Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Meliksa,  ну я бы посоветовала повременить с экзотикой. Тебе желательны не длинные перелеты, до 4 часов. И что бы не слишком жарко было. Италия хороший вариант, кипр не рассматривала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хомячок, а че это вы такие большие в декабрята попали? У меня ПДР 6 декабря сейчас срок 14+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Ну ты с экзотикой в своем положении поаккуратнее)) У нас сейчас система пищеварения несколько иначе работает)))

 

У меня мама с тетей в прошлом году ездили на лазурный берег, снимали на 2 недели апартаменты у очень хорошего мальчика. Им понравилось. Если едете на 2 недели, то обычно выгоднее снять апартаменты. Цены из-за курса сейчас конечно сильно кусаются. Надо понять чего вы с мужем хотите, просто отель,пляж, песочек и желательно, чтобы питание было включено. Или готовы самостоятельно готовить еду и пляж может быть и городской)))

 

Ты когда хочешь ехать? в Авгусет? после свадьбы? А ты не рассматривала Словению, Черногорию, Болгарию? У них цены ниже чем в Испании и Италии, а курорты очень хорошие есть. К нам недавно представители одного отеля приходили. У них вообще какие-то смешные цены были.

 

Друзья мои сейчас в Турции)) Они туда на месяц-два летом уезжают с ребенком и беременные и отдыхают в апартаментах.

 

Италия точно будет достаточно дорогой.

 

УлькинаМамулька, Ну а что ей в ноябрятах делать? когда она узнала что Б, там люди уже на скрининг шли)) так что пусть с нами сидит, раз ей тут нравится))

 

У нас и январят полно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пдр стоит 30 ноября, но это все условно. Плюс минус неделька это такая фигня. Точный наш пдр знают только в небесной канцелярии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Ну ты с экзотикой в своем положении поаккуратнее)) У нас сейчас система пищеварения несколько иначе работает)))

 

У меня мама с тетей в прошлом году ездили на лазурный берег, снимали на 2 недели апартаменты у очень хорошего мальчика. Им понравилось. Если едете на 2 недели, то обычно выгоднее снять апартаменты. Цены из-за курса сейчас конечно сильно кусаются. Надо понять чего вы с мужем хотите, просто отель,пляж, песочек и желательно, чтобы питание было включено. Или готовы самостоятельно готовить еду и пляж может быть и городской)))

 

Ты когда хочешь ехать? в Авгусет? после свадьбы? А ты не рассматривала Словению, Черногорию, Болгарию? У них цены ниже чем в Испании и Италии, а курорты очень хорошие есть. К нам недавно представители одного отеля приходили. У них вообще какие-то смешные цены были.

 

Друзья мои сейчас в Турции)) Они туда на месяц-два летом уезжают с ребенком и беременные и отдыхают в апартаментах.

 

Италия точно будет достаточно дорогой.

 

УлькинаМамулька, Ну а что ей в ноябрятах делать? когда она узнала что Б, там люди уже на скрининг шли)) так что пусть с нами сидит, раз ей тут нравится))

 

У нас и январят полно))

да я ж не против) я уверена что у нас не один человек родит в ноябре, да в январе тоже вероятно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой у нас резиновый и дружный декабрь))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

неделек с недельками!

 

Ссылки скрыты.

это табличка прибавки веса нашего

 

девочки сто-то я начинаю переживать, я совсем не прибавляю ( а уже завтра будет 4мес,даже с сыном плохо прибавляла но на 1,5-2кг поправилась за это время

 

у кого есть похожее состояние? Пузик вылез есть а веса нету ( может правда мои жиры топятся а пузо растет и за счет этого есть рост а я не наблюдаю

 

не переживай! в первую бер я на учет вставала 65 кг, токса не было, только мясо есть не могла. рожать пошла 67 кг, врач сначала офигевала, а потом сказала, что заьеременнела с лишним весом. Родила - 58 кг осталось во мне, так что меньше нервов.

