Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Sarrah, ну мама понятно, мамы знаете - уши врозь, лапша висит.и врач реально им очень понравился и он тоже уходил в отпуск. захотела ток с ним блин. про 7 и 9 месяцев конечно все в россии знают, что легкие на 7 открываются,На 8 снова закрыты.но вот именно-узи почему так ошиблось.. врач куда смотрел.и ну мама. звонили нам,сказали у нее полная истерика,кричит рожать никогда не будет, из дома уже все вывезли родственники,чтоб ни намека, выделили палату и муж с ней уже сегодня и ночь будет. завтра выписка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nataly74rus310390,  спасибо, пока буду держаться на фруктах, а так есть хочется, картошку почти не ем и рожки тоже, надолго ли меня хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, соболезную вашей семье.

Девочки, про стимуляцию тоже могу плохой пример привести. Мои первые роды с трагическим финалом. Легла заранее, т.к. первородка, и всего боялась. К 40 неделям не родила, и в 40+1 меня стимулировали. Ни мой организм, ни ребенок, оказались не готовы к родам...В итоге прокесарили, но было у же поздно, ребенка не спасли, еще и диагноз приписали, типа врачи не при чем, ребенок изначально был обречен.

В общем, советую всем без жизненных показаний на стимуляцию не соглашаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  ну если коляска сама в руки шла, почему и не купить?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, Боже это так страшно.Сама потеряла на пол пути в 20 неделек но я его не видела.Но ревела месяц потом.

 

Lyagun, Не знала что так опасна стимуляция.А как же плановое КС меня всегда кесарили на сроке 39 неделек все хорошо.Тьфууу-Тфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, При плановом КС ребенок не мучается, он не проходит тяжелый путь через родовые пути, сохраняя силы на собственную реабилитацию в новом мире.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, При плановом КС ребенок не мучается, он не проходит тяжелый путь через родовые пути, сохраняя силы на собственную реабилитацию в новом мире.

Ну тогда я спокойна.Так как точно КС у меня предстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, от Ашкелона до Сектора Газа всего 9 км. Ашкелону достается при бомбежках больше всего...нще Ашдод постоянно под прицелом. Но Ашдод дальше и времени спрчтаться в убежище больше. У нас всего 30 секунд...но во время сирены они кажутся вечностью... Да сейчас в Секторе Газа Хамас воюет с Исламским джихадом и это последние начали обстреливать Израиль. Мы много пострадали от Хамаса...но сейчас думается уж лучше пусть там Хамас победит по крайней мере с ними можно договориться...

 

хом@чок, спасибочки... Других вариантов у нас нет))))) так что придется держаться.... Я тоже боялась раньше войны.... Сейчас уже немного спокойнее...по крайней мере я чувствую некую защищенность.... Правительство страны и армия нас защищают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же это ужасно потерять ребенка!!! Не дай Бог никому через это пройти!

 

Мне с дачи передали первый урожай жимолости, скушала немного, но мне теперь так хорошо, даже токс немного отступил, как же хорошо! Надо завтра на работу взять, как подступит, скушаю!

А вообще у меня стресс, мой первый отпуск закончился, завтра выхожу на работу, полтора месяца надо продержаться и во второй на три недели, а там и до декрета рукой подать ))) хоть что-то в этой жизни радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, :( ужас.и мне предлагали стимуляцию с сыном в 38 недель,я отказалась.Слава Богу у нас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, немного не в тему, но важно знать общественное мнение. Соц опрос. Кого тянуло на сладкое например на девочек,им мясо, огурцы соленые на мальчиков. Особенно интересует дело с огурцами маринованным.

 

Сейчас 11 ночи,мне улицу выходить не безопасно, только на машине, в 100 метрах ночной магазин. Доела только что последние огурчики, готова сорваться и поехать в магазин. В первую беременность с дочкой вообще такого не было. Я вроде чувствую, что девка, а почему тогда такая конетель с этими огурцами...

