Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки что-то я совсем расклеилась ( темпер повышается вчера веч была 37,7 сег пока норм, но голова трещит, насморк жуткий нос забит вторую ночь почти не сплю и горло еще добавилось ( болитт жутко чем лесится подскажите

я по назначению врача грипферон принимала и от горла лизобакт)))) тьфу тьфу всё помогло и да от кашля стодаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyagun, Конечно же не зря!!! Пусть у тебя все будет хорошо со здоровьем и малышом!!!

 

Улыбка87, вот и я так хочу, чтобы время было на всех! и не хочу стать рабой ребенка и кормления))

 

Sarrah, ох... всем нам желаю здоровых и счастливых деток. У каждого своя история и своя правда. В итоге мы все равно будем делать так как нам надо будет, а не так как кто-то будет говорить. Надо будет, будем сцеживаться, будем кормить чем угодно, лишь бы ребеночек здоров был и счастлив

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, Ужас! Это вина врачей!

 

olga4433, Я знаю у нас тут не так далеко за Колтушами вроде какое то озеро. (В веселом поселке живем)

 

TANUSHKA8, При плановом КС ребенок не мучается, он не проходит тяжелый путь через родовые пути, сохраняя силы на собственную реабилитацию в новом мире.

Но при возможности лучше выбрать естественные роды с прохождением родовых путей.

Но из-за кесарева тоже переживать конечно не стоит.

 

Яросвет, эх врачи сволочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всех пузиков вторника с неделькой!

 

У меня вопрос такой: когда нужно переставать спать на животе? Я пока сплю, но у меня животика нет еще. Вот беспокоюсь, не вредно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так про врачей послушаешь и страшно себя им доверять...

 

Девочки, доброе утро! Всех пузиков вторника с неделькой!

 

У меня вопрос такой: когда нужно переставать спать на животе? Я пока сплю, но у меня животика нет еще. Вот беспокоюсь, не вредно ли?

Наверное как дискомфорт почувствуешь.

 

Sarrah, ох... всем нам желаю здоровых и счастливых деток. У каждого своя история и своя правда. В итоге мы все равно будем делать так как нам надо будет, а не так как кто-то будет говорить. Надо будет, будем сцеживаться, будем кормить чем угодно, лишь бы ребеночек здоров был и счастлив

Верно! ))

 

nataly74rus310390, У нас эрго рюкзак. Наверное им и обойдемся.

 

хом@чок, Рано как!

Хотя в прошлой теме где я сидела, девочки уверяли что в 12 недель шевеленья чувствуют.

 

Если честно у меня и в небеременном состоянии в животе ощущения порой бывают прям в точности будто малыш шевелится))) Причем не такой и маленький.

 

Девочки питерские, видела вчера джинсы ( ну называются джинсами а так тоненькие правда) для беременных где то по 700 р Кажется в буду мамой. В Купчино.

 

LuciaLucky, и я хочу бесплатно. У меня подружка просто пришла в роддом, в который хотела. Сказала, что гуляли тут и начало поясницу тянуть. Ее и приняли))

я уже платно в 18 хочу.

 

Я тут полюбила по детским магазинам ходить) Хотя в общем и раньше любила, теперь вдвойне радость и в ляличий отдел и в детский постарше есть смысл ходить)

 

Ходим вот коврик выбираем...хотя есть надежда что нам вернут тот что у дочки был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, а мне коврик подарили))) думаю, буду покупать нашей крошке что-то уже в сентябре)) просто в августе опять в Питер еду, за второй партией приданного от подруг)) вот в сентябре все переберу и буду думать, что надо докупить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Круто! Нам в этот раз не уверенна что отдадут много. Какой коврик?

Я вот тини лав очень люблю почему то.

У нас в этот раз есть детская карта, удобно.

 

Надеюсь что качели которые кочуют от брата ко мне и обратно ему - живы. Хожу качели смотрю - ничего подобного не вижу. Все не нравится пока.

 

Я думаю мы потихоньку покупать после поездки в Крым начнем. Но тоже скорее в основном осенью. После Крыма наверное достаточно быстро на дачу уедем.