Сейчас ситуация повторяется, заБ - вес 62,5, токс в этот раз сильнее, есть иногда не могу, сейчас 12 недель, вес 57.5 кг

 

Девочки, вопрос не в тему - кто был в Италии на море? Порекомендуйте какое-нибудь место хорошее, пожалуйста! Я про Италию так мало знаю, стала изучать - глаза разбегаются!!

мы были в Италии четыре года назад и очень хотим туда вернуться, были Римини, отель не помню, но прямо в центре города, рядом храм их, до моря дорогу перейти. Море чистейшее и теплое, а главное очень долго неглубокое, с маленькими детками - идеально.

Ездили в Сан-Марино, накупили себе шмоток, сумки, портфель муж взял. Мы в июле были, там шли распродажи в это время. по еде - в отелях в лучшем случае есть завтрак, это очень хорошо, тк до 10 утра поесть вне отеля не получалось, все было закрыто. А потом днем еще веселее, если до 14 не успел потрескать, то попадаешь на сиесту, все закрыто. Как-то так примерно

 

да я ж не против) я уверена что у нас не один человек родит в ноябре, да в январе тоже вероятно.

согласна!

у меня ПДР стоял на 4 августа, родила 27 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему сразу бабой? Я 83 кг, что то бабой не считаю себя)

Хотя, все зависит от роста и телосложения, разумеется...

 

 

Жутко(((( сочувствую очень!

 

На стимуляцию какого рода? Если нет схваток и признаков родов?

ну да. Бывает врачи предлагают стимуляцию в свою смену, чтоб их в выходной потом не дергали, хотя признаков родов еще нет. Это в корне не правильно. Надо договариваться с таким врачом, который готов в свой выходной приехать на роды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ты молодец! столько позитива! так держать!

Я бы давно расклеилась. Переживаю вместе с тобой!

 

Девочки, по поводу гуляния и вообще... Я тут Комаровского читать начала, он говорит, что ребенку вообще не нужны эти прогулки в колясках, главное свежий воздух. Он рекомендует на балконе просто его выгуливать и заниматься своими делами. Что думаете по этому поводу?

И вообще что думаете по поводу Комаровского? У него там столько сомнительных утверждений. Хотя если поразмыслить верных.

Кто-нибудь что-то читает сейчас про детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила Цытко,сказал 18-20недель смотрит,попросила пораньше,говорит перезвонить после 3х запишет на 17недель,уэ как ждать то долго((

 

Позитивом меня мамочки с впс заряжают,фото своих малышей присылают,дай Бог и у нас все хорошо будет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, Я гулять хочу еще и для того, чтобы самой не сидеть на месте, сбрасывать лишние кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, Я гулять хочу еще и для того, чтобы самой не сидеть на месте, сбрасывать лишние кг))

Думаю что через пару тройку недель можно гулять, в каляске закрытой,комбезе и конверте меховом не замерзнет...правда и не в минус 20,но у нас и зимы такой нет сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Так вот у меня все есть)) и комбез, и конверт, и коляска закрытая)) как бы не упарился там малыш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне на скрининге не сказали сформирована или нет.. А если уже сформирована, но продолжать поддержку - хуже не будет? Я тогда бы до 16 попила на всякий случай.

Ну да, а почему бы и не попринимать на всякий случай?)) правда меня уже откровенно говоря начинает бесить вот это "на всякий случай", особенно касаемо врачей. Всем подряд по показаниям и без назначают дюфастон как витаминки... В прошлую Б врач в ЖК предлагала принимать утрожестан "недель до 25" :mamamia: И это без показаний! Просто на всякий случай... И поэтому я сейчас рада, что моя врач не из таких :girl_dance:

 

