Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Я тоже сходила к врачу. Узи не делали. Померяла врач матку, сказала рост хороший, как и нужно на 15 недель. Кто там еще переживает насчет маленького живота успокойтесь. Дно Матки на 15 неделе посередине между пупком и лобком, как раз где пуговичка у штанов с заниженной талией))))) меня сегодня отругали за них))) кстати когда вечером нажрусь животяра выпирает беременный, утром опять все маленькое, почти плоское. Утрик мне еще пить 2 недели и только потом снижать дозу, хотя показаний особо небыло, изначально свой прогик был низковат и скакал, я сама напросилась.

а на беременную одежду врач не сказал переходить?

надо хоть юбку одеть на прием - а то меня прошлый раз тоже за джинсы наругали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розмаринка, да, в двойке именно так: еда по выбору из меню (три блюда), посетители не более трех одновременно (с флюшкой до 6 мес), с малышом могут побыть, пока моешься, на процедурах, на массаже или гимнастике. Консультации диетолога, гинеколога, неонатолога, спеца по ГВ прямо в палате. Короче, как у вас, наверно...

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  ну тут каждый вбирает сам, исходя из разных факторов. Гарантий нет ни за плату,ни без. Разница в отошении, обстановке, еде, посещении. Как есть 5звездочные гостиницы и 3звездочые. Если у семьи есть возможность позволить рожать в улучшенных условиях, почему бы этим не воспользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, а я уже вовсю в своих Б джинсах хожу- в них живот кажется еще больше :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на беременную одежду врач не сказал переходить?

надо хоть юбку одеть на прием - а то меня прошлый раз тоже за джинсы наругали

Сказали купить штаны беременные уже пора, что бы не давило ничего.

 

Spanish Dancer,  ты так сказала как-будто я там каждый день рожаю)))))) я сама первый раз иду, и инфу черпаю из отзывов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого пирсинг в пупке?врач сказала снимать,но пока живота нет,зачем?

Еще соски только сейчас стали чувствительные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня соски вообще всю Б одинаково чувствительные, не сильно так. Я когда ждала Б начиталась что они когда беременность случилась начинают еще до задержки болеть, я каждый раз щупала и растраивалась, даже когда уже все получилось, всеравно ничего не болело. Только сейчас понимаю как все индивидуально, и какие глупости делаешь когда выискиваешь у себя, то что было у соседки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса: вставала на учет 55 кг, сегодня 52.5.. Потеряла 2.5 кг, если учесть что до Б весила 58 кг, то все говорят что оч сильно похудела, все штаны сваливаются. Но я особо не переживаю, с дочей вес пополз вверх после 20 недель или около того и успела благополучно набрать 15 кг. Но правда и отёки были, к вечеру сапоги не могла застегнуть.

По поводу прогулок: доча родилась 19 января в крещение. Вписывались в погоду -36… Гулять начали с -26, недельки через две и то только потому, что погода начала позволять. Вообще не вижу оснований чтобы не гулять первые две недели. У нас всем друзьям разрешали гулять чуть ли не на след. день. В год дочин и в -35 гуляли. У нас просто Сибирь и если ждать -20 можно всю зиму дома просидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Всех с хорошим УЗИ. Я сегодня ходила на скрининг в ЖК. Как я и предполагала аппаратура доисторическая. ЕЙ плохо видно было, из-за моей полноты. И еще сказала, что девочка. Так, что я оказывается поправилась за два дня с прошлого УЗИ и мальчик в девочку превратился :D :D

Nastasya_S, я полностью с тобой согласна по поводу детей. Мне тоже многие говорили, что для детей многим пожертвовать нужно будет. Я первого в 18 лет родила и очень довольна. Сейчас он совсем большой. И мы лучшие друзья. Мне и сейчас сестра говорит, что мне много менять нужно будет в жизни с рождением третьего. Я только смеюсь. Кто как относиться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, В Купчино в торговом центре...ой название вспомнить нужно, мы туда ребенка в Фан сити возим. Вот чутька больше 700 и несколько размеров было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точная инфа про закрытие МОПЦ на мойку в декабре? у них же начало года! надо что-то думать, рассчитывала я только на него

У них на сайте эта информация висит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, У меня минус 4,5 кг., но я и с дочей также теряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +7кг. С сыном я набирала только до 30 недель. Потом вес и на 100гр не прибавлялся. Видимо ребёнок рос за счёт моих ресурсов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто прекрасно понимаю, что будут ситуации, когда надо будет проявлять эгоизм, чтобы самой не измотаться и не сломаться. Ребенку нужны счастливые родители, а не замученные.

