды кого то из родственников - может сестру мужа... Посмотрим. В этот раз буду делать КС под общим наркозом, в прошлый раз был эпидураль.

Юль, прочитала твоё сообщение и побежала мужа пытать, что у вас там происходит. Говорит, айсис в Израиль эти направляет, не знаю, как по русски называется, вообще оборзели. У нас тут в штатах с ними беда, мы знаем, что они внутри страны сидят выжидают, благодаря Обаме, который открыл граници и теперь у нас тысячи беженцев из Сирии, включая айсмс, самая страшная группировка на сегодняшний день в мире. Так теперь ещё и у вас там неспокойно. Плохо это все конечно. Но Ашкелон наверное не коснулось? Вообще красиво у вас там, море совсем рядом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня агентство по организации свадеб - если что, обращайся - подскажу, что к чему и как лучше)

а есть интересные выкупы на свадьбу. может конкурсы интересные на выкуп

хочется чтото интересное на свадьбу подруги, а не стандарт из интернета - ой вы гости господа :D

помню подругу просила, чтоб такого на моем выкупе не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, немного не в тему, но важно знать общественное мнение. Соц опрос. Кого тянуло на сладкое например на девочек,им мясо, огурцы соленые на мальчиков. Особенно интересует дело с огурцами маринованным.

 

Сейчас 11 ночи,мне улицу выходить не безопасно, только на машине, в 100 метрах ночной магазин. Доела только что последние огурчики, готова сорваться и поехать в магазин. В первую беременность с дочкой вообще такого не было. Я вроде чувствую, что девка, а почему тогда такая конетель с этими огурцами...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ой, а я в это не верю. мне сладкого в прошлую хотелось, мальчик был. а подруга с девочкой наоборот мясо ела. им в 12 недель когда мальчика сказали, она говорит - вот поэтому и мясо ем. а потом уже девочку поставили позже. они потом до конца беременности на мальчика надеелись

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, меня с сыном воооообще ни на что не тянуло ни разу!!!!! Сейчас я могу 3л банку огурцов пояс таки сожрать, по-другому и не скажешь, одну нлочь уснуть не могла,т.к хотелось огурцов до безумия, а их дома не было. Я почти на 190% уверенна, что в пузе дочь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с дочкой тоже мясо ела и жареную картошечку на гренках.а сейчас рвет от этого. Единственное что нравится тушеные овощи. А кто в пузике вообще не уверена.бер протекает легче намного. Тогда рвало без остановки до 7 мес.ща плавненько и хорошо все.может мальчик?)),но мы будем ждать плановое УЗИ в 20н

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic,  держись! Пусть скорее токсикоз отпустит!!!

 

Всем доброго утра и отличного дня!

Эпузиков воскресенья с плюс неделькой!

 

marija2,  постарайся подготовиться ко всему, но о плохом не думать. А то запрограмируешь себя на негативный резкльтат. Ничего про роды не скажу, ибо этого в моей жизни еще не было)))

 

Мама*шустрика,  я говорю, что эти прививки нужны не пузатику, а мужу, если он хочет на родах присутствовать бесплатно по закону, а не за дополнительную плату)))

 

Yulia1983,  что у вас там опять в Израиле? У меня знакомые там дивут, переживаю за них всегда. Пусть поскорее у вас опять все будет хорошо и мирно!!!

 

Улыбка87,  а мы на свадьбу сами многое придумывали))) пройти по следам, рисовали следы мелом на асфальте столбах, мусорных бачках, перевенрнутые, нумировали их. В итоге где-то жених сам ходил, а где-то без друзей никак)))) еще прикольно было когда из разных фоток вырезали носы, глаза, губы, руки и ноги и рисовали типа невесту и клеили все туда. Надо было найти то, что принадлежит любимой))) больше всего ржали с девчонками когда составляли картинку)))

 

 

Sarrah,  говорят, что при девочках тянет на углеводы, это не обязательно сладкое. А при мальиках на белки, это не обязательно соленое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic,  держись! Пусть скорее токсикоз отпустит!!!

 

Мама*шустрика,  я говорю, что эти прививки нужны не пузатику, а мужу, если он хочет на родах присутствовать бесплатно по закону, а не за дополнительную плату)))

 

 

Мы с мужем планировали рожать вместе и ничего, кроме флюры действующей не требовали в перенатальном центре. Но не срослось, видать так надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет. Мы немного пропали...делали в квартире грандиозную перестановку. У нас в Израиле стало неспокойно и я решила переселить сына в защитную комнату чтобы не бегать туда по ночам во время сирен. А вчера вечером вышли в магазин за мороженком так как назло в это самое время "парам" и сирена. Так мы с сынулей и мужем бежали в бомбоубежище с такой скоростью что у меня аж весь вечер потом живот болел((( ну ничего...ношпа спасла меня...