Nastasya_S, к тебе после выписки придет патронажная сестра и популярно объяснит, как и по сколько можно будет гулять с младенцем. А ты ей побольше вопросов задавай, всё, что тебя интересует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Странно. А мне ни в ту ни в эту беременность никто из врачей (а в ту я нескольких сменила: то болели они, то переезжала) не заикался про Дюфастоны и прочие. Если бы не читала форумы - не знала бы, что так часто это используют, что правда - как витаминки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная полоса:у ребенка ВПС сложный, мужа увольнять собираются, воду горячую отключили,квартира у соседей сгорела,наш балкон малость пострадал(хорошо только он,а то там ремонт,все всё новое стоит,залили бы,испортили),отпуск неоплачиваемый....Чувствую потом не жизнь,а сказка начнется,белая же полоса должна быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная полоса:у ребенка ВПС сложный, мужа увольнять собираются, воду горячую отключили,квартира у соседей сгорела,наш балкон малость пострадал(хорошо только он,а то там ремонт,все всё новое стоит,залили бы,испортили),отпуск неоплачиваемый....Чувствую потом не жизнь,а сказка начнется,белая же полоса должна быть))

 

Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная полоса:у ребенка ВПС сложный, мужа увольнять собираются, воду горячую отключили,квартира у соседей сгорела,наш балкон малость пострадал(хорошо только он,а то там ремонт,все всё новое стоит,залили бы,испортили),отпуск неоплачиваемый....Чувствую потом не жизнь,а сказка начнется,белая же полоса должна быть))

ого.сколько всего навалилось и сразу...держись и не унывай!!!жди белую полосу!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дюф до 22н пила.и ща так же собираюсь.без дюфа у меня нет менструации,а точнее 45 и

60дней или ещё что. В общем у меня гормональный сбой с 13лет. Менструация после родов пришла через 2 года и то-вызывали дюфом,чтобы начать пить ок.поэтому дюф-только пл анамнезу выписывать должны. это не витаминкивитаминки ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, До Б все было в норме. Когда заБ сдала кровь, ТТГ был повышен, а Т3 на границе нормы. Сейчас все в норме.

 

Meliksa, Вот как ровно 14 будет - так второй триместр и начнется))

 

Nataly9, Есть стереотип, что от гормональных таблеток набирают вес. Но я почитала про ТТГ. Вот когда он нарушен, то один из признаков беспричинный набор веса. А когда он в норме, то и с весом все ок. Вообщем, дуй к эндокринологу и с ним советуйся.

 

emma-mama, а у меня пока денег нет на Фемибион 2)) ЗП вот будет и перейду на него))

с деньгами похоже у всех сейчас напряженка,у меня муж свою фирму открывает,сидим без денег((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  вот это они поменяли ценники два года назад контракт был 120 плюс 30 депозит, которые возвращают при выписке, если ничего дополнительно не требовалось, мне все вернули...неужели там такие цены стали? За столько можно и в перинатальном родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики. Я после скрининга. Все в порядке, все в норме. Губошлеп, как и все мои детки :) Рассказала про свою последнюю Б и роды и меня после узи отправили к генетику, который меня успокоил и сказал, что не должно ничего повториться. Мой случай - это тот небольшой % несчастных случаев, которые происходят у абсолютно здоровых людей. Сказала, чтобы спокойно ходила, никаких доп обследований не надо. На след узи надо более тщательно посмотреть почки, на всякий случай. Как же мне нравится наш Перинатальный центр. Там так спокойно, врачи такие милые, внушают уверенность в том, что все будет хорошо. И рожать там классно - и платно и бесплатно отношение ко всем одинаковое. Насмотрелась на пузиков...:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer Мне тоже моя гиня хотела посадить на Дюфастон-я спросила зачем если прогик в норме???? Она ну на всякий случай, я естественно отказалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на утрике недель до 36 будут, надеюсь моя печень это переживет... В прошлую б случилась неприятная штука ИЦН, поэтому в этот раз мне врач сразу сказала, что ничего отменять не будет и пить долго и счастливо

Изменено пользователем Птичка84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я список вопросов патронажной сестре составлю))) чтобы ничего не забыть)) и диктофон включу как она придет))

 

Nataly9, Ох сколько тебе счастья привалит в итоге)))

 

emma-mama, а мы просто в эту ЗП купили билеты туда-обратно к родителям мужа, одежды прикупили. Так что лишних денег нет совсем...

 

Жена полковника, А ты по контракту наблюдаешься? С хорошим скринингом тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...