Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

А напомните - куда ссылочку прикрепить с линейкой?)

в настройки заходите и меняете подпись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valulla, Хгч хороший, судя по нормам прогик тоже соответствует)))

 

Девочки, спасибо всем за поддержку!!Положили в ту же палату, что с мелким на сохранении лежала, тут девочек которые на аборт кладут, в прошлый раз одну отговорили, она в 12 недель пришла. Завтра придут буду уговаривать аборт не делать)))

 

KroshkaM,  как там узи??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я наоборот,мальчика хочу)))

Пристрастий вкусовых пока нет,но мне кажется возвращается интерес к сладкому,поэтому девчуля)

я с мальчишками тоже сладкоежкой была :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мальчишками тоже сладкоежкой была :)

Мне тоже кажется, все эти вкусовые пристрастия никак не влияют на пол ребенка :)

Мне в первую Б жутко пива хотелось, прям до одури! На отдыхе муж возьмет бокал, пока отвернется, я хватаю и половину выпиваю :) Тоже думали, пацан будет :)

 

А к сладкому абсолютно равнодушна была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если существенно меньше нормы - то нужна поддержка же, как так не сдавать?

а чего его мониторить? :-) я и так на поддержке как в первую Б так и теперь, сначала была на 200 в день, теперь подняла до 400 в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что посчитала по калькулятору ХГЧ, который Настя скидывала. Подставила свои значения на 13 и 15 дпо, у меня тоже пишет что возможна многоплодная беременность, так как ХГЧ удвоился всего за сутки. Так что, мне кажется он всем так говорит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. А вы сдаете ХГЧ сами? или Г. назначает?Я когда увидела свои долгожданные полосочки побежала к Г. Он посмотрел на УЗИ ,увидел плодное яйцо ,сказал все отлично и ничего не сказал сдавать.Сказал принимать дюфастон , утрожестан и вит.Е. Может мне тоже надо сдать ? Чес.слово я как с луны свалилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ayrinka solnce,  зачем если вы были на узд и все хорошо я задавала потому что не хочу на узд идти до 12 недели и в динамике выключили ВБ. А з сыном в первую Б даже и незнала что такое сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. А вы сдаете ХГЧ сами? или Г. назначает?Я когда увидела свои долгожданные полосочки побежала к Г. Он посмотрел на УЗИ ,увидел плодное яйцо ,сказал все отлично и ничего не сказал сдавать.Сказал принимать дюфастон , утрожестан и вит.Е. Может мне тоже надо сдать ? Чес.слово я как с луны свалилась))

Ого, и дюфастон и утрожестан сразу? А чего это он так?

Ну если на узи все хорошо, то можно и не сдавать ХГЧ

Изменено пользователем Anaissa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, и дюфастон и утрожестан сразу? А чего это он так?

Ну если на узи все хорошо, то можно и не сдавать ХГЧ

Ну у меня в 2012 году была ЗБ на 9 неделе.И видимо Г. так подстраховывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мальчишками тоже сладкоежкой была :)

Уррря!!! Вселяете в меня надежду))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррря!!! Вселяете в меня надежду))

Я тоже с мальчишками своими только на сгущенке сидела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с мальчишками своими только на сгущенке сидела))

А мне муж запрещает сладкое, вкусняшки все и заставляет есть еду обычную,хотя в меня не лезет,не хочу я, а он не понимает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне муж запрещает сладкое, вкусняшки все и заставляет есть еду обычную,хотя в меня не лезет,не хочу я, а он не понимает(

Беременным нельзя запрещать- плохая примета! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку! я только с узи Вдпя 18 мм, ктр 7 мм, сб +, гипертонус по передней стенке, беременность 6 нед и 4 дня. зашла к Г, не к своей, она сказала, сто гипертонус может быть от датчика узи. посмотрела меня, мою мазню и сказала пей дюф и все ок у тебя.еще добавила, больше гуляй!

не знаю кому верить узи или ей? ((( девочки гипертонус это очень плохо? вроде с ним девочек даже на сохранение кладут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мужу и передай! :)

 

Эти гады из инвитро до сих пор мне результаты не прислали! Офигели вообще! Раньше в 17-18 часов результат уже на почте был! Еще и денег дерут не хило!

 

Хихих, только я поругалась, сразу прислали :)

Сегодня 25-й дпо, ХГЧ 7725

А вот прогик, гад, упал прилично: с 96 до 52 :( Вот и чё делать? Не пить ничего если мазни нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  поздравляю с хорошим УЗИ!!! С гипертонусом у нас девочки на сохранении лежат, тем более у тебя выделения, врач посмотрела сегодня мои выделения и сказала лежать к верху ногами и вставать только по нужде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар, что скорую чтоли вызыаать? ох не верю я никаким врачам, кроме своей, а она болеет , как назло уже неделю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременным нельзя запрещать- плохая примета! :)

Хрен ему объяснишь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  я не знаю, тебе решать, но гулять я бы точно не пошла, у нас с любыми кровянистыми выделения сразу кладут в больницу с приема, может выделения у тебя не такие уж и страшные??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  пару дней были однократно после возвращения с работы. сегодня после узи на пеленке и Г их видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  больше лежи, свечки с папаверином повставляй на ночь, не волнуйся, и при любом ухудшении, будь то боль или выделения срочно скорую вызывай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  а вы магне В6 принимаете, говорят он очень хорошо помешает при тонусе. Я бы также дома только бы лежала тем более что выделения есть, хорошо было бы в больнице прокапать но если врач говорит что ничего страшного то незнаю. У меня был тонус при первой Б но слава Богу хоть выделений не было пила ношпу магне в6 свечи и много много лежала, в больницу попала только на 30 недели когда утрожестан отменили и ребёнок низко опустился но это как я знаю со многими бывает после отмены утрожестану

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM, мне кажется лучше перестраховаться и полежать на сохранении недельку. Отдохнешь, выспишься. Да и спокойней так будет. В первую Б я 4 раза с тонусами лежала на сохранениях (косила от работы) Ну правда на ночь сбегала домой, так как недалеко было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мужу и передай! :)

 

Эти гады из инвитро до сих пор мне результаты не прислали! Офигели вообще! Раньше в 17-18 часов результат уже на почте был! Еще и денег дерут не хило!

 

Хихих, только я поругалась, сразу прислали :)

Сегодня 25-й дпо, ХГЧ 7725

А вот прогик, гад, упал прилично: с 96 до 52 :( Вот и чё делать? Не пить ничего если мазни нет?

ХГЧ у вас хорошей а вот про прогестерон я бы обязательно посоветовалась с врачом что-то он у вас резко упал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...