 

Хожу пока размышляю как экономнее нужных вещей купить хороших.

что б лишнего не брать.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, мне вот подружки все советуют, что брать, а что не брать))) а я потихоньку списки составляю что надо купить. Хочу покупать какие-то крупные вещи постепенно, чтобы по кошельку сильно не ударило. коврик не помню какой)) надо посмотреть дома)) )яркий какой-то с кучей игрушек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Вот я тоже список думаю составлять. Это дело стоящее. К примеру не брать на первые месяца 3 слишком много одежды, и вообще лучше сразу с 68 брать а мелких размеров ну совсем парочку. Мое мнение такое.

 

Наши еще зимние... все тепленькое нужно.

 

А так я хочу коляску что б туда переноску ставить, что б люльку не покупать. Качели мне нужны, Коврик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,&nbspс у нас тоже эрго рюкзак, но я считаю что в него нужно сажать когда сам реб сидит и достиг 7кг, этот примерно май-июнь. А для Слинга шарфа есть способ намотки для новорожденных и недоношеных. Просто я слабо представляю себе прогулки с маленьким и старшеньким 2г,1м. Вот и запасаюсь, что б быть во всеоружии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, там для малыша вставка есть под голову. Но вообще в холодный период я не буду в нем носить, а то подмерзает ребенок. Свою носила помню когда плохладно было,в от как ни одевала - все равно ножки прохладные были.

 

Про слинг пока не знаю, там нужно куртку делать, вставку шить... А вроде коляски какие то есть для двоих сразу...

 

Я то с моей видимо на площадке тусить буду... Ногами с ней особо не походишь - ноет страшно и идти не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качели меня с первым очень выручали, хотя брали самые простые и дешёвые на пробу. Сыну очень нравились. А подруга брала дорогущие из них ещё шезлонг вытаскивпется, очень крутые, но реб вообще из не оценил.

Коляска наша польскпя останется, трансформер бронетанк. По нашим не прощиненым тратуарам в самый раз. Сын ноябрьский, помню, как с ним легко гулять было. На счёт коврика сомневаюсь, у нас его не было и не знаю нужен ли? Что скажете девочки???

 

Nelly S,&nblу меня старший не любит коляски(((( я уже пртсматривалась к коляскам для погодок, решила лучше куртку взять зимнюю 3в1 фирмы как и наш эрго рюкзак "I love mum". Там для Б, потом для Слинга, и просто курткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Читаю Вас, так интересно, думаете, что покупать, списки составляете. А я даже не думаю пока. С первым с самого начала что-то искала, смотрела, лазила. А теперь как-то спокойна. Точно знаю, что куплю немного вещичек на рост 50 и 56 см (в нас детки мелкие в роду, сама 2500 родилась, 49 см, ребенок 2900 50 см). А все остальное будет заботой мужа и сына. Мелкий у меня с умилением на коляски смотрит, хоть и мальчик. Мы тут с ним ходили в дочки и сыночки, после всевозможных игрушек зашли в отдел с колясками, он так долго ходил, смотрел, выкатывал, комментировал, что удобно, а что нет. В общем остановился на пег-переге и ну конечно на своей роан марита, у него такая была, по мне самая мягкая из всех. Очень довольна ей была.

из новостей: вчера меня поставили на учет, две недели назад сдала все анализы, вчера явилась на прием. Скрининг в воскресенье в ЦИРе у Евстигнеевой, подтряхивает периодически, хотя понимаю, что ничего изменить нельзя уже, все сформировано и, надеюсь, хорошо функционирует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Нам коврик очень.

Но у меня у Майи не обычное развитие как у других деток. Вот хожу игрушки смотрю, вспоминаю те редкие чем она хоть как то интересовалась. и с содроганием надеюсь что второй другой будет вообще.

Все машинально хочется купить то, что нравилось ей, а потом думаю что второму вероятно будет нравится многое и вообще другое.

но коврик все таки мне кажется штука классная.

 

Всем привет, девочки!