Когда была беременна дочками вообще сладкое есть не могла, а сейчас без сладкого жить не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), ну обычно раз в полтора-два года обстрелы, плюс терракты... Но терракты обычно в центре страны это тель авив и иерусалим. Ну еще вот вчера прочитала что арабы в иерусалиме напали на еврея...когда прибежали пограничники (они там круглосуточно по городу дежурят) их арабы камнями закидали.... Ну периодически что то происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, страшно ведь так жить?почему не уедете оттуда?или просто уже привычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, грустная история. А сколько после КС после этого ждала для следующего?

Мне так врач говорила, что 1,5 а лучше 2 терпеть. А когда ребенок умер, кажется, что невозможно терпеть, что не буду. Мне ведь тоже кесарево сделали. И я хотела скорее новым беременеть. Но потом решила не торопиться, налаживать жизнь без детей пока. А потом и забеременеть не получалось долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, а я думала я одна такся быстрая)))) молодцы и вы.... А у нас почти все есть...кроватку гам подарила моя подруга, только матрастк купить осталось, качельку и автокресло другая подружка отдает....а вещи, игрушки, постельное белье и т.д осталось Мирошкино))))))) в этот раз только не собираюсь кормить грудью ( чувствую как в меня полетели тапки) поэтому надо будет прикупить бутылочек и сосок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, грустная история. А сколько после КС после этого ждала для следующего?

Мне так врач говорила, что 1,5 а лучше 2 терпеть. А когда ребенок умер, кажется, что невозможно терпеть, что не буду. Мне ведь тоже кесарево сделали. И я хотела скорее новым беременеть. Но потом решила не торопиться, налаживать жизнь без детей пока. А потом и забеременеть не получалось долго.

Врачи сказали потом 2 года нельзя Б, мы выждали 1,9 и начали попытки, но получилось только через 5 лет((

Если кому интересно, вот тут есть моя история подробно на 19-20 стр http://www.babyplan.ru/forums/topic/55923-ya-mama-vnov-cherez-17-let-moya-skromnaya-istoriya/page__st__360

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, а куда уезжать??? В Россию??? Мы уже уезжали.... Не пониавилось... В России очень тяжелая жизнь и многое меня не устраивает. Хотя там есть своя квартира и там мои родители... Но я не доя себя стараюсь а для своих детей. Тут пока нет своей квартиры но несмотря даже на обстрелы плстояннве я более уверенно и защищенно чувсьвую себя здесь чем в России....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, но это же обстрелы?это ведь тоже страшно. В общем береги себя и морозилку до полна мороженым )чтоб трещало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен дочка родилась на 36 неделе. Всегда боялась родить в 8 месяцев - видимо привлекла. Можно сказать, что тоже простимулировали. Попала со схатками в 34 недели. 2 недели сохраняли. Потом врач собралась в отпуск. Накануне зачем-то пригасила меня на кресло, типа ШМ проверить. Заведующую позвала. Осмотр был с пристрастием... Расковыряли мне до крови. Еле до палаты доползла. Тут же начлись схатки. Родила через несколько часов. Повезло, что дочка сразу сама задышала. Только 1,5 дня в ПИТе провела. На мой вопрос: «Зачем Вы это сделали?» ответила, что ко ж его знал, что так произойдет! И вообще, последние КТГ у меня были плохие и мой ребенок внутриутробно страдал. Блин, а зачем сохранять 2 недели, чтобы вызвать роды в самый опасный срок?!

А дексаметазон я просила, но мне ответили, что колют только до 34 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, прочитала твою историю. Спасибо за нее. Очень тяжелый у тебя путь. Но история учит тому, что не надо унывать, чтобы все получилось, а идти дальше. И также учит, как всегда, очень быть осторожными с врачами. Чего я и так знаю, но дополнительная информация о том, как бывает - полезна.

Девочки, я ведь сейчас сама на врача учусь. Я вижу, какие люди ими становятся. И как работает наша система образования в общем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Страсти вы тут рассказываете, сколько же случаев,когда теряют малышей((

Удачи всем на узи,кто собирается)

Мы приехали от родни, в старой деоевне отдыхали,там такая красотаааа,природа, а вода ммм,везде ключи бьют, даже моются там родниковой водой, набрали с собой водички из святого источника,вкуснота!