 

Читаю тут вас до сих пор у некоторых токсикоз...держитесь!!! Меня тоже периодически тошнит... Кушать из за этого нормально не могу...похудела на 1 кг(((

 

Про совместные роды: у нас было плановое КС и муж все время был рядом с нами. Потом когда мне показали сынишку муж с медсестрой повезли его в детскую, а меня хирурги начали зашивать. Потом два часа в оеанимации я была. Муж забегал туда пару раз а все остальноевоемя был с ребенком. В этот раз муж скорее всего не сможет приехать на роды - будет сидеть со старшим, у нас нет рядом кому помочь. А я попрошу приехать на роды кого то из родственников - может сестру мужа... Посмотрим. В этот раз буду делать КС под общим наркозом, в прошлый раз был эпидураль.

 

держитесь там, страшно этовсн, я войны боюсь (

 

Вот и мы. 10,3

 

) какие уже большие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, вот что-то я пролистываю фото своих пузиков в первую Б и у меня сейчас живот как тогда в 20 нед,но форма та же, внизу и остро))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сейчас русские новости, это не айсис а Хамас оьстреливает, я просто не поняла. И иак говорилось, сто 3 июня на Ашкелон были направлены ракеты. Кто бы там это не делал, Юлька, закупайся мороженым на целый морозильник, и возле окон не разгуливай! Береги будущего гражданина Израиля, вдруг это следующий премьер министр? Про роды я тоже хотела спросить, а почему мы не хочешь сестру мужа со старшим ребёнком оставить посилеть, а с мужем кесариться?

 

Девочки, спасибо за комментарии, в магазин не поехала, претерпела. Ясно, как всегда миф не более того. Стареем похоже. Раньше ни на что не тянуло, а сейчас как настоящие беременюхи, огурчики, кто что поедает. Настя здорово объяснила, выходит что меня и сейчас наиуглеводы тянет, я много фруктов ем. Соленое ииправда никак не протеины. Быть девочке в нашей семье))) Муж сегодня сказал, что будет девочка. Хотя он и мальчиков и девочек хочет, ему все равно, лишь бы не собачка, а ребёнок)))

 

Подколол сегодня, говорит, прикинь, а у ребёнка рога вырастут и рН тебя будет бодать изнутри))) Чуть не схлопатал за такие шутки. У нас это нормальный юмор такой))) Очень смешно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сравнила с предыдущей и сейчас пузо как с сыном в 6мес, страшно что же будет дальше ( я не хочу много набирать и хочу аккуратный пуз и не большой, у меня сейчас жор дневной а росле 18 не особо хоться кушать) надеюсь сильнотне поправлюсь, по весу сейчас осоьо прибавки нет) а вот пузик растет

Изменено пользователем хом@чок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic,  вы бесплатно рожали?

Я уже писала выше, что надо уточнять в кокретном роддоме. Мне просто совет дали поставить прививки заранее, так как многие отказывают на основании отсутствия прививок.

 

 

 

nataly74rus310390,  какой замечательный пузик!!! Продублируешь в темку с пузиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сфоткала живот, но выложить жиры стыдно :D

так вроде смотришь когда полностью- особо ничего нет, а как живот сфоткала-ужас. но у меня этот жир на животе и был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  вот и меня больше на углеводы тянет))) и мне самой кажется что доча у нас. Но посмотрим))))

 

Мошла я завтрак готовить)))

 

а я сфоткала живот, но выложить жиры стыдно :D

так вроде смотришь когда полностью- особо ничего нет, а как живот сфоткала-ужас. но у меня этот жир на животе и был.

мы тут все не идеальны))) если надумаешь поделиться видом пузика, бвдем видеть только пузик и никакого жира)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic,  вы бесплатно рожали?

Я уже писала выше, что надо уточнять в кокретном роддоме. Мне просто совет дали поставить прививки заранее, так как многие отказывают на основании отсутствия прививок.

 

 

 

nataly74rus310390,  какой замечательный пузик!!! Продублируешь в темку с пузиками?

Да, бесплатно! В мопц практикуют совместные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пузика пока нет, зато свой жирок и вздутый кишечник имеются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...