Читаю Вас, так интересно, думаете, что покупать, списки составляете. А я даже не думаю пока. С первым с самого начала что-то искала, смотрела, лазила. А теперь как-то спокойна. Точно знаю, что куплю немного вещичек на рост 50 и 56 см (в нас детки мелкие в роду, сама 2500 родилась, 49 см, ребенок 2900 50 см). А все остальное будет заботой мужа и сына. Мелкий у меня с умилением на коляски смотрит, хоть и мальчик. Мы тут с ним ходили в дочки и сыночки, после всевозможных игрушек зашли в отдел с колясками, он так долго ходил, смотрел, выкатывал, комментировал, что удобно, а что нет. В общем остановился на пег-переге и ну конечно на своей роан марита, у него такая была, по мне самая мягкая из всех. Очень довольна ей была.

из новостей: вчера меня поставили на учет, две недели назад сдала все анализы, вчера явилась на прием. Скрининг в воскресенье в ЦИРе у Евстигнеевой, подтряхивает периодически, хотя понимаю, что ничего изменить нельзя уже, все сформировано и, надеюсь, хорошо функционирует.

моей тоже нравится смотреть все для ляли.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне так страшно что-то покупать((че то так обидно за Свету нашу. Накуплю вещей и че случится((, по ТВ такие новости легче перенести. Очень уже и ползуночки охота.и скидки на зимние конверты.)пока ток мечтаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, мне кажется положительный настрой только в пользу. Но если страшно от этого то не надо. Наверное смотря какие эмоции от покупок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, А нам на первые 3 месяца одежды надавали с запасом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да пройдёт это настроение.накуплю конечно)куда я денусь. Ещё рожу и ещё разок рожу))с первой за 2 мес купила вещички.тут тоже с сентября накуплю. Но чепчики я все ж купила))),хи хи.ну пока старшей выбирала носки,не смогла мимо идти.хоть что-то думаю но куплю. Я как бы эгоистично стараюсь все плохое откидывать. Ну нельзя примерять чужие беды.

 

Nastasya_S, это хорошо)у нас нету таких.а дочка летняя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) хорошего дня!

 

Nelly S, А нам на первые 3 месяца одежды надавали с запасом))))

А у нас от сына всё осталось) Если девченка будет, то докупать немножко буду девчачьего, а если ещё один сынок, то почти ничего не нужно будет! только косметики чуть для новорожденного и мобиль на кроватку хочу новый, а то старый сынок доломал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic,  пока не торопись с покупкой одежды особенно 50 размера, на одном из последних УЗИ тебе скажут рост и длину ног, тогда можно будет спрогнозировать каким он родится. Я, муж вон тоже родились 50 см и вес менее 3 кг, а дочка у нас 4 кг и рост 55, покупала все 62 размера сразу, они так быстро растут, что уже в месяц такая одежда была впритык, на 5 см вымахала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, А я дочкино почти все раздала.

 

butterflyka, ну вот я тоже считаю что лучше на вырост брать .

 

olya1111, А что за косметика? Я особо ничем не пользовалась. Салфетки разве влажные да крем бубхен редко тальком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, А я дочкино почти все раздала.

я дочкино тоже давно уж всё раздала (ей 12) а вот от сына не успела))) да и планировали погодок специально откладывала вещички его) сортировала по пакетам по возрасту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обновила файлик с днем рождения. Если кого-то в нем нет, а день рождение у него в июне есть - пишите в личку.

 

Вся в работе. Поэтому особо не пишу ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, А что за косметика? Я особо ничем не пользовалась. Салфетки разве влажные да крем бубхен редко тальком.

я маслом пользовалась, у него сохла кожица первое время, крем бепантен был в ходу, ср-во для купания младенцев бубхен (кстати до сих пор им купаемся), ну и прекись, зеленка и баниоцин были для пупочка., а ещё травка череда была иногда в ней купали

 

Блин, что с моими линеечками? :( Сайт тот чтоли глюкнул на совсем(( Столько дней уже линеек нет( У меня на каждого реб. была отдельная линейка(( Придётся новую делать похоже( :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дочкино тоже давно уж всё раздала (ей 12) а вот от сына не успела))) да и планировали погодок специально откладывала вещички его) сортировала по пакетам по возрасту)

Круто))

 

olya1111, да для купания тоже, это уж попозже чутка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...