Говорят там вперемешку по русско-карельски, так смешно и непонятно) зовут там меня Натто) ехали 4часа и меня жаже не укачало,я обалдела!!!хотя обычно 20мин и тошнотики) А ещё в домах нет углов внутри,они скругленные)

В общем отдохнула,посмеялась,нагулялась на свежем воздухе,чувствую себя прекрасно. Завтра на узи в 12.30, если честно даже идти не хочу, хочется забить на всё и жить дальше, наслаждаться и ждать малыша, так кажется что всё у нас хорошо, считать недельки,покупать вещички... Боюсь я иди к врачу,ведь тогда надежды совсем не останется...или наоборот?)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, а я думала я одна такся быстрая)))) молодцы и вы.... А у нас почти все есть...кроватку гам подарила моя подруга, только матрастк купить осталось, качельку и автокресло другая подружка отдает....а вещи, игрушки, постельное белье и т.д осталось Мирошкино))))))) в этот раз только не собираюсь кормить грудью ( чувствую как в меня полетели тапки) поэтому надо будет прикупить бутылочек и сосок.

А вот и не полетят. У нас столько в этом домике уже произошло за две недели, что думается никто осуждать людей не будет. Исключительно твой выбор. Я в свое время столько намучилась, сцеживалась 2,3 года. Потом несколько лет говорила, что рожать буду, но ни дня не прокормлю. Имхо, знаю абсолютно здоровых как грудников, так и искусственничков. И наоборот. У меня уже прошло, я буду кормить, но не зарекаюсь. И не так долго. Почитала вас вчера и пошла латкас нажарила с утра пораньше, объедение)))

 

Sarrah, ну мама понятно, мамы знаете - уши врозь, лапша висит.и врач реально им очень понравился и он тоже уходил в отпуск. захотела ток с ним блин. про 7 и 9 месяцев конечно все в россии знают, что легкие на 7 открываются,На 8 снова закрыты.но вот именно-узи почему так ошиблось.. врач куда смотрел.и ну мама. звонили нам,сказали у нее полная истерика,кричит рожать никогда не будет, из дома уже все вывезли родственники,чтоб ни намека, выделили палату и муж с ней уже сегодня и ночь будет. завтра выписка.

Я вообще не представляю, как люди могут такое горе пережить. И представлять не хочу и никому не пожелаю. Бесит только одно, что 21 век но дворе, новейшие технологии. В России спасают 500 грамовых, а тут здоровая без недели доношенная беременность. Человек уже готов был стать мамой, и из за тупой небрежности, халатности я так понимаю в совокупности всего персонала, потерял ребенка. Там по моему что доктор, что узисты все одинаковые. нет слов, бедная девушка и тожi ребенок, которого тупо убили.

 

Натали, сходить надо, узнать прогноз. Может если скажут, что операбельно, так ты и побороться захочешь. Вон какое настроение хорошее, молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стимуляции. У меня врач в 39 недель мне предложил соскоблить какие-то пленочки там (я толком не поняла про что он - может плодный пузырь имел в виду.

Мол к нему с 37 недель женщины приходят и просят уже стимульнуть, т.к. ходить им тяжело уже... Я естественно отказалась - сказала что мне не тяжело и у меня еще клубника на зиму не заготовлена и дела не доделаны)))) Родила ровно в 40 недель, хотя и богатыря в 4300 весом, но сама и когда он сам был готов...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, сходить надо, узнать прогноз. Может если скажут, что операбельно, так ты и побороться захочешь. Вон какое настроение хорошее, молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляску я тоже уже присматриваю - вернее уже выбрала какую покупать буду, осталась только с цветом определится. Но если на нее вдруг сейл хороший будет, то куплю какую-нить нейтрального цвета сразу.

А вот кроватку от сына я сейчас на продажу выставила - в прошлый раз я ей так и не воспользовалась (стояла как место для хранения пеленок и дайперсов) и думаю что и со следующим не пригодится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...