Мне лично кажется что когда интуицию слушаешь, то все гармонично получается. Не эгоистично а гармонично. И ребенку нужно давать понять что не он правит миром и маме отдохнуть. Другое дело что границы чувствовать важно и смотря с какого возраста. Чем меньше тем конечно больше приходится внимания давать.

 

nataly74rus310390, Я наверное плюс столько же. И с дочкой так же набирала сразу , даже больше, и с первой неудачной беременностью. Зато после рождения дочки быстро худела. Надеюсь в этот раз так же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я у врача месяц назад была 57, а вчера уже 59 с хвостом, правда первый раз я была без одежды, а вчера в джинсах и джемпере, интересно сколько веса прибавила...но килограм-полтора точно, а это много, как по мне...с первой за всю б прибавила 8кг, а во-второй раз 10...потом и худелось тяжко, вот бы сейчас не больше 7-8 прибавить, а то у меня колени больные, тяжело себя носить. Но жор, не знаю что мне с моим аппетитом делать:|

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. сегодня дали направление на скрининг на 15.06 на 13.15 ч. скоро встретимся с малышом. и папа познакомится с ним)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  у нас тоже скрининг 15.06, эх будем вместе мандражировать, так волнительно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15Птичка84,  А у меня тоже скрининг 15 июня в 14:00, клево, будем вместе делиться впечатлениями. Надеюсь все будет хорошо. Папа у нас в этот день уезжает, так что пойду одна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже +5 кг, и это даже хорошо, по сравнению с первой беременностью. Там у меня больше набор был. Общий набор был 22,5, но с учётом того, что забеременела я с сильным недобором веса, то по итогу рожать шла 69. Родила, пять дней практически не ела, и вышла 67. Вот обидно было. Но за два с половиной месяца вернулась к 53. Ела намного больше сладкого, чем сейчас. Я так понимаю, не набирают девочки, у кого токсикоз. Я тоже мечтала не набирать в эту беременность, но видно все индивидуально. Если в итоге будет +15, будет супер. Но не верю)))

 

У нас скрининг 16 июня, я даже чемоданы не собираю, все скрининг хочу.

Изменено пользователем Sarrah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,  вместе веселее.

 

Мальвина83, будем кулачки друг за друга держать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого пирсинг в пупке?врач сказала снимать,но пока живота нет,зачем?

Еще соски только сейчас стали чувствительные))

 

Я не снимаю. Думаю, сниму недель в 20, а может и попозже, по ощущениям)) Вообще я читала, что зорошо бы на гибкий заменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, В Купчино в торговом центре...ой название вспомнить нужно, мы туда ребенка в Фан сити возим. Вот чутька больше 700 и несколько размеров было.

Ох,в купчино мильон магазинов((

 

 

 

Я не снимаю. Думаю, сниму недель в 20, а может и попозже, по ощущениям)) Вообще я читала, что зорошо бы на гибкий заменить

Что за гибкий? Мне кроме золота не подходит ничего,раздражение,а чтоб заросло не хочу,да и чем он мешать то будет,лопнет кожа?не думаю)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Это не Магазин это большой центр. Континент!

 

Люблю такие видео, девочки посмотрите)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  врядли зарастет)) я тут гле-то на БП читала как раз, что снимают, а после родов вставляют. Кожа не лопнет, конечно, простоона же растягивается, что-то там с пупком связано, поэтому может мешать, наверное)) Посмотри в интернете гибкие, я не знаю из чего они, но это не металл вообще) Я у подруги спрошу (у нее четверо), что она с пирсингом своим делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Это не Магазин это большой центр. Континент!

 

Люблю такие видео, девочки посмотрите)))

О, да! Сколько же нарядов у этой беременяшки))))) Мне бы хоть половину ее гардероба!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...