Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

KroshkaM, удачи тебе!!!!!!!!! А мне завтра на узи, страшно писец.... Такая паникерша стала, сама на себя злюсь! Это будет второе узи, первое было на 7й день задержки, нашли плодное яйцо 3,5 мм

 

Спасибо! У меня тоже второе узи, первое было на 4 ДЗ ПЯ 3 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветики. Девчат посчитайте мне тоже по обновлению крови . Муж 04.06.1977 ,у меня 17.07.1981 последние роды 13.11.09 месяц зачатия март 2015г.

Если роды не считать то мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!! Третий пацан будет)))) Хочу девочку-у-у!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  Удачи на узи, пусть все будет хорошо!!! Может больничный взять, с выделении лучше лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже верю в метод по обновлению крови, только у меня он как раз не работает сейчас. У меня у многих знакомых сошлось.

 

Я завтра на УЗИ после обеда. Нервничаю! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже верю в метод по обновлению крови, только у меня он как раз не работает сейчас. У меня у многих знакомых сошлось.

 

Я завтра на УЗИ после обеда. Нервничаю! :kulachki:

Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да вы этими методами загоняетесь, у нас на городском форуме писала девочка, у нее 2 ребенка мальчики, и еще 1 умер, хотели девочку, сделали в 8 недель тест по крови на определение пола за 4 тр, получилась девочка, а на узи 100 % мальчик. Достоверность этого теста 99 %. И ведь деньги не вернешь-попали в 1%.

 

Сейчас посмотрела ,она уже родила мальчика)

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!! Третий пацан будет)))) Хочу девочку-у-у!

Давай вместе хотеть :) у меня тоже 2 пацана в наличии, за принцессой вот надеюсь пришла :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен и Лорен держитесь солнышки все наладится.

КошкаМ ждем результатов и держим @@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже хотим девочку..меня от мяса и от рыбы тошнит..муж спрашивает чем тебе вообще тогда питаться??!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай вместе хотеть :) у меня тоже 2 пацана в наличии, за принцессой вот надеюсь пришла :)

Вместе веселее. Тоже мечтаю о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, НУ а завтра обязательно будет солнышко!!! не грусти!!! :flower:

 

KroshkaM, Удачи тебе! Ждем с нетерпением результаты твои!!!

 

Розмаринка, и вам отличного узи!!!

 

А я вот что-то не хочу идти на узи пока... ХГЧ растет хорошо... Вот и хочу пойти тогда, когда будет уже сердечко биться...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я повторю вопрос - а то никто не ответил)

ХГЧ 98, на след день - 141, прогик 21 нг/мл, это все ок?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ayrinka solnce,  линеечку так и не смогла поставить? А какой срок у тебя? ПДР когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, НУ а завтра обязательно будет солнышко!!! не грусти!!! :flower:

 

KroshkaM, Удачи тебе! Ждем с нетерпением результаты твои!!!

 

Розмаринка, и вам отличного узи!!!

 

А я вот что-то не хочу идти на узи пока... ХГЧ растет хорошо... Вот и хочу пойти тогда, когда будет уже сердечко биться...

 

И правильно - чего лишний раз нервничать, главное, что нет болей и тп - значит, все точно в матке и тп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я повторю вопрос - а то никто не ответил)

ХГЧ 98, на след день - 141, прогик 21 нг/мл, это все ок?)

я не подскажу, вообще не сдавала анализы еще, поэтому пока не в теме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, А какие нормы прогестерона в вашей лаборатории? На какой день сдавали ХГЧ? Вообще ХГЧ надо сдавать через день! То есть он должен удваиваться каждые 2 дня. ТО есть надо было сдать через день и должен был быть где-то 180.

 

Valulla, Ага, болей нет)) вообще отлично себя чувствую))) Поэтому и не иду на УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомните - куда ссылочку прикрепить с линейкой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ayrinka solnce, линеечку так и не смогла поставить? А какой срок у тебя? ПДР когда?

Нет,что то я вчера ковырялась ковырялась и решила без нее обойтись))))) 1-3 декабря

Изменено пользователем ayrinka solnce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, А какие нормы прогестерона в вашей лаборатории? На какой день сдавали ХГЧ? Вообще ХГЧ надо сдавать через день! То есть он должен удваиваться каждые 2 дня. ТО есть надо было сдать через день и должен был быть где-то 180.

 

Valulla, Ага, болей нет)) вообще отлично себя чувствую))) Поэтому и не иду на УЗИ)))

 

Так получилось, что сдала на второй день ХГЧ))

Прогестерон там такие нормы:

 

Беременность 1-14 недель 9.20-33.50

Беременность 14 - 28 недель 28.50-55.00

Беременность 28 - 40 недель 82.50-166.00

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/normy-progesterona-pri-beremennosti-pomogite-r41878#ixzz3WjEpNPH7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  в интернете есть калькуляторы ХГЧ где можно очень хорошо насчитать просто в гугле задайте калькуляторы ХГЧ и выбирите который вам нравиться а вот про прогестерон не скажу, сдавала когда еще не Б была теперь не вижу смысла сдавать и так знаю что меньше нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, в интернете есть калькуляторы ХГЧ где можно очень хорошо насчитать просто в гугле задайте калькуляторы ХГЧ и выбирите который вам нравиться а вот про прогестерон не скажу, сдавала когда еще не Б была теперь не вижу смысла сдавать и так знаю что меньше нормы

 

Если существенно меньше нормы - то нужна поддержка же, как так не сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай вместе хотеть :) у меня тоже 2 пацана в наличии, за принцессой вот надеюсь пришла :)

А я наоборот,мальчика хочу)))

Пристрастий вкусовых пока нет,но мне кажется возвращается интерес к сладкому,поэтому девчуля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, не поняла на второй день чего ХГЧ сдали? Задержки? :))))

Так скажите ка мне проще последний ХГЧ когда сдали?

А прогик вроде в норме. Тут ведь у всех все индивидуально

 

У меня например в не беременный цикл прогик был 56-57 что ли. Еще до задержки прогик был 117, вчера 101. то есть это походу моя норма)))

 

А я наоборот,мальчика хочу)))

Пристрастий вкусовых пока нет,но мне кажется возвращается интерес к сладкому,поэтому девчуля)

а меня из сладкого тока мороженое притягивает и фрукты)) но вот мясо с трудом идет((( заливаю все сметаной или сыром и тогда могу есть. Или салат овощной лопаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если существенно меньше нормы - то нужна поддержка же, как так не сдавать?

Я тоже мониторю и хгч и прог... мне кажется низковат,если я правильно перевела в нмоль,но если ничего не беспокоит то подожди и пересдай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...